Августята 2012 - Страница 81 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.12.2011, 21:44
ответ для schult , на сообщение « Августята 2012 »
  #801
foma
Активный участник
 
Аватар для foma
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 328


Спасибо девочки! Надеюсь, все будет хорошо. Завтра пойду к врачу!
foma is offline  
Старый 12.12.2011, 21:56
ответ для ..:::КнОпочьКа:::. , на сообщение « У меня так было :001: »
  #802
Bukashonok
Частый гость
 
Аватар для Bukashonok
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Крайний север
Сообщений: 46


Цитата:
Сообщение от ..:::КнОпочьКа:::. Посмотреть сообщение
У меня так было
Так это плохо или норма? У подруги сейчас 8 недель, она сказала, что подобные симптомы норма, у нее до 5 недели так было.

Цитата:
Сообщение от Мария8888 Посмотреть сообщение
как-то я подрастроилась
а когда лучше на очередь в женскую консультацию вставать ????

Меня тоже интересует этот вопрос. У меня ПДР по акушерским подсчетам 20 августа, по "минус 3 плюс 7" - 18 августа. На 6 неделе, как думаете ,поставят на учет?


Цитата:
Сообщение от Шаманка Посмотреть сообщение
За раннюю постановку на учет (до 12 недель) 438,88 руб http://gu.spb.ru/services/element.php?ID=1116
Пока дают, надо брать!
Bukashonok is offline  
Старый 12.12.2011, 22:00
ответ для foma , на сообщение « Спасибо девочки! Надеюсь, все будет... »
  #803
Шаманка
Участник
 
Аватар для Шаманка
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Нева-Байкал
Сообщений: 171


foma, обязательно к врачу надо показаться. Но не волнуйся заранее, бывает всякое. У моей мамы в Б до 3 месяца были М раньше с таким ничего не назначали и даже больничный не выписывали. Она из авиагородка на Ваську каждый день на работу ездила. И ничего - родила меня

Цитата:
Сообщение от Angel_not_devil Посмотреть сообщение
девочки это вам кажется 440р фигня, а если молока не будет и увидите сколько стоит питание, то и такая помощь будет. и тем более почему если положено, то не получать? фруктов или памперсов ребенку купите... но это ИМХО никого не принуждаю.
Это разовая выплата так что ни на питание, ни на памперсы с них сильно не разбежишься. Да и никто не агитирует после 12 недели на учет вставать. Я же писала, что главное успеть трижды сдать анализы на ВИЧ и гепатиты, чтоб попасть в нормальный РД.

И не надо себя заранее накручивать, что молока может не быть. Молоко у всех есть, бывает неправильно организуют ГВ и из-за этого проблемы. Главное, чтоб в РД помогли правильно все организовать... к сожалению, не всем в этом плане везет. А мам наших как раз неправильному ГВ учили, так что мало кто из них может дать хороший совет.
__________________

Шаманка is offline  
Старый 12.12.2011, 22:11
ответ для schult , на сообщение « Августята 2012 »
  #804
Angel_not_devil
Элита
 
Аватар для Angel_not_devil
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: С-Ковалевской
Сообщений: 2 223


не будем о грустном... не во всем согласна.
как думаете если до м еще 9 дней, может попробовать еще раз лялечку?=)))) я так хочу карапузю... вдруг поздняя О.
Angel_not_devil is offline  
Старый 12.12.2011, 22:12
ответ для Angel_not_devil , на сообщение « не будем о грустном... не во всем... »
  #805
..:::КнОпочьКа:::.
Гость
 
Аватар для ..:::КнОпочьКа:::.
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 18


Цитата:
Сообщение от Angel_not_devil Посмотреть сообщение
не будем о грустном... не во всем согласна.
как думаете если до м еще 9 дней, может попробовать еще раз лялечку?=)))) я так хочу карапузю... вдруг поздняя О.
А Вы не пользовались тестом на О??
..:::КнОпочьКа:::. is offline  
Старый 12.12.2011, 22:17   #806
Angel_not_devil
Элита
 
Аватар для Angel_not_devil
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: С-Ковалевской
Сообщений: 2 223


Цитата:
Сообщение от ..:::КнОпочьКа:::. Посмотреть сообщение
А Вы не пользовались тестом на О??
нет. мы не готовились и не старались специально. просто получали удовольствие, получится будем рады) нет, будем дальше получать удовольствие. И постепенно готовиться.
__________________
Настёнка-ко мне на "Ты"
Angel_not_devil is offline  
Старый 12.12.2011, 22:22   #807
kalinich
Активный участник
 
Аватар для kalinich
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Парк Победы, Электросила
Сообщений: 487


Цитата:
Сообщение от Шаманка Посмотреть сообщение
kalinich, смотрю по метро, мы примерно соседи Я в Пулковском посаде живу. И детки у нас почти ровесники, моему 2 года 6 мес
Ну раньше я жила на углу гагарина и ленсовета. Сейчакс к парку победы перебрались ближе. Так чт теперь далековато

Цитата:
Сообщение от Шаманка Посмотреть сообщение
Выплата за раннюю постановку на учет (до 12 недель) 2,5 года назад была около 200 руб Она разовая и только для работающих, я лично ее не получала.

А я не рабоатла и получал. точнее ее может получить работающий МУЖ!!! кто не знает.

Остальные выплаты от срока постановки на учет не зависят. Но надо помнить, что за время беременности надо успеть сдать анализы на ВИЧ и гепатиты 3 раза, чтобы взяли в обычный РД. Я успею все сделать и встав на учет после НГ. Лишних встреч с Г мне не надо, еще успеют надоесть
с остальным согласна.

Цитата:
Сообщение от JenechkaInLove Посмотреть сообщение
ой, девочки!!!!!!!!!!!ПРИВЕТ ВАМ ОТ АВГУСТЯТ 2011 (Хотя мы пересидели и родились 2 сентября).
Девочки, пусть Б будет самим счастливым временем для вас!!!!!
Как приятно!!! ПРИВЕТ Поздравляем с малышами. а вы к нас с новой Б или так просто?
kalinich is offline  
Старый 12.12.2011, 22:26
ответ для kalinich , на сообщение « Ну раньше я жила на углу гагарина и... »
  #808
kalinich
Активный участник
 
Аватар для kalinich
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Парк Победы, Электросила
Сообщений: 487


Цитата:
Сообщение от Angel_not_devil Посмотреть сообщение
нет. мы не готовились и не старались специально. просто получали удовольствие, получится будем рады) нет, будем дальше получать удовольствие. И постепенно готовиться.
Вот и мы так. но спосле трех месяцев неудачь и гонений да, нет. А может да.. Решила что буду готовиться конеретно. тоесть ловля ОВУЛЯЦИИ и точное попадание в цель гы

И результат не заставил себя ждать. Хотя цикл от 28-40 дней колеблиться. Тест заполосатился только на 17 день после овуляции слааааааааааабенько. А ХГЧ все подтвердил 1200 и через три дня 3500. Все время пила витамины не персавая. Омегамама там и В и фолька и Е.
kalinich is offline  
Старый 12.12.2011, 22:30
ответ для schult , на сообщение « Августята 2012 »
  #809
олечка:)
Гость
 
Аватар для олечка:)
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: рыбацкое
Сообщений: 11


а я сегодня встала на учёт
единственное у меня было столько вопросов и я забыла о многом спросить((
может это тока потому что был первый приём,может всё таки на втором всё расскажут подробно
олечка:) is offline  
Старый 12.12.2011, 22:39
ответ для олечка:) , на сообщение « а я сегодня встала на учёт... »
  #810
Angel_not_devil
Элита
 
Аватар для Angel_not_devil
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: С-Ковалевской
Сообщений: 2 223


Цитата:
Сообщение от олечка:) Посмотреть сообщение
а я сегодня встала на учёт
единственное у меня было столько вопросов и я забыла о многом спросить((
может это тока потому что был первый приём,может всё таки на втором всё расскажут подробно
Г ничего подробно не рассказывают.. из опыта девочек в топах по моему узнают больше
__________________
Настёнка-ко мне на "Ты"
Angel_not_devil is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena