Лето 2003! - Страница 821 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.11.2011, 00:07
ответ для Лёка , на сообщение « Не, Улька нормально. Все-таки... »
  #8201
Тихоня
Хранитель
 
Аватар для Тихоня
 
Регистрация: 14.03.2004
Адрес: ЮЗ (дом с шариком)/Ст. Петергоф
Сообщений: 11 246


Цитата:
Сообщение от Лёка Посмотреть сообщение
Оказалось, она просто не могла после тренировки ножницами нормально работать. Тренька была силовая - пройти 6 пролетов шведской стенки по разноуровневым навесным перекладинам в позиции отжимания - подбородок на уровне ладоней. У нее после этого руки были - сплошная лопнувшая мозоль. Ясен пень, ножницы такими руками не удержишь.
__________________
Надюша и мои любимые: львенок-Алеша (01.08.03) и Юрчок-рачок (27.06.07)



Тихоня is offline  
Старый 19.11.2011, 00:11   #8202
Лёка
Наш человек
 
Регистрация: 11.02.2003
Сообщений: 7 196


[QUOTE=Тихоня;70603824
Какая ты молодец!!! Это так здорово, но я не представляю как так путешествовать с детьми!!![/QUOTE]

знаешь, как я боялась первый раз
но в санатории, куда я их на все лето записала, взорвалась кухня, и дети на все лето остались в городе
я без леса не могу, я задыхаюсь
ну и стала их таскать потихонечку
а им, оказалось, нравится - и в палатках нравится, и голышом купаться в ледяных озерах, и готовить на костре, и ягоды прям с куста
ну и всё, и совпали мы, и не так уж это оказалось страшно
только мне с непривычки 100-литровый рюкзак на троих тяжеловат был, но к середине лета привыкла
Лёка is offline  
Старый 19.11.2011, 00:13
ответ для Тихоня , на сообщение « :010: :flower: »
  #8203
Лёка
Наш человек
 
Регистрация: 11.02.2003
Сообщений: 7 196


Цитата:
Сообщение от Тихоня Посмотреть сообщение
после тренировок на раскаленных скалах http://vkontakte.ru/photo96967810_264585050 это ей самой кажется фигней ))
Лёка is offline  
Старый 19.11.2011, 00:20   #8204
Тихоня
Хранитель
 
Аватар для Тихоня
 
Регистрация: 14.03.2004
Адрес: ЮЗ (дом с шариком)/Ст. Петергоф
Сообщений: 11 246


Цитата:
Сообщение от Лёка Посмотреть сообщение
ну и всё, и совпали мы, и не так уж это оказалось страшно
только мне с непривычки 100-литровый рюкзак на троих тяжеловат был, но к середине лета привыкла
Для меня это геройство! Все-таки это должно быть в крови!
Лешка у меня будет лишен Карелии пока его тренер одного не водьмет (а это лет в 10 т олько(((), т.к. я даже на выходные не готова ехать и жить в лесу в палатке.

Цитата:
Сообщение от Лёка Посмотреть сообщение
после тренировок на раскаленных скалах http://vkontakte.ru/photo96967810_264585050 это ей самой кажется фигней ))
Наши такие же были после тренировок в Крыму. Молодец Уленька! Фото у вас в альбоме потрясающие! Все-таки такие лагеря должны быть у детей хотя бы разок!)))
__________________
Надюша и мои любимые: львенок-Алеша (01.08.03) и Юрчок-рачок (27.06.07)



Тихоня is offline  
Старый 19.11.2011, 00:40   #8205
Лёка
Наш человек
 
Регистрация: 11.02.2003
Сообщений: 7 196


Цитата:
Сообщение от Тихоня Посмотреть сообщение
Для меня это геройство! Все-таки это должно быть в крови!
Лешка у меня будет лишен Карелии пока его тренер одного не водьмет (а это лет в 10 т олько(((), т.к. я даже на выходные не готова ехать и жить в лесу в палатке.



Наши такие же были после тренировок в Крыму. Молодец Уленька! Фото у вас в альбоме потрясающие! Все-таки такие лагеря должны быть у детей хотя бы разок!)))
в крови ))
мои родители оба сибиряки, а я первый класс отходила в школу 3км через тайгу, когда они БАМ строили
в лесу мне комфортнее, чем дома на диване
а детям так вообще лафа - столько нового, столько свободы
мы на три дня зависли на одном вонючем озере, потому что им приспичило наблюдать за водомерками )))

Должны быть - это про такие лагеря. Знаешь, я вот не знаю, что может быть настоящее в жизни, чем такие испытания. НО - при условии, что тренер, которому доверяешь не только жизнь, но и становление характера своего ребенка, доверяешь на 200%. Кому попало я бы Ульку так не бросила даже из любви к экстриму.
Лёка is offline  
Старый 19.11.2011, 01:03
ответ для Лёка , на сообщение « в крови )) мои родители оба сибиряки,... »
  #8206
Тихоня
Хранитель
 
Аватар для Тихоня
 
Регистрация: 14.03.2004
Адрес: ЮЗ (дом с шариком)/Ст. Петергоф
Сообщений: 11 246


Цитата:
Сообщение от Лёка Посмотреть сообщение
НО - при условии, что тренер, которому доверяешь не только жизнь, но и становление характера своего ребенка, доверяешь на 200%. Кому попало я бы Ульку так не бросила даже из любви к экстриму.
Это +100! Но это условие везде, куда бы ребенка не отправить без родителей!


А раза полтора была в подростковом возрасте в лесу с палатками. Наверное, поэтому и не тянет, точнее может и тянет, но отсутствие комфорта бытового, как-то пугает
__________________
Надюша и мои любимые: львенок-Алеша (01.08.03) и Юрчок-рачок (27.06.07)



Тихоня is offline  
Старый 19.11.2011, 01:25
ответ для Лёка , на сообщение « в крови )) мои родители оба сибиряки,... »
  #8207
Trulelya
Мега-элита
 
Аватар для Trulelya
 
Регистрация: 24.10.2002
Адрес: Академка
Сообщений: 4 158


Цитата:
Сообщение от Alice Посмотреть сообщение
Вот наш Сан Саныч.
Саша! Класный пупс!!!
Возвращайтесь домой к своим пиявочкам, хочется посмотреть на всех вместе счастливых
Цитата:
Сообщение от Лёка Посмотреть сообщение
в крови ))
мои родители оба сибиряки, а я первый класс отходила в школу 3км через тайгу, когда они БАМ строили
в лесу мне комфортнее, чем дома на диване
а детям так вообще лафа - столько нового, столько свободы
мы на три дня зависли на одном вонючем озере, потому что им приспичило наблюдать за водомерками )))

Должны быть - это про такие лагеря. Знаешь, я вот не знаю, что может быть настоящее в жизни, чем такие испытания. НО - при условии, что тренер, которому доверяешь не только жизнь, но и становление характера своего ребенка, доверяешь на 200%. Кому попало я бы Ульку так не бросила даже из любви к экстриму.
Ой, не знаю... Меня родители всё детство таскали по лесам, рыбалкам, даже без палаток: спали у костра Тогда мне нравилось, а сейчас вот ни тянет совсем Сколько нас с мужем друзья звали в походы - мы дружно отказываемся. У нас это теперь семейное За 10 лет семейной жизни даже в лес ни разу не ходили Девочки ходят с бабушкой и дедушкой И все довольны Только родители огорчаются, что я такая хорошая в детстве, сейчас так испортилась и перестала любить лес

Но вы молодцы! Главное и дети и мама счастливы!
Лена, а как это мальчики пахнут по другому? Мои новорождённые девочки чудесно пахли карамельками
__________________
Оля, мама Евы (лето 2003) и Зои (зима 2008)

Хорошие девочки попадают в рай, а плохие – куда захотят
Trulelya is offline  
Старый 20.11.2011, 01:46
ответ для Тихоня , на сообщение « Лето 2003! »
  #8208
Натулёчек
Единственная
 
Аватар для Натулёчек
 
Регистрация: 13.02.2003
Сообщений: 3 503


Моей Маше 13 лет!

Последний раз редактировалось Натулёчек; 30.11.2011 в 00:26.
Натулёчек is offline  
Старый 20.11.2011, 01:57
ответ для Натулёчек , на сообщение « Моей Маше:love: 13 лет! »
  #8209
Katena
Папарацци
 
Аватар для Katena
 
Регистрация: 06.05.2003
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 8 467


Цитата:
Сообщение от Натулёчек Посмотреть сообщение
Моей Маше 13 лет!
Совсем взрослая... Когда мы познакомились, Маше было 5,5... Да уже и наши 8-месячные на тот момент девочки, в школу ходят вовсю.. А мы всё молодеем ..
Натуль, спасибо за вечер, приятно было повидаться! Машеньке еще раз - огромного девичьего счастья! и хорошего жениха на будущее
Katena is offline  
Старый 20.11.2011, 13:00
ответ для Тихоня , на сообщение « Лето 2003! »
  #8210
Тихоня
Хранитель
 
Аватар для Тихоня
 
Регистрация: 14.03.2004
Адрес: ЮЗ (дом с шариком)/Ст. Петергоф
Сообщений: 11 246


Поздравляем!!!! Взрослая какая!!! И очень красивая!!!

Желаем успехов, радости, больше поводов для улыбок, чтобы все получалось и близкиебыли всегда рядом!!!
Тихоня is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena