Фитнес-маньяки - Страница 808 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.07.2011, 12:51
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #8071
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


И о погоде. Вчера в Торонто было 36 в тени, на солнце 48 аааааааааааааааааааааа
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 12:54
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #8072
Galchona*Ya
Наш человек
 
Аватар для Galchona*Ya
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 6 830


нам 32 седня обещают... не хочу из офиса уходить
Galchona*Ya is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 12:55
ответ для Galchona*Ya , на сообщение « а у меня есть друг мужчина, дружим... »
  #8073
yulishna
Мега-элита
 
Регистрация: 07.06.2004
Адрес: пр.Луначарского/ Светлановский
Сообщений: 3 670


Цитата:
Сообщение от GalchonaM Посмотреть сообщение
а у меня есть друг мужчина, дружим давно, ночуем иногда тоже вместе (и даже в голову не приходило никакого интима), у него есть девушка, у них хорошие крепкие отношения, друг в друге не видим "партнеров", люблю его всей душой как человека, всегда помогаем друг другу и поддерживаем если что, вот.
У меня тоже есть такой знакомый, хотя после замужества, мы ясное дело, вместе не ночуем но был забавный момент - последние курсы института, мы оба жилье снимали, и его из его квартиры в один день выставляют..Пришлось мне его приютить - он ко мне переехал на три месяца, пока с работой и жильем не устаканилось. а я снимала комнату , хоть и большую, но одну. Так что спать пришлось буквально вместе, вторую кровать втиснули. Пару раз видно было, как он усилием мысли давит в себе побуждения перевести отношения в другую плоскость, но я в нем была уверена - у него как раз начинался роман с моей подругой, а у нас кроме дружбы быть ничего не могло. Если я повода не давала - а я не собиралась, - то все и осталось, как было. Прекрасно дружим до сих пор. Он женился на подруге, она шутит, что если бы на моем месте была любая другая девушка, не я, она никогда в жизни не поверила, что можно парню с девушкой дружить, да еще и жить вместе определенное время, и при этом чтоб ничего не было.
Тут же от обоих все зависит, теоретическая возможность ммм... углубить отношения всегда есть, но если обоим нравится дружба, то ее возможно сохранить и не испортить. Хотя и аккуратность в таких отношениях надо иметь очень большую.
__________________
Юльчик и любимая Варежка (23.08.04)
yulishna is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 12:57
ответ для yulishna , на сообщение « Всем привет!! Я вчера молодец -... »
  #8074
КЕЛИО
Элита
 
Аватар для КЕЛИО
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от yulishna Посмотреть сообщение
Я вдохновленная бултыхнулась в бассейн, а потом позвонила мужу рассказать, какая я молодец. Он как-то прохладно к этому отнесся, я даже расстроилась, а вечером когда жевала свою полезную еду, а он ласково мне картошку пытался подсовывать, завел подозрительный разговор, что мне пора с активного режима спортивного перейти на поддерживающий, потому как я уже прямо замечательно выгляжу!!!
Не, вы представляете? Вот то, что я Тане говорила - скоро во сне меня начнет насильно кормить Я ему сказала, что у меня не активный режим, а практически ОФП, и он теперь смотрит на меня с выражением "и тебя вылечат". Я начинаю волноваться на эту тему. Может, ему просто хочется, чтоб я больше времени уделяла именно ему, но как это технически осуществить, я не представляю.. работа до 6ти, а потом минимум пару часов на зал и час до дома, это если в сауну не заходить и волосы не сушить.. не говоря уже о любых магазинах по дороге..
Ха -ха, я тоже это проходила. Мужчины ведь собственники, они хотят, чтобы женщина принадлежала им полностью. и делить ее не хотят ни с кем, даже со спортом! И мой муж, например, совершенно не выносит быть дома в одиночестве.
Я предполагаю, что мужчины мыслят следующим образом:

а) для кого она так старается, вдруг еще для кого-то (меня то она уже завоевала);

б) вдруг она станет такооооой!, что конкуренты в очередь выстроятся;

в) почему она жертвует общением со мной в пользу спорта, может я ей уже не так интересен?

Что можно предпринять, дабы исключить непонимание:

а) планомерно убеждать, что достижение поставленных задач повысит самооценку со всеми вытекающими отсюда плюсами;

б) все это для тебя, любимый. Хочется, чтобы ты мной гордился и не стеснялся "предъявить" обществу;

в) хочется уважения ребенка.
КЕЛИО is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 13:00
ответ для Galchona*Ya , на сообщение « нам 32 седня обещают... не хочу из... »
  #8075
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


Цитата:
Сообщение от GalchonaM Посмотреть сообщение
нам 32 седня обещают... не хочу из офиса уходить
после 48, думаю, уже 32 не страшно))
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 13:04
ответ для Ася , на сообщение « что есть ДОТ? Как-то я пыталась делать... »
  #8076
КЕЛИО
Элита
 
Аватар для КЕЛИО
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
что есть ДОТ? Как-то я пыталась делать мезотерапию - каким ты был, таким ты и остался. И еще однажды пилинг химический. Никогда больше. Но вот теперь сидю и думаю, что надо что-то такое радикальное попробовать. Но как понять, где стоящее, а где развод лохов на бабки))
Это безоперационная подтяжка лица.

Вот-вот, разделяю твои опасения. Решусь только в том случае, если кто-то из знакомых попробует , и получит хороший результат.

А тебе, по моему, не надо. По крайней мере пока...
КЕЛИО is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 13:05
ответ для Galchona*Ya , на сообщение « нам 32 седня обещают... не хочу из... »
  #8077
КЕЛИО
Элита
 
Аватар для КЕЛИО
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от GalchonaM Посмотреть сообщение
нам 32 седня обещают... не хочу из офиса уходить
Только что бегала в банк. На улице жара страшная и много полуобнаженных людей!
КЕЛИО is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 13:09
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #8078
yulishna
Мега-элита
 
Регистрация: 07.06.2004
Адрес: пр.Луначарского/ Светлановский
Сообщений: 3 670


Таня, вот золото ты, чистой пробы..
Реально собственнические инстинкты, и он реально не выносит быть один дома, и в последнее время как-то проскользнуло, что не хотелось бы. чтобы спорт был важнее мужа.. мне тяжело с этим бороться - я не люблю его огорчать, а так приезжаешь вечером и чувство, будто спаниеля побила.. Я пыталась устроить спорт вместе - у меня не выходит. Зал на двоих нам трудно потянуть материально, но возможно, проблема, что он один ходить не хочет, а вместе мы не можем по двум причинам - заканчиваем работу в разное время и в разных местах, и второе - кто-то должен быть с ребенком, пока второй на спорте отрывается.
Все, чего я добилась - второй год он ходит на баскетбол раз в неделю, и по субботам мы вдвоем ходим на бальные танцы, ну и катаемся вместе на роликах-лыжах. И то это трудно - на лыжах он шикарно ездит, а я как будто без головы и одной ноги , а на роликах я люблю, а его они не вдохновляют..
Трудно так договариваться
yulishna is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 13:09   #8079
Seamanta
Мега-элита
 
Аватар для Seamanta
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 748


А у меня +17 и ливень, мерзну под одеялом
Seamanta is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 13:13
ответ для Seamanta , на сообщение « А у меня +17 и ливень, мерзну под... »
  #8080
lvenochek
Элита
 
Аватар для lvenochek
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Лермонтовский
Сообщений: 2 747


Цитата:
Сообщение от Seamanta Посмотреть сообщение
А у меня +17 и ливень, мерзну под одеялом
Ой, а ты где это?
__________________

Думать надо головой, любить-сердцем, чуять - попой, и самое главное - ничего не перепутать!
lvenochek is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
красивое тело, плоский живот, спорт, упражнения, фитнес


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena