Хвасталка колясками-3 - Страница 821 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2012, 00:10   #8201
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от *МаляФФкА* Посмотреть сообщение
не скрипела по квартире катались

я не то что зимний, Наташ... я и на лето и чтобы и зиму покатать следующую...
вот и ищу, чтобы и по лету не тяжелая, и хоть немного, чтобы по зиме ехала...
голову ломаю...
ХТ и Трип по средней зиме прекрасно едут. Мы в прошлом году зимовали чуток в Зиппи Фри, потом в ХЛРе.
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 00:11
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #8202
kaka.katerina
Ветеран
 
Аватар для kaka.katerina
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 612


девочки, ездила сегодня в юниор за памперсами - попался мне на глаза свифт 2012 - блииин.. я б его прям сразу купила, если б был у меня рост не 155, а 165 хотя бы.. такой классный.. цвет фиолетовый - сказочный) но ручки нереально высокие.. прям расстроилась.. потом в мазакеру зашла - там летние коляски привезли на днях, посмотрела джайв - http://www.mothercare.com/Mothercare...elated-tab-3-5 - такие ручки удобные!!! низкие и пластмассово-резиновые, не поролоновые. покатала ее, ничего вроде бы - спинка правда на ремне - для меня это пока не освоенная система - как она вообще? в спинке посередине сантиметров на 20 в ширину плотная вставка, не просто тряпочка. вот думаю, купить что ли.. плуто мне тяжеловат, да и громоздкий довольно, нам его функционал вообще не нужен. нам коляска только в дальние поездки в магазин, по тц или чтоб быстро добраться куда-то (ногами ходит совершенно неуправляемым маршрутом))
посоветуйте что-нибудь)
в принципе, главный вопрос - по системе регулировки спинки на ремне
спасибо заранее!)
kaka.katerina is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 00:11
ответ для Mistrale , на сообщение « А я бы ни за что не взяла. Для меня 16+... »
  #8203
kaka.katerina
Ветеран
 
Аватар для kaka.katerina
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 612


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
А я бы ни за что не взяла. Для меня 16+ килограммов - это вообще анриал Именно в качестве прогулки. Хотя с первым ребенком меня тоже в гигантизм тянуло

Со вторым вес и компактность были уже на первом месте В смысле, не на первом, конечно, но и не на последнем
соглашусь.. у меня люлька легче была.. прогулка 16+кг - это жесть..
__________________
kaka.katerina is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 00:20
ответ для kaka.katerina , на сообщение « девочки, ездила сегодня в юниор за... »
  #8204
Alis@
Участник
 
Аватар для Alis@
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 199


Цитата:
Сообщение от kaka.katerina Посмотреть сообщение
девочки, ездила сегодня в юниор за памперсами - попался мне на глаза свифт 2012 - блииин.. я б его прям сразу купила, если б был у меня рост не 155, а 165 хотя бы.. такой классный.. цвет фиолетовый - сказочный) но ручки нереально высокие.. прям расстроилась..
Я бы на вашем месте сильно не расстраивалась. Сегодня примеряла дочку в Свифт, мне не понравилось, не удобно ей там, я чуть раньше сегодня писала об этом .
Alis@ is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 01:04
ответ для Alis@ , на сообщение « Я бы на вашем месте сильно не... »
  #8205
kaka.katerina
Ветеран
 
Аватар для kaka.katerina
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 612


Цитата:
Сообщение от Alis@ Посмотреть сообщение
Я бы на вашем месте сильно не расстраивалась. Сегодня примеряла дочку в Свифт, мне не понравилось, не удобно ей там, я чуть раньше сегодня писала об этом .
не знаю.. у меня такой компактный ребенок, мне кажется, ему везде удобно было бы, с учетом того, что он крутится-вертится-глядит по сторонам)
__________________
kaka.katerina is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 01:31   #8206
Natalia Electra
Ветеран
 
Аватар для Natalia Electra
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Московский р-н, Типанова
Сообщений: 940


Лида, я не поняла у тебя уже нету колясы нынешней чтоль? тут осталось до до тепла всего ничего....

Цитата:
Сообщение от kaka.katerina Посмотреть сообщение
не знаю.. у меня такой компактный ребенок, мне кажется, ему везде удобно было бы, с учетом того, что он крутится-вертится-глядит по сторонам)
на узкопопых совсем..... моя боюсь даже сейчас не влезет, какой-то он неглубокий... а так мне все в ней понра...
Цитата:
Сообщение от Aninya Посмотреть сообщение
Нет



Лида, возьми себя в руки и катайтесь Трипе- на сейчас отличная коляска !!! Ближе к зиме присмотришь вариант


Привет, Наташ
Привет, Ань!
__________________
Natalia Electra is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 01:54
ответ для Mistrale , на сообщение « ХТ и Трип по средней зиме прекрасно... »
  #8207
*МаляФФкА*
Banned
 
Аватар для *МаляФФкА*
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Фрунзенский р-н, Будапештская начало - Колпино
Сообщений: 1 434


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
ХТ и Трип по средней зиме прекрасно едут. Мы в прошлом году зимовали чуток в Зиппи Фри, потом в ХЛРе.
а чехол на ноги? не нужен?
__________________



А Даниилу Михайловичу уже 6 лет!

Невозможно по-настоящему полюбить человека, с которым никогда не смеешься.
*МаляФФкА* is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 02:03
ответ для kaka.katerina , на сообщение « девочки, ездила сегодня в юниор за... »
  #8208
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от kaka.katerina Посмотреть сообщение
девочки, ездила сегодня в юниор за памперсами - попался мне на глаза свифт 2012 - блииин.. я б его прям сразу купила, если б был у меня рост не 155, а 165 хотя бы.. такой классный.. цвет фиолетовый - сказочный) но ручки нереально высокие.. прям расстроилась.. потом в мазакеру зашла - там летние коляски привезли на днях, посмотрела джайв - http://www.mothercare.com/Mothercare...elated-tab-3-5 - такие ручки удобные!!! низкие и пластмассово-резиновые, не поролоновые. покатала ее, ничего вроде бы - спинка правда на ремне - для меня это пока не освоенная система - как она вообще? в спинке посередине сантиметров на 20 в ширину плотная вставка, не просто тряпочка. вот думаю, купить что ли.. плуто мне тяжеловат, да и громоздкий довольно, нам его функционал вообще не нужен. нам коляска только в дальние поездки в магазин, по тц или чтоб быстро добраться куда-то (ногами ходит совершенно неуправляемым маршрутом))
посоветуйте что-нибудь)
в принципе, главный вопрос - по системе регулировки спинки на ремне
спасибо заранее!)
У меня была трость Хане с такой регулировкой. Мне понравилось очень. Плавно, одной рукой, и в какое хочешь, положение
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 02:05
ответ для Alis@ , на сообщение « Я бы на вашем месте сильно не... »
  #8209
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от Alis@ Посмотреть сообщение
Я бы на вашем месте сильно не расстраивалась. Сегодня примеряла дочку в Свифт, мне не понравилось, не удобно ей там, я чуть раньше сегодня писала об этом .
Ну вообще, дети разные. Моим в маках не суперудобно оказалось. ХЛР из-за этого и продала практически. В Квесте сидели так себе, в Воло тоже. В триумфе, правда, не ездили. Допускаю, что там мегаудобное сиденье, отличное от всех остальных.
в ХТ с опущенной подножкой тоже неудобно.
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 02:05
ответ для *МаляФФкА* , на сообщение « а чехол на ноги? не нужен?:009: »
  #8210
Aninya
Элита
 
Аватар для Aninya
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Красносельский р-н, Сосновая поляна
Сообщений: 2 599


Цитата:
Сообщение от *МаляФФкА* Посмотреть сообщение
а чехол на ноги? не нужен?
Сейчас еще нужен, а вот потеплеет до +10, можно и одним пледиком обойтись. Или флисовый конверт для прогулочных колясок купить.
__________________
Aninya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena