Садики Фрунзенского района - Страница 821 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.08.2011, 19:07
ответ для Alina-k , на сообщение « А что летом какие-то дети не те,другие... »
  #8201
БИССЕКТРИСА
Элита
 
Аватар для БИССЕКТРИСА
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 641


Цитата:
Сообщение от Alina-k Посмотреть сообщение
А что летом какие-то дети не те,другие что ли?За ними можно не смотреть и терять???.прочитала Ваш пост,я в ужасе....это мой страшный кошмар,что ребенка в саду могут потерять.проблем из-за жалобы будет много, но при таком отношении к своей работе,может это послужило бы им очень хорошим уроком...Это надо же,уверять мамочку,что она ребенка не приводила...
Я тоже в шоке от прочитанного...Действительно, в случае чего (тьфу три раза) как доказать, что ребенка приводила?
__________________
Все, что я забыть не смогла - забыть пора, только почему-то мне хочется помнить... (с)
БИССЕКТРИСА is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 19:11   #8202
НастяДваждыМама
Активный участник
 
Аватар для НастяДваждыМама
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: Спб
Сообщений: 383


Цитата:
Сообщение от Дмитриева Н. Посмотреть сообщение
А вы пойдете осенью к заведующей или будите ждать решения РОНО ?
наверное схожу засвечусь
__________________
"...грустно, если некому крикнуть: «Привет, Карлсон!», когда ты пролетаешь мимо."
НастяДваждыМама is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 20:16
ответ для НастяДваждыМама , на сообщение « наверное схожу засвечусь;) »
  #8203
Кся
Старожил
 
Аватар для Кся
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 255


Цитата:
Сообщение от Дмитриева Н. Посмотреть сообщение
Спасибо большое! А садик вам нравиться? стоит туда рваться?
Я практически ничего про этот сад не знаю, т.к. мы туда не записывались, он далековато от нас. Но по отзывам вроде неплохой.

Цитата:
Сообщение от mari_ Посмотреть сообщение
Основное....ребенка там "потеряли". В общем, не знаю, что да как...До сих пор вспоминаю со слезами на глазах. Подробности писать на хочу....Но когда пришла забирать ребенка в сад (ему еще не было трех), то мне сообщили две версии "его сегодня не было.....вы его не приводили" (ну что - то типа того, что припомните...вы, наверное, перепутали) и вторая, еще лучше, "может, он ушел за ворота садика погулять".....
Нашли, конечно...где - то на лестнице на второй этаж, вне группы.....
Но те несколько минут...не знаю, пять - семь....я находилась в ступоре, будучи уверенной, что ребенка мне своего больше не видать.....Кто же когда находит пропавших детей?
И за это поглаживания по снине, как потом выяснилось, заведующей, со словами "Ой, мамочка перепугалась...ну ничего..."
Мне хотелось их всех стукнуть.....
В итоге извинились, конечно, уже после моего звонка в РАНО...
Отвела на следующий день сама не знаю как...уже после заверений в том, что такого не повторится со стороны заведующей, сотрудников РАНО. Мтаралась забирать максимально рано.....
Больше ничего такого не повторялось...но ходить туда нам оставалось совсем чуть - чуть.....

Кошмар!!! Не дай Б такое пережить никому!
Кся is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 23:20
ответ для Кся , на сообщение « Я практически ничего про этот сад не... »
  #8204
То ли ангел, то ли …
Наш человек
 
Аватар для То ли ангел, то ли …
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: дома, в Купчино с детьми
Сообщений: 9 994


Цитата:
Сообщение от Кся Посмотреть сообщение

Кошмар!!! Не дай Б такое пережить никому!
оох, пока читала, сердце перевенулось, кошмар
__________________
И в радости и в горе, каким бы ни был стресс, держите под контролем – мозги, язык и вес!

Из сложившейся в стране ситуации у петербуржцев есть три выхода: Брусничное, Светогорск и Торфяновка ))))
От работы дохнут кони, ну а я бессмертный пони...

Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь!
Все думают, что мечта каждой девушки - найти идеального парня...
Да, конечнооо! Наша мечта - жрать и не поправляться!
Если не знаешь, что делать - Делай то, что должен!!!
То ли ангел, то ли … is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 02:24
ответ для lk2503 , на сообщение « Девочки а про 108 сад напишите... »
  #8205
Alina-k
Мега-элита
 
Аватар для Alina-k
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 4 033


Цитата:
Сообщение от lk2503 Посмотреть сообщение
Девочки а про 108 сад напишите отзывы))))))) Собираемся в него в сентябре, но я переживаю так как ещё много чего не умеем( кушать сам не хочет)))) Будут ли там докармливать!!
За те деньги, что там стригут, они еще и пережевывать за ребенка должны
__________________

Смотрю в зеркало. . . . вроде ничё так . . . красивая . . . подхожу ближе, присматриваюсь . . . . ё - моё . . . БОГИНЯ!
Решила не ужинать. Зашла домой, открыла холодильник.
Дальше все смутно... Очнулась запивая шоколадку борщом.
Alina-k is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 15:59
ответ для Alina-k , на сообщение « За те деньги, что там стригут, они еще... »
  #8206
pusyaVikusya
Активный участник
 
Аватар для pusyaVikusya
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Купчино, Пушкин, Московские ворота
Сообщений: 374


Девочки у меня такой вопрос: ходим мы в сад № 92 "Сказка" отходили прошлый год в яслях.
Сейчас нам будет три года и ооочень мне хочется отдать куда-ть на хореографию ну или на танцы, так сказать для обще-спортивного развития. Есть ли что-ть в саду такое или все-таки искать надо на стороне???? Примерно слышала что-то есть в саду....но хочется изнутри услышать
pusyaVikusya is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 16:37
ответ для НастяДваждыМама , на сообщение « наверное схожу засвечусь;) »
  #8207
Дмитриева Н.
Гость
 
Аватар для Дмитриева Н.
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: СПб,Купчино
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от НастяДваждыМама Посмотреть сообщение
наверное схожу засвечусь
Тоже хочу сходить к заведующей, вот только не знаю с пакетом или нет .... не в курсе ?
Еще вот переживаю, что его приоритетным в РОНО не указала, указала 103.
__________________


Я - Наталья ( можно на ты)
Дмитриева Н. is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 17:12
ответ для Spichka , на сообщение « Полагаю, что общественности будут... »
  #8208
Зимния
Ветеран
 
Аватар для Зимния
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: м. Волковская
Сообщений: 826


может не туда пишу, но все же! может кто-нибудь подскажет, что делать мы записались в сад-№8-в марта 2010 года, т.е. сыну было всего 2 месяца, сходили в этот садик, -отдали уведомление, в мае к нам позвонили из Рано, что подтверждаете, что ребенок будет ходить в садик, я говорю да, будет ходить, и как итог непонятно по каким причинам, мы не попали в этот сад -вернее теперь не в какой не попали,, заведующая сказала, что ей дали список, там нас не было, а в рано говорят, что заведующая укомплектовала так группу у кого-нибудь была такая ситуация? как поступить? при мне девушка была, в этот же садик, и я видела у неё в уведомлении написано, что она стала на очередь только в этом году, но её дочь взяли в сад а нас нет
__________________

_______________________________________
Один не разберёт,чем пахнут розы... Другой из горьких трав добудет мёд... Кому-то мелочь дашь-на век запомнит ... Кому-то жизнь отдашь,а он и не поймёт..
Зимния is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 17:48
ответ для Зимния , на сообщение « может не туда пишу, но все же! может... »
  #8209
Кер
Старожил
 
Аватар для Кер
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Фрунзенский р-н СПб, пос. Пески Выборгский р-н ЛО
Сообщений: 1 101


Цитата:
Сообщение от Зимния Посмотреть сообщение
может не туда пишу, но все же! может кто-нибудь подскажет, что делать мы записались в сад-№8-в марта 2010 года, т.е. сыну было всего 2 месяца, сходили в этот садик, -отдали уведомление, в мае к нам позвонили из Рано, что подтверждаете, что ребенок будет ходить в садик, я говорю да, будет ходить, и как итог непонятно по каким причинам, мы не попали в этот сад -вернее теперь не в какой не попали,, заведующая сказала, что ей дали список, там нас не было, а в рано говорят, что заведующая укомплектовала так группу у кого-нибудь была такая ситуация? как поступить? при мне девушка была, в этот же садик, и я видела у неё в уведомлении написано, что она стала на очередь только в этом году, но её дочь взяли в сад а нас нет
Идти опять в РОНО и скандалить - только так, - пусть при Вас просмотрят журнал записи и расскажут, куда вы делись, когда списки заведующей подавали.
__________________
Доча радует нас с 16 марта 2010 года
Кер is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 18:10
ответ для Зимния , на сообщение « может не туда пишу, но все же! может... »
  #8210
ninysia
Ветеран
 
Аватар для ninysia
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Малая БУхарестская
Сообщений: 614


Цитата:
Сообщение от Зимния Посмотреть сообщение
может не туда пишу, но все же! может кто-нибудь подскажет, что делать мы записались в сад-№8-в марта 2010 года, т.е. сыну было всего 2 месяца, сходили в этот садик, -отдали уведомление, в мае к нам позвонили из Рано, что подтверждаете, что ребенок будет ходить в садик, я говорю да, будет ходить, и как итог непонятно по каким причинам, мы не попали в этот сад -вернее теперь не в какой не попали,, заведующая сказала, что ей дали список, там нас не было, а в рано говорят, что заведующая укомплектовала так группу у кого-нибудь была такая ситуация? как поступить? при мне девушка была, в этот же садик, и я видела у неё в уведомлении написано, что она стала на очередь только в этом году, но её дочь взяли в сад а нас нет
я бы пришла в РОНО, попросила бы самого главного, кто у него там есть, обсудила бы с ней эту ситуацию. Заранее написала бы заявление в отдел по образованию. Оставила бы там место (в заявлении), потом в РОНО надо спросить ФИО главного, ФИО инспектора округа, демонстративно вписать их в заявление, поверьте, никто вжизни не захочет, чтобы это заявление пошло дальше... тем более, вы должны быть приняты самые первые в сад, если встали так рано... у них нет оснований для отказа.
Попробуйте с таким заявлением, рекомендую.
ninysia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena