18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 819 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.09.2010, 21:32
ответ для ЗАИЦ , на сообщение « Только не с Гордицей!!!! Не рожайте с... »
  #8181
regulus
Наш человек
 
Аватар для regulus
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: там где живет ЛЮБОВЬ
Сообщений: 7 315


Цитата:
Сообщение от ЗАИЦ Посмотреть сообщение
Только не с Гордицей!!!! Не рожайте с ней, очень не советую!
.
Я рожала с ней, мне все понравилось. а что вы про нее знаете?
__________________
regulus is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2010, 21:41
ответ для regulus , на сообщение « . Я рожала с ней, мне все понравилось.... »
  #8182
ЗАИЦ
Ветеран
 
Аватар для ЗАИЦ
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 836


Я у нее рожала, ужас! И близкая моя знакомая у нее рожала - такой же ужас!
Устроить гипоксию в родах на пустом месте - это ее конек! Вообще я бы ее одним словом назвала - раздолбайка или пофигистка.
ЗАИЦ is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2010, 21:45
ответ для ЗАИЦ , на сообщение « Я у нее рожала, ужас! И близкая моя... »
  #8183
regulus
Наш человек
 
Аватар для regulus
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: там где живет ЛЮБОВЬ
Сообщений: 7 315


Цитата:
Сообщение от ЗАИЦ Посмотреть сообщение
Я у нее рожала, ужас! И близкая моя знакомая у нее рожала - такой же ужас!
Устроить гипоксию в родах на пустом месте - это ее конек! Вообще я бы ее одним словом назвала - раздолбайка или пофигистка.
странно. у меня роды прошли просто супер!
__________________
regulus is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2010, 21:47
ответ для regulus , на сообщение « странно. :005: у меня роды прошли... »
  #8184
ЗАИЦ
Ветеран
 
Аватар для ЗАИЦ
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 836


И слава богу!!!!
В этой темке, кстати, еще есть одна девушка, которая ее очень ругает.
ЗАИЦ is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2010, 22:11
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #8185
nyaska
Частый гость
 
Аватар для nyaska
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: замшина
Сообщений: 67


Блин!!! Что делать-то!!!! Уже не могу, истерю. Хоть дома рожай. 9ка на мой срок на проветривании, куда податься? В 18 предложили только Мхитаряна и Гордицу,которых брать не советуют.
nyaska is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2010, 22:38
ответ для nyaska , на сообщение « Блин!!! Что делать-то!!!! Уже не могу,... »
  #8186
regulus
Наш человек
 
Аватар для regulus
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: там где живет ЛЮБОВЬ
Сообщений: 7 315


Цитата:
Сообщение от nyaska Посмотреть сообщение
Блин!!! Что делать-то!!!! Уже не могу, истерю. Хоть дома рожай. 9ка на мой срок на проветривании, куда податься? В 18 предложили только Мхитаряна и Гордицу,которых брать не советуют.
а вы сами к кому хотели?
Я бы еще Кропаневу В.В. советовала. Знаю ее уже тригода. Мне как специалист она очень нравиться. выбирала ее три года назад на форуме по отзывам. Рожала по сертификату, вот и попала к Гордице.
__________________
regulus is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2010, 23:05
ответ для nyaska , на сообщение « Блин!!! Что делать-то!!!! Уже не могу,... »
  #8187
Зирочка
Активный участник
 
Аватар для Зирочка
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Невский район
Сообщений: 455


Цитата:
Сообщение от nyaska Посмотреть сообщение
Блин!!! Что делать-то!!!! Уже не могу, истерю. Хоть дома рожай. 9ка на мой срок на проветривании, куда податься? В 18 предложили только Мхитаряна и Гордицу,которых брать не советуют.
Рожай с Седраковичем и Репсиме - они вместе отлично работают ) Главное настрой! Все будет хорош! Мои роды не показатель
__________________
Зирочка is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2010, 00:00
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #8188
nyaska
Частый гость
 
Аватар для nyaska
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: замшина
Сообщений: 67


regulus, Зирочка спасибо за поддержку. Просто, наверное, беременный мозг бушует. Я хотела с Кудинович так как сестра у нее рожала. Хоть она говорит, что толком не поняла что за врач, потому что у нее были стремительные роды и она уже с полным открытием приехала в роддом 30 минут и сынок у нее родился. Вот только Кудинович занята уже. Я понимаю, что роды это лотерея, но чем ближе к "розыгрышу" так сказать, тем больше страшно "проиграть")
Кроме того за такие деньги как они просят хочется полностью доверять и верить в профессионализм врача, а не так, что раз на раз не приходится. Еще раз спасибо!
nyaska is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2010, 02:42
ответ для nyaska , на сообщение « Блин!!! Что делать-то!!!! Уже не могу,... »
  #8189
irasun5
Участник
 
Аватар для irasun5
 
Регистрация: 03.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург, м.Ладожская
Сообщений: 168


Цитата:
Сообщение от nyaska Посмотреть сообщение
Блин!!! Что делать-то!!!! Уже не могу, истерю. Хоть дома рожай. 9ка на мой срок на проветривании, куда податься? В 18 предложили только Мхитаряна и Гордицу,которых брать не советуют.
Если всё-таки будете с Мхитаряном,то надо контролировать его действия(а его желания некоторые ускорить роды,если это неоправданно,пресекать),может даже при первой встрече всё обговорить,а может с акушеркой переговорить,чтобы она его как-то останавливала.
У меня акушерка была Русанова и она меня от его действий оберегала,за что ей очень благодарна.
__________________
irasun5 is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2010, 03:26
ответ для nyaska , на сообщение « regulus, Зирочка спасибо за поддержку.... »
  #8190
Зирочка
Активный участник
 
Аватар для Зирочка
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Невский район
Сообщений: 455


Цитата:
Сообщение от nyaska Посмотреть сообщение
regulus, Зирочка спасибо за поддержку. Просто, наверное, беременный мозг бушует. Я хотела с Кудинович так как сестра у нее рожала. Хоть она говорит, что толком не поняла что за врач, потому что у нее были стремительные роды и она уже с полным открытием приехала в роддом 30 минут и сынок у нее родился. Вот только Кудинович занята уже. Я понимаю, что роды это лотерея, но чем ближе к "розыгрышу" так сказать, тем больше страшно "проиграть")
Кроме того за такие деньги как они просят хочется полностью доверять и верить в профессионализм врача, а не так, что раз на раз не приходится. Еще раз спасибо!

Кстати, Репсиме контролировала его действия. говорила " Не торопись Гарик....еще чуть-чуть она сама справится" )))) Она душевный человек - ни разу не поругала меня ну и взбодрить словцом могла ) а врачу чуть пах не дала ногой, когда он пытался раскрывать мне в ручную н-ый раз)) начал ругать меня "если б знал как ты себя будешь вести, то не взял бы тебя" )) это он конечно же специально, чтоб я не сопротивлялась и слушалась

По поводу условий, на 1 этаже - отделение Бруева - там очень хорошо и родилка, палата. После того как выписалась - у меня были проблемы с сокращением матки они меня еще наблюдали, давали рекомендации по лечению и 2 раза узи сделали и все это бесплатно. Многие мои знакомы рожали по договору ИР на других этажах - там условия совершенно другие и отношения тоже.
Зирочка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena