Любители кроликов,сюда! - Страница 811 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.09.2011, 16:12
ответ для Inna & Lerochka , на сообщение « Любители кроликов,сюда! »
  #8101
lenulka
Мега-элита
 
Аватар для lenulka
 
Регистрация: 05.08.2005
Сообщений: 3 672


Всем зайцам на поправку@@@@@@@
В середине сентября приехали домой. Рекс, чрезвычайно счастливый, продолжил свою деятельность по догрызанию обоев и проводов.
__________________
Я- человек с неограниченными возможностями.

НЕ курите возле НЕкурящих!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лена и сладкие девочки 2004 и 2008 г.р.
lenulka is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 16:48
ответ для Mirina , на сообщение « "Ура!!! Гречка!!!" (с) :)) А у нас... »
  #8102
St_Maria
Наш человек
 
Аватар для St_Maria
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 7 800


Цитата:
Сообщение от Mirina Посмотреть сообщение
"Ура!!! Гречка!!!" (с)


А у нас кроль такая свинюха стал - горошит по всей клетке, даже гнездо свое, пардон, засирает! Вот что это такое - старость?
Из клетки выходит только пинками, когти отрастил - стричь надо и на одной лапе натоптыш стал большой и яркий такой, но вроде совершенно его не беспокоит, где он его натоптать успел, если в клетке все время сидит!
я очень пардон,но что за гнезо ? как оно у вас выглядит ? мы пока на свободном выгуле, но вот видно что кроль хочет уединения, я переноску пробовала ему ставить...он совершенно ее не признал,любит уходить спать за диван или кресло....или возле своей миски спит(что бы кормежку видимо не пропустить).И вот меня мучает вопрос организации сна кролю...

вчера,начитавшись топика, положила кроля на спину к себе на колени-и мы с ним отрубились спать вдвоем в такой позе
__________________

"Добродетель не совместима с бифштексом!" (с)


St_Maria is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 16:49
ответ для Inna & Lerochka , на сообщение « Любители кроликов,сюда! »
  #8103
St_Maria
Наш человек
 
Аватар для St_Maria
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 7 800


а всем болеющим зайцам- скорейшего ВЫЗДОРАВЛЕНИЯ !!!!!!!!
St_Maria is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 17:06
ответ для St_Maria , на сообщение « я очень пардон,но что за гнезо ?:016:... »
  #8104
Nat@sha
Старожил
 
Аватар для Nat@sha
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 1 478


Цитата:
Сообщение от St_Maria Посмотреть сообщение
я очень пардон,но что за гнезо ? как оно у вас выглядит ? мы пока на свободном выгуле, но вот видно что кроль хочет уединения, я переноску пробовала ему ставить...он совершенно ее не признал,любит уходить спать за диван или кресло....или возле своей миски спит(что бы кормежку видимо не пропустить).И вот меня мучает вопрос организации сна кролю...

вчера,начитавшись топика, положила кроля на спину к себе на колени-и мы с ним отрубились спать вдвоем в такой позе
Зайцы для отдыха любят укромные места-задиванье,закроватье,подстолье,у нас еще и подвелосипедье.Этакое укромное место,где полутемно,загорожено с 3 сторон и крыша тож не помешает.Попробуйте просто коробку картонную,туда подстилочку кинуть,может понравится.
Вы сходили к доктору?
Nat@sha is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 17:17
ответ для St_Maria , на сообщение « а всем болеющим зайцам- скорейшего... »
  #8105
Nat@sha
Старожил
 
Аватар для Nat@sha
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 1 478


Цитата:
Сообщение от St_Maria Посмотреть сообщение
а всем болеющим зайцам- скорейшего ВЫЗДОРАВЛЕНИЯ !!!!!!!!
спасибо,это наверно нам.Мы стараемся!
Nat@sha is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 17:22
ответ для Inna & Lerochka , на сообщение « Любители кроликов,сюда! »
  #8106
XYN
Участник
 
Аватар для XYN
 
Регистрация: 20.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район
Сообщений: 128


у нас уважают подкроватье, но больше нравится повыше - на кресле развалиться и спать.
XYN is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 17:25
ответ для Helga-Sh , на сообщение « Выздоравливайте!!! Приехала из... »
  #8107
Nat@sha
Старожил
 
Аватар для Nat@sha
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 1 478


Цитата:
Сообщение от Helga-Sh Посмотреть сообщение
Выздоравливайте!!! Приехала из отпуска,а тут столько нового!!! А Аська у нас стал другим цветом... был рыжим,а теперь цвета мокрого песка... и шёрстка более жесткая стала...Пока уезжала, дочка его "посадила" на диету-кормила вечером поздно..зато теперь едим полностью корм,который в кормушке... а то это ем,это не ем!!! точно "голод- не тетка!".. на пользу пошло мое отсутствие..
Ага,голод не тетка,голод-дядька.
Привет,Ольга,с приездом!!!
Помните,Вы рассказывали,что муж раскусывает горошки КИКИ для Аськи.Я вот до такого уже докатилась.Правда не раскусываю,а делю напополам ножом крупные шарики Престижа Натура.Раньше она его так хорошо ела,а теперь всю мелочь оттуда выбирает,а крупняк злостно выкапывает из кормушки(привинченной к стене)и обписывает Забастовка типо.а я не знаю,чем накормить эту гурманшу.чем вы нынче питаетесь(Аська то бишь)?
Nat@sha is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 18:33
ответ для lenulka , на сообщение « Всем зайцам на поправку@@@@@@@ В... »
  #8108
surad
Элита
 
Аватар для surad
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 2 169


Цитата:
Сообщение от lenulka Посмотреть сообщение
Всем зайцам на поправку@@@@@@@
Рекс, чрезвычайно счастливый, продолжил свою деятельность по догрызанию обоев и проводов.
Мы в Рексе не сомневались!
__________________
surad is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 18:58
ответ для surad , на сообщение « Мы в Рексе не сомневались! »
  #8109
St_Maria
Наш человек
 
Аватар для St_Maria
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 7 800


Цитата:
Сообщение от Nat@sha Посмотреть сообщение
Зайцы для отдыха любят укромные места-задиванье,закроватье,подстолье,у нас еще и подвелосипедье.Этакое укромное место,где полутемно,загорожено с 3 сторон и крыша тож не помешает.Попробуйте просто коробку картонную,туда подстилочку кинуть,может понравится.
Вы сходили к доктору?
меня ангина подкосила,пока отложили визит.

Коробку довали, заяц равнодушно к ней отнесся выбрал-поддиванье

и еще у меня вопрос, каждый раз когда я беру его на руки-он начинает меня вылизывать ,это нормуль ?

Цитата:
Сообщение от XYN Посмотреть сообщение
у нас уважают подкроватье, но больше нравится повыше - на кресле развалиться и спать.
фотки в студию
__________________

"Добродетель не совместима с бифштексом!" (с)


St_Maria is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 21:32
ответ для St_Maria , на сообщение « я очень пардон,но что за гнезо ?:016:... »
  #8110
Mirina
Хранитель
 
Аватар для Mirina
 
Регистрация: 25.04.2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщений: 11 169


Цитата:
Сообщение от St_Maria Посмотреть сообщение
я очень пардон,но что за гнезо ? как оно у вас выглядит ? мы пока на свободном выгуле, но вот видно что кроль хочет уединения, я переноску пробовала ему ставить...он совершенно ее не признал,любит уходить спать за диван или кресло....или возле своей миски спит(что бы кормежку видимо не пропустить).И вот меня мучает вопрос организации сна кролю...

вчера,начитавшись топика, положила кроля на спину к себе на колени-и мы с ним отрубились спать вдвоем в такой позе
гнездо (оно бывает для хомяков и кроликов, только небольших - наш торчеушка хорошо помещается)


у нас клетка с домиком, он в этом домике только экстренно прячется, а так спит вытянувшись на всю клетку, если вне клетки, то конечно же за диваном, а если повезет протиснуться, то и в диван может залезть, гнездо устроить


с кормом сейчас очень плохо стало, мы на здоровом питании, к корму в гранулах ки-ки приучили, а его теперь нигде нет, уже умаялись - смесовый корм он теперь не ест никак, ветеринар сказал, что мы уже сильно взрослые и нам можно на травяных гранулах сидеть, поэтому теперь едим вака - дешево и сердито а главное ест за обе щеки!!!

с сеном правда тоже промблемы, любимое фиори теперь днем с огнем не сыщешь, а другое - отечественное и импортное ест плооохо...
Mirina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena