РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ - КОПИЛКА ИНФЫ за 2008,2009 и 2010год!!! - Страница 824 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2011, 11:20   #8231
Артемьюшка-Н
Ветеран
 
Аватар для Артемьюшка-Н
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: у Сосновки
Сообщений: 906


Да, вот и пишу уже из нервов, просто все способы достучаться -бесполезны. У него отговорка сад муниципальный, платить не буду. Ломает ваши игрушки, ну и что , вас не заставляли их покупать пособия купили, теперь не смейте не давать моему сыну, пойду жаловаться.( а мы перешли в этот сад в этом году, в пустую группу, там ничего кроме мебели небыло!!!!! ) По его словам, мы незанятые бабы которым занятся нечем, и мы должны у заведующей и роно ходить и выпрашивать-(он препод в герцина). А обидно, заведующая просит с ним не связываться!!!!!! Но так же нельзя, почему мы должны платить за ннего??!!!!!

Воспитательнице нашей золотой досталось от завед. ,что бы мы не возмущались, а он этим пользуется. Вот и думаю забрать рабочие тетради его сына из сада. Но при этом когда я ему сообщила в открытую, что забираю его пособие, он начал о жалобах в прокуратуру песни петь.
Нас сегодня с утра 5 родителей заведующая попросила его не докапывать или её типо уволят,, проблемы и т.д. !!!!!!!!!!! Боятся связываться.
Ну прям слёзы наворачиваются-
Все 3 года РК--(2 в яслях и 1 сейчас в младшей)--ЗАВЯЗЫВАЮ!!!!! А то поседею.
Артемьюшка-Н is offline  
Старый 27.01.2011, 11:23
ответ для Liub , на сообщение « Я работаю в школе и точно знаю, что... »
  #8232
Артемьюшка-Н
Ветеран
 
Аватар для Артемьюшка-Н
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: у Сосновки
Сообщений: 906


Цитата:
Сообщение от Liub Посмотреть сообщение
Я работаю в школе и точно знаю, что прокуратура не пустой звук.
Для обращения туда не надо никаких бумажный доказательств. Он сходит туда, напишет бумагу и в садике всем вынесут мозг! Может без последствий серьезных, может просто нервотрепка и выговоры...

Я знаю всё это, поэтому приходится сидеть тихо и плакать от такой неспроведливости!!!!!
Тем более заведующая конфликтов не хочет.

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!!
Артемьюшка-Н is offline  
Старый 27.01.2011, 11:36   #8233
Газировочка
Ветеран
 
Аватар для Газировочка
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 601


Цитата:
Сообщение от Артемьюшка-Н Посмотреть сообщение
Я знаю всё это, поэтому приходится сидеть тихо и плакать от такой неспроведливости!!!!!
Тем более заведующая конфликтов не хочет.

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!!
как я вас понимаю! у нас такая же бабушка есть. Мы с них денег и так не берем, потому что понимаем - тяжело им; но по каждому поводу все равно в РОНО идет.
Обидно за воспитателей, и я с этой пожилой дамой (раннего пенсионного возраста) разговаривала - один негатив. И садик плохой, и воспитатели плохие, и новый год был плохой, и все кругом должны! особенно государство, а если в садике нет занавесок в спальне - значит в садике бюджет своровали. Ну что за такое, а?!

Я уже на этой почве боюсь к другим родителям подходить (у нас новенькие есть).
__________________
Газировочка is offline  
Старый 27.01.2011, 11:56   #8234
Артемьюшка-Н
Ветеран
 
Аватар для Артемьюшка-Н
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: у Сосновки
Сообщений: 906


Да, вот только понятно если люди и правду дать денег не могут, а вот если это здоровый наглый хам, которому все должны. Тут беспредел.
ОГО, слава богу у меня нет таких старушек- я б не выдержала. ДЕРЖИТЕСЬ!!!
А про зановески и заикаться ему бесполезно, если он 60р. жидит.

Держусь тем, что делаю все для любимого сына!!!

А вот вопрос, как быть . Понимаю это совсем по детски, но у сына ДР, в понедельник понесу угощения, но вот нет желания угощать его сына. Также понимаю что ребенок не виноват, его даже жалко(нокого вырастит такой отец). Но не хочу его угощать, обида гложит.!!!!!!!
Прям вся в расстройствах. Как поступить???))
Артемьюшка-Н is offline  
Старый 27.01.2011, 12:02   #8235
К с ю ш а
Мега-элита
 
Аватар для К с ю ш а
 
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: м. Ладожская, Индустриальный пр-т
Сообщений: 4 204


Цитата:
Сообщение от Артемьюшка-Н Посмотреть сообщение
Да, вот только понятно если люди и правду дать денег не могут, а вот если это здоровый наглый хам, которому все должны. Тут беспредел.
ОГО, слава богу у меня нет таких старушек- я б не выдержала. ДЕРЖИТЕСЬ!!!
А про зановески и заикаться ему бесполезно, если он 60р. жидит.

Держусь тем, что делаю все для любимого сына!!!

А вот вопрос, как быть . Понимаю это совсем по детски, но у сына ДР, в понедельник понесу угощения, но вот нет желания угощать его сына. Также понимаю что ребенок не виноват, его даже жалко(нокого вырастит такой отец). Но не хочу его угощать, обида гложит.!!!!!!!
Прям вся в расстройствах. Как поступить???))
Вы слишком близко все принимаете к сердцу. Я так же реагировала первый год, сейчас забила на таких родителей. Слава Богу, у нас такая тоже одна мамочка, остальные более менее адекватные.
Я бы его вообще не трогала, этого папашу, чтобы не воняло, извините за выражение, свои нервы дороже. А ребенок и правда не виноват, ни за что бы не отыгрывалась на нем, какой он там вырастет, это не мое дело.
Ну представьте просто, что вы помогаете этому малышу развиваться за ваш счет, делаете доброе дело что ли, может так легче будет вам.
К с ю ш а is offline  
Старый 27.01.2011, 12:09   #8236
Артемьюшка-Н
Ветеран
 
Аватар для Артемьюшка-Н
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: у Сосновки
Сообщений: 906


Я разговаривала до тех пор спокойно, пока он не подловил меня в арке на улице и стал орать и хамить, оскорблять. Это не нормально.
его сыну можно все переломать, что купили др. родители и не платить за это- вот вся обида.!!!!
Я 3й год в РК. первый раз так все серьезно, там решали все мирно.

Спасибо, постараюсь подумать о благотворительности, Бог ему судья!!
Артемьюшка-Н is offline  
Старый 27.01.2011, 12:17   #8237
Kate1981
Хранитель
 
Аватар для Kate1981
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: 8-911-913-60-71
Сообщений: 14 778


Цитата:
Сообщение от Артемьюшка-Н Посмотреть сообщение
Я разговаривала до тех пор спокойно, пока он не подловил меня в арке на улице и стал орать и хамить, оскорблять. Это не нормально.
его сыну можно все переломать, что купили др. родители и не платить за это- вот вся обида.!!!!
Я 3й год в РК. первый раз так все серьезно, там решали все мирно.

Спасибо, постараюсь подумать о благотворительности, Бог ему судья!!
Я бы о таком поведении родителя на собрании подняла вопрос!
Еще какой то ......... будет орать на меня, щаз!
Ну и перед всеми родителями сказать, кто не платит, и кого все родители спонсируют.
Я б таких родителей .... Блин, для своего же ребенка не могут сдать.
__________________
Истинной львице всё равно, что говорят про неё облезлые кошки и пищат серые мышки




Я девушка тихая , скромная . . Обидите - тихо закопаю , скромно отпраздную
Kate1981 is offline  
Старый 27.01.2011, 12:28   #8238
К с ю ш а
Мега-элита
 
Аватар для К с ю ш а
 
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: м. Ладожская, Индустриальный пр-т
Сообщений: 4 204


Цитата:
Сообщение от Артемьюшка-Н Посмотреть сообщение
Я разговаривала до тех пор спокойно, пока он не подловил меня в арке на улице и стал орать и хамить, оскорблять. Это не нормально.
его сыну можно все переломать, что купили др. родители и не платить за это- вот вся обида.!!!!
Я 3й год в РК. первый раз так все серьезно, там решали все мирно.

Спасибо, постараюсь подумать о благотворительности, Бог ему судья!!
Это не нормально, согласна.
На такие слова можно и милицией поугрожать, либо мужем. Насчет того, что его ребенок все игрушки переломает, Вы преувеличиваете, все дети что-то периодически ломают, на то они и дети.
И, конечно, с таким неадекватом я бы вообще перестала разговаривать, не обеднеет бюджет РК без одного родителя.
К с ю ш а is offline  
Старый 27.01.2011, 12:35
ответ для Kate1981 , на сообщение « Я бы о таком поведении родителя на... »
  #8239
К с ю ш а
Мега-элита
 
Аватар для К с ю ш а
 
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: м. Ладожская, Индустриальный пр-т
Сообщений: 4 204


Цитата:
Сообщение от Kate1981 Посмотреть сообщение
Я бы о таком поведении родителя на собрании подняла вопрос!
Еще какой то ......... будет орать на меня, щаз!
Ну и перед всеми родителями сказать, кто не платит, и кого все родители спонсируют.
Я б таких родителей .... Блин, для своего же ребенка не могут сдать.
У нас это ни к чему не привело. Одна мама прям на собрании орала, как резаная, что ничего она сдавать не будет, речь шла о сборе денег на подарки детям и персоналу на НГ. Никого не слушала и не слышала, просто грубо перебивала и толкала речь. Ее пытались урезонить половина родителей, не помогло. Пока ее в открытой форме просто не послали вон из собрания, только тогда она замолчала, но денег при этом сдала только на подарок своему ребенку, т.к. в прошлом году не сдала и ее ребенок остался без подарка (мы предупреждали). В этом году подарки купили всем детям, пожалели, что тогда не купили, ребенок не виноват. И все, больше она ни на что не сдает, вся такая из себя деловая, а мы (РК) из категории не работающих якобы и ничего не делающих, с чего она так решила, не знаю.
К с ю ш а is offline  
Старый 27.01.2011, 12:45   #8240
Артемьюшка-Н
Ветеран
 
Аватар для Артемьюшка-Н
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: у Сосновки
Сообщений: 906


Цитата:
Сообщение от К с ю ш а Посмотреть сообщение
У нас это ни к чему не привело. Одна мама прям на собрании орала, как резаная, что ничего она сдавать не будет, речь шла о сборе денег на подарки детям и персоналу на НГ. Никого не слушала и не слышала, просто грубо перебивала и толкала речь. Ее пытались урезонить половина родителей, не помогло. Пока ее в открытой форме просто не послали вон из собрания, только тогда она замолчала, но денег при этом сдала только на подарок своему ребенку, т.к. в прошлом году не сдала и ее ребенок остался без подарка (мы предупреждали). В этом году подарки купили всем детям, пожалели, что тогда не купили, ребенок не виноват. И все, больше она ни на что не сдает, вся такая из себя деловая, а мы (РК) из категории не работающих якобы и ничего не делающих, с чего она так решила, не знаю.

Мужем и прегрозила, но что с такого.....Родители подняли свой голос, но только завед. просит говно не трогать. А на 23 февраля он останется без подарка. Решили так!!!!
В остальном к черту его.Спокойствие моего сына в саду мне дороже!!!!
Артемьюшка-Н is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena