Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 821 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.11.2009, 15:46
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #8201
Veronja
Старожил
 
Аватар для Veronja
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Набережная реки Мойки
Сообщений: 1 159


Меня кесарили с эпидуралкой, доченьку приложили к груди прямо в операционной.
Чувства, что "мне ее родили" совсем небыло, т.к. до кесарева почти сутки промучалась со схватками.
Veronja is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2009, 15:50   #8202
lysk
Элита
 
Аватар для lysk
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: м.Московская
Сообщений: 2 345


Цитата:
Сообщение от Veronja Посмотреть сообщение
Меня кесарили с эпидуралкой, доченьку приложили к груди прямо в операционной.
Чувства, что "мне ее родили" совсем небыло, т.к. до кесарева почти сутки промучалась со схватками.

Во,во!!! У меня тоже самое! Ну единственно что потуг не было,а так прочувствовала всю "прелесть" схваток !
__________________
lysk is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2009, 19:02
ответ для lysk , на сообщение « Во,во!!! У меня тоже самое! Ну... »
  #8203
Анабелла
Мега-элита
 
Аватар для Анабелла
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Пионерская
Сообщений: 3 009


Цитата:
Сообщение от mashka84 Посмотреть сообщение
Наташа,может правда натерла? мажешь чем нибудь? а вообще мене кажется , что шов сплошное уплотнение, особенно вертикальные шовчики. но современем они рассасываются
Уже лучше Краснота ушла, уплотнение стало меньше. Мазала левомеколью. У меня сначала тоже было ощущение, что шов сплошное уплотнение,а теперь оно почти везде ушло. У меня вертикальных нет,только один горизонтальный по линии бикини 13 см


Цитата:
Сообщение от kedochka Посмотреть сообщение
а мне врач сказал, что только через 2 года беременеть можно я бы тоже хотела через годика 1,5
Тоже через 1,5 года хочу
__________________
Анабелла is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2009, 19:18   #8204
anja26
Наш человек
 
Аватар для anja26
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Любимый Дом....уютный Дом
Сообщений: 7 714


Цитата:
Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
у меня был универсальный до-и после-родовой, я им просто потуже живот перетягивала, а в палате со мной лежала девочка после второго КС, она сказала, что послеоперационный удобнее.
Цитата:
Сообщение от allochka1 Посмотреть сообщение
У меня было 2 кесаревых.После первого носила универсальный - до и после- родовый.Было удобно.А вот после второго кесарева почему-то неудобно было.Было ощущение, что бандаж шов задевает, вернее, эту бумажку,заклеивающую шов (уже не помню - лейкопластырь что ли)очень неприятно, даже больно.Ходила, в 3 погибели согнувшись без бандажа, перетягивалась просто пелёнкой по совету акушерки и то не всегда.
Может из-за того, что второй шов побольше был и чуть потолще, хотя такой же хорошенький (почти косметический).
у меня было второе кесарево.....так в этот раз сказали бандаж носить только после 2 месяцев а сейчас просто пить сокращающее для матки.
__________________
anja26 is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2009, 19:22
ответ для kedochka , на сообщение « Спасибо девочки :))) да я и не парюсь,... »
  #8205
anja26
Наш человек
 
Аватар для anja26
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Любимый Дом....уютный Дом
Сообщений: 7 714


Цитата:
Сообщение от kedochka Посмотреть сообщение
Спасибо девочки ) да я и не парюсь, а то что недалеких много - это да просто непонятно почему у нас в стране сложилось такое отношение к КС, да даже форум почитать, вон девушка хочет от ПКС по показаниям отказаться в позьзу ЕР поставив на карту свое здоровье и возможно здоровье ребенка, непонятно...
я вот тоже долго думала второе кс или ер?В итоге оказалось что хорошо что не выбрала Ер....хотя у веряли что рубец идеален и 5 лет прошло после первого КС.....но когда меня разрезали сказали что матка очень тонкая у шва и при потугах могло быть все что угодно)))))
Вот так практика ЕР после КС.....никто не может утверждать....
__________________
anja26 is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2009, 19:42
ответ для anja26 , на сообщение « я вот тоже долго думала второе кс или... »
  #8206
Tenrec
Элита
 
Аватар для Tenrec
 
Регистрация: 30.06.2007
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 1 674


Цитата:
Сообщение от anja26 Посмотреть сообщение
я вот тоже долго думала второе кс или ер?В итоге оказалось что хорошо что не выбрала Ер....хотя у веряли что рубец идеален и 5 лет прошло после первого КС.....но когда меня разрезали сказали что матка очень тонкая у шва и при потугах могло быть все что угодно)))))
Вот так практика ЕР после КС.....никто не может утверждать....
Я теперь точно на КС буду настаивать, а то у меня еще и шов на погоду ноет(
А вы сами выбирали второй раз КС или ЕР? Т.е. вас не пытались насильно в ЕР пустить? А то мне сказали что сейчас первое КС не является показанием ко второму, вот я и думаю, что делать если скажут рожай сама и никаких тебе КС, куда тогда бежать?
__________________
Tenrec is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2009, 20:10   #8207
anja26
Наш человек
 
Аватар для anja26
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Любимый Дом....уютный Дом
Сообщений: 7 714


Цитата:
Сообщение от Tenrec Посмотреть сообщение
Я теперь точно на КС буду настаивать, а то у меня еще и шов на погоду ноет(
А вы сами выбирали второй раз КС или ЕР? Т.е. вас не пытались насильно в ЕР пустить? А то мне сказали что сейчас первое КС не является показанием ко второму, вот я и думаю, что делать если скажут рожай сама и никаких тебе КС, куда тогда бежать?
Сама настаивала на КС...так как мне сказали сама родишь...типа показаний совсем нет сейчас...поетому и подалась в снегиревку...там плановое и сделали.....и хорошо что так.
__________________
anja26 is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2009, 20:17
ответ для Murrenka , на сообщение « Я за Балукову, хотя сама у нее только... »
  #8208
полонеzz
Мега-элита
 
Аватар для полонеzz
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: у Юнтолово
Сообщений: 3 607


Цитата:
Сообщение от kedochka Посмотреть сообщение


а мне врач сказал, что только через 2 года беременеть можно я бы тоже хотела через годика 1,5

ну я за Бруева )
ну, вот я например через 1.5

Цитата:
Сообщение от Murrenka Посмотреть сообщение
Я за Балукову, хотя сама у нее только на ДО лежала, но по отзывам (которых я тут море прочитала, когда второго ждала) чуть ли не самый лучший там врач.
а как она к ПКС относится? и отдельно от договора "на руки" не просит?
__________________


"Бог не ангел, он просто такой какой есть"

"у меня плохая память и омерзительный нрав, я не могу принять сторону, я не знаю никого,кто не прав"
раньше была - тирамису
полонеzz is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2009, 20:33
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #8209
сказзззка
Наш человек
 
Аватар для сказзззка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 5 888


когда в 10 ке ходили на прогревание носа в физиокабинет видела там девушку.она не шла она бедная ползла по стенке и в кабинете еле еле передвигалась.я сначала не могла понять что это такое с ней...потом оказалось что она рожала сама и у нее извините за подробности выпал геморрой((((бедная она кричала аж тогда у меня отпали сами собой все за и против кс,а когда мне сказали что у меня малыш акробат и на шпагате там у меня сидит.то лучше уж кс чем так мучиться и ну и что что у кого-то там вылезло огромное чувство долга из-за кс,а не ер.но соглашусь со всеми свое здоровье и здоровье ребенка в 1 очередь дороже принципа.вот такое у меня мнение
__________________
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

"Не для того я в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы выйдя замуж сидеть и молчать!")))) (с)пёрто

ТДО не страдаю, пишите что хотите

Взрослые учат тебя морали,
Но сами не следуют ей.
Несоответствие законов и действий -
Хороший урок для детей. (с)

сказзззка is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2009, 20:52
ответ для anja26 , на сообщение « Сама настаивала на КС...так как мне... »
  #8210
Tenrec
Элита
 
Аватар для Tenrec
 
Регистрация: 30.06.2007
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 1 674


Цитата:
Сообщение от anja26 Посмотреть сообщение
Сама настаивала на КС...так как мне сказали сама родишь...типа показаний совсем нет сейчас...поетому и подалась в снегиревку...там плановое и сделали.....и хорошо что так.
Да, я читала что у нас только в Снегиревке и в Пушкине второе КС после первого делают, но Пушкин так далеко, а о Снегиревке такие отзывы плохие. Прямо не знаю куда деваться. Может в 2ку попытаюсь.
__________________
Tenrec is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena