˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I триместр - Страница 813 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2012, 18:04   #8121
stasy3113
Элита
 
Аватар для stasy3113
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 1 932


Цитата:
Сообщение от cayococo Посмотреть сообщение
это и правда много, сходите вы лучше к норм. эндокринологу который специализируется на щитовидке, а то я не особо доверяю врачам которые знают всего по чуть-чуть, как акушер-гинеколог-эндокринолог и еще кто-то имхо
сначала пересдам анализ, посмотрю есть ли результат какой-то
Просто я кроме л-тироксина при повышенном ТТГ никаких показаний ни у кого не слышала.Корректируют только его дозировку и все, др. лекарств по-моему нет
__________________
stasy3113 is offline  
Старый 28.02.2012, 18:04
ответ для schastlivay , на сообщение « Девушки всем добрый день! Я тоже к... »
  #8122
mcnord
Участник
 
Аватар для mcnord
 
Регистрация: 25.01.2005
Адрес: Шуваловский
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от schastlivay Посмотреть сообщение
Девушки всем добрый день! Я тоже к вам!!!! Давно читаю топик и вот решила написать... Мне почти 27 лет, жду четвертого. Последние М. были 28 дек. Надеюсь, что все будет хорошо. Особо токсикоза нет, это напрягает, очень переживаю, все ли в проядке. Хотелось бы узнать, есть ли тоже такие, особо без токса??? А то почитала, почти всех колбасит...
Мои поздравления! Восхищаюсь такими мамами, ну и папами тоже.
Конечно же есть и без токсикоза девчонки, так что не переживайте.
__________________
Я - Евгения
mcnord is offline  
Старый 28.02.2012, 18:07
ответ для Пластилинка , на сообщение « :080::080::080::080::080:... »
  #8123
Милешка
Старожил
 
Аватар для Милешка
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 1 360


Девочки, Вы так быстро пишите, не успеваю Вас читать

Цитата:
Сообщение от schastlivay Посмотреть сообщение
Девушки всем добрый день! Я тоже к вам!!!! Давно читаю топик и вот решила написать... Мне почти 27 лет, жду четвертого. Последние М. были 28 дек. Надеюсь, что все будет хорошо. Особо токсикоза нет, это напрягает, очень переживаю, все ли в проядке. Хотелось бы узнать, есть ли тоже такие, особо без токса??? А то почитала, почти всех колбасит...
Четвёртого это круто, мне кажется я на третьего не соглашусь, молодцы!
У меня токсикоза нет вообще, в прошлую беременность тоже не было ни разу, не думаю, что из-за этого стоит переживать. Вы как предыдущие беременности ходили, с токсикозом?
Милешка is offline  
Старый 28.02.2012, 18:08
ответ для Нют@ , на сообщение « ˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I... »
  #8124
Милешка
Старожил
 
Аватар для Милешка
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 1 360


Девочки, завтра утром иду на узи, боязно что-то.
Милешка is offline  
Старый 28.02.2012, 18:10   #8125
cayococo
Участник
 
Аватар для cayococo
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от stasy3113 Посмотреть сообщение
сначала пересдам анализ, посмотрю есть ли результат какой-то
Просто я кроме л-тироксина при повышенном ТТГ никаких показаний ни у кого не слышала.Корректируют только его дозировку и все, др. лекарств по-моему нет
нет (кроме эутирокса, аналога л-тироксина), но корректировать то тоже нужно с умом, так, чтобы потом сюрпризов не было
__________________
[IMG]http://linespr2.kukuz******/03_3_15361_000000_ffffff_f0d5dacfd6c9d4c5ccc020d5d 6c5.jpg[/IMG]


please
cayococo is offline  
Старый 28.02.2012, 18:12   #8126
Little green
Активный участник
 
Аватар для Little green
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Столицца
Сообщений: 510


Цитата:
Сообщение от stasy3113 Посмотреть сообщение
сначала пересдам анализ, посмотрю есть ли результат какой-то
Просто я кроме л-тироксина при повышенном ТТГ никаких показаний ни у кого не слышала.Корректируют только его дозировку и все, др. лекарств по-моему нет
а что такое ТТГ?
я вообще не пью фолиевую кислоту. ее просто так всем назначают. она и не усваивается сама по себе, толку нет от этого по-моему. и как только до изобретения синтетических витаминов мамочки рожали?..
__________________


Little green is offline  
Старый 28.02.2012, 18:17
ответ для Little green , на сообщение « а что такое ТТГ? я вообще не пью... »
  #8127
cayococo
Участник
 
Аватар для cayococo
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от Little green Посмотреть сообщение
а что такое ТТГ?
я вообще не пью фолиевую кислоту. ее просто так всем назначают. она и не усваивается сама по себе, толку нет от этого по-моему. и как только до изобретения синтетических витаминов мамочки рожали?..
тиреотропный гормон гипофиза, при его росте снижается другой важный гормон Т4, который оооочень важен на раннних сроках беременности ...

а по поводу синтетических витаминов - раньше вообще все в деревнях жили, пили молоко коровье натуральное и если свою еду с огорода, а не генномодифицированные овощи и фрукты с восковыми яблоками в которых витаминов 0
__________________
[IMG]http://linespr2.kukuz******/03_3_15361_000000_ffffff_f0d5dacfd6c9d4c5ccc020d5d 6c5.jpg[/IMG]


please
cayococo is offline  
Старый 28.02.2012, 18:19
ответ для cayococo , на сообщение « нет (кроме эутирокса, аналога... »
  #8128
stasy3113
Элита
 
Аватар для stasy3113
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 1 932


Цитата:
Сообщение от cayococo Посмотреть сообщение
нет (кроме эутирокса, аналога л-тироксина), но корректировать то тоже нужно с умом, так, чтобы потом сюрпризов не было
ну аналогов уже много...Я как раз сейчас перешла на эутирокс..А сюрпризы то какие могу быть? Тут же главное постепенно дозировку повышать если не снижается ТТГ и контроль гормона постоянный

В общем сейчас в любом случае смысла нет куда-то бежать, еще раз повторюсь нужен свежий анализ. Гематолог сегодня уже со мной особо не хотела говорить, с анализами месячной давности.
__________________
stasy3113 is offline  
Старый 28.02.2012, 18:21
ответ для Little green , на сообщение « а что такое ТТГ? я вообще не пью... »
  #8129
stasy3113
Элита
 
Аватар для stasy3113
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 1 932


Цитата:
Сообщение от Little green Посмотреть сообщение
а что такое ТТГ?
я вообще не пью фолиевую кислоту. ее просто так всем назначают. она и не усваивается сама по себе, толку нет от этого по-моему. и как только до изобретения синтетических витаминов мамочки рожали?..

я так и знала, что ты так напишешь "что за гормон, какая фолиевая???"

Да не забивай себе голову... хватает нас параноиков
__________________
stasy3113 is offline  
Старый 28.02.2012, 18:22
ответ для Нют@ , на сообщение « ˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I... »
  #8130
Анюта Скорпиошка
Гость
 
Регистрация: 25.01.2012
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 0


Всём легкой беременности!!! решилась всё таки пора отметиться в топике...а то читаю уже месяц, всё чего то жду Нам сегодня ровно 9 неделек...вот 5 марта на учет вставать пойдём
__________________

а Любимому Богдану в этом году в первый класс=)
Анюта Скорпиошка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena