10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - Страница 816 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2011, 10:20
ответ для Burmetka , на сообщение « БОЛТУШКА нет слов..........добрая... »
  #8151
БОЛТУШКА
Элита
 
Аватар для БОЛТУШКА
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: ГЛУБОКОЕ БЕЗДОРОЖЬЕ
Сообщений: 2 515


да добротой особой не страдаю, видно на измор она меня взяла. пришла в самый эмоционально-счастливый момент, когда вроде все позади уже было и только эйфория от новой жизни захлестывала. пусть это на ее совести будет. причем после того, как я ей деньги дала, она мне еще подробно рассказала, кому сколько и за что она из них отдаст(включая санитарку, которая утку в моей палате мыла)
__________________
ВЕРА
БОЛТУШКА is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 11:25   #8152
bussik
Участник
 
Аватар для bussik
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 202


Цитата:
Сообщение от Кристин Посмотреть сообщение
Девочки вот вам еще один положительный отзыв.Сегодня родила знакомая девочка, вместе на ДО лежали, рожала бесплатно.Все понравилось, внимания предостаточно, условия хорошие , сделали эпидуралку , она просила, никаких криков , споров все слажено , быстро и четко. Она довольна.Изначально планировала рожать по договору, но потом передумала= не зря.

Она вела меня на ПО.Очень приятная, все подробно расскажет если надо. А соседке на ДО у которой с ней договор ( уже 2ой раз с ней рожает) относилась очень внимательно, приходила каждый день , хотя это было не обязательно.
Большое спасибо, очень важная для меня информация!
__________________
bussik is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 11:30   #8153
bussik
Участник
 
Аватар для bussik
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 202


Цитата:
Сообщение от БОЛТУШКА Посмотреть сообщение
Кстати, врач на следующий день после родов ко мне приходила, типа ребенка посмотреть и поздравить и ненавязчиво так на денюжку персоналу намекнула. Я не особо поняла за что, но дала. Так что роды у меня платные получились. Наверное не столько, сколько бы я в кассу заплатила, но все равно.
Из плюсов: рядом с домом, первая больница рядом-что было для мненя одним из основных критериев, и то, что все окончилось хорошо
Из минусов - невнимательность и равнодушие персонала. НО опять таки, думаю, что мне просто не повезло со сменой. А так роддом мне нравится, послеродовое в платной палате оставило хорошие впечатления, внимательные няни, все чистенько



Девочки, извините, что долго читать пришлось Главный вывод: второго тоже в 10 роддом пойду рожать, только теперь, скорее всего, платно
ну и историяинтересно, платно это происходит по-другому?
Главное,что у тебя здоровый малыш, надеюсь, плохое забудется.
__________________
bussik is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 12:14   #8154
sdv
Активный участник
 
Аватар для sdv
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Говорова/Новостроек м.Кировский завод
Сообщений: 353


Цитата:
Сообщение от БОЛТУШКА Посмотреть сообщение
Кстати, врач на следующий день после родов ко мне приходила, типа ребенка посмотреть и поздравить и ненавязчиво так на денюжку персоналу намекнула. Я не особо поняла за что, но дала. Так что роды у меня платные получились. Наверное не столько, сколько бы я в кассу заплатила, но все равно.
Из плюсов: рядом с домом, первая больница рядом-что было для мненя одним из основных критериев, и то, что все окончилось хорошо
Из минусов - невнимательность и равнодушие персонала. НО опять таки, думаю, что мне просто не повезло со сменой. А так роддом мне нравится, послеродовое в платной палате оставило хорошие впечатления, внимательные няни, все чистенько



Девочки, извините, что долго читать пришлось Главный вывод: второго тоже в 10 роддом пойду рожать, только теперь, скорее всего, платно
рада, что всё хорошо закончилось!
а как давно Вы рожали?
__________________
спящий ребёнок - это так мило и...наконец-то
sdv is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 12:36   #8155
Mukhina
Участник
 
Аватар для Mukhina
 
Регистрация: 24.10.2010
Сообщений: 232


А сколько вы на руки давали если не секрет, можно в личку, я тоже бесплатно рожать собираюсь, но наверняка отблагодарить придется
__________________
Татьяна
Mukhina is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 13:07
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #8156
Innusiki
Частый гость
 
Аватар для Innusiki
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: м. Академическая, Верности/Бутлерова
Сообщений: 75


А с какими врачами сейчас можно заключить договор на Индивидуальные роды? И кого можете посоветовать?
Innusiki is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 15:38
ответ для Mukhina , на сообщение « А сколько вы на руки давали если не... »
  #8157
sdv
Активный участник
 
Аватар для sdv
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Говорова/Новостроек м.Кировский завод
Сообщений: 353


Цитата:
Сообщение от Mukhina Посмотреть сообщение
А сколько вы на руки давали если не секрет, можно в личку, я тоже бесплатно рожать собираюсь, но наверняка отблагодарить придется
+1
__________________
спящий ребёнок - это так мило и...наконец-то
sdv is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 16:06
ответ для Mukhina , на сообщение « А сколько вы на руки давали если не... »
  #8158
Семёновна
Рассудительная
 
Аватар для Семёновна
 
Регистрация: 03.07.2002
Адрес: Доблестный юго-запад
Сообщений: 4 318


Цитата:
Сообщение от Mukhina Посмотреть сообщение
А сколько вы на руки давали если не секрет, можно в личку, я тоже бесплатно рожать собираюсь, но наверняка отблагодарить придется
И мне можно эту информацию?
Семёновна is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 16:12
ответ для Tooshka , на сообщение « Девочки,неужели и в правду Циликину... »
  #8159
Pink Panther
Мега-элита
 
Аватар для Pink Panther
 
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 3 055


Цитата:
Сообщение от Tooshka Посмотреть сообщение
Девочки,неужели и в правду Циликину перевели в ЖК?Она же заведующая или я неправильно поняла?
Мне кажется, что девушка писала, что была на приеме у Николайшвили и спрашивала про нее...
__________________
Pink Panther is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 17:35
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #8160
Malinka01
Частый гость
 
Аватар для Malinka01
 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: С-Пб
Сообщений: 39


подскажите пожалуйста как можно в 10 на УЗИ попасть если бесплатно?нужно ли направление из ЖК и как там запись есть или нет?очень надо!А то у нас обвитие и я переживаю,а в ЖК запись через месяц.
Malinka01 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena