ПЕРСЫ и персовладельцы! Все о наших любимцах:) - Страница 82 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2011, 00:36
ответ для _Katrinka_ , на сообщение « А теперь 1 полуперс воспитывает Вас... »
  #811
piter_xxx
Частый гость
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Центральный район
Сообщений: 56


Цитата:
Сообщение от _Katrinka_ Посмотреть сообщение
А теперь 1 полуперс воспитывает Вас
да уж это точно!!!а симу-маму не трогает,только когда ласки захочет тогда идет к той прямиком ластиться)ну и где спрашивается справедливость
piter_xxx is offline  
Старый 24.01.2011, 00:42   #812
_Katrinka_
Мега-элита
 
Аватар для _Katrinka_
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 3 599


Цитата:
Сообщение от Юлька - шпулька Посмотреть сообщение
Я б с удовольствием, но не знаю как фото вставить - URL какой-то надо. В свадебной ветке вот тож тортик попросили показать, а я темная совсем, не знаю как выложить(((
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1315542

или еще:

http://www.forum.littleone.ru/faq.ph...chment_explain

Но первый вариант, ИМХО, проще...
_Katrinka_ is offline  
Старый 24.01.2011, 01:07
ответ для Kiss_ks , на сообщение « ПЕРСЫ и персовладельцы! Все о наших... »
  #813
Lucue
Ветеран
 
Аватар для Lucue
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Октябрьская наб.
Сообщений: 873


Кстати, по поводу корма. Я кормила свою почти 6 лет Роялом для персов. Как-то в гости зашла ветеринар, посмотрела не нее и сказала, чтобы я переводила на другой корм, от Рояла у нее аллергия. Перевела на ветеринарную Пурину.

Но, как я понимаю - это все таки лечебный корм. У нее уже спала немного аллергия, перхоть (как я называла) почти прошла. Вот думаю, оставлять ее на этом корме или менять на обычный не лечебный? Посоветуйте, пожалуйста
Lucue is offline  
Старый 24.01.2011, 01:17
ответ для Kiss_ks , на сообщение « ПЕРСЫ и персовладельцы! Все о наших... »
  #814
_Katrinka_
Мега-элита
 
Аватар для _Katrinka_
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 3 599


А вот я не знаю, гиппоалергеник - это лечебная диета или просто повседневка, из которой исключены составляющие, способные вызвать аллергию...

Вы можете на горячию линию Пурины позвонить и спросить. У них же там и ветеринары есть, они подскажут.

Если мне что-то интересно - я звоню и спрашиваю. И про корм, и про рекомендации по кормлению. То, что оператор сall-центра не может ответить сама, она идет и спрашивает у их ветеринара.

Конечно, это не заменит совет ветеринара. Но Вам-то в данном случе нужно узнать, является этот корм ветеринарной диетой, или нет. Судя по упаковке - да, это диета...

А на Роял, да, у многих аллергия. На кукурузу, вроде... Попробуйте какой-нибудь беззерновой холлистик... Ну или просто повседневку ПроПлана. Хотя нам она не подошла

Ну и анализы, анализы, анализы... Хотя бы мочи. Увидете, в норме ли РН, есть ли лейкоциты в моче...
_Katrinka_ is offline  
Старый 24.01.2011, 01:27
ответ для _Katrinka_ , на сообщение « А вот я не знаю, гиппоалергеник - это... »
  #815
Lucue
Ветеран
 
Аватар для Lucue
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Октябрьская наб.
Сообщений: 873


Спасибо. Позвоню - спрошу.
__________________
СИНЕ-БЕЛО-ГОЛУБЫЕ, ХЕЙ-ХЕЙ-ХЕЙ!!!

Lucue is offline  
Старый 24.01.2011, 09:26
ответ для Kiss_ks , на сообщение « ПЕРСЫ и персовладельцы! Все о наших... »
  #816
Аня17
Элита
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 1 781


Девочки выкладывайте фотки своих любимцев, и побольше!
Аня17 is offline  
Старый 24.01.2011, 13:55
ответ для Kiss_ks , на сообщение « ПЕРСЫ и персовладельцы! Все о наших... »
  #817
ksjukalinka
Активный участник
 
Аватар для ksjukalinka
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 461


Сейчас попробую свою стервочку Китти выложить:
ksjukalinka is offline  
Старый 24.01.2011, 13:58
ответ для Kiss_ks , на сообщение « ПЕРСЫ и персовладельцы! Все о наших... »
  #818
ksjukalinka
Активный участник
 
Аватар для ksjukalinka
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 461


А вот она сына не пускает на кровать :
ksjukalinka is offline  
Старый 24.01.2011, 14:57
ответ для Kiss_ks , на сообщение « ПЕРСЫ и персовладельцы! Все о наших... »
  #819
Аня17
Элита
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 1 781


Китти просто красотка, беленькая какая! Вы наверное часто ее моете? Мой кот, как кушает или пьет у него вся борода грязная и мокрая.
Аня17 is offline  
Старый 24.01.2011, 15:16
ответ для Kiss_ks , на сообщение « ПЕРСЫ и персовладельцы! Все о наших... »
  #820
ksjukalinka
Активный участник
 
Аватар для ksjukalinka
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 461


Спасибо , приятно

Мы пока что только один раз мыли -за 2 недели до Нового года где-то...Но на фотках она ещё ДО того , там даже кое-где виднеется ещё жёлтое пятно на пузе -это след от стерилизации ещё оставался долго (раствор какой-то типа йода, которым операционное поле обрабатывают). Когда "стирали" - вода после первого нашампунивания (обезжиривыающим шампунем) просто чёрная текла , второй заход был "отбеливающим " шампунем -тогда всё пятно и отстиралось Ну и кондиционер для шерсти напоследок
Вот только очень трудно было кошь сушить + вычёсывать Муж фиксировал кошь, мама "дула" феном , а я чесала и коленками тоже фиксировала замотанную частично в полотенце тушку Продолжалось это действо ровно 1 час . Зато потом и лафа в смысле расчёсывания . Но вот последнюю неделю я болела и кошь подзапустила совсем , вчера принялись чесать ...а там ужо и колтуны под мышками - пришлось вплотную этим заняться, так с одной только подмышки стоооолько шерсти вычесалось что я даже решила попробовать её собирать( у нас давно колли была, так нам мамина знакомая с него вычес пряла и мама навязала руковички и носки всей семье , а тут такая белая шерсть ) И вчера почувствовала, что кошь опять "под напряжением ходит" -статическое электричество прям щёлкает когда расчёсываешь . Вот значит пора опять СТИРАТЬ , надо будет за эту неделю всё вычесать хорошенько, заходами (одна подмышка уже готова ) и в выходные будем бабушку зазывать , будет опять феном управлять !!!
ksjukalinka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena