мужчины в общественном транспорте и вообще - Страница 82 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.08.2011, 23:04   #811
Фея-из-сказки
Хранитель
 
Аватар для Фея-из-сказки
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Юго-Запад, ул.М.Захарова
Сообщений: 10 572


Цитата:
Сообщение от HonestMan Посмотреть сообщение
поэтому я и предлагаю - Разуть глаза!!!
Не надо мне такое предлагать - я и так очень наблюдательна и чудные моменты, когда бабушке место уступают, не остаются незамеченными

Я то не за себя переживаю, могу и постоять и на каблуках и усталая, не такое выдерживала, а вот за стариков наших мне очень обидно, их и так государство обидело сильно...

А ещё умиляет, когда мущщины "спят" на местах для инвалидов и пожилых...
__________________
Фея-из-сказки is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2011, 23:17   #812
HonestMan
с орбиты
 
Аватар для HonestMan
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 27 197


Цитата:
Сообщение от Фея-из-сказки Посмотреть сообщение
, а вот за стариков наших мне очень обидно, их и так государство обидело сильно...
Так вы бы пошли волонтёром в дом престарелых... Или вас хватает только на то, чтобы лясы поточить, мол, "мужик нонча пошёл не тот..."...???
__________________
"А вот за что я люблю ковбоя..." ©

"Я вас любил.. Вот фотки. Вот кассета.." ©
HonestMan is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2011, 23:23
ответ для Stephany , на сообщение « Так, едем дальше. Что такое тогда... »
  #813
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от Stephany Посмотреть сообщение
Так, едем дальше.
Что такое тогда неженская модель поведения?
молодая кобылицца на каблуках, которая еще и в вагон не успела войти а уже ненавидит всех кто потенциально не уступил ей ( такой ценной) место - как пример
ВЫ же сами пишите что Вам неприятны сидящие люди ( мужчины) причем Вам же наплевать , что у кого-то нога болит, кто то едет от остеопата, кто -то - еще - что -то...
неважно - Вам же по определению все равно - В изначально считаете чо ВСЕ плохие - причем ведь именно все ( ну во всяком случае "все минус один" - если кто-то один подскочит и уступитВам место - остальны же все равно для Вас плохи

Вы еще что-то про вежливость тут писали...скажите вот Вы - лично Вы уступете место вошедшей в вагон женщине старше Вас? не бабульке сегбенной а скажем вполне отлично выглядещей даме лет 50 ? да ? нет?
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2011, 23:25   #814
Diablo
Старожил
 
Аватар для Diablo
 
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 1 145


Цитата:
Сообщение от Фея-из-сказки Посмотреть сообщение
Сочувствую, что Вам такие дамы попадались на жизненном пути...
Меня вот муж не особо холит и лелеет, права честным трудом достались и упорством, на машине "позволяет" ездить, это да...Но с дядей петей за ромашки

Хотя к себе не отношу, т. к. бабой себя не считаю...
а еще меня умиляет полнейшая неспособность женщин к переносу ситуаций методом аналогий. я имел в виду, что женщина видит только то, что хочет видеть ))))) допустим, тысячи мужчин ежедневно уступают место, но поста удостоился только некий подскакивающий хачик. почему? а фиг знает. женщина так видит. что собственно и возмутило honestmen'а.
__________________
Кабаки и бабы доведут до цугундера!
Diablo is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2011, 23:32
ответ для Vichita , на сообщение « мужчины в общественном транспорте и... »
  #815
Сотофа Х
Наш человек
 
Аватар для Сотофа Х
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Долина трех хохлов
Сообщений: 5 409


Вот абсолютно чесно скажу,если я еду и мне плохо(то есть кружится голова или еще что то) то я совершенно спокойно и культурно прошу уступить,за всю мою жизнь мне не разу не отказали.
Если же я захожу в транспорт с дочкой(4 года), то по пальцам можно пересчитать когда нам не уступили место,и то по тому что это было не удобно сделать так как в вагоне было много народа и до места сложно добираться.Вобщем редкие случаи когда с ребенком еду стоя.Беременную меня вобще всегда сажали(не смотря на то что я не знала о своей беременности долго)а уж когда живот был приличный то вобще ни разу не стояла.
Я не знаю откуда вокруг меня столько воспитаных и культурных людей в общественном транспорте.
Сотофа Х is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2011, 23:38   #816
HonestMan
с орбиты
 
Аватар для HonestMan
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 27 197


Цитата:
Сообщение от Людмила Дмитриевна Посмотреть сообщение
Я не знаю откуда вокруг меня столько воспитаных и культурных людей в общественном транспорте.
О! Мы с вами в одном СПб живём
__________________
"А вот за что я люблю ковбоя..." ©

"Я вас любил.. Вот фотки. Вот кассета.." ©
HonestMan is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2011, 23:41
ответ для Diablo , на сообщение « а еще меня умиляет полнейшая... »
  #817
Фея-из-сказки
Хранитель
 
Аватар для Фея-из-сказки
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Юго-Запад, ул.М.Захарова
Сообщений: 10 572


Цитата:
Сообщение от Diablo Посмотреть сообщение
а еще меня умиляет полнейшая неспособность женщин к переносу ситуаций методом аналогий. я имел в виду, что женщина видит только то, что хочет видеть ))))) допустим, тысячи мужчин ежедневно уступают место, но поста удостоился только некий подскакивающий хачик. почему? а фиг знает. женщина так видит. что собственно и возмутило honestmen'а.
Меня вот много чего умиляет в мужчинах...
"подскакивающий хачик" удостоился моего поста О, это великая честь, Вы, очевидно, тоже хотите его удостоиться?
Объясняю - потому и удостоился, что я впервые видела "подскакивающий хачик" в метро, остальные его собратья ничем не отличаются от большинства. Если увижу подскакивающего россиянина - обязательно напишу, но как-то они не подскакивают
Ещё добавлю - в основном не вижу я того, что хочу. Только в мечтах...
__________________
Фея-из-сказки is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2011, 23:42
ответ для HonestMan , на сообщение « О! Мы с вами в одном СПб живём... »
  #818
Yozheg v tumane
Космонавт
 
Аватар для Yozheg v tumane
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: город золотой.
Сообщений: 22 461


Цитата:
Сообщение от HonestMan Посмотреть сообщение
О! Мы с вами в одном СПб живём
Я тоже, пока машину ждала, в транспорте каталась. Даже в електричке. Не могу сказать, что прям все такие культурные. Но в метро да, уступают. А в троллейбусах-трамваях кондукторы даже карточки не считывают: у вас всего 10 поездок, сэкономьте. Но есть и хамы, куда ж без них.
__________________


Вид пропасти должен рождать мысли не о бездне, а о мосте.

Единственный человек, с которым ты должен сравнивать себя, это ты в прошлом. И единственный человек, лучше которого ты должен быть, это ты сейчас.

Джонатан понял, почему так коротка жизнь чаек: ее съедает скука, страх и злоба,
но он забыл о скуке, страхе и злобе и прожил долгую счастливую жизнь. (Ричард Бах. Чайка по имени Джонатан Ливингстон)
Yozheg v tumane is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2011, 23:47   #819
яРыба
Элита
 
Аватар для яРыба
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 193


Цитата:
Сообщение от Людмила Дмитриевна Посмотреть сообщение
Я не знаю откуда вокруг меня столько воспитаных и культурных людей в общественном транспорте.
Люди как люди. Нормальные люди, человеческие... но, иногда бывают такими фантастически великодушными, талантливыми, тонкими, что просто взлететь хочется... и, они (внимание!) тоже ездят в общественном транспорте.
__________________
...рыбы ни о чём не думают, они и так всё знают. Рыбы никогда не лгут, и не живут в дерьме.
яРыба is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2011, 23:48
ответ для HonestMan , на сообщение « Так вы бы пошли волонтёром в дом... »
  #820
Фея-из-сказки
Хранитель
 
Аватар для Фея-из-сказки
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Юго-Запад, ул.М.Захарова
Сообщений: 10 572


Цитата:
Сообщение от HonestMan Посмотреть сообщение
Так вы бы пошли волонтёром в дом престарелых... Или вас хватает только на то, чтобы лясы поточить, мол, "мужик нонча пошёл не тот..."...???
Вот сами бы и пошли, или слабо? Я не могу себе позволить работать бесплатно, сына надо растить...Но всё-таки меня на кое-что хватает, хотя хвастаться тут не собираюсь - меня устраивает тихое моральное удовлетворение от тех немногих, но добрых для окружающих дел...

"мужик нонча пошёл не тот..." - Ваши слова, я таких не говорила, кстати

Забавный топ - не знала, что эта тема так остро воспринимается мужчинами и вызывает агрессию
__________________
Фея-из-сказки is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena