Пластика груди. Кто и где делал. - 2 - Страница 809 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.11.2011, 17:55
ответ для Миланья , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. - 2 »
  #8081
barhatka
Мега-элита
 
Аватар для barhatka
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: на одном из берегов Невы..
Сообщений: 4 324


в трусах.
barhatka is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 18:01
ответ для barhatka , на сообщение « в трусах. »
  #8082
vita***
Активный участник
 
Аватар для vita***
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: ул.Ворошилова,Невский р-он
Сообщений: 522


У Белоногова выдают одноразовые трусики.
А что если не секрет Вы собрали с собой в клинику,меня тоже мучает этот вопрос?
__________________
"Господи, молю, дай мне мудрости, чтобы понимать мужчину, любви,чтобы прощать его и терпение к его настроениям. Силы же заметь, Господи, не прошу,а то же убью его нафиг".
vita*** is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 18:09
ответ для Миланья , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. - 2 »
  #8083
barhatka
Мега-элита
 
Аватар для barhatka
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: на одном из берегов Невы..
Сообщений: 4 324


я столько всего брала..аж 2 сумки))
ничего почти не пригодилось кроме планшетника,Зуб.пасту,щетку,тапки,халат,воду,еду все давали.(Спик)
barhatka is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 18:13
ответ для Фусимама , на сообщение « нет, не волнуйтесь. в клинике не... »
  #8084
Marylena
Активный участник
 
Аватар для Marylena
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 524


Цитата:
Сообщение от Фусимама Посмотреть сообщение
нет, не волнуйтесь. в клинике не конвеер. если их заказали Вам, то не отдадут никому.
имплантная промышленность работает без сбоев -всем хватит.
Я как раз волнуюсь, что мне ничего не заказали, а Арбатов сказал, что подберет в день операции!!! Как так может быть?

Была у трех врачей, Арбатов оказался "мой", но оч торопился на операцию ...
Вот сижу и думаю, то ли повторно идти на консультацию, то ли сразу на операцию
Marylena is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 18:18   #8085
Diashen'ka
Старожил
 
Аватар для Diashen'ka
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 104


Цитата:
Сообщение от ультраФиолет Посмотреть сообщение
Поздравляю!
Была вчера у него на осмотре вечерком - он как раз сказал, что намедни оперировал (рино и маммо) и как раз уговаривал клиентку на побольше - видать, про Вас решь и шла.
Я его все пытаю, почему у меня круглые стоят - наконец-то доходчиво объяснил: у меня настолько тонкая кожа и полное отсутствие тканей на момент ОП оказалось, что анатом бы очень контурировался с внутренней стороны. Сказал, что со временем (когда грудь еще подопустится) мои круглые будут лучше смотреться, чем анатомы. Ему, правда, и нынешний вид, по ходу, очень нравится


А вчера около восьми не из "наших" случайно девушка к нему на консу ходила? Признавайтесь
а мне наоборот из за того что свои ткани тонкие все в один голос говорили что нужно только анатомы, иначе...и далее по вашему тексту...причем Абжандадзе был в их числе, вы же у него оперировались?
Diashen'ka is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 18:27   #8086
ИРИНКА.А
Элита
 
Аватар для ИРИНКА.А
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Пограничника Гарькавого
Сообщений: 1 804


Цитата:
Сообщение от Та, что рисует льдом Посмотреть сообщение
Мне сейчас звонили с клиники, напоминали))))))

Девочки вопрос на засыпку опять, перед ОП, под халатом вы в чем были????? и всем на операционный стол ложились, все таки этот вопрос мучает меня сильно)))))
Когда сдавала анализы говорили что надо сорочечку (начнушечку) а сейчас я переспросила специально, сказала что не обязательно)))
Просто если можно на операционный стол в чем то то я конечно за, что бы не нагой лежать)))
МНЕ РАЗРЕШИЛИ В ЛОСИНАХ Х/Б
ИРИНКА.А is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 18:31
ответ для Ucha , на сообщение « Привет, красотки! Я вернулась домой,... »
  #8087
Anfisa
Активный участник
 
Аватар для Anfisa
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Любимый Московский район
Сообщений: 598


Цитата:
Сообщение от Ucha Посмотреть сообщение
Привет, красотки!

Я вернулась домой, с новым носиком и новыми сисечками ))
От наркоза отходила долго, болела голова, была жуткая слабость, глаза не открыть ... + ко всему рвало згустками крови (извините за подробности) как объяснил врач, во время ринопластики кровь попала в желудок, а т.к. желудок может переварить практически все кроме крови, вот меня и рвало ею .
Покушать смогла только через 5 часов после операции - до этого была просто никакая. А еще эти турунды в носу, и пришлось сутки дышать ртом .. в горле все сохнет, просыпалась через каждые 15 мин, чтобы смочить горло.
Поздравляю! Мне тоже нос и грудь делали в один день. Но я два дня в клинике провела.
Сегодня у меня месяц после ОП. Была на осмотре у доктора. Все ОК!
Anfisa is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 19:02
ответ для ИРИНКА.А , на сообщение « МНЕ РАЗРЕШИЛИ В ЛОСИНАХ Х/Б »
  #8088
Ucha
Участник
 
Аватар для Ucha
 
Регистрация: 10.10.2011
Сообщений: 141


Цитата:
Сообщение от Та, что рисует льдом Посмотреть сообщение
Мне сейчас звонили с клиники, напоминали))))))

Девочки вопрос на засыпку опять, перед ОП, под халатом вы в чем были????? и всем на операционный стол ложились, все таки этот вопрос мучает меня сильно)))))
Когда сдавала анализы говорили что надо сорочечку (начнушечку) а сейчас я переспросила специально, сказала что не обязательно)))
Просто если можно на операционный стол в чем то то я конечно за, что бы не нагой лежать)))
в трусах, правильно пишут. я и на перевязку на второй день в стрингах пошла, медсестра сказала "чего он там не видел, не стесняйся"

Цитата:
Сообщение от barhatka Посмотреть сообщение
я столько всего брала..аж 2 сумки))
ничего почти не пригодилось кроме планшетника,Зуб.пасту,щетку,тапки,халат,воду,еду все давали.(Спик)
да, в спике все дают, единственное - я не пожалела, что гигиенич помаду взяла, но у меня все таки рино была

Цитата:
Сообщение от Marylena Посмотреть сообщение
Я как раз волнуюсь, что мне ничего не заказали, а Арбатов сказал, что подберет в день операции!!! Как так может быть?

Была у трех врачей, Арбатов оказался "мой", но оч торопился на операцию ...
Вот сижу и думаю, то ли повторно идти на консультацию, то ли сразу на операцию
он мне тоже говорил, что у них всегда в наличии есть разные размеры и что это не проблема

Цитата:
Сообщение от Anfisa Посмотреть сообщение
Поздравляю! Мне тоже нос и грудь делали в один день. Но я два дня в клинике провела.
Сегодня у меня месяц после ОП. Была на осмотре у доктора. Все ОК!
Замечательно, что все хорошо.
а меня вот на след день выписали, но я в принципе не жалею. я еще попросила "завернуть" с собой их фирменную кроватку - уж очень удобно спать ))
Ucha is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 20:10
ответ для vita*** , на сообщение « У Белоногова выдают одноразовые... »
  #8089
Та, что рисует льдом
Ветеран
 
Аватар для Та, что рисует льдом
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 967


Цитата:
Сообщение от vita*** Посмотреть сообщение
У Белоногова выдают одноразовые трусики.
А что если не секрет Вы собрали с собой в клинику,меня тоже мучает этот вопрос?

Ой я скупила все в магазинах, но чую брать ничего особо не буду.(тапки(хотя у них одноразовые есть), з.щетка, паста, расческа)
Халат там дают сказали. (Хотя когда сдавала анализы видела девушка в операционную шла в своем халате)
А напокупала халат, сорочку, лосины белые х\б, комплект домашний шолковый, труселей белых х\б.и еще че то, в общем в шкафу пришлось выделить пол полки)))
P/S Девочки не обращайте внимания. я повернутый шопоголик, поэтому для меня был еще один повод побегать по магазинам))))
Та, что рисует льдом is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 20:12   #8090
barhatka
Мега-элита
 
Аватар для barhatka
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: на одном из берегов Невы..
Сообщений: 4 324


Цитата:
Сообщение от Та, что рисует льдом Посмотреть сообщение
Ой я скупила все в магазинах, но чую брать ничего особо не буду.(тапки(хотя у них одноразовые есть), з.щетка, паста, расческа)
Халат там дают сказали. (Хотя когда сдавала анализы видела девушка в операционную шла в своем халате)
А напокупала халат, сорочку, лосины белые х\б, комплект домашний шолковый, труселей белых х\б.и еще че то, в общем в шкафу пришлось выделить пол полки)))
P/S Девочки не обращайте внимания. я повернутый шопоголик, поэтому для меня был еще один повод побегать по магазинам))))
в операционную в своем не ходят,одевают одноразовый зеленый халат,шапочку как у доктораи бахилы тряпичные,а там все снимают перед тем как на стол лечь.
barhatka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena