10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - Страница 825 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2011, 20:26
ответ для HelenaR , на сообщение « А сколько стоят инд.семейные... »
  #8241
чу-ча
Banned
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 1 252


Цитата:
Сообщение от HelenaR Посмотреть сообщение
А сколько стоят инд.семейные роды???может кто подскажет и реально ли туда на до попасть по направлению из ЖК, но с др.района??
40 + от 10 до 25 палата
__________________

чу-ча is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 21:16
ответ для чу-ча , на сообщение « 40 + от 10 до 25 палата »
  #8242
HelenaR
Участник
 
Аватар для HelenaR
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 134


Цитата:
Сообщение от чу-ча Посмотреть сообщение
40 + от 10 до 25 палата

ЧУ-ЧА спасибо, и Вы тут??? На каком РД остановились??? Я до 13 еще не добралась, вот рассматриваю 10, сюда то с давлением надеюсь возьмут?
Вы в каком месяце осчастливитесь ???
HelenaR is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 21:29
ответ для HelenaR , на сообщение « ЧУ-ЧА спасибо:flower:, и Вы тут??? На... »
  #8243
чу-ча
Banned
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 1 252


Цитата:
Сообщение от HelenaR Посмотреть сообщение
ЧУ-ЧА спасибо, и Вы тут??? На каком РД остановились??? Я до 13 еще не добралась, вот рассматриваю 10, сюда то с давлением надеюсь возьмут?
Вы в каком месяце осчастливитесь ???
ага и я тут,все таки на 10 ке остановилась т.к с 13м я не дотяну похоже до открытия,завтра ложусь в 10 ку на ДО тоже давление высокое ,думаю что вернусь уже не одна .
__________________

чу-ча is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 23:33
ответ для чу-ча , на сообщение « ага и я тут,все таки на 10 ке... »
  #8244
HelenaR
Участник
 
Аватар для HelenaR
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 134


Цитата:
Сообщение от чу-ча Посмотреть сообщение
ага и я тут,все таки на 10 ке остановилась т.к с 13м я не дотяну похоже до открытия,завтра ложусь в 10 ку на ДО тоже давление высокое ,думаю что вернусь уже не одна .
О!!! Здорово! !!!! Удачки ВАМ! Будем ждать отчетец!
HelenaR is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 00:10
ответ для HelenaR , на сообщение « О!!! Здорово! !!!! Удачки ВАМ!:flower:... »
  #8245
чу-ча
Banned
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 1 252


Цитата:
Сообщение от HelenaR Посмотреть сообщение
О!!! Здорово! !!!! Удачки ВАМ! Будем ждать отчетец!
спасибо,напишу обязательно
__________________

чу-ча is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 08:10
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #8246
Хатуля
Наш человек
 
Аватар для Хатуля
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 9 251


А посоветуйте акушерку хорошую...
Хатуля is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 10:35
ответ для Кристин , на сообщение « Я рожала С Николайшвили Ларисой... »
  #8247
shepka
Элита
 
Аватар для shepka
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: пр Ветеранов
Сообщений: 1 792


Цитата:
Сообщение от di_key Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста про врача Алексееву? Какие отзывы? Она перешла в ПЦ, а там отзывов пока нет(((
Кто с ней рожал, откликнитесь плиззз!!!!
оотзывов о ней много хороших

Цитата:
Сообщение от Кристин Посмотреть сообщение
Я рожала С Николайшвили Ларисой Ивановной и Золотухиной Нонной Борисовной очень рекомендую! Я первый раз тоже платно рожала , но к сожалению не с ними = есть с чем сравнить.
+1 С Золотухиной рожала первого - все супер. Сейчас надеюсь опять с ней и с Николайшвилли...
__________________

shepka is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 12:27
ответ для Вредный гном , на сообщение « 2 этаж ДО 3,4 этаж ПО 5 РО :) »
  #8248
*Angel*
Элита
 
Аватар для *Angel*
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 2 593


Цитата:
Сообщение от Вредный гном Посмотреть сообщение
2 этаж ДО
3,4 этаж ПО
5 РО
2 этаж ДО
3 этаж ПО
4 этаж одно крыло ДО, второе ПО
5 РО
__________________
*Angel* is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 12:49
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #8249
Кристин
Мега-элита
 
Аватар для Кристин
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Сосновая поляна- Гатчина
Сообщений: 4 784


Кстати на 4ом этаже хотят закрыть ДО и сделать гинекологию( говорят она там раньше и была)
Кристин is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 14:57
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #8250
*Angel*
Элита
 
Аватар для *Angel*
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 2 593


Рожала бесплатно, врач Попова, акушерка Максимова. Не понравилось!

Разговаривали грубо, на повышенных тонах, до персонала, в нужные моменты, не докричаться.
Медсестра, которая ставит капельницы и работают в их смену - большего хамства я за всю жизнь от персонала больниц не слышала, хотя довелось много где полежать. Она долго не могла попасть в вену, верещала выпучив глаза, что это я виновата. Хотя я в тот момент была вполне вменяемая, терпела боль стиснув зубы и старалась не шевелиться, понимая что иглу вставляют.
Когда пришла врач и я спросила, что за капельницу мне поставили, она начала орать, что надо то и ставят, а если меня что-то не устраивает, то шла бы я домой и там рожала.
Надо отметить, что человек я неконфликтный, разговаривала абсолютно нормально, без наезда, спросив без всякой задней мысли. А мне ушат помоев в ответ

Головка пару часов не могла вставиться в таз, я начала стонать от боли, пришла врач и опять громогласным: "Чего орёшь?!" (Это я ору???). Положила, в два счёта руками помогла до конца раскрыться шейке матки, головка опустилась в таз. Вот и зачем нужно было заставлять меня мучиться лишних два часа? При том, что у ребёнка двойное обвитие пуповиной на шее и был риск гипоксии!
Загнали меня на кресло, сбежались врачи со всего отделения, акушерка всеми рулила, разговаривала грубо, но по делу, к ней особых претензий нет. Сделали надрез, на третьей потуге родила.

Зашивали, практически, по живому. Я сразу сказала, что новокаин на меня не действует, особенность организма такая, попросила вколоть что-либо по существеннее, либо сделать короткий общий наркоз. Надо мной откровенно стали стебаться. В итоге зашивали под новокаином, а у меня искры из глаз летели, все губы себе обкусала, чтобы не пискнуть и не выслушивать ещё грязи в свой адрес.

На послеродовом, в целом, понравилось. Врачи и детские медсёстры - очень хорошие и внимательные, отвечают на все вопросы. Душ и туалет в палате, старенькие, но главное, что функционируют
Выписали нас на 4-е сутки.

Что хочется отметить: считаю, что с бригадой, не смотря ни на что, мне повезло. Я месяц провалялась перед этим на дородовом, чего только не наслушалась от уже родивших, которые возвращались на ДО за вещами. Последствия у многих были довольно печальные: послеродовые кровотечения из-за неудачной чистки, детей увозили в реанимацию 1 ДГБ из-за упущенного времени в родах (к девочкам по 8 часов никто не подходил в родилку вообще) и гипоксии.
Так вот, спасибо этой бригаде, что не угробили моего ребёнка, распутали обвитие, не упустили, не уронили, помогли родится на свет здоровым. Ведь могло быть совсем по-другому.

То, как они обращаются с роженицами - пусть останется на их совести. Со мной не нужно было сюсюкаться или держать за ручку, никто этого от них и не ждал. Но можно же быть хоть немного человечнее и не орать на пациенток, как на скотину в хлеву. Лучше уж ничего не говорить, чем ТАК. Можно подумать, что персонал в РО не по доброй воле работать пришёл, а наказание там отбывает, отрываясь при этом на женщинах, которые не в том положении, чтобы давать отпор.
Кстати, все врачи и акушерки работают без бейджиков (!!!). Их фамилии я узнала уже потом из заполненного сертификата.
В общем, роды закончились благополучно (и это главное!), но осадок остался...
__________________
*Angel* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena