Свадьба в июне 2011 года - Страница 81 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.02.2011, 17:32   #801
Катериночка я
Элита
 
Аватар для Катериночка я
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Ветеранов, "Лигово"
Сообщений: 2 962


Цитата:
Сообщение от rymm Посмотреть сообщение
Интересно, делая предложение, мужчина в принципе наверное ведь должен понимать, что свадьба связана с некими тратами....
я бы даже сказала с достаточно большими тратами...так как мужчина хотел полноценную свадьбу с приглашенными в кол-ве 50 человек, поэтому наша свадьба состоиться в этом году, а не в прошлом...но она будет такая какую мы хотим...
__________________


Любовь не делает жизнь проще, просто придает ей смысл...
Катериночка я is offline  
Старый 11.02.2011, 17:49   #802
ukla-ukla
Мега-элита
 
Аватар для ukla-ukla
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 383


Цитата:
Сообщение от rymm Посмотреть сообщение
Интересно, делая предложение, мужчина в принципе наверное ведь должен понимать, что свадьба связана с некими тратами....
Они частично просто в работе...вот и зависли там...
__________________
Мечтаю о малыше
ukla-ukla is offline  
Старый 11.02.2011, 17:49
ответ для Феникс птица , на сообщение « Свадьба в июне 2011 года »
  #803
ukla-ukla
Мега-элита
 
Аватар для ukla-ukla
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 383


мы тоже 2 года переносим...тут был уверен - вот и сделал предложение
ukla-ukla is offline  
Старый 11.02.2011, 17:52
ответ для Феникс птица , на сообщение « Свадьба в июне 2011 года »
  #804
Феникс птица
Активный участник
 
Аватар для Феникс птица
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 368


Девочки, нужно не надолго оставить мужчину в покое, мой тоже злится на меня, говорит, что я все время о свадьбе говорю. Занимайтесь пока подготовкой сами, пусь мужчина морально отдохнет. Когда найдете варианты подходящие рассказываете ему, говорите, что в ближайшие дни идете вместе с ним смотреть.

У моего тоже желание не было, все бубнил на меня, потом потяхоньку включился. Я вот одна подготовкой занимаюсь, нахожу подходящие варианты, ему рассказываю и договариваюсь о встрече (сначала конечно жениха предупреждаю). Мало мужчен, которые активно к свадьбе готовятся.
Феникс птица is offline  
Старый 11.02.2011, 18:00
ответ для Феникс птица , на сообщение « Свадьба в июне 2011 года »
  #805
ukla-ukla
Мега-элита
 
Аватар для ukla-ukla
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 383


А я своего и не дергаю..но даже 2 раза спросив поняла,что когда у него что-то не ладится...лучше даже ни разу не спрашивать)) поэтому я и написала,что у нас пока тишина вообще...как будет готов - САМ заговорит.
ukla-ukla is offline  
Старый 11.02.2011, 23:49   #806
Blond-dinka
Активный участник
 
Аватар для Blond-dinka
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Железняка 57
Сообщений: 552


Цитата:
Сообщение от Феникс птица Посмотреть сообщение
Подскажите, где такие машинки на 5 и 6 мест видели?
avtozakaz.ru кажется..причем они самые первые в разделе лимузины) я долго искала по всему инету, а БМ за пять минут нашел))))
Blond-dinka is offline  
Старый 12.02.2011, 00:00
ответ для Феникс птица , на сообщение « Свадьба в июне 2011 года »
  #807
Blond-dinka
Активный участник
 
Аватар для Blond-dinka
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Железняка 57
Сообщений: 552


ой, девочки..какие вы тут проблемы обсуждаете...наверное, я плохая невеста...потому что занимаюсь подготовкой только в свободное время (его мало)..и БМ дергаю мало (только говорю что то типа - костюм бы купить, отель бы заказать)..кипиша никакого) вот бы только потом как в белой горячке не носиться по городу...а вообще мне сказано изначально так - не чаще одного пункта в день, я предоставляю на выбор два варианта, понравившиеся мне, он выбирает из этих двух вариантов. только вот с лимузином возились, потому что он сначала хотел бмв, видел где то , но в инете нашли только черно-белый, он не понравился..может, вам тоже стоит договориться - вы находите в инете две картинки. предоставляете ему (дело 5 минут), он выбирает. и выделяет средства..ну а вы делаете всю остальную работу?
Blond-dinka is offline  
Старый 12.02.2011, 15:36
ответ для ukla-ukla , на сообщение « План то есть у меня..все есть и что за... »
  #808
Bogdana_B
Активный участник
 
Аватар для Bogdana_B
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 456


Цитата:
Сообщение от ukla-ukla Посмотреть сообщение
План то есть у меня..все есть и что за чем следует я понимаю..
Два дня назад он сказал так - денег нет и не будет...
Молчание на эту тему длится уже 2 дня
да уж...печально. Но это все временно. Будет весна и петух за попу начнет клевать. У вас быстро все и решится. Я своего жениха вообще мало очень вижу. Он всю дорогу дежурит на своих 2 работах,а я зависаю на своих 3 работах. Устаем оба очень.на прошлой неделе сумели даже поругаться из-за свадьбы. Потом успокоились,поговорили что и как видим и хотим. Семья - это компромисс. Каждый пошел на встречу и в чем-то своем уступил. Дело сдвинулось. Есть ясность в плане свадебного дня. В стоимости банкета. Торт выбрали С остальными вопросами,а-ля свадебные приглашения и остальное даже к нему не пристаю. Сама выбираю. Что касается денег...мы копим вместе. У кого что Есть,то и откладываем. Мою зар.плату почти всю откладываем. На его - живем. Что осталось-в кассу. И это правильно. Женщина не должна сидеть у мужчины на шее. Даже если он может это позволить. Свои деньги уменьшают вашу зависимость и позволяют мужчине быть спокойным. Мы же Хотим,чтобы наши половинки жили с нами долго и счастливо,да еще и здоровы были.
__________________


"Изменение происходит тогда, когда человек становится тем, кто он есть, но не тогда, когда он пытается стать тем, кем он не является". Арнольд Бейссер
Bogdana_B is offline  
Старый 12.02.2011, 22:34
ответ для Bogdana_B , на сообщение « да уж...печально. Но это все временно.... »
  #809
ukla-ukla
Мега-элита
 
Аватар для ukla-ukla
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 383


Цитата:
Сообщение от Arishka V Посмотреть сообщение
да уж...печально. Но это все временно. Будет весна и петух за попу начнет клевать. У вас быстро все и решится. Я своего жениха вообще мало очень вижу. Он всю дорогу дежурит на своих 2 работах,а я зависаю на своих 3 работах. Устаем оба очень.на прошлой неделе сумели даже поругаться из-за свадьбы. Потом успокоились,поговорили что и как видим и хотим. Семья - это компромисс. Каждый пошел на встречу и в чем-то своем уступил. Дело сдвинулось. Есть ясность в плане свадебного дня. В стоимости банкета. Торт выбрали С остальными вопросами,а-ля свадебные приглашения и остальное даже к нему не пристаю. Сама выбираю. Что касается денег...мы копим вместе. У кого что Есть,то и откладываем. Мою зар.плату почти всю откладываем. На его - живем. Что осталось-в кассу. И это правильно. Женщина не должна сидеть у мужчины на шее. Даже если он может это позволить. Свои деньги уменьшают вашу зависимость и позволяют мужчине быть спокойным. Мы же Хотим,чтобы наши половинки жили с нами долго и счастливо,да еще и здоровы были.
Вы абсолютно правы!
У нас также...я своего тоже не вижу..и он меня соответственно((( тоже устаем...
Тоже копим..вместе..даже больше сейчас я..что могу (есть минимум) откладываю...что остается - на жизнь...когда он сможет - он отложит...из-за денег не пристаю вообще..будут - сам даст...так что да - все верно.
Главное - эмоциональное состояние...нужно уметь находить компромисс...у меня не всегда получается
__________________
Мечтаю о малыше
ukla-ukla is offline  
Старый 12.02.2011, 22:59
ответ для ukla-ukla , на сообщение « у меня точно также!!! депрессия!!! 1 в... »
  #810
Rybba
Мега-элита
 
Аватар для Rybba
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Сенная площадь
Сообщений: 4 419


Цитата:
Сообщение от ukla-ukla Посмотреть сообщение
у меня точно также!!! депрессия!!!
1 в 1
ничего не буду повторять - все также...сама плачу...каждый вечер!!!
я все пытаюсь с платьем на авито пойти, жених не дает
не хочу никакой свадьбы
платье мне не нравится, оно мне уже надоело дома, я хочу другого фасона
причем другое тоже разонравится, когда оно будет у меня(
__________________

http://www.zoometric.ru/000000_99_187_1308348000_31536000_%CE%F1%F2%E0%EB% EE%F1%FC.gif
Rybba is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena