Ждали солнца и тепла, весна пришла, ура-ура! АВГУСТЯТА *2009* - Страница 82 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2012, 20:14
ответ для Kunisan , на сообщение « а чё никто не шутит?))) »
  #811
ЕВИ
Элита
 
Аватар для ЕВИ
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: почти у моря
Сообщений: 2 654


у меня похмелье. не до шуток))
__________________
ЕВИ is offline  
Старый 01.04.2012, 21:11
ответ для katrinnka , на сообщение « Ждали солнца и тепла, весна пришла,... »
  #812
Little green
Активный участник
 
Аватар для Little green
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Столицца
Сообщений: 510


эх. а мне до ближайшего похмелья теперь несколько лет... хотя чего я страдаю, похмелья - зло

девы, делюсь. мультики Роберта Саакянца. сына смотрит, познавательно, прикольно. и еще каждый мульт по 45 минут, я за это время ванну принять успеваю я давно видела, мне казалось, что наркомань какая-то, а сейчас нравится очень!!!
Little green is offline  
Старый 01.04.2012, 22:33
ответ для ЕВИ , на сообщение « у меня похмелье. не до шуток)) »
  #813
borsh
Элита
 
Аватар для borsh
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: приморская
Сообщений: 2 272


Цитата:
Сообщение от ЕВИ Посмотреть сообщение
у меня похмелье. не до шуток))
а я с похмелья сегодня решила пошутить - неожиданно встретила подругу в аэропорту после двухнедельного треш-евро-трипа
__________________
borsh is offline  
Старый 01.04.2012, 23:31
ответ для borsh , на сообщение « а я с похмелья сегодня решила пошутить... »
  #814
Kunisan
Наш человек
 
Аватар для Kunisan
 
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: Маленькая страна
Сообщений: 9 202


Цитата:
Сообщение от ЕВИ Посмотреть сообщение
у меня похмелье. не до шуток))
Цитата:
Сообщение от borsh Посмотреть сообщение
а я с похмелья сегодня решила пошутить - неожиданно встретила подругу в аэропорту после двухнедельного треш-евро-трипа
Вы что это с похмелья? А?
Kunisan is offline  
Старый 01.04.2012, 23:44
ответ для Kunisan , на сообщение « Вы что это с похмелья? А?:014: »
  #815
borsh
Элита
 
Аватар для borsh
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: приморская
Сообщений: 2 272


Цитата:
Сообщение от Kunisan Посмотреть сообщение
Вы что это с похмелья? А?
так суббота ж была
__________________
borsh is offline  
Старый 02.04.2012, 00:26
ответ для borsh , на сообщение « так суббота ж была:014: »
  #816
Семён_Пaлыч
Элита
 
Аватар для Семён_Пaлыч
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 1 684


Цитата:
Сообщение от borsh Посмотреть сообщение
так суббота ж была
а перед ней пятница, конец рабочей недели
__________________
Семён_Пaлыч is offline  
Старый 02.04.2012, 00:45   #817
borsh
Элита
 
Аватар для borsh
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: приморская
Сообщений: 2 272


Цитата:
Сообщение от Семён_Пaлыч Посмотреть сообщение
а перед ней пятница, конец рабочей недели
это не обсуждается
__________________
borsh is offline  
Старый 02.04.2012, 02:18
ответ для borsh , на сообщение « так суббота ж была:014: »
  #818
Kunisan
Наш человек
 
Аватар для Kunisan
 
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: Маленькая страна
Сообщений: 9 202


Цитата:
Сообщение от borsh Посмотреть сообщение
так суббота ж была
а ну да, нуда))) насмешили.
Слушайте, а БодиШоп в Питере есть?
Kunisan is offline  
Старый 02.04.2012, 03:11
ответ для Kunisan , на сообщение « а ну да, нуда))) насмешили. Слушайте,... »
  #819
Little green
Активный участник
 
Аватар для Little green
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Столицца
Сообщений: 510


Цитата:
Сообщение от Kunisan Посмотреть сообщение
а ну да, нуда))) насмешили.
Слушайте, а БодиШоп в Питере есть?
есть.

про бодишоп. купила я там как-то такой дезодорант. покупала как всегда много всего, на дезодорант особенного внимания не обратила. после этого мы летим в амстердам, там весна, под пальто немного потею. и начинает от меня, извините за выражение, вонять. принимала душ по 2 раза в день, со сменой всей одежды. пальто ситуацию усугубляет (было б лето, глядишь, проветривалось бы). я грешным делом думаю, что я не того чего-то хаваю, со здоровьем проблемы начались... изнервничалась вся. возвращаюсь в питер, ситуация не меняется. я к реб гуглу с вопросом - что делать, появился нехарактерный запах. мне выдает, что это может быть повышен сахар в крови. я иду сдавать кровь на сахар... все в норме. короче, долго не могла я понять, чего воняю. душ принимаю, всю себя дезиками-ароматизаторами мажу... а толку никакого, точнее, эффект отрицательный. пока мы куда-то за город в баню не поехали, и я этот чудо-стик дома не забыла. и тут меня осенило!!! то ли это такой продукт замечательный, то ли у меня индивидуальная непереносимость, но этот дезик, "блокирующий потовыделение", меня реально чуть до психушки не довел.
вот такая веселая история. если кто пожелает рискнуть, и приобрести эту свежесть ветра со свежим ароматом, прошу сообщить, каковы результаты. интересно ведь.
недавно в бодишопе какая-то девушка его покупала перед нами, а я по глупости шепнула мужу, что это "тот самый дезик". как он орал на продавщицу, что его посоветовала... я чуть со стыда не провалилась.
__________________


Little green is offline  
Старый 02.04.2012, 11:06
ответ для Little green , на сообщение « есть. про бодишоп. купила я там... »
  #820
Семён_Пaлыч
Элита
 
Аватар для Семён_Пaлыч
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 1 684


Цитата:
Сообщение от Kunisan Посмотреть сообщение
а ну да, нуда))) насмешили.
Слушайте, а БодиШоп в Питере есть?
Ага, и много
Тебе он нравится?

Цитата:
Сообщение от Little green Посмотреть сообщение
есть.

про бодишоп. купила я там как-то такой дезодорант. покупала как всегда много всего, на дезодорант особенного внимания не обратила. после этого мы летим в амстердам, там весна, под пальто немного потею. и начинает от меня, извините за выражение, вонять. принимала душ по 2 раза в день, со сменой всей одежды. пальто ситуацию усугубляет (было б лето, глядишь, проветривалось бы). я грешным делом думаю, что я не того чего-то хаваю, со здоровьем проблемы начались... изнервничалась вся. возвращаюсь в питер, ситуация не меняется. я к реб гуглу с вопросом - что делать, появился нехарактерный запах. мне выдает, что это может быть повышен сахар в крови. я иду сдавать кровь на сахар... все в норме. короче, долго не могла я понять, чего воняю. душ принимаю, всю себя дезиками-ароматизаторами мажу... а толку никакого, точнее, эффект отрицательный. пока мы куда-то за город в баню не поехали, и я этот чудо-стик дома не забыла. и тут меня осенило!!! то ли это такой продукт замечательный, то ли у меня индивидуальная непереносимость, но этот дезик, "блокирующий потовыделение", меня реально чуть до психушки не довел.
вот такая веселая история. если кто пожелает рискнуть, и приобрести эту свежесть ветра со свежим ароматом, прошу сообщить, каковы результаты. интересно ведь.
недавно в бодишопе какая-то девушка его покупала перед нами, а я по глупости шепнула мужу, что это "тот самый дезик". как он орал на продавщицу, что его посоветовала... я чуть со стыда не провалилась.
Ой, Ася, ну ты приколистка, никогда бы не подумала, что ты так дотошно будешь выяснять Может все жк индивидуальные особенности роль играют У меня тоже есть дез в черном списке - биотерм, сейчас напишу

Отчитываюсь и я кристаллы и тд и тп на меня тоже не действуют
Вот такой дезик был - не воняло, не потела, пахнет вкусно
НО В натуральности каких-то там ингридиентов усомнилась, тк он ядреный, спирта что ли чного+и чувствовался странный эффект - намазываешь подмышки и какая-то горечь во рту появляется




Самый дурацкий дезик, какой у меня был - это биотерм спрей, эффект похож на тот, что был у тебя причем запахло потом сразу после нанесения


Самый сильный кмк -это Виши, нравится


Еще нравится


И очень нравился

но я не могу его найти (и по-моему он был не такого цвета)
__________________
Семён_Пaлыч is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena