Видели машинку клуба - Страница 821 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.08.2011, 22:24
ответ для olgabel , на сообщение « привет красному вольво 514 полчаса... »
  #8201
kunya-tarakina
Старожил
 
Аватар для kunya-tarakina
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Германа.
Сообщений: 1 005


Цитата:
Сообщение от olgabel Посмотреть сообщение
привет красному вольво 514 полчаса назад на КАД в районе Петергофа в сторону Питера. Я перед вами перестроилась, поморгала аварийкой и уехала дальше, видели?
Видели привет.
kunya-tarakina is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 23:23
ответ для mama , на сообщение « А у него стело заднее не поклееное все... »
  #8202
Rezka
Наш человек
 
Аватар для Rezka
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 7 615


Цитата:
Сообщение от mama Посмотреть сообщение
Приветики Доджу бордовому (что-то 987)лихо обогнавшему меня на Художников. Первый раз со мной такое - увидала наших... А я ж слепая( хоть и за рулем)вдаль плохо вижу. Он так промчался, я все вглядывалась, кажись значок был. Хотела помахать рукой в след, но застеснялась. Но отбибикаться успела. Так что езчо раз ПРИВЕТ .
Привет привет! Это была я Очень обрадовалась, что вас увидела , но побоялась, что меня не заметите, поэтому обогнала, чтоб не проехать не замеченной И бибиканьям была очень рада
Цитата:
Сообщение от Oriona Посмотреть сообщение
Это наша тёзка Rezka
Точно
Цитата:
Сообщение от МУСЯ МАРУСЯ Посмотреть сообщение
Мне вот подумалось , не ехал ли этот Додж в июле месяце с Беларуси , так как это была единственная машина , которую я видела со стикером ЛВ.
Ну если это было числа 2-го июля, то я с семьей из Крыма возвращалась
Цитата:
Сообщение от mama Посмотреть сообщение
А у него стело заднее не поклееное все было? У этого как будто битое и все клееное чем-то...
Мне в пятницу его разбила какая-то...... в соседнем дворе пока я по работе отходила от машины Меня не было минут 10. Сигналка сработала, но я, конечно, не успела ничего сделать. Вышла, а стекло разбитое. ( припаркована была идеально, никому не мешала ) Пришлось бросать работу (отзванивалась отпрашивалась), ехать домой..... и подручными средствами испавлять ситуацию Заклеила скотчем Понимаю, что не красиво, но хоть до сих пор не вылетело ( хотя на дачу и с дачи съездила уже) Держится благодаря тонировке, кот. мы с мужем сами делали и скотчу
P.S.: извиняюсь, что много написала, но не могу без эмоций об этом вспоминать В тот день еще у одной машины разбили заднее стекло в нашем дворе , как мне сказали знакомые.
Rezka is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 00:49
ответ для Ленок73 , на сообщение « Видели машинку клуба »
  #8203
Дашка
жиденький супчик
 
Аватар для Дашка
 
Регистрация: 10.12.2005
Сообщений: 2 290


Продолжаем флэшмоб машинок, припаркованных на Объездной-Орбели. Сейчас миленько так встала в рядочек с серым джипом, который тут уже искали)

А вот белая пыжа 107 сегодня не с нами(
Дашка is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 11:19
ответ для Дашка , на сообщение « Продолжаем флэшмоб машинок,... »
  #8204
Yuliya1082
Мега-элита
 
Аватар для Yuliya1082
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: м. Ленинский проспект
Сообщений: 3 856


Цитата:
Сообщение от DeTKa Посмотреть сообщение
Сегодня в 14.17 промчались мимо стоящей на обочине серебристого цвета машинке в районе промзоны Парнас (Луга) по трассе Псков-СПб. Ничего кроме цвета не распознала Классика какая-то. За грибами ходили, наверное?
Это, наверно, мы были.
Спектра серебристая.
Как раз грибочки собирали в это время в том же месте
Yuliya1082 is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 13:03
ответ для Rezka , на сообщение « :)) Привет привет! :support:Это была я... »
  #8205
mama
Мега-элита
 
Аватар для mama
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Культура и Просвещение
Сообщений: 4 249


Цитата:
Сообщение от Rezka Посмотреть сообщение
Мне в пятницу его разбила какая-то...... в соседнем дворе пока я по работе отходила от машины Меня не было минут 10. Сигналка сработала, но я, конечно, не успела ничего сделать. Вышла, а стекло разбитое. ( припаркована была идеально, никому не мешала ) Пришлось бросать работу (отзванивалась отпрашивалась), ехать домой..... и подручными средствами испавлять ситуацию Заклеила скотчем Понимаю, что не красиво, но хоть до сих пор не вылетело ( хотя на дачу и с дачи съездила уже) Держится благодаря тонировке, кот. мы с мужем сами делали и скотчу
P.S.: извиняюсь, что много написала, но не могу без эмоций об этом вспоминать В тот день еще у одной машины разбили заднее стекло в нашем дворе , как мне сказали знакомые.
Ну не везет Вам. Сочувствую.
__________________
Наташа
mama is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 13:35
ответ для mama , на сообщение « Ну не везет Вам. Сочувствую. :005: »
  #8206
Rezka
Наш человек
 
Аватар для Rezka
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 7 615


Цитата:
Сообщение от mama Посмотреть сообщение
Ну не везет Вам. Сочувствую.
Спасибо Повезет в другом
А Вам снова ПРИВЕТ Вы стояли у пол-ки сегодня утром, а моя машина была припаркована напротив Вашей в кармане ближе к забору взрослой пол-ки. Вы меня должны были видеть, когда выезжали , точнее перед моей машины
Rezka is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 14:56
ответ для Дашка , на сообщение « Продолжаем флэшмоб машинок,... »
  #8207
CocainaBaby
Ветеран
 
Аватар для CocainaBaby
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Север
Сообщений: 856


Цитата:
Сообщение от Дашка Посмотреть сообщение
Продолжаем флэшмоб машинок, припаркованных на Объездной-Орбели. Сейчас миленько так встала в рядочек с серым джипом, который тут уже искали)

А вот белая пыжа 107 сегодня не с нами(
белой пыжуле теперь места не достается вечером понаставили поребриков, пыжулям не запрыгнуть на них
__________________
Кроме официальных трех цветов светофора, есть еще два - "щабуитзеленый" и "токашожбыл"!
CocainaBaby is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 15:03
ответ для Rezka , на сообщение « Спасибо :flower: Повезет в другом :065:... »
  #8208
mama
Мега-элита
 
Аватар для mama
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Культура и Просвещение
Сообщений: 4 249


Цитата:
Сообщение от Rezka Посмотреть сообщение
Спасибо Повезет в другом
А Вам снова ПРИВЕТ Вы стояли у пол-ки сегодня утром, а моя машина была припаркована напротив Вашей в кармане ближе к забору взрослой пол-ки. Вы меня должны были видеть, когда выезжали , точнее перед моей машины
Увы, не видела. Надо по-сигналить было, а потом я вся у проблемах была, так что думала о своем. Ну я так поняла мы где-то в одной стороне живем. Так что видеться таперичи будем чаще.
__________________
Наташа
mama is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 15:47
ответ для Ленок73 , на сообщение « Видели машинку клуба »
  #8209
aloki
Наш человек
 
Аватар для aloki
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Ульянка 8(921)5986179
Сообщений: 6 217


в субботу около 11 утра, Митсубиши Лансер возле Репищева 13. номер и цвет не запомнил)
__________________
- Флужу Советскому Союзу!

с годами внутренний голос вместо того, чтобы советовать и спорить, всё чаще забивается в угол и бормочет "боже, за что ты посадил меня в этого идиота?!"
aloki is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 15:55   #8210
tatli
с орбиты
 
Аватар для tatli
 
Регистрация: 15.10.2003
Адрес: пл.Мужества
Сообщений: 27 956


Цитата:
Сообщение от Дашка Посмотреть сообщение
Продолжаем флэшмоб машинок, припаркованных на Объездной-Орбели. Сейчас миленько так встала в рядочек с серым джипом, который тут уже искали)

А вот белая пыжа 107 сегодня не с нами(
Цитата:
Сообщение от CocainaBaby Посмотреть сообщение
белой пыжуле теперь места не достается вечером понаставили поребриков, пыжулям не запрыгнуть на них
Ага, вчера было мило, третьей машинки не хватало))) Вроде же расширят парковочные места, когда (если) доделают эту дорогу
tatli is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena