18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 815 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.09.2010, 18:30   #8141
Mariacom
Участник
 
Аватар для Mariacom
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 183


Цитата:
Сообщение от Кулёмочка Посмотреть сообщение
А мне в 18 рд не очень понравилось рожать.
Рожала 26 апреля 2010
Уменя была вторая беременность (первого ребенка рожала в 1меде) и целую неделю были тренировочные схватки. И вот как-то ночью отошла пробка и начал болеть живот, но не так как до этого. Я вызвала скорую и приехала в роддом. приемная медсестра сразу заявила, что это не роды у меня и вообще только зря скорую гоняют. Я настояла что бы меня осмотрел врач. Врачь тоже сказала что это не роды и не настоящие схватки. а рожать я буду через неделю. Не смотря на то что беременность вторая не оставили меня на дородовом. Я вернулась домой, схватки стали очень частые и очень болезненные. Через полтора часа после осмотра в роддоме отошли воды и сразу начались потуги, так же сильные и частые. Я снова вызвала скорую и меня с сиреной и "мигалками"чудом успели привести в роддом.Только успели поднять в родилку и я тут же родила. Я вообще чуть дома не родила. Акушерка принимавшия роды жуткая хамка, все время была чем-то недовольна.
Понравилось только на послеродовом и врачи и медсестры. Очень вкусно кормили.
А кто Вас осматривал и принимал роды?
Mariacom is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2010, 20:20
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #8142
jusim
Элита
 
Аватар для jusim
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: ЮЗ. ул.Доблести
Сообщений: 2 173


Тоже присоединяюсь к вопросу.
jusim is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2010, 20:35   #8143
=Леночка=
Частый гость
 
Аватар для =Леночка=
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 73


Цитата:
Сообщение от Кулёмочка Посмотреть сообщение
А мне в 18 рд не очень понравилось рожать.
Рожала 26 апреля 2010
Уменя была вторая беременность (первого ребенка рожала в 1меде) и целую неделю были тренировочные схватки. И вот как-то ночью отошла пробка и начал болеть живот, но не так как до этого. Я вызвала скорую и приехала в роддом. приемная медсестра сразу заявила, что это не роды у меня и вообще только зря скорую гоняют. Я настояла что бы меня осмотрел врач. Врачь тоже сказала что это не роды и не настоящие схватки. а рожать я буду через неделю. Не смотря на то что беременность вторая не оставили меня на дородовом. Я вернулась домой, схватки стали очень частые и очень болезненные. Через полтора часа после осмотра в роддоме отошли воды и сразу начались потуги, так же сильные и частые. Я снова вызвала скорую и меня с сиреной и "мигалками"чудом успели привести в роддом.Только успели поднять в родилку и я тут же родила. Я вообще чуть дома не родила. Акушерка принимавшия роды жуткая хамка, все время была чем-то недовольна.
Понравилось только на послеродовом и врачи и медсестры. Очень вкусно кормили.
Кошмар... наша медицина как всегда... Хорошо что все хорошо закончилось и Вы успели доехать до роддома =)
__________________
=Леночка= is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2010, 20:50
ответ для Mariacom , на сообщение « А кто Вас осматривал и принимал роды? »
  #8144
Кулёмочка
Участник
 
Аватар для Кулёмочка
 
Регистрация: 31.03.2007
Адрес: м Ладожская
Сообщений: 227


Цитата:
Сообщение от Mariacom Посмотреть сообщение
А кто Вас осматривал и принимал роды?
Осматривала меня - Ри И.Л. А роды принимала Малаховская Елена Алексеевна. Сама врач спокойная, приятная женьщина, а вот акушерка с ней была - жуть.
Очень понравилась на послеродовом доктор - Буторина Ольга Дмитриевна.
Кулёмочка is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2010, 20:54
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #8145
jusim
Элита
 
Аватар для jusim
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: ЮЗ. ул.Доблести
Сообщений: 2 173


А кто акушерка не в курсе?
jusim is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2010, 20:57   #8146
Кулёмочка
Участник
 
Аватар для Кулёмочка
 
Регистрация: 31.03.2007
Адрес: м Ладожская
Сообщений: 227


Цитата:
Сообщение от =Леночка= Посмотреть сообщение
Кошмар... наша медицина как всегда... Хорошо что все хорошо закончилось и Вы успели доехать до роддома =)
Да уж!!! Хорошо что роды хорошо проходили сами по себе и помощь врача не понадобилась. Врачам оставалось только принять ребенка.
Когда меня на скорой везли и началась потуга я опустила руку вниз и почувствовала макушку ребенка. Вот тут мне поплохело, думала придется в машине рожать
Кулёмочка is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2010, 20:58
ответ для jusim , на сообщение « А кто акушерка не в курсе? »
  #8147
Кулёмочка
Участник
 
Аватар для Кулёмочка
 
Регистрация: 31.03.2007
Адрес: м Ладожская
Сообщений: 227


Цитата:
Сообщение от jusim Посмотреть сообщение
А кто акушерка не в курсе?
нет не знаю
Кулёмочка is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2010, 21:02
ответ для Кулёмочка , на сообщение « Да уж!!! Хорошо что роды хорошо... »
  #8148
=Леночка=
Частый гость
 
Аватар для =Леночка=
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 73


Цитата:
Сообщение от Кулёмочка Посмотреть сообщение
Да уж!!! Хорошо что роды хорошо проходили сами по себе и помощь врача не понадобилась. Врачам оставалось только принять ребенка.
Когда меня на скорой везли и началась потуга я опустила руку вниз и почувствовала макушку ребенка. Вот тут мне поплохело, думала придется в машине рожать
а на каком сроке Вы родили???
у меня договор на ИР... Муж настоял,что б он смог приехать и все проконтролировать,я просто сама молчать буду если меня попрут...меня так с кровотечением из приемного покоя елизаветинской больницы отправляли домой...я была согласна... только потом поняла что все могло закончится плачевно если б не легла на сохранение... и то тогда он настоял что б меня положили...
__________________
=Леночка= is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2010, 22:46   #8149
Кулёмочка
Участник
 
Аватар для Кулёмочка
 
Регистрация: 31.03.2007
Адрес: м Ладожская
Сообщений: 227


Цитата:
Сообщение от =Леночка= Посмотреть сообщение
а на каком сроке Вы родили???
у меня договор на ИР... Муж настоял,что б он смог приехать и все проконтролировать,я просто сама молчать буду если меня попрут...меня так с кровотечением из приемного покоя елизаветинской больницы отправляли домой...я была согласна... только потом поняла что все могло закончится плачевно если б не легла на сохранение... и то тогда он настоял что б меня положили...
По месячным 39 недель, а по узи 40 недель.
Хорошо когда рядом есть человек, который сможет адекватно оценить ситуацию. И Вы будете спокойней и уверенней. Желаю легких родов
Кулёмочка is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2010, 22:52
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #8150
peppercorn
Частый гость
 
Аватар для peppercorn
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Петроградка
Сообщений: 80


девочки,подскажите пожалуйста,что реально целесообразно взять с собой на ИР?и что взять сразу,а что можно на следующий день чтобы привезли,и если взять с собой есть там где оставить пока рожаешь???спасибо заранее за ответ))
peppercorn is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena