Мы будем мамами двойняшек (тройняшек) осенью 2011г - Страница 81 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.09.2011, 22:48   #801
valguria
Активный участник
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: м.пр. Большевиков
Сообщений: 571


valguria is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 23:55
ответ для valguria , на сообщение « девочки,кто тут у нас ещё не родил? Я... »
  #802
zhenja
Элита
 
Аватар для zhenja
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: м.Ломоносовское,телефон в профиле
Сообщений: 2 342


Цитата:
Сообщение от valguria Посмотреть сообщение
девочки,кто тут у нас ещё не родил? Я не одна осталась? Отекать начала.,в больничку предлагают.Не знаю,идти или нет. На дневной отходила,эуфилин-мёртвому припарка.Надо что-то посильнее.Кто в 17 роддоме планирует или уже? как там кесарят?
по отзывам все хвалят
__________________
zhenja is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 00:10
ответ для valguria , на сообщение « девочки,кто тут у нас ещё не родил? Я... »
  #803
нюша )
Участник
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Пушкин
Сообщений: 275


Цитата:
Сообщение от valguria Посмотреть сообщение
девочки,кто тут у нас ещё не родил? Я не одна осталась? Отекать начала.,в больничку предлагают.Не знаю,идти или нет. На дневной отходила,эуфилин-мёртвому припарка.Надо что-то посильнее.Кто в 17 роддоме планирует или уже? как там кесарят?
Про отеки)
я вообще думала что у меня их нет, а в больницу попала, капельницы поделали, и сама удивилась - в объеме уменьшилась и живот, и ноги похудели, и еще за 2 недели не только не поправилась, но и похудела на кг)))))
Я тоже думаю про 17 рд, на узи в мгц мне сказали, что у них обычно 34-35 недель и кесарят
но мне наверное не придется выбирать, одна лялька сидит на попе
__________________
нюша ) is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 00:15   #804
suol79
Участник
 
Аватар для suol79
 
Регистрация: 12.08.2011
Адрес: Большая Охта
Сообщений: 148


Цитата:
Сообщение от нюша ) Посмотреть сообщение
Про отеки)
я вообще думала что у меня их нет, а в больницу попала, капельницы поделали, и сама удивилась - в объеме уменьшилась и живот, и ноги похудели, и еще за 2 недели не только не поправилась, но и похудела на кг)))))
Я тоже думаю про 17 рд, на узи в мгц мне сказали, что у них обычно 34-35 недель и кесарят
но мне наверное не придется выбирать, одна лялька сидит на попе
Так рано стараются не кесарить,врачи стараются дорастить деток хотя бы до 37 недели,а желательно и больше(по крайней мере в 9-м роддоме),думаю так и везде стараются.Раньше делают если есть уже показания(схватки,пессарий и т.д.).
__________________
suol79 is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 12:18   #805
valguria
Активный участник
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: м.пр. Большевиков
Сообщений: 571


Цитата:
Сообщение от нюша ) Посмотреть сообщение
Про отеки)
я вообще думала что у меня их нет, а в больницу попала, капельницы поделали, и сама удивилась - в объеме уменьшилась и живот, и ноги похудели, и еще за 2 недели не только не поправилась, но и похудела на кг)))))
Я тоже думаю про 17 рд, на узи в мгц мне сказали, что у них обычно 34-35 недель и кесарят
но мне наверное не придется выбирать, одна лялька сидит на попе
я всё-таки пойду сдамся туда с понедельника,пусть покапают,а то отекаю сверху.,брови на ресницах лежат и я как очковая змея получаюсь,а по ногам тоже не очень заметно.Я слышала,что при двойнях отеков не избежать даже при отменном здоровье,оч. большая нагрузка на организм. Вот и надо его поддержать лекарствами, чтоб дальше ухудшений не было.А ещё мне сказали,что в 35-36 на ДО, а в 37-39 кесарить, по состоянию смотрят.
valguria is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 13:27
ответ для valguria , на сообщение « я всё-таки пойду сдамся туда с... »
  #806
zhenja
Элита
 
Аватар для zhenja
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: м.Ломоносовское,телефон в профиле
Сообщений: 2 342


Цитата:
Сообщение от valguria Посмотреть сообщение
я всё-таки пойду сдамся туда с понедельника,пусть покапают,а то отекаю сверху.,брови на ресницах лежат и я как очковая змея получаюсь,а по ногам тоже не очень заметно.Я слышала,что при двойнях отеков не избежать даже при отменном здоровье,оч. большая нагрузка на организм. Вот и надо его поддержать лекарствами, чтоб дальше ухудшений не было.А ещё мне сказали,что в 35-36 на ДО, а в 37-39 кесарить, по состоянию смотрят.
у меня отеков нет всю беременность и с сынишкой не было.я наверное завтра пойду на ДО38неделек уже,девочкам там хорошо тепло,компания..
__________________
zhenja is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 13:50
ответ для valguria , на сообщение « я всё-таки пойду сдамся туда с... »
  #807
suol79
Участник
 
Аватар для suol79
 
Регистрация: 12.08.2011
Адрес: Большая Охта
Сообщений: 148


Цитата:
Сообщение от valguria Посмотреть сообщение
я всё-таки пойду сдамся туда с понедельника,пусть покапают,а то отекаю сверху.,брови на ресницах лежат и я как очковая змея получаюсь,а по ногам тоже не очень заметно.Я слышала,что при двойнях отеков не избежать даже при отменном здоровье,оч. большая нагрузка на организм. Вот и надо его поддержать лекарствами, чтоб дальше ухудшений не было.А ещё мне сказали,что в 35-36 на ДО, а в 37-39 кесарить, по состоянию смотрят.
Мне кесарево делали на 38-39 неделе,врачи сказали что это оптимальный срок для кесарева.
__________________
suol79 is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 17:41
ответ для suol79 , на сообщение « Мне кесарево делали на 38-39... »
  #808
Ивелена
Элита
 
Аватар для Ивелена
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 2 516


Цитата:
Сообщение от suol79 Посмотреть сообщение
Мне кесарево делали на 38-39 неделе,врачи сказали что это оптимальный срок для кесарева.
Да, да, мне тоже так же сказали про идеальный срок 38-39, у меня получилось 38 и два дня.
__________________

Александру 15 лет

Идеальная пара — это чертовски красивая женщина и дьявольски умный мужчина.
Ивелена is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 22:01   #809
МЕДИК
Участник
 
Аватар для МЕДИК
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 234


А у нас тоже 2 девахи,одна поперек,вторая ногами к выходу,всё чудно,если не измениться,тоже кесарево,теперь наблюдаюсь в 17 роддоме,рожать решили с каштановой,если сами,ну а кесарево наверное по плану,какая разница,сказали до 38 недели ходить,если раньше не полезут, а там,видно будет.Были на доплере сегодня 1-почти кило 2- 1100,через неделю колем антирезус и спим спокойно,вернее спим неспокойно спать нам не дают,отеков нет всё остальное в порядке,пока держусь.
__________________
МЕДИК is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 22:30
ответ для МЕДИК , на сообщение « А у нас тоже 2 девахи,одна... »
  #810
valguria
Активный участник
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: м.пр. Большевиков
Сообщений: 571


Цитата:
Сообщение от МЕДИК Посмотреть сообщение
А у нас тоже 2 девахи,одна поперек,вторая ногами к выходу,всё чудно,если не измениться,тоже кесарево,теперь наблюдаюсь в 17 роддоме,рожать решили с каштановой,если сами,ну а кесарево наверное по плану,какая разница,сказали до 38 недели ходить,если раньше не полезут, а там,видно будет.Были на доплере сегодня 1-почти кило 2- 1100,через неделю колем антирезус и спим спокойно,вернее спим неспокойно спать нам не дают,отеков нет всё остальное в порядке,пока держусь.
а в 17 ты платно наблюдаешься? Или по показаниям? А меня на доплер ещё не отправляли,хотя у нас срок с тобой одинаковый.Как у тебя шевеления? Мне кажется у меня не очень активно. А по поводу предлежания,у меня оба по задней стенке,друг на друге и на попах.
valguria is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena