♡ Вот и родились долгожданные МАРТЯТКИ (2011), мамки целуют любимые пятки!!! ♡ - Страница 825 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.06.2011, 00:51   #8241
заюлик
Ветеран
 
Аватар для заюлик
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: ст.м.ПИОНЕРСКАЯ
Сообщений: 889


Настюш, а он уже так держится??? Мы сегодня опробовали круг на шею, так Полик у нас через 5 минут каааааак закричит, мы ее скорей вытаскивать из воды. так и не понялли, чего она испугалась. Хотя,мнепоказалось, что она кадык защемила. Потому что захрипела как то(
заюлик is offline  
Старый 10.06.2011, 00:59
ответ для заюлик , на сообщение « Настюш, а он уже так держится??? Мы... »
  #8242
ИринаВМ28
Частый гость
 
Аватар для ИринаВМ28
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Звездная
Сообщений: 98


Цитата:
Сообщение от заюлик Посмотреть сообщение
Настюш, а он уже так держится??? Мы сегодня опробовали круг на шею, так Полик у нас через 5 минут каааааак закричит, мы ее скорей вытаскивать из воды. так и не понялли, чего она испугалась. Хотя,мнепоказалось, что она кадык защемила. Потому что захрипела как то(
У нас Вась любит с кругом плавать. Рассекает по ванной с деловым видом. Но мы в первый раз поддерживали постоянно. Сейчас страхуем около стенок - разворачиваем в обратную сторону, чтобы кругом в стенку ванны не уперся и не оттолкнулся ото дна (можно так перевернуться)
__________________
ИринаВМ28 is offline  
Старый 10.06.2011, 01:04
ответ для заюлик , на сообщение « Настюш, а он уже так держится??? Мы... »
  #8243
попоссум
Ветеран
 
Аватар для попоссум
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: ст.м.Пионерская
Сообщений: 620


Цитата:
Сообщение от заюлик Посмотреть сообщение
Настюш, а он уже так держится??? Мы сегодня опробовали круг на шею, так Полик у нас через 5 минут каааааак закричит, мы ее скорей вытаскивать из воды. так и не понялли, чего она испугалась. Хотя,мнепоказалось, что она кадык защемила. Потому что захрипела как то(
так у нас круг не на шею, а как бы тело ребенка продето в круг.
__________________
счастливы вместе с 13.06.2009, Андрюшон родился 06.03.2011г.

Я Настя)
попоссум is offline  
Старый 10.06.2011, 01:05
ответ для заюлик , на сообщение « Настюш, а он уже так держится??? Мы... »
  #8244
Ухи
Частый гость
 
Аватар для Ухи
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 53


Цитата:
Сообщение от заюлик Посмотреть сообщение
Настюш, а он уже так держится??? Мы сегодня опробовали круг на шею, так Полик у нас через 5 минут каааааак закричит, мы ее скорей вытаскивать из воды. так и не понялли, чего она испугалась. Хотя,мнепоказалось, что она кадык защемила. Потому что захрипела как то(
Ничего страшного. Во-первых, с кругом они гораздо больше энергии стратят, чем на руках у родителей. Во-вторых, новые впечатления. В следующий раз прилерживайте ееи все будет ОК. у нас Софи где-то раз на 5 стала спокойно купаться с кругом, а до этого тоже орала. Защемить ничего нельзя. Она просто от нагрузки захрипела.
__________________

Я - Лена. Первый раз стала мамой, поэтому возможны глупые вопросы.
Ухи is offline  
Старый 10.06.2011, 01:06
ответ для заюлик , на сообщение « Настюш, а он уже так держится??? Мы... »
  #8245
Lexi
Старожил
 
Аватар для Lexi
 
Регистрация: 04.03.2005
Адрес: юго-запад
Сообщений: 1 074


Цитата:
Сообщение от заюлик Посмотреть сообщение
Настюш, а он уже так держится??? Мы сегодня опробовали круг на шею, так Полик у нас через 5 минут каааааак закричит, мы ее скорей вытаскивать из воды. так и не понялли, чего она испугалась. Хотя,мнепоказалось, что она кадык защемила. Потому что захрипела как то(
у меня Кирюха первый раз тоже минут 5 поплавал столбиком и усе, теперь хоть сколько может барахтаться
Изображения
Тип файла: jpg IMG_3908.jpg (49.2 Кб, 78 просмотров)
__________________
Lexi is offline  
Старый 10.06.2011, 01:22
ответ для Lexi , на сообщение « у меня Кирюха первый раз тоже минут 5... »
  #8246
заюлик
Ветеран
 
Аватар для заюлик
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: ст.м.ПИОНЕРСКАЯ
Сообщений: 889


Цитата:
Сообщение от попоссум Посмотреть сообщение
так у нас круг не на шею, а как бы тело ребенка продето в круг.
я поняла, вопрос и был о том, что он уже может так держаться, как на фото????
Просто надо было абзацем сообщение разделить
Цитата:
Сообщение от Ухи Посмотреть сообщение
Ничего страшного. Во-первых, с кругом они гораздо больше энергии стратят, чем на руках у родителей. Во-вторых, новые впечатления. В следующий раз прилерживайте ееи все будет ОК. у нас Софи где-то раз на 5 стала спокойно купаться с кругом, а до этого тоже орала. Защемить ничего нельзя. Она просто от нагрузки захрипела.
ой. ну тогда ладно, а то мы так перепугались. Но она у нас докучи еще и воды похлебала((( у вас так же было?
Цитата:
Сообщение от Lexi Посмотреть сообщение
у меня Кирюха первый раз тоже минут 5 поплавал столбиком и усе, теперь хоть сколько может барахтаться
хе, какой красавчик-пловец))
__________________

Родились 3900 55 см (Выписывались 3800)
1 мес. 4530 56 см
2 мес. 4950 59 см
3 мес. 5500 62 см
4 мес. 6315 65 см
5 мес. 6700 68 см
6 мес. 7100 70 см (2 зубика)
7 мес. 7700 73 см
8 мес. 8050 74 см
9 мес. 8400 75 см (6 зубиков)
10 мес. 8700 76 см (8 зубиков)
11 мес. 9095 77 см (10 зубиков)
заюлик is offline  
Старый 10.06.2011, 01:43
ответ для заюлик , на сообщение « я поняла, вопрос и был о том, что он... »
  #8247
Denial
Участник
 
Аватар для Denial
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 169


Цитата:
Сообщение от Ене4ка Посмотреть сообщение
Девочки,мож кто-то подскажет. Мы не какулили 3 дня уже,я свечку ему поставила - результатов ноль,через пару часов попробовала еще раз поставить,поделала массаж животика,ножки поджимала - немного покакили,но я, пардонте, выдавила эти какули из него,густоваты какаши и все равно плачет заяц целый день,ноги поджимает,че,блин делать..какие есчо средства есть?
Лешка мой с воскресенья не какал Сегодня были у остеопата, она ему животик помяла, сказала Плантекс давать или укропную воду заваривать - жарко очень.
А вот статья занимательная на тему запоров: http://desinly.livejournal.com/59227.html

Цитата:
Сообщение от Ухи Посмотреть сообщение
вот это да! выросли!

Девочки, не знаю как спасать дятЕ. она у меня дома потеет. У нас ща 27градусов. Когда в шезлонге на полу, то еще более-менее, тк сквознячок есть. А вот когда ее кормлю на руках у нее спина и голова сзади потеет. Что делать то? сейчас одета в памперс и легонькую футболку. Боюсь, что простынет, если сквозняком "прихватит". Если сквозняк не устраивать так вообще вешалка будет.
Я прыскаю Леше на простынку из пульверизатора холодной водой, потом его кладу. Сначала вопль и недовольная гримаса, потом понимает, какой это кайф. Еще сегодня обтирала холодной тряпочкой, особенно голову. А когда к себе беру, кладу между нашими телами пеленочку тоненькую, тогда не такой жар друг другу передается.

Цитата:
Сообщение от попоссум Посмотреть сообщение
а, может и футболку снять?
у меня деть весь день половину времени в одном памперсе, половину без памперса в трусах (голопопит, пока все трусы не обписает), в комн открыл балкон, на кухне окно.
Гулял сегодня в памперсе и майке.
Пока гуляла в коляски позаглядывала, многие детишки лежат в люльках в чепчиках/штанах/футболке с длинным рукавом.. а еще и накрыты покрывашкой от коляски.
может, я какая неправильная, но ведь детишком жарко, наверн.
Я тоже сегодня видела в 12 часов (а это самая жара!) деток в шапках теплых, кофтах, капюшонах и т.п. Мне их искренне жаль, хотя наверное привыкли уже, раз не возмущаются
__________________
Denial is offline  
Старый 10.06.2011, 01:43
ответ для заюлик , на сообщение « я поняла, вопрос и был о том, что он... »
  #8248
katt-studioNW
Участник
 
Аватар для katt-studioNW
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Автово и г.Сосновый бор
Сообщений: 152


Цитата:
Сообщение от Miffi Посмотреть сообщение


Катюш вы сейчас что кушаете?
Мы сейчас на Фрисо (фрисовом) от колик, запоров и срыгиваний
ттт и есть хорошо,и с животиком проблем не было
__________________


Родились 3700 и 53 см

Я Катя
katt-studioNW is offline  
Старый 10.06.2011, 02:09   #8249
Lexi
Старожил
 
Аватар для Lexi
 
Регистрация: 04.03.2005
Адрес: юго-запад
Сообщений: 1 074


Цитата:
Сообщение от katt-studioNW Посмотреть сообщение
Мы сейчас на Фрисо (фрисовом) от колик, запоров и срыгиваний
ттт и есть хорошо,и с животиком проблем не было
мы тоже на фрисовоме, только сейчас я стала делать три ложки фрисовома и две фрисолака голд в одну бутылочку, чтоб животик к обычной смеси привыкал, а то как ее выпьет сразу крепить начинает, а сейчас ттт, пока нормально какает
__________________
Lexi is offline  
Старый 10.06.2011, 02:10
ответ для заюлик , на сообщение « я поняла, вопрос и был о том, что он... »
  #8250
ИринаВМ28
Частый гость
 
Аватар для ИринаВМ28
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Звездная
Сообщений: 98


Цитата:
Сообщение от заюлик Посмотреть сообщение
ой. ну тогда ладно, а то мы так перепугались. Но она у нас докучи еще и воды похлебала((( у вас так же было?
Вы что ли подбородок в "ямочку" не поместили? Или она так кувырнулась?
__________________
ИринаВМ28 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena