***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** - Страница 813 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2012, 18:11
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #8121
Шуня
Ветеран
 
Аватар для Шуня
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Невский район
Сообщений: 967


Девочки,никто не продает купоны Вита-салат??
Очень надо!
Шуня is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 18:27
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #8122
natashina
Элита
 
Аватар для natashina
 
Регистрация: 08.12.2006
Адрес: Черная Речка
Сообщений: 2 702


Помогите понять что делать;

Ситуация такова - в августе купила купон на изучение иностанных языков. Купон предлагал на выбор разные языки в дневных/утренник или вечерних группах. Мне нужен был итальянский в дневной или утренней группе (итальянский в списке присутствовал).

Я купила купон, активировала его, позвонив на курсы и зарегестрировавшись, сказали ждать группы...вот с августа все и жду... они честно по-видимомй рассчитывали что группу набирут (иногда звонили и проверяли - жива ли я) - но язык не востребованный и группы так и нет. Даже те кто был записан - уже куда-то разбежались (в вечерние группы). А я вечером ну никак не могу.

Попросила курсы вернуть мне деньги - они отказались, мол Вы деньги платили Групону - у него и получите. Что на мой взгляд - логично. Написала на Групон - они меня быстренько отшили - мол купон активирован, акция закончилась - ничего не знаем, идите к поставщику разбирайтесь, И больше ничего. Все мои аргументы по поводу того что у меня с поставщиком нет никаких отношений - игнорируются.

Что делать? 4 390 рублей все же жаль. И вообще - лохотрон какой-то откровенный в наши дни.

ВОт что мне пишет Групон:
Здравствуйте.
Ваш купон активирован. Срок действия акции истек. К сожалению, возврат невозможен. Дальнейшие вопросы необходимо решать с поставщиком акции.


И так уже 5 раз - что-то заело у них.... Короче идите на...
natashina is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 18:33   #8123
SolnZe
Наш человек
 
Аватар для SolnZe
 
Регистрация: 20.12.2004
Адрес: м.Комендантский пр-т
Сообщений: 7 497


Цитата:
Сообщение от natashina Посмотреть сообщение
Помогите понять что делать;

Ситуация такова - в августе купила купон на изучение иностанных языков. Купон предлагал на выбор разные языки в дневных/утренник или вечерних группах. Мне нужен был итальянский в дневной или утренней группе (итальянский в списке присутствовал).

Я купила купон, активировала его, позвонив на курсы и зарегестрировавшись, сказали ждать группы...вот с августа все и жду... они честно по-видимомй рассчитывали что группу набирут (иногда звонили и проверяли - жива ли я) - но язык не востребованный и группы так и нет. Даже те кто был записан - уже куда-то разбежались (в вечерние группы). А я вечером ну никак не могу.

Попросила курсы вернуть мне деньги - они отказались, мол Вы деньги платили Групону - у него и получите. Что на мой взгляд - логично. Написала на Групон - они меня быстренько отшили - мол купон активирован, акция закончилась - ничего не знаем, идите к поставщику разбирайтесь, И больше ничего. Все мои аргументы по поводу того что у меня с поставщиком нет никаких отношений - игнорируются.

Что делать? 4 390 рублей все же жаль. И вообще - лохотрон какой-то откровенный в наши дни.

ВОт что мне пишет Групон:
Здравствуйте.
Ваш купон активирован. Срок действия акции истек. К сожалению, возврат невозможен. Дальнейшие вопросы необходимо решать с поставщиком акции.


И так уже 5 раз - что-то заело у них.... Короче идите на...
Я думаю, что нужно чтобы поставщик отменил активацию. В данном случае, он от Групона деньги то уже получил! а развод именно со стороны поставщика. Напишите письмо заявление на имя их дир-ра, укажите ст.32 ЗЗПП , пригрозите прокуратурой в конце концов.
SolnZe is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 18:46
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #8124
silyva
Ветеран
 
Аватар для silyva
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 682


Подскажите, может есть отдельная темпа, куда ссылки выкладывать, чтобы деньги вернулись? Знаю есть по биллиону такая темка. А у меня купон с МегаКупона
silyva is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 18:47
ответ для SolnZe , на сообщение « Я думаю, что нужно чтобы поставщик... »
  #8125
Lounge
Ветеран
 
Аватар для Lounge
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 819


Цитата:
Сообщение от SolnZe Посмотреть сообщение
Я думаю, что нужно чтобы поставщик отменил активацию. В данном случае, он от Групона деньги то уже получил! а развод именно со стороны поставщика. Напишите письмо заявление на имя их дир-ра, укажите ст.32 ЗЗПП , пригрозите прокуратурой в конце концов.
А что значит активировать купон? Я такой кнопки ни разу не видела есть купить, есть распечатать
Lounge is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 18:48
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #8126
devo4ka-pobeda!
Активный участник
 
Аватар для devo4ka-pobeda!
 
Регистрация: 25.11.2011
Сообщений: 399


Девочки!
Хочу сказать, что деньги мне вернули.
(Это та не красивая ситуация, когда они просто исчезли с баланса).
devo4ka-pobeda! is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 18:49
ответ для Lounge , на сообщение « А что значит активировать купон? Я... »
  #8127
SolnZe
Наш человек
 
Аватар для SolnZe
 
Регистрация: 20.12.2004
Адрес: м.Комендантский пр-т
Сообщений: 7 497


Цитата:
Сообщение от Lounge Посмотреть сообщение
А что значит активировать купон? Я такой кнопки ни разу не видела есть купить, есть распечатать
поставщик услуг после оказания этой самой услуги вводит номер и пин купона на сайте бигли (ну у них там свои формы), Ваш купон активируется, т.е.он больше не доступен для распечатывания, считается погашенным.
SolnZe is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 18:50   #8128
SolnZe
Наш человек
 
Аватар для SolnZe
 
Регистрация: 20.12.2004
Адрес: м.Комендантский пр-т
Сообщений: 7 497


Цитата:
Сообщение от devo4ka-pobeda! Посмотреть сообщение
Девочки!
Хочу сказать, что деньги мне вернули.
(Это та не красивая ситуация, когда они просто исчезли с баланса).
Поздравляю
SolnZe is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 18:52
ответ для SolnZe , на сообщение « Поздравляю :support: »
  #8129
devo4ka-pobeda!
Активный участник
 
Аватар для devo4ka-pobeda!
 
Регистрация: 25.11.2011
Сообщений: 399


Цитата:
Сообщение от SolnZe Посмотреть сообщение
Поздравляю
Спасибо, девочки, вам за поддержку!

Я тогда выбесилась не на шутку
devo4ka-pobeda! is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 18:52
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #8130
Астиш
Ветеран
 
Аватар для Астиш
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Спб пр Стачек
Сообщений: 721


Так: отчет по выходным. Вчера ездили с ребенком на страусиную ферму. Ребенку все очень понравилось, и мне в общем тоже но я если честно размаха большего ожидала, а так на все ушло минут 15-20, а ехали аж 1.30мин. Но вообще, страусы прикольные и едят из рук охотно)))) только щиплются чуть чуть)))

А сегодня была на шилаке в Ля-фам, Мнение у меня неоднозначное.Салон маленький и очень простенький, скорее парикмахерская и +маникюрный столик. Маник делела женщина Елена.Вот сейчас смотрю на результат и все нравится, а в процессе, были недочеты. Например она дважды ходила курить, в середине маникюра.... это как минимум странно. Но, сделала тщательно, посмотрим как это теперь держаться будет. Но заявленные 1800 это точно не стоит.! на выходе со мной очень мило попрощались и дали флаер на скидку в 15 процентов, на дальнейшие посещения, кстати, никому не нужен?
Астиш is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena