Личное развитие, или начинаем НОВУЮ ЖИЗНЬ не только с понедельника:)) - Страница 816 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 19:18
ответ для РататулЯ , на сообщение « Присоединяюсь к поздравлениям!... »
  #8151
Marlie
Мега-элита
 
Аватар для Marlie
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: ВО, Корабли
Сообщений: 4 592


Цитата:
Сообщение от Abracadabra Посмотреть сообщение
Я вчера провела вебинар - мне понравилось. Из записавшихся была примерно половина.
Поздравляю! Это хорошо, что понравилось - я после своего первого вебинара долго отходила, трудно было 3 часа вещать в монитор.

Цитата:
Сообщение от Shlopik Посмотреть сообщение
не думайте...
мне Батюшка сказал подожди год, а меня поперло на мысли, я их так отпихиваю сейчас просто негатив сплошной, вот и не даю им разростаться, когда прет, звоню подруге и как я ей сказала на ее вдруг возникшее решение позвонить ушедшему мужу, она говорит мне: сейчас пост никаких решений. все после, вылезет травка, будет пригревать солнышка тогда и пустим разные мысли к себе, а там видно будет
Юль, это все-таки избегание и подавление. Скоропалительных решений и действий действительно принимать не стоит, а вот мысли и чувства "сливать" куда-то нужно. Хотя бы в дневник.

Цитата:
Сообщение от Самая Весёлая Посмотреть сообщение
А кто-нибудь, знает что-нибудь о каких-нибудь интересностях в области вокала...любого была бы рада информации, любой!
Женя Свербихина осенью-зимой делала программы по голосу (он-лайн и офф-лайн), но у нее сейчас детка новорожденная. Хотя, по-моему, она записи вебинаров на одном из своих сайтов выкладывала. Напишите ей. И сестра моя у нее индивидуально занималась.
__________________
Довольно гармоничный человек (с)

Мать Марина + дылдик Пашка (05.06.89) + крошка Машка (23.11.06)

Marlie is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 19:18
ответ для Люсьена , на сообщение « Всем привет! Я на секундочку Кому... »
  #8152
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Люсьена Посмотреть сообщение
Всем привет! Я на секундочку

у меня день рождения
Людмила, позвольте поздравить Вас с днем рождения, пожелать всего самого наилучшего, и не в последнюю очередь - личностного развития и позитива.
Открытка не случайна Пусть будет много-много разных-разных позитивных солнышек в разных проявлениях в Вашей жизни и жизни Вашей семьи.
Изображения
Тип файла: jpg солн.jpg (28.4 Кб, 124 просмотров)
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 19:21
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #8153
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


и еще одна Люсьен


Мила, дорогая наша умница, красавица, спортсменка!
И здесь тебя поздравляю и желаю, чтобы все хорошее обязательно сбылось в твоем новом году.

Ну открытку комментировать не придецца
Изображения
Тип файла: jpg миле.jpg (25.7 Кб, 124 просмотров)
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 19:30
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #8154
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Наташа, поздравляю тебя с почином!
Главное - это не только приносить пользу, но и самой получать удовольствие от того, что ты делаешь!
Изображения
Тип файла: jpg 84784543_zhelayu_tvorcheskih_uspehov_pozdr.jpg (41.8 Кб, 125 просмотров)
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 20:16   #8155
Shlopik
Хранитель
 
Аватар для Shlopik
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Купчино/Дунайский 58
Сообщений: 13 512


Цитата:
Сообщение от Marlie Посмотреть сообщение
Юль, это все-таки избегание и подавление. Скоропалительных решений и действий действительно принимать не стоит, а вот мысли и чувства "сливать" куда-то нужно. Хотя бы в дневник.
Марин. я только-только смогла начать сливать это в дневник, но такими маленькими порциями
а чем черевато избегание и подавление, ну если оно временно?
__________________
Владислав 15.04.2010
Вероника 12.01.2009
Виктория 09.01.2007

Об этом мы с тобой поговорим, когда у тебя коса вырастет!
Shlopik is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 20:20
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #8156
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Люсьена, поздравляю с праздником!
Наташа, вас с началом вэбинаров!!!

А я сегодня очень довольна, так как думала, что у меня минимум 3-4 кариеса. А то что приняла за кариесы - это пигментация оказалась. А кариес всего один. С учетом того, что долго не была у зубного и зубная генетика у меня плохая, это для меня очень здорово. Записалась на лечение.

Но есть и негатив сегодня - столкнулась с быдлом на дороге. Поняла, что просто очень здорово, что мы существуем обычно в параллельных мирах не пересекаясь. И только когда происходит какой-то сбой во вселенной, я иногда сталкиваюсь с такими людьми, что ужас-ужас...Мне не понятно, откуда у людей на ровном месте столько агрессии? Ну ладно, не буду об этом. Я нашла метод избавления от негатива с которым столкнулась днем - как сейчас. Я встаю под душ и представляю, как весь этот негатив с меня стекает и больше не возвращается.
красота is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 20:21
ответ для Shlopik , на сообщение « не думайте... мне Батюшка сказал... »
  #8157
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Цитата:
Сообщение от Shlopik Посмотреть сообщение
не думайте...
мне Батюшка сказал подожди год, а меня поперло на мысли, я их так отпихиваю сейчас просто негатив сплошной, вот и не даю им разростаться, когда прет, звоню подруге и как я ей сказала на ее вдруг возникшее решение позвонить ушедшему мужу, она говорит мне: сейчас пост никаких решений. все после, вылезет травка, будет пригревать солнышка тогда и пустим разные мысли к себе, а там видно будет
Я пытаюсь анализировать и только с положительных сторон по возможности, без негатива. Я решила понаблюдать сама за собой до лета и за мужем тоже А дальше сделать выводы, но не скоропалительные
красота is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 21:11   #8158
Shlopik
Хранитель
 
Аватар для Shlopik
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Купчино/Дунайский 58
Сообщений: 13 512


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
Людмила, позвольте поздравить Вас с днем рождения, пожелать всего самого наилучшего, и не в последнюю очередь - личностного развития и позитива.
Открытка не случайна Пусть будет много-много разных-разных позитивных солнышек в разных проявлениях в Вашей жизни и жизни Вашей семьи.
примажусь к такому солнечному поздравлению всего самого здоровского в жизни и гармоничного развития
__________________
Владислав 15.04.2010
Вероника 12.01.2009
Виктория 09.01.2007

Об этом мы с тобой поговорим, когда у тебя коса вырастет!
Shlopik is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 21:52
ответ для Abracadabra , на сообщение « Спасибо, девочки. Поддержка всегда... »
  #8159
S*OXARA
Хранитель
 
Аватар для S*OXARA
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Мобильна по городу
Сообщений: 10 869


Цитата:
Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
частичной предоплатой
Я думаю лучше 100%. Почему кто-то платит полную стоимость, а кто-то нет.

Цитата:
Сообщение от Люсьена Посмотреть сообщение
Всем привет! Я на секундочку

Кому интересно - сейчас идет бесплатный тренинг по английскому языку (со вчерашнего дня по 30 марта). Вот тут регистрация, ссылку на первый день пришлют
http://engexpert.ru/secrets-of-success-2/

Мне в ящик упало, а я давно почту не смотрела
Первый день я уже скачала. Но дело в том, что дальше запись будет только для тех, кто участвует, а я никак не могу (и в принципе, все вебинары одним глазом смотрю, тк. ребенок сильно отвлекает - я потом ночами слушаю записи). И конкретно сегодня не могу, тк. у меня день рождения
Так что у меня просьба, если кто решит участвовать, поделитесь потом со мной ссылкой на сегодняшнюю запись
Поздравляю.

Цитата:
Сообщение от Самая Весёлая Посмотреть сообщение
А кто-нибудь, знает что-нибудь о каких-нибудь интересностях в области вокала...любого была бы рада информации, любой!
Я слышала хорошие отзывы о Жене Свербихиной, в том числе от форумчанок.
Знаю, что у Жени были вебинары, но, не ведет сейчас. Может можно получить за небольшую денежку или за может у нее есть индивидуальные консультации.
http://vk.com/razvitiegolosa

Цитата:
Сообщение от РататулЯ Посмотреть сообщение
а я-то побоялась, что ты что-то более грубое нецензурное имеешь в виду
Я ругаюсь редко, матом вообще раз в полгода-год.Это меня надо умудрится вывести.
__________________
"Нельзя любить человека старше себя на много", - сказали друзья.
Я цитируя известного человека ответила - "чушь, я сама решу кого мне любить и как..." (с)
S*OXARA is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 22:23
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #8160
Abracadabra
Небожитель
 
Аватар для Abracadabra
 
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 18 537


Люсьен, поздравляю вас с Днем Рождения.
Пусть всякие разные мечты сбываются, а желания исполняются.
Abracadabra is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
личное развитие


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena