а тойчикоманы есть? - Страница 822 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2012, 11:17   #8211
Milashechka
Мега-элита
 
Аватар для Milashechka
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: ст.м. Площадь Восстания
Сообщений: 4 857


Цитата:
Сообщение от Федькина мать Посмотреть сообщение
Наташ, щенка желательно именно поймать на месте преступления и тут же наказать, отнести на пеленку и там похвалить. Поймет со временем. А когда вечером его ругают, вполне возможно он и действительно уже не понимает что случилось.
И по поводу того, что щекно дал понять, сколько надо времени на воспитание... С детьми своими собственными вообще ужас. Время из Вашей жизни испарится вообще.
При мне он как раз и не гадит, или ночью или днем - если только на выходных. Наверное перестану его ругать после работы, а то он так и подойти ко мне будет боятся
А у тебя скоро время вдвойне, даже в тройне будет испорятся
Как тебе наш лай? Подрос парень?
__________________

Меня зовут Наташа
Ухоженная женщина всегда добивается того, чего не может добиться женщина в халате!
Milashechka is offline  
Старый 02.02.2012, 11:23
ответ для Milashechka , на сообщение « При мне он как раз и не гадит, или... »
  #8212
Milashechka
Мега-элита
 
Аватар для Milashechka
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: ст.м. Площадь Восстания
Сообщений: 4 857


Девочки привет!
Картинку на злобу дня

__________________

Меня зовут Наташа
Ухоженная женщина всегда добивается того, чего не может добиться женщина в халате!
Milashechka is offline  
Старый 02.02.2012, 12:00   #8213
Иришенька2011
Старожил
 
Аватар для Иришенька2011
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 021


Цитата:
Сообщение от Федькина мать Посмотреть сообщение
Наташ, щенка желательно именно поймать на месте преступления и тут же наказать, отнести на пеленку и там похвалить. Поймет со временем. А когда вечером его ругают, вполне возможно он и действительно уже не понимает что случилось.
И по поводу того, что щекно дал понять, сколько надо времени на воспитание... С детьми своими собственными вообще ужас. Время из Вашей жизни испарится вообще.
Вот я только так и ругаю - когда на месте преступления ловлю По началу ругала после всего сделанного, так оскорблялась и уходила в свой домик
Девочки у меня и деть и соба Вечерами такой круговорот - дочь с уроками, собака с игрушками А в последнее время вот что происходит: дочь усыплю, сяду на диван с журналом или перед телевизором, так Дейзи моя со спинки дивана на меня тявкает и лапой толкает - типа "Почему на меня не обращаешь внимание??? Тут я, играй со мной!!!" Вот такую "козу" выростила
__________________
Иришенька2011 is offline  
Старый 02.02.2012, 12:03   #8214
Milashechka
Мега-элита
 
Аватар для Milashechka
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: ст.м. Площадь Восстания
Сообщений: 4 857


Цитата:
Сообщение от Иришенька2011 Посмотреть сообщение
Вот я только так и ругаю - когда на месте преступления ловлю По началу ругала после всего сделанного, так оскорблялась и уходила в свой домик
Девочки у меня и деть и соба Вечерами такой круговорот - дочь с уроками, собака с игрушками А в последнее время вот что происходит: дочь усыплю, сяду на диван с журналом или перед телевизором, так Дейзи моя со спинки дивана на меня тявкает и лапой толкает - типа "Почему на меня не обращаешь внимание??? Тут я, играй со мной!!!" Вот такую "козу" выростила
А меня так совесть мучает если не могу уделить мелкому внимания так что стараюсь хотя бы час в игре провести
__________________

Меня зовут Наташа
Ухоженная женщина всегда добивается того, чего не может добиться женщина в халате!
Milashechka is offline  
Старый 02.02.2012, 12:07   #8215
Иришенька2011
Старожил
 
Аватар для Иришенька2011
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 021


Цитата:
Сообщение от Milashechka Посмотреть сообщение
А меня так совесть мучает если не могу уделить мелкому внимания так что стараюсь хотя бы час в игре провести
Я тоже стараюсь и с дочей поучится/пообщаться и с собой поиграть Да и моя соба знает ко мне подход - сядет в ногах, глаза жалобные, игрушка из пасти падает, ушки висят...
__________________
Иришенька2011 is offline  
Старый 02.02.2012, 14:21   #8216
Sherik
Наш человек
 
Аватар для Sherik
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 8 345


Цитата:
Сообщение от Иришенька2011 Посмотреть сообщение
Вот я только так и ругаю - когда на месте преступления ловлю По началу ругала после всего сделанного, так оскорблялась и уходила в свой домик
Девочки у меня и деть и соба Вечерами такой круговорот - дочь с уроками, собака с игрушками А в последнее время вот что происходит: дочь усыплю, сяду на диван с журналом или перед телевизором, так Дейзи моя со спинки дивана на меня тявкает и лапой толкает - типа "Почему на меня не обращаешь внимание??? Тут я, играй со мной!!!" Вот такую "козу" выростила
и правильно делаете, ругать спустя какое-то время - бред и издевательство над собакой, она все равно не понимает, за что ее ругают. Так, что ругать только тогда, когда замечен на месте преступления.

Главное, что б ее поведение не перешло в стадию навязчивого поведения. Пример, есть йорк, хочется ему внимания, что он делает - царапается, кусается, вытворяет все, что его душе угодно, достает одним словом - и добивается своего, хозяйка, вместо того, что бы не обращать на него внимания - играется с ним, когда ему угодно и сколько угодно - мне не понятна ее позиция.

У меня собака приучена развлекать себя сама, если ему надо. Есть у меня желание - я присоединяюсь, если нет - он играет сам. Это не касается улицы.
__________________


Глупость похожа на вставную челюсть: её не видно, пока не откроешь рот.
Sherik is offline  
Старый 02.02.2012, 14:22
ответ для Milashechka , на сообщение « Девочки привет! :love: Картинку на... »
  #8217
-Марта-
Элита
 
Аватар для -Марта-
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Красносельский р-н, юго-запад
Сообщений: 1 773


Цитата:
Сообщение от Milashechka Посмотреть сообщение


Действительно актуально
Сходили сегодня на прививку. 850р Нобивак сделали. Кололи с 2-х ампул вместе смешали. Теперь через 21 день на повтор + еще сказали бешенство. Перенесла нормально. правда, пока температуру меряли, вся извертелась. Раньше-то в попу ничего не пихали, вот и хотела поглядеть, что там такое.

Пока несла запазухой по морозу, все лезла своей мордахой посмотреть, что там да как. Сама трясется от холода, а туда же, головенкой сверлится к дырке из куртки .

Наша придумала себе туалет для больших дел у дверей на коврике. Я раза три вляпывалась и один раз муж. Коврик-то пестрый и не видно ни фига. Только вижу, следы от меня пошли . Пришлось коврики постирать и убрать, а там у входа теперь голо и пеленка лежит. Но какать четко ходим тудыть. Пусть пока привыкнет к пеленке как следует, а там подвинем, а то конечно не слишком удобно . А когда оставляю в вольере (ночью и когда ухожу), то там четко ходит в туалет. Ну там понятно, места мало - домик, кормушка, пятачок для игр и туалет.
Я думаю у вас тоже привыкнет. Сначала выберет место любимое. Обычно одно-два. А там уже и будете пеленку стелить. А потом сдвигать со временем. Вообще других собак к туалету приучают с 3-4 месяцев, после прививок, а так ходят куда хотят, так что не волнуйтесь. Малыши еще ведь. Это как годовалые детки.
-Марта- is offline  
Старый 02.02.2012, 14:30
ответ для Sherik , на сообщение « и правильно делаете, ругать спустя... »
  #8218
Иришенька2011
Старожил
 
Аватар для Иришенька2011
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 021


Цитата:
Сообщение от Sherik Посмотреть сообщение
и правильно делаете, ругать спустя какое-то время - бред и издевательство над собакой, она все равно не понимает, за что ее ругают. Так, что ругать только тогда, когда замечен на месте преступления.

Главное, что б ее поведение не перешло в стадию навязчивого поведения. Пример, есть йорк, хочется ему внимания, что он делает - царапается, кусается, вытворяет все, что его душе угодно, достает одним словом - и добивается своего, хозяйка, вместо того, что бы не обращать на него внимания - играется с ним, когда ему угодно и сколько угодно - мне не понятна ее позиция.

У меня собака приучена развлекать себя сама, если ему надо. Есть у меня желание - я присоединяюсь, если нет - он играет сам. Это не касается улицы.
Вот и моя любит косточку погрызть в одиночестве или игрушку любимую потерзать - тоже стараюсь ее не сильно баловать А на всякие капризы и вредности у нас есть журнальчик - маленький, мягкий, называется "Русский той" (доча в магазине увидела и купили). Только покажу и скажу "А по попе?" соба сразу исправляется Иногда по попе прилетает чуток, но очень редко и за дело.
__________________
Иришенька2011 is offline  
Старый 02.02.2012, 14:38   #8219
Sherik
Наш человек
 
Аватар для Sherik
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 8 345


Цитата:
Сообщение от -Марта- Посмотреть сообщение

Сходили сегодня на прививку. 850р Нобивак сделали. Кололи с 2-х ампул вместе смешали. Теперь через 21 день на повтор + еще сказали бешенство. Перенесла нормально. правда, пока температуру меряли, вся извертелась. Раньше-то в попу ничего не пихали, вот и хотела поглядеть, что там такое.
поздравляю с прививкой.
да, мерить температуру в попе - не самый приятный момент, но что делать - "Надо Федя, надо..." (с.)
Цитата:
Сообщение от Иришенька2011 Посмотреть сообщение
Вот и моя любит косточку погрызть в одиночестве или игрушку любимую потерзать - тоже стараюсь ее не сильно баловать А на всякие капризы и вредности у нас есть журнальчик - маленький, мягкий, называется "Русский той" (доча в магазине увидела и купили). Только покажу и скажу "А по попе?" соба сразу исправляется Иногда по попе прилетает чуток, но очень редко и за дело.
уважуха
__________________


Глупость похожа на вставную челюсть: её не видно, пока не откроешь рот.
Sherik is offline  
Старый 02.02.2012, 14:52   #8220
Milashechka
Мега-элита
 
Аватар для Milashechka
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: ст.м. Площадь Восстания
Сообщений: 4 857


Цитата:
Сообщение от -Марта- Посмотреть сообщение

Действительно актуально
Сходили сегодня на прививку. 850р Нобивак сделали. Кололи с 2-х ампул вместе смешали. Теперь через 21 день на повтор + еще сказали бешенство.......
Спасибо большое, надеюсь попревыкнет
Такой думак Вы своих ходом ездили?
Как она у вас ночами спать стала? Не берете к себе?

А то что бред и издевательство ругать после...то уж извините собака у нас первая для этого тут и спрашвиаю, а не для порецания!!


Цитата:
Сообщение от Иришенька2011 Посмотреть сообщение
Вот и моя любит косточку погрызть в одиночестве или игрушку любимую потерзать - тоже стараюсь ее не сильно баловать А на всякие капризы и вредности у нас есть журнальчик - маленький, мягкий, называется "Русский той" (доча в магазине увидела и купили). Только покажу и скажу "А по попе?" соба сразу исправляется Иногда по попе прилетает чуток, но очень редко и за дело.
у нас тоже есть такой журнальчик, сразу ушки поджимает и тихим сапом на место
__________________

Меня зовут Наташа
Ухоженная женщина всегда добивается того, чего не может добиться женщина в халате!
Milashechka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena