☀☀☀ Много радостных хлопот, ведь мартяткам-2010 уже ГОД!!! ☀☀☀ - Страница 822 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.05.2011, 12:02
ответ для Liya08 , на сообщение « ☀☀☀ Много радостных хлопот, ведь... »
  #8211
nata79-2411
Активный участник
 
Аватар для nata79-2411
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 469


а мы сегодня проснулись в 00.00 с криками и плачем и до трех не спали,даже в нашей кровати,а папе в 7 утра на работу
__________________

3.11.10 первые 2 зубика
15.02.11 третий зуб
11.03.2011 4 зуб
21.08.2011 5 зуб
nata79-2411 is offline  
Старый 18.05.2011, 12:03
ответ для Олиk , на сообщение « Всем привет! Я Дане конфеты до 2-х... »
  #8212
Конфетта
Хранитель
 
Аватар для Конфетта
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: дом у Озера....
Сообщений: 14 376


Цитата:
Сообщение от Олиk Посмотреть сообщение
Всем привет!

Я Дане конфеты до 2-х лет давать точно не буду, но у нас конфет обычно в доме и нет, поэтому прятаться по углам не придется Ксене мы покупаем гематоген и жевательный мармелад, иногда кусочек шоколадки. Самое страшное - это то, что бабушка все время пытается подсунуть конфеты. Последний раз на Ксенино День Рождение притащила ей мешок конфет и была сильно недовольна, когда я их высыпала в вазочку и поставила на праздничный стол Пришлось сказать ей открытым текстом, что если Ксеня будет есть столько конфет одна, то мы разоримся на стоматологах и других врачах.


Про машины: у нас самая дальняя поездка пока была до Соснового Бора - 2 часа, но это было прошлым летом, тогда Даня спал обычно всю дорогу. Что будет этим летом - пока не проверяла, но обычно Даня ездит в машине хорошо - по сторонам смотрит, а если там рядом еще и Ксеня есть - так и вообще отлично. Я сзади сижу очень редко, детям там и без меня вполне хорошо.
мы раз в 2 недели в Сасновый Бор ездим, полдороги только спит, потом жесть...
Самое делёкое в Москву ездили, когда полгода Ники было, тогда хорошо себя вел.
__________________
Интересно посмотреть на того человека, который назвал декрет отпуском.
Конфетта is offline  
Старый 18.05.2011, 12:06
ответ для Олиk , на сообщение « Всем привет! Я Дане конфеты до 2-х... »
  #8213
Олиk
Мега-элита
 
Аватар для Олиk
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Купчино, самая купчинская улица
Сообщений: 3 019


Цитата:
Сообщение от Конфетта Посмотреть сообщение
Я твердо решила отучать ребзя от ночных бутылочек, буду давать один раз смесь и все, а то по 3 бутылки по 220 мл. выпивает. Поняли с мужем, что он просто не умеет иначе себя усыплять, что ж, будем учиться.... Сегодня утром не дала бутылку, допил свой чай, мало ему, стал кричать, руки кусать, минут через 20 уснул....
Я сейчас выдаю бутылку на ночь с вэллингом, Даня съедает и засыпает, ночью даю пить водичку, а утром (часов 8) - бутылку с кефиром, он съедает и засыпает дальше до 10-11. Меня пока такой расклад устраивает полностью, до осени точно ничего менять не буду.

Цитата:
Сообщение от Вредный Гномик Посмотреть сообщение
Арсений проснулся в 5-50 и до сих пор носится по квартире,я трупик(мы еще с утра в пол-ке побывали,кровь сдавали)
На Даню напала повышенная сонливость (очевидно из-за погоды), вчера и позавчера он окончательно проснулся в районе часа дня. Сегодня тоже пока еще спит
__________________
Ольга, Антон, шайка гоблинов, феечка Ксенечка (07.05.07) и медведик Данечка (09.03.10)


Олиk is offline  
Старый 18.05.2011, 12:07
ответ для Олиk , на сообщение « Я сейчас выдаю бутылку на ночь с... »
  #8214
Олиk
Мега-элита
 
Аватар для Олиk
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Купчино, самая купчинская улица
Сообщений: 3 019


Цитата:
Сообщение от Конфетта Посмотреть сообщение
мы раз в 2 недели в Сасновый Бор ездим, полдороги только спит, потом жесть...
Самое делёкое в Москву ездили, когда полгода Ники было, тогда хорошо себя вел.
Кать, а вам продление кольцевой сильно дорогу сократило?
__________________
Ольга, Антон, шайка гоблинов, феечка Ксенечка (07.05.07) и медведик Данечка (09.03.10)


Олиk is offline  
Старый 18.05.2011, 12:29   #8215
Девочка с Севера
Элита
 
Аватар для Девочка с Севера
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 726


Цитата:
Сообщение от Конфетта Посмотреть сообщение
Я твердо решила отучать ребзя от ночных бутылочек, буду давать один раз смесь и все, а то по 3 бутылки по 220 мл. выпивает. Поняли с мужем, что он просто не умеет иначе себя усыплять, что ж, будем учиться.... Сегодня утром не дала бутылку, допил свой чай, мало ему, стал кричать, руки кусать, минут через 20 уснул....
Цитата:
Сообщение от Олиk Посмотреть сообщение
Я сейчас выдаю бутылку на ночь с вэллингом, Даня съедает и засыпает, ночью даю пить водичку, а утром (часов 8) - бутылку с кефиром, он съедает и засыпает дальше до 10-11. Меня пока такой расклад устраивает полностью, до осени точно ничего менять не буду.

На Даню напала повышенная сонливость (очевидно из-за погоды), вчера и позавчера он окончательно проснулся в районе часа дня. Сегодня тоже пока еще спит
А я мечтаю, чтобы ночь или рано утром Юля взяла бутылочку Потому что она просит грудь и я никак не могу свернуть ГВ
Девочка с Севера is offline  
Старый 18.05.2011, 12:48
ответ для Олиk , на сообщение « Я сейчас выдаю бутылку на ночь с... »
  #8216
Конфетта
Хранитель
 
Аватар для Конфетта
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: дом у Озера....
Сообщений: 14 376


Цитата:
Сообщение от Олиk Посмотреть сообщение
Кать, а вам продление кольцевой сильно дорогу сократило?
ну да, раньше около 2 часов дорога занимала, а сейчас самое быстрое 1.15, но муж 140 ехал. Я все равно не люблю КАД, скучно ехать, как то на 2 машинах ехали, так я чуть не уснула, еще и дети со мной были, тяжело, когда монотонность эта....
Цитата:
Сообщение от Девочка с Севера Посмотреть сообщение
А я мечтаю, чтобы ночь или рано утром Юля взяла бутылочку Потому что она просит грудь и я никак не могу свернуть ГВ
Сочувствую, у нас так же, тока с бутылкой, лучше бы сися была....
Цитата:
Сообщение от Олиk Посмотреть сообщение
Я сейчас выдаю бутылку на ночь с вэллингом, Даня съедает и засыпает, ночью даю пить водичку, а утром (часов 8) - бутылку с кефиром, он съедает и засыпает дальше до 10-11. Меня пока такой расклад устраивает полностью, до осени точно ничего менять не буду.



На Даню напала повышенная сонливость (очевидно из-за погоды), вчера и позавчера он окончательно проснулся в районе часа дня. Сегодня тоже пока еще спит
а где купить этот Веллинг? Это у Дани вместо ужина или после?
__________________
Интересно посмотреть на того человека, который назвал декрет отпуском.
Конфетта is offline  
Старый 18.05.2011, 13:36   #8217
Олиk
Мега-элита
 
Аватар для Олиk
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Купчино, самая купчинская улица
Сообщений: 3 019


Цитата:
Сообщение от Конфетта Посмотреть сообщение
ну да, раньше около 2 часов дорога занимала, а сейчас самое быстрое 1.15, но муж 140 ехал. Я все равно не люблю КАД, скучно ехать, как то на 2 машинах ехали, так я чуть не уснула, еще и дети со мной были, тяжело, когда монотонность эта....

Сочувствую, у нас так же, тока с бутылкой, лучше бы сися была....


а где купить этот Веллинг? Это у Дани вместо ужина или после?
По мне так лучше потерпеть монотонность КАД, чем тащиться через Стрельну и Петергоф с их бесконечными светофорами

Вэллинг я покупала в Детях, но там не всегда бывает, всегда есть в Детском Мире, еще видела в Ленте.

После ужина, я обычно купаю детей, потом читаю Ксене книжку и иду разводить еду Дане, приношу бутылку, укладываю Даню в кровать, всем желаю спокойной ночи, выключаю свет, закрываю дверь и ухожу, Даня съедает свою бутылку и засыпает в обнимку с любимым полотенцем.
__________________
Ольга, Антон, шайка гоблинов, феечка Ксенечка (07.05.07) и медведик Данечка (09.03.10)


Олиk is offline  
Старый 18.05.2011, 13:43   #8218
Конфетта
Хранитель
 
Аватар для Конфетта
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: дом у Озера....
Сообщений: 14 376


Цитата:
Сообщение от Олиk Посмотреть сообщение
По мне так лучше потерпеть монотонность КАД, чем тащиться через Стрельну и Петергоф с их бесконечными светофорами

Вэллинг я покупала в Детях, но там не всегда бывает, всегда есть в Детском Мире, еще видела в Ленте.

После ужина, я обычно купаю детей, потом читаю Ксене книжку и иду разводить еду Дане, приношу бутылку, укладываю Даню в кровать, всем желаю спокойной ночи, выключаю свет, закрываю дверь и ухожу, Даня съедает свою бутылку и засыпает в обнимку с любимым полотенцем.
а у нас вместо полотенца подушка черепаха, она его сводит с ума, прям как видит ее, цепляется зубами в лапу и ходит с ней. спит тоже с ней, вообще если нет черепахи, то это большая беда..))
__________________
Интересно посмотреть на того человека, который назвал декрет отпуском.
Конфетта is offline  
Старый 18.05.2011, 13:49
ответ для Liya08 , на сообщение « ☀☀☀ Много радостных хлопот, ведь... »
  #8219
мнительный жираф
Хранитель
 
Аватар для мнительный жираф
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: не там,где хотелось бы
Сообщений: 10 021


на улице мерзко.гулять не пошли.
__________________


Я Йуля

Диагноз заключительный:
Жираф чрезмерно мнительный!
мнительный жираф is offline  
Старый 18.05.2011, 13:50
ответ для Liya08 , на сообщение « ☀☀☀ Много радостных хлопот, ведь... »
  #8220
Маринеско
Активный участник
 
Аватар для Маринеско
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Северодвинск-Питер
Сообщений: 314


У нас тоже 2-3 банки смеси за ночь уходит,но я пока не готова отучать,может осенью начну.
А когда перестанет ночью есть,буду отучать от СС.
Маринеско is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena