Если с кем сравнивать современного мужчину, то это с Рабом.Есть желание обсудить? - Страница 82 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Курилка

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.06.2010, 14:21   #811
Пальмочка
Хранитель
 
Аватар для Пальмочка
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 10 892


Цитата:
Сообщение от Ленин☭ Посмотреть сообщение
поменяв местами мужчину и женщину. Что получится?
Меняю местами. Что получится? Бред получится. Она не хочет ребенка, потому что у нее учеба и работа, и он делает себе аборт. Или. Он покорно рожает, воспитывает и содержит этого ребёнка.
Местами поменять не получится, а отвечала я на конкретную фразу, кажется, Вашу.
__________________
Никогда не забывайте, что истина куда удивительней вымысла, достаточно лишь найти её. Чарльз Форт.
Пальмочка is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 14:22   #812
Ленин☭
этнический атеист
 
Аватар для Ленин☭
 
Регистрация: 22.08.2003
Сообщений: 37 478


Цитата:
Сообщение от Филифьонка Посмотреть сообщение
***
Дима. Ситуация всегда будет асимметричной. Именно потому что никто не имеет права распоряжаться телом женщины, кроме нее. Так устроен мир. Ну разве что научатся клонировать людей или в пробирке детей выращивать.
Я там про это ниже дописал. Речь о том, что у нас на глазах ситуация только усугубляется.

Возникает много вопросов. Зачем это делается? Кому это выгодно, а кому - нет? Какие у этого будут последствия? Следует ли этому противостоять, и как это можно делать?
Ленин☭ is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 14:23   #813
Ленин☭
этнический атеист
 
Аватар для Ленин☭
 
Регистрация: 22.08.2003
Сообщений: 37 478


Цитата:
Сообщение от Пальмочка Посмотреть сообщение
Меняю местами. Что получится?
Я так подобно расписал, что получается.
Ленин☭ is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 14:31   #814
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от Филифьонка Посмотреть сообщение
. Именно потому что никто не имеет права распоряжаться телом женщины, кроме нее. Так устроен мир. Ну разве что научатся клонировать людей или в пробирке детей выращивать.
Увы уже не так.. года два назад была показательная история
В Штатах - женщина была беремена двойней , врачи считали что нужно кесарево, она отказалась ,в результате один ребенок при родах погиб.
Женщину посадили в тюрьму причем срок какой-то не меряный ..
Это просто пример того что уже сейчас в определенных случаях государство берет на себя право судить выбирая между интереом женщины и интерсом ее еще не рожденных детей .. пока еще тоглко путем наказания.. но кто знает может бытьдойдет и до того что и решить женщина будет не вправе
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 14:35   #815
Неправильная
Наш человек
 
Аватар для Неправильная
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 402


Цитата:
Сообщение от Тестостерон Посмотреть сообщение
Вернемся к началу?
...
Кстати, интересный вопрос.
А Вы видите пути его решения?
Неправильная is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 14:51
ответ для Папаня , на сообщение « Чисто женское заблуждение, что это... »
  #816
Филифьонка
Тридевятая Цаца
 
Аватар для Филифьонка
 
Регистрация: 10.12.2002
Сообщений: 15 262


Цитата:
Сообщение от Папаня Посмотреть сообщение
Чисто женское заблуждение, что это реально спасет. Беккер вон предохранялся как мог, не помогло
Беккер тоже мог бы воспользоваться презервативом.
Но большинство мужчин все же не Беккеры (читай - не миллионеры), никто ради детей от них не будет так сильно заморачиваться. Ну и вообще, история была уж больно специфическая.
Филифьонка is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 14:52   #817
Филифьонка
Тридевятая Цаца
 
Аватар для Филифьонка
 
Регистрация: 10.12.2002
Сообщений: 15 262


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
Увы уже не так.. года два назад была показательная история
В Штатах - женщина была беремена двойней , врачи считали что нужно кесарево, она отказалась ,в результате один ребенок при родах погиб.
Женщину посадили в тюрьму причем срок какой-то не меряный ..
Это просто пример того что уже сейчас в определенных случаях государство берет на себя право судить выбирая между интереом женщины и интерсом ее еще не рожденных детей .. пока еще тоглко путем наказания.. но кто знает может бытьдойдет и до того что и решить женщина будет не вправе
Я всегда считала, что США - очень специфическая страна.
Филифьонка is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 14:55   #818
Тестостерон
Bаnned
 
Аватар для Тестостерон
 
Регистрация: 26.12.2001
Адрес: Чукчино
Сообщений: 7 697


Цитата:
Сообщение от Неправильная Посмотреть сообщение
Кстати, интересный вопрос.
А Вы видите пути его решения?
Я искреннесчитаю что права должны быть равными.
Тестостерон is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 14:59   #819
Неправильная
Наш человек
 
Аватар для Неправильная
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 402


Цитата:
Сообщение от Тестостерон Посмотреть сообщение
Я искреннесчитаю что права должны быть равными.
Ну я тоже так считаю. Но вот как организовать эти равные права?
Было уже предложение, рассматривалось вроде гос.думе, чтобы замужние женщины делали аборт только с согласия мужа. Ну допустим, сможем ввести такой закон.
А что с обратным? Если мужчина настаивает на аборте, а женщина хочет родить, то что? Брать с женщины "расписку", что она на алименты не рассчитывает?
Неправильная is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 15:01   #820
Пальмочка
Хранитель
 
Аватар для Пальмочка
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 10 892


Цитата:
Сообщение от Ленин☭ Посмотреть сообщение
Я так подобно расписал, что получается.
Так в том-то и дело, что буквально поменять местами не получится.

Цитата:
Сообщение от Ленин☭ Посмотреть сообщение
Я там про это ниже дописал. Речь о том, что у нас на глазах ситуация только усугубляется.

Возникает много вопросов. Зачем это делается? Кому это выгодно, а кому - нет? Какие у этого будут последствия? Следует ли этому противостоять, и как это можно делать?
Вы уж меня простите, если я совсем непонятливой кажусь.
Я все же еще раз попробую ответить. С той же надеждой на понимание.

Зачем и кому надо - мое наивное - мелкое - обывательское - имхо - ничего не значащее мнение - затем, что кто-то может заработать на чем-то. Из альтруизма я не верю, что что-то делается. Или что есть какие-то масоны, только тетки, которые вертят миром.
Вот какие у этого будут последствия, мне представить легче. Потому что заграницей, насколько я могла заметить, это явление выражено еще сильней. Там с тетками вообще спорить бесполезно, я наблюдала несколько историй. Женщина разводится с мужчиной, но, если он хочет видеть своих детей, то он не имеет права ни на нормальную личную жизнь, ни на распоряжение собственными деньгами (например, по желанию БЖ счет мужчины может быть заблокирован, если она, допустим, сможет убедить адвоката в том, что бывший муж ее, по ему мнению, решил смотать с детьми в другую страну без ее ведома, и достаточно будет только словесных убеждений жены, без доказательств; доказывать потом мужчина должен, хотел он там чего или нет, и пока не докажет - счет заблокировна). А на форумах мигрантов в Австралию неплохой, помню, был переполох, когда там решили обсудить введение такого новшества: прежде чем заняться сексом, - надо документ подписать, в котором указано, что женщина была не против этого полового акта.
Противостоять этому, я думаю, не легче, чем противостоять введению зон в метро или реформам образования.
А вот за собой следить, уж простите мне мою твердолобость, чтоб не влезать в такие ситуации, никогда не помешает. То есть я опять со своими презервативами в ваши глобальные рассуждени о свободе и рабстве.
Ну не зря же все же ТАМ так распространена эта самая вазектомия. Это и есть то самое "что можно сделать", что многие и делают. Следи за собой, будь осторожен..
__________________
Никогда не забывайте, что истина куда удивительней вымысла, достаточно лишь найти её. Чарльз Форт.
Пальмочка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena