Вопрос-ответ - Страница 825 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.11.2011, 02:02   #8241
Natal`ka
Наш человек
 
Аватар для Natal`ka
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: счастье@ru
Сообщений: 5 328


Цитата:
Сообщение от В начале нового пути Посмотреть сообщение
Не, мы на Антоненко пока не собираемся. Мы в ЛО хотим. Мож,кто в опеку ЛО подавал документы и подскажет?
В ШПР на Московском бумагу брать нужно лишь тем, кто в СПб детку берет.
Во Всев-ке не нужно этого
__________________
Пока Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами, но достались мне только жопа и приключения

Барышне 13 Хулигану два
Natal`ka is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 02:29
ответ для Murzika , на сообщение « Девушки, подскажите пожалуйста. Я... »
  #8242
Ilona79
Частый гость
 
Регистрация: 04.11.2011
Сообщений: 37


Цитата:
Сообщение от Murzika Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите пожалуйста. Я получаю з. пл. премного родителя и пособие 6 тысю руб. на сберкнижку. Вчера в сбербанке попросила переводить не на сберкнижку, а на карточку. Мне отказали. Они правы? Еще вчера зашла в опеку написать заявление, чтобы получать налоговый вычет на з. пл. приемного родителя. Опека ничего не знает.
Пардон что вклиниваюсь, но Вы можете с помощью услуги "сбербанк-онлайн" переводить деньги с книжки на уже имеющуюся карту и наоборот, только надо в банкомате взять пароль.
Ilona79 is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 02:35   #8243
Ilona79
Частый гость
 
Регистрация: 04.11.2011
Сообщений: 37


Подскажите, правда ли что на практике совсем маленьких деток (0-1.5г) оформляют преймущественно на усыновление? (т е не любят отдавать под опеку или ПС)
Ilona79 is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 02:38
ответ для Taтьяна , на сообщение « Вопрос-ответ »
  #8244
VeronikaK
Мега-элита
 
Аватар для VeronikaK
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: ст.м.пл.Мужества
Сообщений: 4 177


Они не любят, но это - их проблемы! По закону, если уж у ребенка есть статус на усыновление, то уж под опеку он точно подходит
__________________


Семейка со стажем переехала. Все желающие читать - стучитесь в ЛС!
VeronikaK is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 15:00   #8245
В начале нового пути
Частый гость
 
Регистрация: 30.07.2011
Сообщений: 79


Цитата:
Сообщение от Natal`ka Посмотреть сообщение
В ШПР на Московском бумагу брать нужно лишь тем, кто в СПб детку берет.
Во Всев-ке не нужно этого
Спасибо!
В начале нового пути is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 16:02
ответ для В начале нового пути , на сообщение « :flower: Спасибо! »
  #8246
Анюта Ю.Л.
Ветеран
 
Аватар для Анюта Ю.Л.
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 908


у меня вопрос не по теме немного
в какой -то из тем видела инструкцию как загрузить фото в тему, но теперь не могу найти может кто ткнёт пальцем ? Или напишите как загрузить фото
__________________
Анюта Ю.Л. is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 16:16   #8247
lenlenka100
Старожил
 
Аватар для lenlenka100
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Смоленск
Сообщений: 1 271


Цитата:
Сообщение от Анюта Ю.Л. Посмотреть сообщение
у меня вопрос не по теме немного
в какой -то из тем видела инструкцию как загрузить фото в тему, но теперь не могу найти может кто ткнёт пальцем ? Или напишите как загрузить фото
Заходите на http://foto.radikal.ru , там жмете на кнопку "Обзор" и выбираете фотку у вас на компьютере. . Размер фотографии там стоит по умолчанию 640 пикселей - увеличивать не надо,это довольно-таки приличный размер,можете,наоборот,поставить поменьше ,допустим,500 или 400 пикселей.
Потом нажимаете кнопку "Загрузить" и ждете. Потом появляется надпись "выполнено", показывают вашу фотографию и несколько строчек со ссылками. Копируете вторую зелёную строчку целиком (где написано Img с двух сторон) и вставляете ее в текст сообщения!
lenlenka100 is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 16:42
ответ для lenlenka100 , на сообщение « Заходите на http://foto.radikal.ru ,... »
  #8248
Анюта Ю.Л.
Ветеран
 
Аватар для Анюта Ю.Л.
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 908


Цитата:
Сообщение от lenlenka100 Посмотреть сообщение
Заходите на http://foto.radikal.ru , там жмете на кнопку "Обзор" и выбираете фотку у вас на компьютере. . Размер фотографии там стоит по умолчанию 640 пикселей - увеличивать не надо,это довольно-таки приличный размер,можете,наоборот,поставить поменьше ,допустим,500 или 400 пикселей.
Потом нажимаете кнопку "Загрузить" и ждете. Потом появляется надпись "выполнено", показывают вашу фотографию и несколько строчек со ссылками. Копируете вторую зелёную строчку целиком (где написано Img с двух сторон) и вставляете ее в текст сообщения!
БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО Вам
__________________
Анюта Ю.Л. is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 13:02
ответ для Taтьяна , на сообщение « Вопрос-ответ »
  #8249
chocoheaven
Активный участник
 
Аватар для chocoheaven
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 331


Всем здравствуйте!
Я живу в Германии по рабочей визе мужа - в конце Февраля планируем поехать в Питер, собрать доки и подать в опеку-справка из Гувд уже будет. Есть свой 4-х-летний ребенок, хотим новорожденную девочку - ну или 2-3 месяца. Подскажите, если мы с мужем прописаны в Моск.(он) и во Фрунз. (я) районах, показывать жил. площадь будем во Фрунз. - в какую опеку лучше податься? По прогнозам бывалых, сколько может проити времени до забора малышки? Ест-но, никому про Германию говорить не собираемся. Можно ли ребенка вывозить или есть какой-то срок, в который нельзя; приходит ли опека с проверками? ООООчень много вопросов...., перечитала уже кучу инета - ну раз уж тут такой топ, решила поспрашивать.....
chocoheaven is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 14:12   #8250
Анюта Ю.Л.
Ветеран
 
Аватар для Анюта Ю.Л.
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 908


Цитата:
Сообщение от chocoheaven Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте!
Я живу в Германии по рабочей визе мужа - в конце Февраля планируем поехать в Питер, собрать доки и подать в опеку-справка из Гувд уже будет. Есть свой 4-х-летний ребенок, хотим новорожденную девочку - ну или 2-3 месяца. Подскажите, если мы с мужем прописаны в Моск.(он) и во Фрунз. (я) районах, показывать жил. площадь будем во Фрунз. - в какую опеку лучше податься? По прогнозам бывалых, сколько может проити времени до забора малышки? Ест-но, никому про Германию говорить не собираемся. Можно ли ребенка вывозить или есть какой-то срок, в который нельзя; приходит ли опека с проверками? ООООчень много вопросов...., перечитала уже кучу инета - ну раз уж тут такой топ, решила поспрашивать.....
Попробую объяснить так как знаю я
Если ребёнка усыновляете то конечно можно вывозить его зарубеж! Но регистрация постоянная у дитя должна быть вместе с одним из родителей!
Опека с проверками ПРИХОДИТ так что здесь Вам нужно думать как поступить.
Из личного опыта мы усыновляли девочку в возрате до трёх месяцев.Это оказалось не так просто и готовьтесь ждать не один месяц даже если ребетёнка найдёте быстро(у нас получилось с первого направления) то его Вам всё равно не отдадут ближайшие месяца два, будете навещать его в ДР. У нас после подписания согласия до суда прошло два месяца и то просили к немедленному с чем нам и повезло.Но мы сами всячески содействовали ДР что бы ускорить процесс, предоставляли свой личный транспорт и помогали в финансовом вопросе. Но это всё того стоило, малышка с нами и мы счастливы
__________________
Анюта Ю.Л. is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena