Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА появились - Страница 822 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2012, 02:12   #8211
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


о, черт, ППЦ!!!
мы с мужем профуфлынили День свадьбы, он был сегоднявчера
я то правда до сих пор уверена, что вчера 10-ое было
а муж то знал что 11
__________________
Plushy is offline  
Старый 12.03.2012, 02:16
ответ для Plushy , на сообщение « о, черт, ППЦ!!! мы с мужем... »
  #8212
муррр-ка
Ветеран
 
Аватар для муррр-ка
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 770


Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
о, черт, ППЦ!!!
мы с мужем профуфлынили День свадьбы, он был сегоднявчера
я то правда до сих пор уверена, что вчера 10-ое было
а муж то знал что 11

мужу айяй тебе простительно, ты назавтра готовилась
У нас тоже скоро, в апреле, надо заглянуть в паспорт вспомнить дату Беда у меня с числами.
__________________


_____________________________________________
Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина, алкоголь убивает чувство страха)))
муррр-ка is offline  
Старый 12.03.2012, 02:22
ответ для муррр-ка , на сообщение « :046: мужу айяй:ded: тебе... »
  #8213
Catrin
Наш человек
 
Аватар для Catrin
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Ленинский пр./Ю-З
Сообщений: 5 190


Цитата:
Сообщение от муррр-ка Посмотреть сообщение
У нас тоже скоро, в апреле, надо заглянуть в паспорт вспомнить дату Беда у меня с числами.
У меня тоже беда с числами - поэтому мы поженились в Татьянин день... благо мама Татьяна и про этот день я вспоминаю
У меня ДР 20, у мужа 22, у Феди -2... лялька наверное тоже ждет 20-го
__________________
Catrin is offline  
Старый 12.03.2012, 02:43
ответ для Catrin , на сообщение « У меня тоже беда с числами - поэтому мы... »
  #8214
муррр-ка
Ветеран
 
Аватар для муррр-ка
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 770


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
У меня тоже беда с числами - поэтому мы поженились в Татьянин день... благо мама Татьяна и про этот день я вспоминаю
У меня ДР 20, у мужа 22, у Феди -2... лялька наверное тоже ждет 20-го
Или 12
__________________


_____________________________________________
Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина, алкоголь убивает чувство страха)))
муррр-ка is offline  
Старый 12.03.2012, 02:52
ответ для муррр-ка , на сообщение « Или 12;) »
  #8215
Коробчонка
Элита
 
Аватар для Коробчонка
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: уже Полюстрово:-)
Сообщений: 2 599


Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
о, черт, ППЦ!!!
мы с мужем профуфлынили День свадьбы, он был сегоднявчера
я то правда до сих пор уверена, что вчера 10-ое было
а муж то знал что 11
Цитата:
Сообщение от муррр-ка Посмотреть сообщение

У нас тоже скоро, в апреле, надо заглянуть в паспорт вспомнить дату:)) Беда у меня с числами.
ну вы, девчонки, даете я дружу очень с цифрами и поэтому мне такого не понять..
__________________


Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.
Участвовала в 63 ОЗ
Коробчонка is offline  
Старый 12.03.2012, 10:04
ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА... »
  #8216
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


всем привет! докладаю )))
Ночью приехал, лег спать. Я думала полезет обниматься- не лезет. Значит понимает что дело пахнет керосином.... С утра я встала, когда вышла из ванной разбудила его. Пока он там сидел, доча проснулась и залезла ко мне на руки. Он вышел, а она на него даже не смотрит. Он подарил ей носочки с собачками игрушечными налепленными. она на носочки посмотрела, на него нет. Когда он стал их одевать, заревела , вырвалась и пошла ко мне. Я ее успокоила и одела носки. она посмотрела и сняла их. к нему не идет, на него не смотрит. Настроение у меня улучшилось, но она сначала сидела около меня, потом согласилась пойти к свекрови, в нему нет. Я то понимаю, что это она просто отвыкла и к вечеру все будет ок, но в сложившейся ситуации по-моему все очень кстати- пусть почувствует как будет к нему дочка относиться, если будет раз в неделю видеть

Утро прошло в безмолвии. Очки мне дарить не стал- думаю, что ждет когда отойду или просто вечера. Уже из дороги написала ему смс, что вечером буду к 9 и пусть по возможности не задерживается.

А еще прикол из серии нарочно не придумаешь: у меня пол недели не работал интернет. Сегодня с утра смотрю на телефоне wi-fi прорезался. Вот как специально: не вчера вечером, ни раньше, а сегодня, когда он дома. Как-будто специально , чтоб я его почту больше не читала

В общем дело ясное, что дело темное.А вообще я как-то уже морально вообще на все забила. Мне и разговаривать то уже с ним лень, но понимаю, что надо....

на счет даты свадьбы вы меня посмешили. Может я и отношусь ко всей ситуации так серьезно, т.к. для меня и забыть про день свадьбы тоже серьезно и в этом тоже вижу принебрежение к себе и к семье

Юля удивила. Для тебя то что поводом для развода было? Вообще смотрю, что многие реально в первый год после рождения ребенка переживают кризис. Я вот думала, что это не про нас, т.к. я не была уставшей, не зацикливалась на ребенке и т.п. А тут подумала- может быть это его детская натура вообще так среагировала на то, что я вся зациклилась на ЗБ, планировании и т.п.? Но в любом случае это его не оправдывает имхо
ToryG is offline  
Старый 12.03.2012, 11:40
ответ для ToryG , на сообщение « всем привет! докладаю ))) Ночью... »
  #8217
Катеринка1603
Элита
 
Аватар для Катеринка1603
 
Регистрация: 11.01.2005
Сообщений: 1 561


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Юля и Таня, у Вики немного другая ситуация - она на 99% уверена в измене... вы уверены, что смогли бы это пережить?
Мой муж прошёл через развод и только поэтому сейчас дорожит семьёй (повзрослел)
Цитата:
Сообщение от муррр-ка Посмотреть сообщение
Не представляю что было бы с мужем если бы он те смски не при мне нашел А если бы я у него такие нашла....

Но я думаю Вика нам тут не все карты выложила, думаю у нее есть основания веские его подозревать. Да и на самом деле не в них собственно дело.
Те тексты которые здесь Вика зачитывала и те недостатки Фрукта можно было бы простить, после разговора и заверений о неповторении, если бы в семье была любовь. НО как Вика утверждает ни у нее ни у него любви нет, при таком раскладе зачем себя насиловать прощением всякой ереси Даже если ей все это кажется....
+1000. Надо потерять - РЕАЛЬНО, а не на словах, чтоб что-то начать ценить и беречь.
Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
всем привет! докладаю )))
Ночью приехал, лег спать. Я думала полезет обниматься- не лезет. Значит понимает что дело пахнет керосином.... С утра я встала, когда вышла из ванной разбудила его. Пока он там сидел, доча проснулась и залезла ко мне на руки. Он вышел, а она на него даже не смотрит. Он подарил ей носочки с собачками игрушечными налепленными. она на носочки посмотрела, на него нет. Когда он стал их одевать, заревела , вырвалась и пошла ко мне. Я ее успокоила и одела носки. она посмотрела и сняла их. к нему не идет, на него не смотрит. Настроение у меня улучшилось, но она сначала сидела около меня, потом согласилась пойти к свекрови, в нему нет. Я то понимаю, что это она просто отвыкла и к вечеру все будет ок, но в сложившейся ситуации по-моему все очень кстати- пусть почувствует как будет к нему дочка относиться, если будет раз в неделю видеть

Утро прошло в безмолвии. Очки мне дарить не стал- думаю, что ждет когда отойду или просто вечера. Уже из дороги написала ему смс, что вечером буду к 9 и пусть по возможности не задерживается.

А еще прикол из серии нарочно не придумаешь: у меня пол недели не работал интернет. Сегодня с утра смотрю на телефоне wi-fi прорезался. Вот как специально: не вчера вечером, ни раньше, а сегодня, когда он дома. Как-будто специально , чтоб я его почту больше не читала

В общем дело ясное, что дело темное.А вообще я как-то уже морально вообще на все забила. Мне и разговаривать то уже с ним лень, но понимаю, что надо....

на счет даты свадьбы вы меня посмешили. Может я и отношусь ко всей ситуации так серьезно, т.к. для меня и забыть про день свадьбы тоже серьезно и в этом тоже вижу принебрежение к себе и к семье

Юля удивила. Для тебя то что поводом для развода было? Вообще смотрю, что многие реально в первый год после рождения ребенка переживают кризис. Я вот думала, что это не про нас, т.к. я не была уставшей, не зацикливалась на ребенке и т.п. А тут подумала- может быть это его детская натура вообще так среагировала на то, что я вся зациклилась на ЗБ, планировании и т.п.? Но в любом случае это его не оправдывает имхо
Вика, считаю, что все пока ты делаешь правильно, главное не позволяй вылезать эмоциям (ох, знаю, как трудно, но все силы приложи). Особенно мне понравилась твоя смс чтоб не задерживался. Думаю, уже это даст ему реальный повод призадуматься хорошенько о серьезности ситуации, может что-то наконец начать всерьез думать - насколько нужна семья и что он готов ради этого сделать. В общем, может к вечернему разговору хоть немного подготовится.
В любом случае, Викуль, мы тут все с тобой, переживаем вместе с тобой, ты не одна!

А я собираюсь в ЦН, записалась к Ивановой, мне её рекомендовали. К Плужниковой что-то побоялась - слишком неустойчивый у нее характер. И помню, как она как-то, еще при планировании, как-то совсем не придала значения моим миомам (тогда еще маленьким, но все же). Сказала - Вы миомы пришли лечить или Б планировать? странно как-то..
__________________





~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Мир был вокруг меня - я была с мамой,
Мир был внутри меня - я ждала сына,
Сейчас я – мама...
И я вокруг мира...
Катеринка1603 is offline  
Старый 12.03.2012, 13:16   #8218
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Всем привет!
Вчера с фонариком у Васи 4 зуба сверху насчитали.

По поводу годовщины свадьбы - я можно сказать с первого года не поидавала ей значения. Мы живем вместе почти 12 лет, а в браке 4. Я больше люблю дату начала совместной жизни.
А вчера я еще и не сама вспомнила, нас поздравили

Кризиса первого года у нас пока не наблюдаю, ттт
Хоть и дом забот полно.

Кстати, я вот как раз не понимаю как это ездить в отпуска раздельно. Для вашей же семьи это норма. В каждой избушке свои погремухи.

Вика, тебе на вечер @@@@@@@@@@@@@@
__________________
Plushy is offline  
Старый 12.03.2012, 13:35
ответ для Plushy , на сообщение « Всем привет! Вчера с фонариком у Васи... »
  #8219
Catrin
Наш человек
 
Аватар для Catrin
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Ленинский пр./Ю-З
Сообщений: 5 190


Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
Кризиса первого года у нас пока не наблюдаю, ттт
Хоть и дом забот полно.

Кстати, я вот как раз не понимаю как это ездить в отпуска раздельно. Для вашей же семьи это норма. В каждой избушке свои погремухи.

Вика, тебе на вечер @@@@@@@@@@@@@@
У вас наверное его и не будет - вы так давно вместе (ТТТ) и хорошо притерлись
Про отпуска раздельно мне тоже не понятно
__________________
Catrin is offline  
Старый 12.03.2012, 13:35
ответ для Plushy , на сообщение « Всем привет! Вчера с фонариком у Васи... »
  #8220
Vera_V
Наш человек
 
Аватар для Vera_V
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 5 549


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
Всем привет!
Вчера с фонариком у Васи 4 зуба сверху насчитали.

По поводу годовщины свадьбы - я можно сказать с первого года не поидавала ей значения. Мы живем вместе почти 12 лет, а в браке 4. Я больше люблю дату начала совместной жизни.
А вчера я еще и не сама вспомнила, нас поздравили

Кризиса первого года у нас пока не наблюдаю, ттт
Хоть и дом забот полно.

Кстати, я вот как раз не понимаю как это ездить в отпуска раздельно. Для вашей же семьи это норма. В каждой избушке свои погремухи.

Вика, тебе на вечер @@@@@@@@@@@@@@
Надеюсь, нас тоже кризис первого года обойдет стороной!
Тань, сильно вы про годовщину

Василиса теперь зубастик, поздравляю!!!!!

Вика, тебе сегодня удачи! Мне кажется ты мужа любишь, поэтому надеюсь, что в вашей семье все наладится!
__________________
Vera_V is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena