***НОЯБРЯТА*Новый домик ноябрят-и девчонок,и ребят*2006*** - Страница 82 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.10.2011, 16:07   #811
Ксю!
Хранитель
 
Аватар для Ксю!
 
Регистрация: 18.10.2005
Сообщений: 12 933


Цитата:
Сообщение от Koshka Vi Посмотреть сообщение
Ааа, ну, может, если попросишь, то и ее переведут?
очень на это надеюсь, но группы то не рзиновые
__________________
Цыплят по осени считают.

Раз доча - 08.11.2006
Два доча - 10.10.2009
Ксю! is offline  
Старый 12.10.2011, 16:10   #812
Ксю!
Хранитель
 
Аватар для Ксю!
 
Регистрация: 18.10.2005
Сообщений: 12 933


рассажите кто уда водит дите.. что то я себы чувствую нерадивой мамашкой - везд хочу, но никуда так и н вожу
Ксю! is offline  
Старый 12.10.2011, 16:33   #813
SalvaTores
Хранитель
 
Аватар для SalvaTores
 
Регистрация: 10.09.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 10 078


Цитата:
Сообщение от Ксю! Посмотреть сообщение
рассажите кто уда водит дите.. что то я себы чувствую нерадивой мамашкой - везд хочу, но никуда так и н вожу
Мы только на англ. в Хелен Дорон ходим.
Нам еще куда-то некогда даже. Даня очень плохо лепит, рисует, пишет. После садика занимаемся то лепкой, то в детских прописях пишем. Еще читать учимся, пока что ез успехов.
SalvaTores is offline  
Старый 12.10.2011, 17:07   #814
murzinka
Элита
 
Аватар для murzinka
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Южный север
Сообщений: 2 946


Цитата:
Сообщение от Ксю! Посмотреть сообщение
Двочки, спасибо вам, мне сгодня гораздо легче.. на самом деле все дйствительно к лучшему, муж сейчас Настю в сад поводит на период адаптации, мне не надо отпуск брать.. а предложние, которое я не получила - это сплошные командировки по РФ - а я летать боюсь, а в первое время длитльные командировки в Болгарию вообще, детей жалко... так что и дйствительно - все к лучшему


Девочки, а кто как планирует отмечать ДР - аниматоры, детсие музеи или что-то еще может? что-нибудь побюджетнее бы, но не дома, места нет совсем..
Вот это правильно!Во всем искать плюсы!
Но депрессия -это заразноЯ сегодня целый день слезы лью.Себя жалко.Задолбалась каждый день как робот одно и то же делать.

Девочки,а у всех мужья уходят на работу в 7-8 и приходят когда дети ложаться спать(у меня в 21).Меня так расстраивает,что папа совсем не видит детей...Выходные обычно тоже заняты,но справедливости ради,в выходные они общаются чуть больше,чем в будни.

Я решила только,что сама проведу,найду сценарий,посоветуюсь с педагогом в саду,кое-что уже заготовила,да и немного там надо,полчаса-час,мне кажется деткам уже в таком возрасте поиграть вместе интересно и без тамады
Вот только с местом пока не решила-дома место позволяет,но тогда приготовить что-то надо и убрать потом.В игровом центре проще-и заняться есть чем,и убирать не надо,и из угощений можно торт и чай
__________________
Екатерина,дочурка Полишка 24.11.2006 и чудо-Ромашка 08.09.2010
murzinka is offline  
Старый 12.10.2011, 17:15
ответ для Koshka Vi , на сообщение « Ну вот видишь. И, правда, все к... »
  #815
murzinka
Элита
 
Аватар для murzinka
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Южный север
Сообщений: 2 946


Цитата:
Сообщение от Koshka Vi Посмотреть сообщение
Ну вот видишь. И, правда, все к лучшему. Все наладится!



Ксю, у вас места нет совсем?
Гы... Вот у нас места нет, но мы опять дома будем, как в прошлом году. Гох заказал все того же Бэтмена, на другой персонаж не согласен.
А насчет места...
У нас одна комната. Дети с Бэтменом резвились в комнате. Родители частью на кухне, частью из коридора подглядывали за весельем. Хорошо получилось, душевно. Не просторно, но нормально.
Гох у меня не тусовщик, ему дома комфортней.
Это я все думаю,что детям нужны игрушки дорогие,интересные,всякие походы в интересные места,простор,а папа мне говорит-главное для ребенка-это родительская любовь и чтоб душевно все было,атмосфера любви.И я все больше это понимаю.
__________________
Екатерина,дочурка Полишка 24.11.2006 и чудо-Ромашка 08.09.2010
murzinka is offline  
Старый 12.10.2011, 17:18
ответ для Ксю! , на сообщение « Вик, так мы же вот-вот переедем .. в... »
  #816
murzinka
Элита
 
Аватар для murzinka
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Южный север
Сообщений: 2 946


Цитата:
Сообщение от Ксю! Посмотреть сообщение
Вик, так мы же вот-вот переедем .. в однушку на 14 этаже без лифта и отопления так что у нас тоже места нет

у меня еще одна пичалька, сегодня узнала, что единственных соответсвующих по возрасту для МАши детей в группе перевели в старшую.. Маша теперь самая старшая в группе.. она еще кабанчик такой, на полголовы всех выше.. че то я напрягаюсь
Ксю,а почему без лифта и отпления?Когда обещают сделать?

Может тоже Машу перевести тогда?На сколько она старше других деток?Рост-это не так важно,а вот то,что ей тянуться не за кем будет,хотя сейчас детки очень развитые и маленькие бывают.
__________________
Екатерина,дочурка Полишка 24.11.2006 и чудо-Ромашка 08.09.2010
murzinka is offline  
Старый 12.10.2011, 17:21
ответ для SalvaTores , на сообщение « Девочки, а есть такие, у кого нет... »
  #817
murzinka
Элита
 
Аватар для murzinka
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Южный север
Сообщений: 2 946


Цитата:
Сообщение от SalvaTores Посмотреть сообщение
Девочки, а есть такие, у кого нет друзей у детей? У нас как-то так сложилось, что у детей друзей и нет. В садик мы новый ходим, в другом районе, некого приглашать на ДР. Взрослых-то, конечно, много можно позвать, а вот детей нет
Мы одни такие?
Мы тоже такие,мы же переехали,только одна подружка у нас тут,но я планирую из садика детей пригласить,которых она называет своими друзьями,мне сказали это нормальная практика-отпрашиваешь у родителей и потом развозишь по домам.Но я пару-тройку человек планирую.
__________________
Екатерина,дочурка Полишка 24.11.2006 и чудо-Ромашка 08.09.2010
murzinka is offline  
Старый 12.10.2011, 17:25   #818
murzinka
Элита
 
Аватар для murzinka
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Южный север
Сообщений: 2 946


Цитата:
Сообщение от Ксю! Посмотреть сообщение
рассажите кто уда водит дите.. что то я себы чувствую нерадивой мамашкой - везд хочу, но никуда так и н вожу
+1,вот такая же история,все собираюсь,выбираю,оправдания всякие,типа Ромы и нашей осанки,но по сути пинка мне хорошего надо.
Хочу спорт обязательно,развивалки-по остаточному принципу.
__________________
Екатерина,дочурка Полишка 24.11.2006 и чудо-Ромашка 08.09.2010
murzinka is offline  
Старый 12.10.2011, 17:42   #819
~Татуська~
Наш человек
 
Аватар для ~Татуська~
 
Регистрация: 17.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 7 274


Цитата:
Сообщение от murzinka Посмотреть сообщение
Вот это правильно!Во всем искать плюсы!
Но депрессия -это заразноЯ сегодня целый день слезы лью.Себя жалко.Задолбалась каждый день как робот одно и то же делать.

Девочки,а у всех мужья уходят на работу в 7-8 и приходят когда дети ложаться спать(у меня в 21).Меня так расстраивает,что папа совсем не видит детей...Выходные обычно тоже заняты,но справедливости ради,в выходные они общаются чуть больше,чем в будни.

Я решила только,что сама проведу,найду сценарий,посоветуюсь с педагогом в саду,кое-что уже заготовила,да и немного там надо,полчаса-час,мне кажется деткам уже в таком возрасте поиграть вместе интересно и без тамады
Вот только с местом пока не решила-дома место позволяет,но тогда приготовить что-то надо и убрать потом.В игровом центре проще-и заняться есть чем,и убирать не надо,и из угощений можно торт и чай
Катюша, привет!
У нас папа утром уходит вместе с нами, вернее довозит нас до садика, а вечером по разному приходит, может в 20 час придти, а может и в 23... Лиза без него спать не ложится, т.к он ее все время спать укладывает, и она мне прямо говорит: "Пока папа не придет я спать не буду"... Но она вообще сейчас поздно ложится, видимо в тихий час в саду высыпается и вечером вообще не уложить Вчера около 22 час легли в кровать в итоге она уснула только полдвенадцатого....

Кать, по этим же причинам не хочу дома отмечать
__________________
~Татуська~ is offline  
Старый 12.10.2011, 17:43
ответ для murzinka , на сообщение « +1,вот такая же история,все... »
  #820
murzinka
Элита
 
Аватар для murzinka
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Южный север
Сообщений: 2 946


У мну вот тоже горе вчера-узнала,что воспитательница,которую я так тщательно выбирала,спустя месяц ушла в школу учителем начальных классов и теперь нам поставили такую тетеньку,по отзывам безынициативную,которая работает "на отстань",детям ничего не даст,к школе толком не подготовит,у нее еще поздний ребенок 1,5 лет,который пошел в тот же садик,не совсем здоровый вроде,это значит больничные частые скорее всего,дети будут из рук в руки..
Думала на счет перевода,но группы уже наверняка сформированы,одна логопедическая,там детки плохо говорят,это наверное не очень хорошо для Поли,в другой дети на полгода-год старше Поли,есть те,кто в школу пойдут на следующий год.Да и как я обосную заведующей:"Вот вы знаете,я тут слышала,что этот педагог такая-то-такая-то и я хочу в другую группу"
__________________
Екатерина,дочурка Полишка 24.11.2006 и чудо-Ромашка 08.09.2010
murzinka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena