Личное развитие, или начинаем НОВУЮ ЖИЗНЬ не только с понедельника:)) - Страница 808 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2012, 13:44
ответ для РататулЯ , на сообщение « + мульон эх, ну зачем ВСЁ... »
  #8071
Оазис
Участник
 
Аватар для Оазис
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 157


Цитата:
Сообщение от РататулЯ Посмотреть сообщение
+
в машине продолжаю слушать "Как привести дела в порядок" - идёт тяжко, особенно на слух - в топике никто не ответил - читали ли? пользовался этой методикой? помогло ли? ))
я читала и пользуюсь, но свой опыт долго обобщать. Могу сказать только что сейчас все прочитанное в книге я пытаюсь воплощать в программе MyLifeOrganized (она основана на данной системе).
А почитать опыт других можно тут (надо только поискать): http://habrahabr.ru/hub/gtd/posts/
(тут ветка про эту систему)
__________________
Привет из кустов
////засиделся, даже зарос
Оазис is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 14:14
ответ для Оазис , на сообщение « я читала и пользуюсь, но свой опыт... »
  #8072
Marlie
Мега-элита
 
Аватар для Marlie
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: ВО, Корабли
Сообщений: 4 592


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
И в данном случае важнее, ИМХО, понимать не то, что ты целая, а что другой тоже целый и жить в соответствии с этим (а это гораздо сложнее).
Ф цитатнег! Очень здорово сформулировала!

Цитата:
Сообщение от olya lya Посмотреть сообщение
А я сейчас организовываю нашу вылазку в Киев на середину мая. Начиталась здесь на ЛВ, что самое удачное время для этого города. Вот поедем знакомиться...
Ааааа! Как я люблю Киев! Правда, в последний раз там была в 15 лет. Т.е. почти 30 лет назад . Это мысль! Может, тоже съездить? Или подождать, пока Машка в школу пойдет и историю древней Руси начнет изучать?

Цитата:
Сообщение от olya lya Посмотреть сообщение
И все-таки моя затея с танцами дала о себе знать. Вчера дома сама с огромным удовольствием танцевала около часа. Не могу сказать, что в зале на занятиях у меня что-то дельное получается. Но сама атмосфера, да и снятие каких-то там физических зажимов помогает и внутренне раскрепоститься.
Чувствую, что летаю...
Ура! Летать - это здорово!
Я тоже вернулась к Ковальковской системе питания и бодифлексу. Тельце пока что побаливает, но с благодарностью. И энергии прибавилось. С танцами - завидую. Который год мужа уговариваю на танго пойти. Но вдвоем нереально, куда Машку девать? У меня 2 мечты: танго и фламенко. Найти бы дневную группу! Вечером проблематично, потому что муж - вечный внезапно командировочный, а у бабушки - междугородняя любовь. И часто некому "дежурить по ребенку", кроме меня.
__________________
Довольно гармоничный человек (с)

Мать Марина + дылдик Пашка (05.06.89) + крошка Машка (23.11.06)

Marlie is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 14:16   #8073
Marlie
Мега-элита
 
Аватар для Marlie
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: ВО, Корабли
Сообщений: 4 592


Цитата:
Сообщение от La vita Посмотреть сообщение
У меня сегодня боевое крещение. Ездила за пределы Васьки на машине, ну по Ваське то тоже пару раз всего каталась. Левый руль оказался не таким уж и страшным, навигатор рулит!!!
Маладца! Что за машинка?
__________________
Довольно гармоничный человек (с)

Мать Марина + дылдик Пашка (05.06.89) + крошка Машка (23.11.06)

Marlie is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 14:56
ответ для красота , на сообщение « Вот я примерное тоже самое хотела... »
  #8074
А****Я
Небожитель
 
Аватар для А****Я
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: на Олимпе
Сообщений: 17 422


Цитата:
Сообщение от красота Посмотреть сообщение
Вот я примерное тоже самое хотела сформулировать. Пока что-то не происходит, мы не можем точно сказать как себя поведем. Я это проверила на себе. Я мужа своего знаю уже 18 лет (аж со своих 15 лет), из них вместе мы жили почти 11 лет. И осенью этой я думала примерно как Катя. И до этого также выходя замуж думала также. Но жизнь показала, что чувства иногда проявляются очень неожиданно. И сейчас мы с ним почти 2 месяца живем раздельно. И не могу сказать, что я неделю поплакала, сходила на свидания и все вернулось на круги своя. Что я дальше иду с мыслью, что я целая. Я до сих пор не уверена, что верное решение расстаться. Но понимаю, что нужно время - хотя бы полгода, понять чего мы оба хотим: наигравшись вернуться к совместной жизни или начать новую раздельную. Но время покажет.
Вот подпишусь под этим.
Н аивны те, кто "не был, но знает"
А****Я is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 15:44
ответ для Marlie , на сообщение « Маладца! Что за машинка? »
  #8075
La vita
Активный участник
 
Аватар для La vita
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Кораблестроителей
Сообщений: 372


Цитата:
Сообщение от Marlie Посмотреть сообщение
Маладца! Что за машинка?
Мариш, взяла ситроен. Не знаю почему. Смотрела много и больших и не очень, а в этот села и поняла, моё, не страшно
В мурано страшно, не понимала где она начинается, где заканчивается..
__________________
Есть такие решения, после принятия которых, даже тараканы в голове аплодируют стоя...
La vita is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 17:29
ответ для La vita , на сообщение « Мариш, взяла ситроен. Не знаю почему.... »
  #8076
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Я на пути к физическому развитию совершила сегодня не характерный для меня поступок. Я съездила в ленту на авто. а потом поставила его у дома, занесла продукты и дальше по всем магазинам без тяжестей - пешком. Горжусь собой. Так как для меня ходить пешком - это уже поступок. Но меня сподвигла спина. я решила не запускать ее в этот раз и больше двигаться, чтобы избежать большого приступа.
Еще "поужинала" сегодня в 4 часа аж. Я стараюсь когда есть возможность так делать. С утра тогда меня радуют цифры на весах. Побаловала себя сегодня спагетти с креветками - очень люблю это блюдо и быстро и просто.Запила это все безалгогольным глеком, что тоже для меня не характерно. Раньше с блюдами из морепродуктов я употребляла исключительно красное вино. А сейчас уже почти 2 месяца не пью совсем, дабы боюсь начать себя жалеть, либо спиться, из-за раставания с мужем
В общем я опять ставлю в приоритет физическое развитие.
красота is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 18:01   #8077
Рараиса
Участник
 
Аватар для Рараиса
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 289


Цитата:
Сообщение от красота Посмотреть сообщение
Девочки, кто искал курсы по массажу - вот темка есть - http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4933090

Спасибо )) Я искала ))
__________________
Цитата:
Рараиса is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 21:54
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #8078
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Девочки я сегодня просто собой горжусь, топ сподвиг меня на то, что я разобрала 3 полки документов и выкинула целый пакет устаревших бумажек. Правда еще надо разобрать 2 отделения шкафа и тогда в моем доме вообще не останется хлама. Но это я тоже планирую сделать постепенно.
Еще я сегодня внепланово поработала за компом. И освободила себе каникулы дочкины для развлечений. Кстати, кто собирался на страусиную ферму - в пн там выходной. а то я планировала как раз завтра поехать, но завтра она закрыта.
красота is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 22:00
ответ для Рараиса , на сообщение « Всем привет и здравствуйте )) »
  #8079
Shlopik
Хранитель
 
Аватар для Shlopik
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Купчино/Дунайский 58
Сообщений: 13 512


Цитата:
Сообщение от Рараиса Посмотреть сообщение
А вы на какие курсы хотите пойти? Я пока еще в поиске, но можно сказать почти с нуля буду начинать, так как кое-что знаю и на этом все((
мне не сами курсы нужны, мне нужно что-то типа повышения квалификации или курсы определенного вида , у меня сертификат есть и даже много практики было, я артистов балета восстанавливала
__________________
Владислав 15.04.2010
Вероника 12.01.2009
Виктория 09.01.2007

Об этом мы с тобой поговорим, когда у тебя коса вырастет!
Shlopik is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 22:13
ответ для Marlie , на сообщение « :flower: Ф цитатнег! Очень здорово... »
  #8080
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от Marlie Посмотреть сообщение
Но вдвоем нереально, куда Машку девать? У меня 2 мечты: танго и фламенко. Найти бы дневную группу! Вечером проблематично, потому что муж - вечный внезапно командировочный, а у бабушки - междугородняя любовь. И часто некому "дежурить по ребенку", кроме меня.
няня?
У меня тоже танцы - мечта. Но пока увы.... никак
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
личное развитие


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena