ИЮНЬ 2012. есть уже такие? :) - Страница 812 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.11.2011, 16:25
ответ для Натик , на сообщение « :)) Я туплю. Железо в мясе содержится.... »
  #8111
Li-Lu
Старожил
 
Аватар для Li-Lu
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 311


Цитата:
Сообщение от Bagiraa2004 Посмотреть сообщение
В гречке содержаться все необходимые человеку аминокислолты, из которых строятся животные белки. Так что я вчера ее сварила и поела, а то от мяса дурно.. Даже суп не могу есть на мясном бульоне.

Спасибо большое за рецепт!!!А как это-под сыром. Их сначала потушить, потом запечь нужно под сыром?? Или просто сыр в кастрюлю накидать в конце?
Если не лень, то после того как потушиться поставить в духовку на 10-15 минут. Я делала не в кастрюле, а в глубокой сковороде. Но в принципе можно и прямо в кастрюлю под конец сыра засыпать и оставить под крышкой. Думаю примерно так же по вкусу будет. Я в процессе ничего не перемешивала, просто слоями овощи укладывала и сверху сыр. Приятного аппетита!
__________________
Li-Lu is offline  
Старый 03.11.2011, 16:37
ответ для ВСЕБУДЕТ , на сообщение « 2 декабря. Срок 12,5 примерно »
  #8112
Katya i Kolya
Активный участник
 
Аватар для Katya i Kolya
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 337


Цитата:
Сообщение от ВСЕБУДЕТ Посмотреть сообщение
2 декабря. Срок 12,5 примерно
Странно, я сегодня позвонила ,чтобы тоже записаться на 3 декабря,но мне сказали звонить в понедельник.т.к. у них ещё запись на декабрь не открыта
__________________
Katya i Kolya is offline  
Старый 03.11.2011, 16:42
ответ для Cчастье , на сообщение « ИЮНЬ 2012. есть уже такие? :) »
  #8113
Роса
Мега-элита
 
Аватар для Роса
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Огни ЮЗ. Петергофское ш.
Сообщений: 4 288


С белком подзапуталась.... Есть и в мясе и в некоторых зерновых, но мясной больше усваиваеться. Так.

Одно дело, что у беременных падает гемоглобин (дефицит железа), который можно подправить, например мне Ферлатум мегапомог, а то вообще задыхалась на 7-8 месяце (гемоглобин свалился аж до 90 по-моему, но за неделю набрала 107, ожила)...

У меня на фоне не ядения мяса еще и в биохимическом анализе крови оказался какой-то очень низкий белок... За что здорово наполучала от врача (вообще единственный раз меня поругали в ЖК за всю Б, так что наверное не зря...)


А так - приготовила вкуснейший гуляш - мммммм, абалдеть, муж будет лопать!... а я попробовала... съела 1 кусочек... больше не хочу, млин, так старалась!!!!
Зато сделала салатик из риса, огурчиков, кукурузы и горбуши - сижу - лопаю)))
__________________
Роса is offline  
Старый 03.11.2011, 16:43   #8114
Клэр
Наш человек
 
Аватар для Клэр
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Угол Стачек и Ленинского
Сообщений: 6 092


Цитата:
Сообщение от Katya i Kolya Посмотреть сообщение
Странно, я сегодня позвонила ,чтобы тоже записаться на 3 декабря,но мне сказали звонить в понедельник.т.к. у них ещё запись на декабрь не открыта
Да у них там администраторы какие-то странные, мне тоже сначала сказали, что записи еще нет и Лебедев перезвонит в конце недели или в начале следующей (я в понедельник звонила), а вечером в тот же день позвонил Лебедев и записал меня.
__________________
Светлана+Алексей= Анастасия (20.09.1996) + голубоглазый блондин Николай (03.04.08) +....
Клэр is offline  
Старый 03.11.2011, 16:45
ответ для Cчастье , на сообщение « ИЮНЬ 2012. есть уже такие? :) »
  #8115
Сантошка
Гость
 
Аватар для Сантошка
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: СПБ
Сообщений: 5


всем привет!!!

ехала от врача и впервые за 5 дней захотела есть- салат-Шубу!
срочно завернула в Окей - пришла - не хочу!!!
увидела копченого палтуса ....аааааа...хочу!!!
наелась сейчас его с чёрным хлебом запила лимонадом Мохито
господи, а жизнь-то налаживается (с)
ттт..главное , чтоб не вернуть
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15235_0000ff_ffffff_f6c4d520cdc1ccd9dbc1.jpg[/img]
Сантошка is offline  
Старый 03.11.2011, 16:47
ответ для Роса , на сообщение « С белком подзапуталась.... Есть и в... »
  #8116
Katya i Kolya
Активный участник
 
Аватар для Katya i Kolya
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 337


Цитата:
Сообщение от Роса Посмотреть сообщение
Зато сделала салатик из риса, огурчиков, кукурузы и горбуши - сижу - лопаю)))
а можно рецептик салатика?
__________________
Katya i Kolya is offline  
Старый 03.11.2011, 16:55
ответ для Katya i Kolya , на сообщение « а можно рецептик салатика? »
  #8117
Чучка
Старожил
 
Аватар для Чучка
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 1 256


Цитата:
Сообщение от Таттошка83 Посмотреть сообщение
пасибо!
пойду на обеде в аптеку сгоняю..
если голова не взорвется к тому времени
лучше наружными средствами, если совсем плохо, сперва попробовать. типа звездочкой...
врач мне гврила что в первом триместре ващще не рекомендуется никакие лекарства вовнутрь принимать...

от головы еще ношпа помогает - там прямо в инструкции написано что можно беременным.

а от горла кто-то спрашивал, могу посоветовать листья эвкалипта... продаются просто листьями, заваривать... а есть уже в пакетиках для заваривания. очень удобно... делать надо полоскания. и сразу практически боль в горле устраняет.

Цитата:
Сообщение от Рыбёшка Посмотреть сообщение
Можно сметанную подливку, но я сметану не люблю, поэтому покупаю пакетик магги "для гуляша", нарезаю мяско мелкими кусочками обжариваю, потом в кастрюлю, заливаю водой и туда весь этот пакетик, размешиваю, лучка добавляю, иногда соленый огурчик и всё, до готовности тушу так сказать. Ем с кашей, вкуснооо. А пакетик магги там всякие специйки и подливка получается как будто с томатной пастой
извините за 5 копеек, но я недавно почитала составы всяких магги и вегетты...
много тама бяки всякой... мне кажется что лучше было б просто свежемолотый перец добавить как приправу к мясу или какую мельницу еще пряную... там хотя бы все натуральные компоненты
Чучка is offline  
Старый 03.11.2011, 17:03
ответ для Cчастье , на сообщение « ИЮНЬ 2012. есть уже такие? :) »
  #8118
Winnie
Участник
 
Аватар для Winnie
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Роттердам
Сообщений: 171


А я сейчас лопну... Я раньше не ела столько! В обед навернула салатик макаронный из столовки, потом съела рыбку с овощами, которую из дома принесла, полирнула всё чаем с шоколадкой, куда лезет-то столько? Надо себя ограничивать. Раньше бы точно только рыбу съела...
__________________
Я - Маша.
Сын - Денис, 1 год и 9 месяцев

Winnie is offline  
Старый 03.11.2011, 17:13
ответ для Cчастье , на сообщение « ИЮНЬ 2012. есть уже такие? :) »
  #8119
_summer_
Частый гость
 
Аватар для _summer_
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 40


блин, почему меня все игнорят((((
_summer_ is offline  
Старый 03.11.2011, 17:15   #8120
gda78
Участник
 
Аватар для gda78
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 154


Жобрый день-вечер. Читать Вас не перечитать, мой шилопоп не дает подойти к компу. Маша, Нюша, Шарики (сме-).
Цитата:
Сообщение от Winnie Посмотреть сообщение
А я сейчас лопну... Я раньше не ела столько! В обед навернула салатик макаронный из столовки, потом съела рыбку с овощами, которую из дома принесла, полирнула всё чаем с шоколадкой, куда лезет-то столько? Надо себя ограничивать. Раньше бы точно только рыбу съела...
+ мильон.На меня на работе косо смотрят, я раньше ничего не ела вообще (сокращ.раб.день), а сейчас наворачиваю лимоны, мандарины, сочни
Цитата:
Сообщение от koneco Посмотреть сообщение
Цитрамон можно
Цитрамон категорически нельзя ни при беременности ни при кормлении (по-словам врача моего)
__________________
Я - Ирина, ко мне на "Ты"
[img]http://lines.kukuz******/7_13_12740180530.75625200_3_2_14659.875_FF3399_eec 1dbc5ca20e2c5c1d4d2c9d3.png[/img]
gda78 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena