Покупка а/кресла через инет магазин в Германии - Страница 81 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.11.2010, 00:56   #801
Dуськина
Старожил
 
Аватар для Dуськина
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Город Солнца
Сообщений: 1 254


Цитата:
Сообщение от Ротан Посмотреть сообщение
спешу поделиться своими новостями -появилась инфа, что наше креслице в СПб, уффф...ну и долго же оно гуляло с границы до Питера
скорей бы уже получить
А в таблице нет инфы по Москве, но всё равно - долго... Но осталось чуть-чуть
Поздравляю!
Dуськина is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 01:01   #802
Ротан
Мега-элита
 
Аватар для Ротан
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: ул.Савушкина 137
Сообщений: 3 421


спасибо! а инфа обязательна д.б.по Москве? напрямую не везут?
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/12_21_12559774530.12509400_3_2_13468.875_FF0000_ec c0c2c9cdcfcdd520d3d9cecfdecbd520d5d6c520.png[/IMG]
Ротан is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 01:59
ответ для Ротан , на сообщение « спасибо!:flower: а инфа обязательна... »
  #803
Dуськина
Старожил
 
Аватар для Dуськина
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Город Солнца
Сообщений: 1 254


Цитата:
Сообщение от Ротан Посмотреть сообщение
спасибо! а инфа обязательна д.б.по Москве? напрямую не везут?
насколько я знаю, всё везут через Москву, а вот информацию о грузе не всегда заносят вовремя и достоверно (со слов работников почты)
Dуськина is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 02:03   #804
Iseult
Мега-элита
 
Аватар для Iseult
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Левый берег
Сообщений: 3 483


Цитата:
Сообщение от Ротан Посмотреть сообщение
спешу поделиться своими новостями -появилась инфа, что наше креслице в СПб, уффф...ну и долго же оно гуляло с границы до Питера
скорей бы уже получить
И я поздравляю
Наверно действительно кто-то ленился заносить инфу в базу
Iseult is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 11:49
ответ для Iseult , на сообщение « И я поздравляю :flower: Наверно... »
  #805
spoju
Гость
 
Аватар для spoju
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 16


Девочки,подскажите пожалуйста.Я зарегистрировалась на http://www.kidscomfort.eu/
Здесь уже писали,что после регистрации появляются цены без 19% налога,у меня всё осталось без изменений.Положила кресло в корзину,ничего не поменялось.При регистрации указала Россия.Ещё хотела спросить,как быстро они отвечают на письма?Я уже 2 письма отправила-молчат,правда писала на английском.
spoju is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 12:17
ответ для spoju , на сообщение « Девочки,подскажите пожалуйста.Я... »
  #806
Dуськина
Старожил
 
Аватар для Dуськина
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Город Солнца
Сообщений: 1 254


Цитата:
Сообщение от spoju Посмотреть сообщение
Девочки,подскажите пожалуйста.Я зарегистрировалась на http://www.kidscomfort.eu/
Здесь уже писали,что после регистрации появляются цены без 19% налога,у меня всё осталось без изменений.Положила кресло в корзину,ничего не поменялось.При регистрации указала Россия.Ещё хотела спросить,как быстро они отвечают на письма?Я уже 2 письма отправила-молчат,правда писала на английском.
Я точно не помню именно про этот сайт, но на другом, где коляску заказывала, цена без VAT появилась позже, уже при подтверждении покупки перед оплатой.
Dуськина is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 12:28   #807
spoju
Гость
 
Аватар для spoju
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 16


Цитата:
Сообщение от Evramama Посмотреть сообщение
Я точно не помню именно про этот сайт, но на другом, где коляску заказывала, цена без VAT появилась позже, уже при подтверждении покупки перед оплатой.
Спасибо за ответ.Ещё хотела спросить,а после регистрации на сайте,Вам на почту приходило письмо с подтверждением регистрации на сайте.Мне ничего не пришло,просто появилась надпись ваша регистрация прошла удачно и всё.
spoju is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 13:16
ответ для spoju , на сообщение « Спасибо за ответ.Ещё хотела спросить,а... »
  #808
Dуськина
Старожил
 
Аватар для Dуськина
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Город Солнца
Сообщений: 1 254


Цитата:
Сообщение от spoju Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ.Ещё хотела спросить,а после регистрации на сайте,Вам на почту приходило письмо с подтверждением регистрации на сайте.Мне ничего не пришло,просто появилась надпись ваша регистрация прошла удачно и всё.
Пришло письмо "спасибо за заказ" дважды, на немецком и англ. и письмо "резервирование суммы на карте"
Про регистрацию - не приходило.
После заказа через какое-то время написала им письмо с просьбой выслать треккинг (сами не высылают), оперативно ответили
Dуськина is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 13:59
ответ для Dуськина , на сообщение « Пришло письмо "спасибо за заказ"... »
  #809
spoju
Гость
 
Аватар для spoju
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 16


Цитата:
Сообщение от Evramama Посмотреть сообщение
Пришло письмо "спасибо за заказ" дважды, на немецком и англ. и письмо "резервирование суммы на карте"
Про регистрацию - не приходило.
После заказа через какое-то время написала им письмо с просьбой выслать треккинг (сами не высылают), оперативно ответили
Ясно,спасибо.Просто я хотела узнать,есть ли у них кресло в наличии,т.к.читала,что бывает на сайте есть,а на складе нет,и потом приходится ждать.А в ответ-тишина.Попробую на немецком написать.
spoju is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 16:33
ответ для spoju , на сообщение « Ясно,спасибо.Просто я хотела... »
  #810
Dуськина
Старожил
 
Аватар для Dуськина
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Город Солнца
Сообщений: 1 254


Цитата:
Сообщение от spoju Посмотреть сообщение
Ясно,спасибо.Просто я хотела узнать,есть ли у них кресло в наличии,т.к.читала,что бывает на сайте есть,а на складе нет,и потом приходится ждать.А в ответ-тишина.Попробую на немецком написать.
Вы про этот сайт читали?
Здесь, вроде, всё четко - когда просматриваете кресло, в табличке с ценой увидите шкалу, которая показывает наличие товара. Если товара нет на складе, то увидите желтый треугольник и "sold out" , как здесь http://www.kidscomfort.eu/Maxi_Cosi_Raincover_for_Cabriofix_Pebble_Citi_SPS. html
Dуськина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena