*****МОЛОДЫМИ МАМАМИ ХОТИМ МЫ СТАТЬ, АНГЕЛОЧКОВ БУДЕМ ДРУЖНО ЖДАТЬ!*****Дубль №2 - Страница 825 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.11.2009, 13:47
ответ для ClaiR , на сообщение « Привет всем девоньки))) Карине... »
  #8241
Я Катаринка
Ветеран
 
Аватар для Я Катаринка
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: санкт-петербург, Красногвардейский р-н
Сообщений: 782


Цитата:
Сообщение от kroshka.ru Посмотреть сообщение
приветик, девочки!!!!

Катюша, а вам совсем чуть-чуть осталось!!!!!!!!!!!!!:flow er:
а ты где рожать будешь???
Ань, если ты это у меня спрашива, то в 13 РД, но вообще хотела в 11-ом, а он 16 ноября на проветривание закроется, так что поеду в 13 рожать.
__________________
Я Катаринка is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2009, 13:52   #8242
ClaiR
Наш человек
 
Аватар для ClaiR
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: там,где взлетают самолеты...
Сообщений: 5 916


Цитата:
Сообщение от Я Катаринка Посмотреть сообщение
Ань, если ты это у меня спрашива, то в 13 РД, но вообще хотела в 11-ом, а он 16 ноября на проветривание закроется, так что поеду в 13 рожать.

не поняла у какой Кати спрашивают)))
__________________


Если и седьмой блин комом, то черт с ними с блинами - пеките комочки.

Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает- я убираю. И что бы я без него делала-то...

Молодая, красивая, умная, с отличным чувством юмора, хорошо готовлю, по пустякам не пилю, люблю секс..
Никого не ищу....Так…Хвастаюсь))
ClaiR is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2009, 13:54   #8243
Я Катаринка
Ветеран
 
Аватар для Я Катаринка
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: санкт-петербург, Красногвардейский р-н
Сообщений: 782


Цитата:
Сообщение от milaidima Посмотреть сообщение
Девочки доброго вам дня!!!!!!
За окном идет снежок - радует, надеюсь зима наступает
А я вот жду звонка от человека который направляет меня к врачу, и что то тишина не хочется откладывать на другой день, я так настроена на сегодня.

Катюш а и вправду не знала кто у тебя там проживает, но когда писала я подразумевала "ребенка" "малыша" и т.д. Так что извини, если как то обидела


Не будешь, не переживай!
Нет, ты не обидела, и извиняться незачто.

Самое плохое это ждать , а тем более когда настроен на опредилённый день.
Будем надеяться что скоро позвонят и все будет как ты наметила
__________________
Я Катаринка is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2009, 13:55   #8244
Я Катаринка
Ветеран
 
Аватар для Я Катаринка
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: санкт-петербург, Красногвардейский р-н
Сообщений: 782


Цитата:
Сообщение от ClaiR Посмотреть сообщение
не поняла у какой Кати спрашивают)))
Развелось тут КАТЬ
__________________
Я Катаринка is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2009, 14:12
ответ для ClaiR , на сообщение « не поняла у какой Кати спрашивают))) »
  #8245
Cuba Libre
Элита
 
Аватар для Cuba Libre
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: СПб, Север
Сообщений: 1 852


Цитата:
Сообщение от shvilka Посмотреть сообщение
Поздравляю с таким серьезным решением!!!!! Пусть у вас все поскорее получится!

У тебя хоть опыт есть в пеленках, зубах, кроватаках! А ты представь как нам страшно!!!
Спасибо Юль! Да вот именно из за опыта и страшновато, так как может все быть по другому......у меня Викуля была очень спокойной девочкой, спала в своей кроватке, ночами меня не мучала, от ГВ отказалась сама в 8,5, но все равно считала что я очень устаю, а тут как представлю что будет полная противоположность


А по поводу как вам страшно:
я когда ходила Б (была инопланетяном) как куда собирусь на какие курся меня муж останавливает и говорит я все могу, я все сделаю (племяник рос на его глазах), нечего деньги по напрасну тратить, так я и надеялась на него, раз эклномит сам будет справляться....................................... .............
ну и что вы думайте ребенок был полностью на мне так как он боялся взять ее на руки а это таскание,купание вообщем все процедуры, А от мужа было слышно "Вот голову будет держать я ее возьму" " Ну она поодрастет буду с ней заниматся" "Ой Лена ты скоро ее не увидешь она всегда будет со мной" И вот только сейчас когда ей 1,10 он может с ней поехать по магазинам, отвозит и забирает ее с садика ну и максим 5/10 он может с ней поиграть. Так что и думаю если будет второй да еще и капризный я развалюсь с 3 мя детьми и квартирой справляться




Наташа, а как твое самочувствие, животасик новерно как на ленеечки?

Юля давай лечись и выздаравливай!!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



Да и еще а сколько сейчас в рд держат после родов 4/5дней?
__________________
12/2007
__________________
Боже, дай мудрости, чтобы понять мужчину, дай любви, чтобы прощать его, терпенья- чтобы выдержать его характер. Только сил не давай, а то убью его на фиг....
Cuba Libre is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2009, 14:13
ответ для Cuba Libre , на сообщение « Девочки доброго вам дня!!!!!! За окном... »
  #8246
Pintusha
Мега-элита
 
Аватар для Pintusha
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 3 106


Цитата:
Сообщение от milaidima Посмотреть сообщение
Девочки доброго вам дня!!!!!!
За окном идет снежок - радует, надеюсь зима наступает
А я вот жду звонка от человека который направляет меня к врачу, и что то тишина не хочется откладывать на другой день, я так настроена на сегодня.


Катюш ты мне фото то отправишь или вы передумали...или заучилась? Все же завтра поеду




написала специалист потому что не могла сказать к кому меня направят, если бы к Генекологу в ЖК так бы и написала, а тут жду что нить хорошое! Алсу так а чего боишься то, собралась и пошла...или ты просто ленишься? хотя я с мужем первого ребенка дела без предварительного обследования в ЖК (я была уверена что все у нас хорошо), витамин не пила, пошла вставать на учет в 10 недель. Сейчас во втрую Б (если она состоится) я хочу пройти всех спец, и сдать нужные анализы


Так что не тени время хочешь лялю сделай для этого все что необходимо! Первым дело ЖК! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@





как же хорошо когда есть блиские люди


Катюш а и вправду не знала кто у тебя там проживает, но когда писала я подразумевала "ребенка" "малыша" и т.д. Так что извини, если как то обидела



Не будешь, не переживай!






КАриночка +1000
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо!
__________________



0м.-3200-52........6м.-7300-68 ..........1г-8200 -75
2м.-4800-57........7м.-7700-70...........1г1м-8700 -75
3м.-5300-58........8м.-8200...............1г.2м.-8800
4м.-5900-61........9м.-8800-71...........1г.3м.-9кг-77
5м.-6900-63........10м.-9100
Pintusha is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2009, 14:15   #8247
kroshka.ru
Мега-элита
 
Аватар для kroshka.ru
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 3 048


Цитата:
Сообщение от Я Катаринка Посмотреть сообщение
Ань, если ты это у меня спрашива, то в 13 РД, но вообще хотела в 11-ом, а он 16 ноября на проветривание закроется, так что поеду в 13 рожать.
ага! про тебя!
__________________
[IMG][IMG]
kroshka.ru is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2009, 14:17   #8248
ClaiR
Наш человек
 
Аватар для ClaiR
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: там,где взлетают самолеты...
Сообщений: 5 916


Цитата:
Сообщение от milaidima Посмотреть сообщение

Наташа, а как твое самочувствие, животасик новерно как на ленеечки?

да ничего вроде))) в машине только до сих пор очень укачивает, а в остальном нормально.А живот да примерно такой и есть)))правда по сравнению с девочками у меня он маленький,как мне кажется)))
__________________


Если и седьмой блин комом, то черт с ними с блинами - пеките комочки.

Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает- я убираю. И что бы я без него делала-то...

Молодая, красивая, умная, с отличным чувством юмора, хорошо готовлю, по пустякам не пилю, люблю секс..
Никого не ищу....Так…Хвастаюсь))
ClaiR is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2009, 14:20   #8249
kroshka.ru
Мега-элита
 
Аватар для kroshka.ru
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 3 048


Цитата:
Сообщение от milaidima Посмотреть сообщение
Спасибо Юль! Да вот именно из за опыта и страшновато, так как может все быть по другому......у меня Викуля была очень спокойной девочкой, спала в своей кроватке, ночами меня не мучала, от ГВ отказалась сама в 8,5, но все равно считала что я очень устаю, а тут как представлю что будет полная противоположность


А по поводу как вам страшно:
я когда ходила Б (была инопланетяном) как куда собирусь на какие курся меня муж останавливает и говорит я все могу, я все сделаю (племяник рос на его глазах), нечего деньги по напрасну тратить, так я и надеялась на него, раз эклномит сам будет справляться....................................... .............
ну и что вы думайте ребенок был полностью на мне так как он боялся взять ее на руки а это таскание,купание вообщем все процедуры, А от мужа было слышно "Вот голову будет держать я ее возьму" " Ну она поодрастет буду с ней заниматся" "Ой Лена ты скоро ее не увидешь она всегда будет со мной" И вот только сейчас когда ей 1,10 он может с ней поехать по магазинам, отвозит и забирает ее с садика ну и максим 5/10 он может с ней поиграть. Так что и думаю если будет второй да еще и капризный я развалюсь с 3 мя детьми и квартирой справляться




Наташа, а как твое самочувствие, животасик новерно как на ленеечки?

Юля давай лечись и выздаравливай!!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



Да и еще а сколько сейчас в рд держат после родов 4/5дней?
ох уж эти мужики... мой на роды собирается от и до! с ребенком говорит будет все время таскаться!!! а когда я тут на него легла и уперлась маткой он испугался.... типа что это? кто это???теперь смотрит на растущий животи я вижу панику в его глазах "е-мое что жя сделал..."
Радуется конечно что будет малыш, пытается с ним болтать, но еще явно не понимает и не осознает всего происходящего!!!а на узи когда 3Д включили так у него овобще глаза на лоб полезли....страшно стало!!!!
мне самой-то страшно, а тут и он еще!!вчера лежали обсуждали перед сном и вместе боядись а потом поржали и решили что как-нибудь справимся!!

Ленок, может второго ребенка муж уже не будет боятся и будет активно помогать!!!!!!!
__________________
[IMG][IMG]
kroshka.ru is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2009, 14:20
ответ для Я Катаринка , на сообщение « Развелось тут КАТЬ :)) »
  #8250
Cuba Libre
Элита
 
Аватар для Cuba Libre
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: СПб, Север
Сообщений: 1 852


Цитата:
Сообщение от Я Катаринка Посмотреть сообщение
Самое плохое это ждать , а тем более когда настроен на опредилённый день.
Будем надеяться что скоро позвонят и все будет как ты наметила
позванили и сказали что на понедельник
Цитата:
Сообщение от Я Катаринка Посмотреть сообщение
Развелось тут КАТЬ
__________________
12/2007
__________________
Боже, дай мудрости, чтобы понять мужчину, дай любви, чтобы прощать его, терпенья- чтобы выдержать его характер. Только сил не давай, а то убью его на фиг....
Cuba Libre is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena