Театры,концерты, спектакли для младших школьников - Страница 820 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.12.2011, 00:48
ответ для Shi , на сообщение « А сколько девушке лет? Я... »
  #8191
RinaRinka
Элита
 
Аватар для RinaRinka
 
Регистрация: 29.02.2004
Сообщений: 2 015


Девушке 8 лет. На 12 месяцев в Комиссаржевскую идет с удовольствием, а Снежную королеву не хочет, аргументирует, что не нравится сама сказка.
Я в раздумьях - то ли она просто плохо себя чувствует, то ли действительно не хочет. МДТ - понятно, но спектакль вроде как детский, или все очень мрачно? Если мрачно, тогда точно не пойдем.
У нас свободных 2 дня осталось на новогодние каникулы, как-то видимо я поздновато спохватилась билеты покупать.
__________________
Марина и Арина (31.07.03)
RinaRinka is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 00:50
ответ для RinaRinka , на сообщение « Девушке 8 лет. На 12 месяцев в... »
  #8192
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Цитата:
Сообщение от RinaRinka Посмотреть сообщение
Девушке 8 лет. На 12 месяцев в Комиссаржевскую идет с удовольствием, а Снежную королеву не хочет, аргументирует, что не нравится сама сказка.
Я в раздумьях - то ли она просто плохо себя чувствует, то ли действительно не хочет. МДТ - понятно, но спектакль вроде как детский, или все очень мрачно? Если мрачно, тогда точно не пойдем.
У нас свободных 2 дня осталось на новогодние каникулы, как-то видимо я поздновато спохватилась билеты покупать.
Нет, не мрачно, но серьезно.

Неужели правда сказка не нравится??
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 00:52   #8193
RinaRinka
Элита
 
Аватар для RinaRinka
 
Регистрация: 29.02.2004
Сообщений: 2 015


Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
Места слишком боковые и слишком близко, имхо. Там нужно обе боковины хорошо видеть. Спектакль хороший, но не очень простой для восприятия.
Хотя в 8 лет должно быть в самый раз.
Я с ребенком в МДТ ни разу не ходила. Сама обычно беру не дальше 5 ряда и середину. Поэтому на счет 3,4 места засомневалась. С другой стороны, что я хочу за 3 недели до Нового года?
Все-таки наверное, посмотрю еще какие-нибудь варианты на новогодние каникулы. У меня есть 2 дня до отмены брони.
Спасибо!
__________________
Марина и Арина (31.07.03)
RinaRinka is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 00:54   #8194
RinaRinka
Элита
 
Аватар для RinaRinka
 
Регистрация: 29.02.2004
Сообщений: 2 015


Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
Нет, не мрачно, но серьезно.

Неужели правда сказка не нравится??
Самой не верится! Сказка, на мой взгляд, очень даже. Поэтому и думаю на болезненное состояние. Хотя муж говорит, что ему в детстве тоже не нравилась. Может наследственное?
__________________
Марина и Арина (31.07.03)
RinaRinka is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 00:58
ответ для RinaRinka , на сообщение « Я с ребенком в МДТ ни разу не ходила.... »
  #8195
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Цитата:
Сообщение от RinaRinka Посмотреть сообщение
Я с ребенком в МДТ ни разу не ходила. Сама обычно беру не дальше 5 ряда и середину. Поэтому на счет 3,4 места засомневалась. С другой стороны, что я хочу за 3 недели до Нового года?
Все-таки наверное, посмотрю еще какие-нибудь варианты на новогодние каникулы. У меня есть 2 дня до отмены брони.
Спасибо!
Я люблю сидеть в первых рядах, но там почти везде (и на СК точно) близко сидеть не очень хорошо, нужно видеть всю сцену.
Кстати, только что пришла оттуда впервые сидела в ложе, там неожиданно оказалось совершенно замечательно! И близко, и общий план виден, и никто не загораживает, хотя и в 3-ем ряду сидела (главное - ближайшее место к центру).
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 01:07   #8196
RinaRinka
Элита
 
Аватар для RinaRinka
 
Регистрация: 29.02.2004
Сообщений: 2 015


Сидеть близко иногда бывает опасно. Я помню на "Прекрасное воскресенье для разбитого сердца" часть зрителей на 1 и 2 ряду справа были довольно обильно посыпаны мукой.
__________________
Марина и Арина (31.07.03)
RinaRinka is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 01:17   #8197
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Мука - это что! Мне однажды зерном в глаз попали
Ну, поливание шампанским - это вообще ерунда, конечно
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 01:24
ответ для Skif , на сообщение « А я только купила билеты на него. А где... »
  #8198
Husky
Мега-элита
 
Аватар для Husky
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 3 459


Цитата:
Сообщение от Skif Посмотреть сообщение
А я только купила билеты на него. А где Вы узнали?
Мне позвонили, я билеты когда бронировала оставляла свой телефон. Вчера сдала билеты на 30.12. и взяла на Таинственый сад на 03.01.-надеюсь его не отменят
Husky is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 01:39   #8199
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Вчера мы в третий раз ходили на нашу любимую Снежную королеву - в Театр на Неве. Меня до сих пор пробирает до слез, а сын до сих пор боится Советника
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 01:44   #8200
манки
Элита
 
Аватар для манки
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: парк Победы
Сообщений: 2 433


Цитата:
Сообщение от Кышка Посмотреть сообщение
Я вот размышляю по поводу этого спектакля, читала в отзывах, что он весьма эффектный Как думаете, до какого возраста он будет интересен?
Вы про "Щелкунчика" кукольного театра сказки у Московских ворот? Мы смотрели в 7 лет. Дочке понравилось) Я, вероятно, ожидала чего-то совсем необыкновенного (хоть и очень старалась ничего не ожидать)))) Потому. я без особых восторгов... Но, на спектакле встретили женщину, которая пришла сама посмотреть спектакль без ребёнка второй раз!..
Так что, у этого спектакля есть поклонники любого возраста
манки is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena