! А, давайте, красивой обувью похвастаемся ! - Страница 811 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.04.2009, 09:39   #8101
необыкновеннаЯ
Элита
 
Аватар для необыкновеннаЯ
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 1 793


А, зеленые мне напомнили одну пару обуви.
Но правда покупка не совсем давняя, )
Изображения
Тип файла: jpg x_13c9768f.jpg (55.4 Кб, 1104 просмотров)
__________________
Любовь понимает только тот, кто ее испытал (с)
необыкновеннаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2009, 11:42
ответ для buena , на сообщение « :099: ... »
  #8102
Голубоглазая
Наш человек
 
Аватар для Голубоглазая
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: м."пр. Просвещения" (Ж. Егоровой) + Светлановская пл.
Сообщений: 6 434


Цитата:
Сообщение от buena Посмотреть сообщение
Я раньше была тоже очень категорична в этом вопросе, но потом появились любимые сапоги Dries Van Noten, которые не снимала пару сезонов точно( и сейчас далеко не убираю), при том, что продолжала покупать что-то ещё. Причем со временем они становились только более любимыми
Потом та же история произошла с черными сапогами Марджелла с зеленым носом, две осени поднимала настроение прохожим( опять же, не остановив свою деятельность по поддержанию обувной промышленности российским рублём).
Да и в это лето перекачуют несколько пар точно
Я обувеголик точно, но не забывающий прошлых "возлюбленных", тех которые этого достойны.
Я этой весной тоже "откопала" ботфорты, которые покупали лет пять назад заграницей, а они сейчас снова в моде Можно сказать, не совсем категорична
__________________
Сделать женщину счастливой можно, но...дорого
Голубоглазая is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2009, 12:07   #8103
buena
Наш человек
 
Аватар для buena
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: В.О- загород
Сообщений: 6 072


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
Ну ничего себе и она это прятала от нас...Наташа...как ты могла...такие эксклюзивные вещи в музее показывать надо, а не в коробке держать...отпад
Лен, забыла про них-серые просто не видела давно, а черные даже носила осенью
Ещё 2 допотопных парочки нашла( очень забавные), постараюсь попозже выложить. Просто выбираю обувь для отпуска, поэтому много времени провожу последние дни в окружении обуви своей, вот и решила пересмотреть все коробки
__________________
Абсурдно делить людей на хороших и плохих. Люди бывают или обаятельные или занудные. О. Уайльд
buena is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2009, 12:11
ответ для Рысь , на сообщение « А вот мои красавчики :)) Год назад я бы... »
  #8104
buena
Наш человек
 
Аватар для buena
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: В.О- загород
Сообщений: 6 072


Цитата:
Сообщение от Рысь Посмотреть сообщение
А вот мои красавчики Год назад я бы такие не купила бы наверное. Ну да, модно, но я как то не могла понять такую обувь, ботинки и вдруг с пальцами... сколько не смотрела ничего такого чтобы "ах", не нравилось.
А вот эти увидела - и сразу захотелось.
Я так и не присмотрела себе с открытыми пальцами в прошлом году ничего, не садилось на ногу На девушках мне очень нравилось.
__________________
Абсурдно делить людей на хороших и плохих. Люди бывают или обаятельные или занудные. О. Уайльд
buena is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2009, 12:15
ответ для buena , на сообщение « Ну, я так... »
  #8105
Гражданочка
Хранитель
 
Аватар для Гражданочка
 
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 13 118


очень-очень
__________________
Безобразий не нарушаю, дисциплину не хулиганю.

Как ни странно - у меня нет врагов. А если вы себя таковым считаете, то поздравляю - вас нет!!!

Если КРАСИВЫХ и УМНЫХ одновременно не бывает, то что это значит, что я не существую?!
Гражданочка is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2009, 12:20
ответ для Bell , на сообщение « Красивые туфли! Девчонки, а вот... »
  #8106
buena
Наш человек
 
Аватар для buena
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: В.О- загород
Сообщений: 6 072


Цитата:
Сообщение от Bell Посмотреть сообщение
Красивые туфли!

Девчонки, а вот расскажите мне, я смотрю тут у многих есть очень много обуви на огромных каблуках. Вам их часто доводится надевать что ли? У меня на таком каблуке лишь одна пара, надеванная один раз. И я совсем не представляю куда бы я, кроме какого-либо торжества, могла б отправиться на таких каблуках. Чтоб и удобно и к месту. А вы их куда носите?
У меня много обуви на каблуке, причем большом, но ношу крайне редко
Если с подругами посидеть вечером ( главное не походить), или если надо определённое платье "выгулять"-одеваю каблук( в машине на обратном пути уже сбрасываю)
А в повседневнной жизни летом балетки, босоножки на плоской подошве-моё ВСЁ

Вот у моей мамы есть подруга, я её с детсва помню только на шпильке зимой и летом...не танкетка, не платформа, а всегда шпилька. Причем как быстро она умеет в такой обуви ходить, как будто дистанцию бежит
__________________
Абсурдно делить людей на хороших и плохих. Люди бывают или обаятельные или занудные. О. Уайльд
buena is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2009, 12:38   #8107
flamingo
Мега-элита
 
Аватар для flamingo
 
Регистрация: 14.12.2004
Сообщений: 4 009


блииииииииииин. зеленые - это что-то!!!

народ!!! у меня есть псевдо-проблема.
есть любимые туфли кавалли - они состоят из передной части-носка (очень глубоко вырезанного) и пятки. на шпильке небольшой.
они мне стали великоваты, и мне очнеь надо пришить к пятке ремешок вокруг щиколотки.
вопрос:

не знает ли кто-то НА ВАСЬКЕ место подобного тщательного ремонта обуви?
чтобы готовы были не только накат сделать, а именно готовы были сшить этот ремешок и вшить его в обывь?

у меня есть такой мастер, но он далеко....

заранее спасибо
flamingo is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2009, 12:43
ответ для buena , на сообщение « У меня много обуви на каблуке, причем... »
  #8108
Bell
Человек
 
Аватар для Bell
 
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 6 046


Цитата:
Сообщение от buena Посмотреть сообщение
У меня много обуви на каблуке, причем большом, но ношу крайне редко
А то, что она выходит из моды, морально устаревает?

Мне на каблуке почему то представляется всегда обязательно модельная обувь, на которую и тратишься соответственно и как-то уж совсем обидно, иметь возможность единожды их одеть за сезон... И разок в следующем. А дальше... Можно конечно забить на предрассудки и носить ее и дальше, как просто вещь прошлого сезона, но только это пока не винтаж а просто немодные туфли.
Согласна, есть классика, но есть ярко выраженные сезонные тренды (2005-2006 - круглые носы, 2007-2008 платформа плюс шпилька).
Как тут быть?

ЗЫ и еще мне тут подумалось, сейчас такое время, деффки поделились на армии shoes-girls и bag-girls, а некоторые и вовсе и то и другое Мы так дрожим и трясемся над своими трофеями, аккуратно храним их в коробках, сдуваем пылинки и любовно фотографируем...
Сколько же за жизнь мы накопим обуви?! И куда ее потом станем девать? Бедные наши дочери и невестки, которым мы вероятно быдем навязывать свой ношеный, милый сердцу винтаж! Только он будет никому неинтересен, ввиду его количества...
__________________
Я могу и матно. (ц) (трехлетняя соседка)
Bell is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2009, 12:48   #8109
необыкновеннаЯ
Элита
 
Аватар для необыкновеннаЯ
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 1 793


Цитата:
Сообщение от flamingo Посмотреть сообщение
блииииииииииин. зеленые - это что-то!!!

народ!!! у меня есть псевдо-проблема.
есть любимые туфли кавалли - они состоят из передной части-носка (очень глубоко вырезанного) и пятки. на шпильке небольшой.
они мне стали великоваты, и мне очнеь надо пришить к пятке ремешок вокруг щиколотки.
вопрос:

не знает ли кто-то НА ВАСЬКЕ место подобного тщательного ремонта обуви?
чтобы готовы были не только накат сделать, а именно готовы были сшить этот ремешок и вшить его в обывь?

у меня есть такой мастер, но он далеко....

заранее спасибо
есть в Острове и еще на Среднем между 3 и 4 линиями
__________________
Любовь понимает только тот, кто ее испытал (с)
необыкновеннаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2009, 12:52   #8110
flamingo
Мега-элита
 
Аватар для flamingo
 
Регистрация: 14.12.2004
Сообщений: 4 009


что за Остров? и где на среднем ?
flamingo is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena