Тунис 2012 - Страница 81 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2012, 19:02   #801
ni_ki
Мега-элита
 
Аватар для ni_ki
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Сертолово
Сообщений: 4 412


Цитата:
Сообщение от zauwamawa Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста какие деньги туда лучше брать-евро или доллары?
что есть то и берите в прошлом году много было рассуждений что выгодней,насколько актуален этот курс незнаю, но видно что доллар получается выгодней на пару рублей 1 TND = = 0.77 USD = 0.53 EUR. Курс тунисского динара к рублю устанавливается ЦБ РФ ежемесячно.
__________________
сладкий сыночек 2009 и лапочка-дочка 2005
А Викуся только родилась
ni_ki is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 19:17
ответ для ni_ki , на сообщение « что есть то и берите :)) в прошлом году... »
  #802
zauwamawa
Участник
 
Аватар для zauwamawa
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 158


Цитата:
Сообщение от ni_ki Посмотреть сообщение
что есть то и берите в прошлом году много было рассуждений что выгодней,насколько актуален этот курс незнаю, но видно что доллар получается выгодней на пару рублей 1 TND = = 0.77 USD = 0.53 EUR. Курс тунисского динара к рублю устанавливается ЦБ РФ ежемесячно.
Спасибо, а поменять я думаю без проблем там и то и то
__________________

Я Маша. дочь Юля. Мой ник читается заюшамаша
zauwamawa is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 20:38
ответ для Мама Смурф , на сообщение « Тунис 2012 »
  #803
Nety
Элита
 
Аватар для Nety
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 1 734


Ес-но можно. Евро выгоднее . Так же , хоть и не особо , но курс различается -аэропорт , городские банки - разница небольшая, но все же приятно.
Но, как писали и еще не раз напишут - принимают все и большога навара от той или иной валюты не почувствуете.
Nety is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 21:05   #804
A*R*I*A*D*N*A
Старожил
 
Аватар для A*R*I*A*D*N*A
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Фрунзенский р-н, Софийская ул.
Сообщений: 1 340


Цитата:
Сообщение от Lbvfcz Посмотреть сообщение
девочки подскажите еще пожалуйста, кто в том году в Ля презеденте был, там действительно ТВ нет?
У нас был телек. Пульт под залог на ресепшене брать надо, но мы не брали - ибо не за чем: канал то один всего русский "Планета"
A*R*I*A*D*N*A is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 21:14
ответ для zauwamawa , на сообщение « Ой, не подскажете как правильно этот... »
  #805
МАРИЯ 85
Участник
 
Аватар для МАРИЯ 85
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Звездная-Купчино
Сообщений: 205


Цитата:
Сообщение от zauwamawa Посмотреть сообщение
Ой, не подскажете как правильно этот Винчи называется?
Винчи нур палас
__________________
МАРИЯ 85 is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 21:34
ответ для МАРИЯ 85 , на сообщение « Винчи нур палас;) »
  #806
zauwamawa
Участник
 
Аватар для zauwamawa
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 158


Цитата:
Сообщение от МАРИЯ 85 Посмотреть сообщение
Винчи нур палас
__________________

Я Маша. дочь Юля. Мой ник читается заюшамаша
zauwamawa is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 21:37
ответ для devi_lisa , на сообщение « Добрый день всем участникам... »
  #807
МАРИЯ 85
Участник
 
Аватар для МАРИЯ 85
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Звездная-Купчино
Сообщений: 205


Цитата:
Сообщение от devi_lisa Посмотреть сообщение
Добрый день всем участникам форума! На майские хочу слетать в Тунис на недельку, одна - без дитя и мужа! Как я поняла, в мае в Тунисе море еще прохладное, вот и думаю поехать в отель, где хороший талассо-центр (есть бассейн с морской водичкой) и все прочие прелести...вообщем спа-тур получается. Может быть у кого-то есть опыт подобных поездок? Хочется совместить приятное с полезным и самое главное - по гуманной цене.Порекомендуйте отели или ссылками поделитесь, за что Вам от меня огромное МЕРСИ
Очень нравиться Les Oranges, его и на форуме хвалили, но есть ли на его территории талассо, я так и не поняла, посмотрела его у Версы - для меня дороговато, рассматриваю так же Bell Azur 4 или 3, мне Al не особо нужен, можно HB, самое главное хороший талассо центр рядом и приличное питание.
Заранее благодарю.
Для талассотерапии советую поехать в Таласо Палас 5 *в Махдии(он сейчас правда немного название поменял) там большой центр Таласо терапии.Работает там замечательный русскоговорящий врач. Когда придете к нему для расчета вашего курса скажите сразу : расчитываю на такую то сумму.Дело в том что можно взять курс не совсем по той цене кот указана в брошюрках при входе,он вам сделает на ваши денюшки.Прошлым летом проходила там 2 курса,один в июне другой в августе.Заплатила 150 долларов первый раз и 200 во второй. Хотя в брошюрках цена от 600 дол за курс.Делала по 2-3 процедуры в день 4 дня.каждый берет столько на сколько деньги позволяют.
Вы можете ходить в бассейн с морской теплой водой,сауна, Хаммам, тренажеры сколько угодно в течении всего вашего отдыха (не важно на ск дней взяли курс) в подарок дают фирменную сумочку.
В общем там просто рай, все на высоком уровне,процедуры все отличные, между ними сидишь пьешь чай и расслабляешься,девочки это блаженство! советую скопить денюшку и посвятить себе время, я все успела даже с маленьким ребенком,правда первую поездку мама сидела , вторую муж.
А процедуры понравились все,особенно капсула (талотерма) , массаж абрикосовым маслом под душем с морской водой, водяная кровать.
__________________
МАРИЯ 85 is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 21:42
ответ для Мама Смурф , на сообщение « Тунис 2012 »
  #808
МАРИЯ 85
Участник
 
Аватар для МАРИЯ 85
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Звездная-Купчино
Сообщений: 205


Попробуйте рассчитать путевку через экспресс турс, у них хозяин фирмы тунисец, др. Фирмы у них на перекупе , я дум будет у них дешевле.
__________________
МАРИЯ 85 is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 21:43   #809
МАРИЯ 85
Участник
 
Аватар для МАРИЯ 85
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Звездная-Купчино
Сообщений: 205


Цитата:
Сообщение от zauwamawa Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста какие деньги туда лучше брать-евро или доллары?
Евро выгоднее , курс почти 1 к 2
__________________
МАРИЯ 85 is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 22:08
ответ для A*R*I*A*D*N*A , на сообщение « У нас был телек. Пульт под залог на... »
  #810
svetlana1
Активный участник
 
Регистрация: 17.05.2004
Сообщений: 592


Цитата:
Сообщение от A*R*I*A*D*N*A Посмотреть сообщение
У нас был телек. Пульт под залог на ресепшене брать надо, но мы не брали - ибо не за чем: канал то один всего русский "Планета"
А вы там когда были, если не секрет?
Мучаюсь выбором между карибиан венус аква хамамет и Ля презедентом, по деньгам выгодней конечно последний а в тур.фирмах говорят что карибы даже 3* лучше. Выскажите свое мнение пожалуйста.
svetlana1 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena