10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - Страница 811 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2011, 01:18
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #8101
Innusiki
Частый гость
 
Аватар для Innusiki
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: м. Академическая, Верности/Бутлерова
Сообщений: 75


спасибо! а они предоставляются только по факту и никак не бронируются, да?
Innusiki is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 01:20   #8102
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от Innusiki Посмотреть сообщение
спасибо! а они предоставляются только по факту и никак не бронируются, да?
по факту родов, но как сказали в платном отделе семейные есть всегда
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 01:34   #8103
Nyurashik
Ветеран
 
Аватар для Nyurashik
 
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Будапештская, д.7
Сообщений: 754


Цитата:
Сообщение от kapusta2008 Посмотреть сообщение
Милые женщины не рискуйте здоровьем своих карапузов не ходите в десятку!!!!!!не дай Бог у Вас не получится родить самой кесарево НЕ БУДЕТ!когда время поджымало и порапоявится на свет но не получается мне сказали намне надо экстренное кесарево ты молодая сама родишь и это не повод проситься в операционную.Итог: моему прекрасному сынишке 5 месяцев 4 из которых мы провели в больницах он не умеет НИЧЕГО.только научился есть.ели через зонд.что будет дальше не знает никто только одно все врачи говорят что мне будет без него лучше молодая ещё рожу.а я не знаю как вообще без него жить.как то пошла в магази за памерсами детёныша с мамой оставила так пока шла обратно чуть не обрыдалась вся настолько соскучилась по нему за 20 минут а они говорят отдать идиоты!кстати я сейчас сужусь с десяткой даже до призедента дошла.обещал помочь со следствием.так чтвот такой десятый роддом.ах да забыла сказать когда мы лежали в 1 больнице на потологии наворожденных так вот даже врачи возмущались чтоне день то десятка сюрпризы приподносит.подумайте сто раз прежде чем идти в роддом который кричит что они за естественные роды.
Моя история один в один, но только про 9-ку... Меня прокесарили, но только на 5-е сутки. И тоже с последствиями для здоровья ребенка...
Но это не дает мне повода запугивать рожениц, которые, планируют там рожать.
Роды это лоттерея и ничего с этим не поделаешь.
А в 1 больнице, пока я там лежала - наслушалась историй про многие роддома просто ужас-ужас...
дома рожать, тоже не вариант. а где рожать?
PS: искренне Вам сочувствую.
Nyurashik is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 01:41   #8104
Хатуля
Наш человек
 
Аватар для Хатуля
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 9 251


Цитата:
Сообщение от kapusta2008 Посмотреть сообщение
Милые женщины не рискуйте здоровьем своих карапузов не ходите в десятку!!!!!!не дай Бог у Вас не получится родить самой кесарево НЕ БУДЕТ!когда время поджымало и порапоявится на свет но не получается мне сказали намне надо экстренное кесарево ты молодая сама родишь и это не повод проситься в операционную.Итог: моему прекрасному сынишке 5 месяцев 4 из которых мы провели в больницах он не умеет НИЧЕГО.только научился есть.ели через зонд.что будет дальше не знает никто только одно все врачи говорят что мне будет без него лучше молодая ещё рожу.а я не знаю как вообще без него жить.как то пошла в магази за памерсами детёныша с мамой оставила так пока шла обратно чуть не обрыдалась вся настолько соскучилась по нему за 20 минут а они говорят отдать идиоты!кстати я сейчас сужусь с десяткой даже до призедента дошла.обещал помочь со следствием.так чтвот такой десятый роддом.ах да забыла сказать когда мы лежали в 1 больнице на потологии наворожденных так вот даже врачи возмущались чтоне день то десятка сюрпризы приподносит.подумайте сто раз прежде чем идти в роддом который кричит что они за естественные роды.
Очень Вам сочувствую, пусть малыш растет здоровеньким @@@@@@@@@@@@.
Но мое мнение, что негатив можно найти везде в любом РД, не бывает 100% гладких родов у всех-всех-всех, увы.
__________________

Я люблю Спать, и Спать любит меня! Но Утро не хочет, чтобы мы были вместе...

– Какие ваши любимые мифические персонажи?
– Сон, спокойствие и адекватность
Хатуля is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 01:52
ответ для Хатуля , на сообщение « Очень Вам сочувствую, пусть малыш... »
  #8105
Malinka01
Частый гость
 
Аватар для Malinka01
 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: С-Пб
Сообщений: 39


Цитата:
Сообщение от Лап Посмотреть сообщение
ага, камера хранения, стоят мешки завязанные и подписанные в приемном отделении и ждут пока вы после родов спуститесь за ними...
Я вообще пришла - там никого не было, вслух сказала что мешки забираю, взяла и ушла
Сейчас в родильное отд.можно взять;воду,в полиэтиленовом мешке -халат,зубная щет.зуб.паста,мыло,расческа,туал.бумага,трусы.Тапк и одевать в род.дом желательно моющие.ВСЁ.Остальное приносят после родов.[/QUOTE]

Подскажите а на сколько эта инфа свежая,а то возьму с собой,а окажется,что нельзя проносить и это всё в родилке стоять будет?

Цитата:
Сообщение от КурОлька Посмотреть сообщение
Спасибо всем за ответы. Теперь спокойненько соберу вещички и буду ждать час-икс
А у вас когда ПДР?

Цитата:
Сообщение от Анна Павлова Посмотреть сообщение
Для послеродового периода есть специальные трусы послеродовые.Разовые.Очень удобно.
Где их взять то скажите плиз?я уже с ума сошла с этими трусами,сколько аптек не обошла таких нет,есть только для недержания мочи

Цитата:
Сообщение от kapusta2008 Посмотреть сообщение
Милые женщины не рискуйте здоровьем своих карапузов не ходите в десятку!!!!!!не дай Бог у Вас не получится родить самой кесарево НЕ БУДЕТ!когда время поджымало и порапоявится на свет но не получается мне сказали намне надо экстренное кесарево ты молодая сама родишь и это не повод проситься в операционную.Итог: моему прекрасному сынишке 5 месяцев 4 из которых мы провели в больницах он не умеет НИЧЕГО.только научился есть.ели через зонд.что будет дальше не знает никто только одно все врачи говорят что мне будет без него лучше молодая ещё рожу.а я не знаю как вообще без него жить.как то пошла в магази за памерсами детёныша с мамой оставила так пока шла обратно чуть не обрыдалась вся настолько соскучилась по нему за 20 минут а они говорят отдать идиоты!кстати я сейчас сужусь с десяткой даже до призедента дошла.обещал помочь со следствием.так чтвот такой десятый роддом.ах да забыла сказать когда мы лежали в 1 больнице на потологии наворожденных так вот даже врачи возмущались чтоне день то десятка сюрпризы приподносит.подумайте сто раз прежде чем идти в роддом который кричит что они за естественные роды.
Блиииин что опять за негатив мне рожать в ближайшие 2 недели,если не раньше,а тут такая запись.Я Вам ооочень сочувствую,искренне желаю,чтобы малыш поправился и дарил Вам свои улыбки.
__________________
Malinka01 is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 01:57
ответ для Malinka01 , на сообщение « Сейчас в родильное отд.можно... »
  #8106
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от Margoshka22 Посмотреть сообщение
Где их взять то скажите плиз?я уже с ума сошла с этими трусами,сколько аптек не обошла таких нет,есть только для недержания мочи
.
не знаю, что конкретно имеется в виду, у меня вот такие были...типа сеточка и все...в виде шортиков

если надо могу отдать еще вроде штуки 3 (естественно, новых) осталось.

Мне не пригодились....
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 02:15   #8107
R@y
Старожил
 
Аватар для R@y
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: м.Ленинский,Ветеранов
Сообщений: 1 158


Цитата:
Сообщение от Pink Panther Посмотреть сообщение
Если есть договор, то приедет. Сама с ней 2 раза рожала, замечательный врач.
Хотела в прошлый раз с ней рожать (2008г), но договор она со мной не торопилась заключать, положила меня на ДО и без внимания не оставляла, как за родной присматривала, но в день родов сказала что плохо себя чувствует, принять не сможет и передала меня дежурному врачу, собсно все прошло хорошо, поэтому пожаловаться не на что. Вот теперь думаю бесплатно рожать или к ней или еще к кому податься...Вообще я уже была у Николайшвили на первичном приеме, но говорят ее переведи в ЖК? Кто знает правда ли это?
P.S. я про Циликину
__________________
R@y is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 07:11
ответ для Malinka01 , на сообщение « Сейчас в родильное отд.можно... »
  #8108
-able
Хранитель
 
Аватар для -able
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 14 327


Цитата:
Сообщение от Margoshka22 Посмотреть сообщение
Где их взять то скажите плиз?я уже с ума сошла с этими трусами,сколько аптек не обошла таких нет,есть только для недержания мочи

В Детях, которые в Фиоленте видела пару дней назад.
__________________
Яна.
-able is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 08:07   #8109
чу-ча
Banned
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 1 252


Цитата:
Сообщение от Margoshka22 Посмотреть сообщение
Где их взять то скажите плиз?я уже с ума сошла с этими трусами,сколько аптек не обошла таких нет,есть только для недержания мочи
они продаются в самом РД в детском киоске(если вы про те ,что в сеточку)
__________________

чу-ча is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 08:46
ответ для лит , на сообщение « по факту родов, но как сказали в... »
  #8110
Mamax
Banned
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 6 161


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
по факту родов, но как сказали в платном отделе семейные есть всегда

мне в прошлый раз не досталась палата семейная, заранее оплаченная все заняты были. перевели в нее только на вторые сутки, когда кого-то выписали.
но это летом было, в РД аншлаг. зимой наверное попроще.
Mamax is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena