♥ Тунис - 2 0 1 1 ♥ - Страница 825 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.08.2011, 18:36
ответ для Marishik , на сообщение « ♥ Тунис - 2 0 1 1 ♥ »
  #8241
mama-olesi
Частый гость
 
Аватар для mama-olesi
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Адмралтейский район
Сообщений: 69


Я новичок в форуме, никогда не писала только читала вас. Мы в Тунис летим 30.09-13.10 с мужем, и дочей 2,2г . Отель Caribben Wold Monastir 4
mama-olesi is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 18:48   #8242
Сюша
Старожил
 
Аватар для Сюша
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 1 177


Цитата:
Сообщение от mama-olesi Посмотреть сообщение
Я новичок в форуме, никогда не писала только читала вас. Мы в Тунис летим 30.09-13.10 с мужем, и дочей 2,2г . Отель Caribben Wold Monastir 4
Добро пожаловать!!!!!
__________________
"Чтобы задать правильный вопрос- нужно знать большую часть ответа"(с) Цицерон


Сюша is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 19:22
ответ для Marishik , на сообщение « ♥ Тунис - 2 0 1 1 ♥ »
  #8243
lolarennt
Ветеран
 
Аватар для lolarennt
 
Регистрация: 26.08.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 635


Девчонки, а никто не боится лететь в связи с обстановкой в Ливии? Меня тут бывший муж пытается запугать((
lolarennt is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 19:27
ответ для lolarennt , на сообщение « Девчонки, а никто не боится лететь в... »
  #8244
Aksinia
Хранитель
 
Аватар для Aksinia
 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 10 740


Цитата:
Сообщение от lolarennt Посмотреть сообщение
Девчонки, а никто не боится лететь в связи с обстановкой в Ливии? Меня тут бывший муж пытается запугать((
вам от этого будет легче или тяжелее,если тут напишут,что боятся или нет...ну странные вопросы,мне кажется
Aksinia is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 19:28
ответ для lolarennt , на сообщение « Девчонки, а никто не боится лететь в... »
  #8245
Гуччи
Ветеран
 
Аватар для Гуччи
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Невский район Елезаровская
Сообщений: 664


Цитата:
Сообщение от lolarennt Посмотреть сообщение
Девчонки, а никто не боится лететь в связи с обстановкой в Ливии? Меня тут бывший муж пытается запугать((
И мне тоже как то не по себе, лечу с момой- ей как то всё по фигу))) а мне не по себе)))) Пыталась отговорить но не получилось- лечу 27 в Сус!
Гуччи is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 19:39
ответ для lolarennt , на сообщение « Девчонки, а никто не боится лететь в... »
  #8246
Milashechka
Мега-элита
 
Аватар для Milashechka
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: ст.м. Площадь Восстания
Сообщений: 4 857


Цитата:
Сообщение от lolarennt Посмотреть сообщение
Девчонки, а никто не боится лететь в связи с обстановкой в Ливии? Меня тут бывший муж пытается запугать((
Мы жили как я уже писала в Мархабе в Суссе т.к. сейчас у них Рамадан то основная масса кафе, баров и.т.д начинает работать после 19-00 (кроме кучи всяких сувениров), ну а народ начинает у них гулять после 21-00 (примерно). Когда мы вечером выходили из отеля очень часто видели кучу людей на машинах которые выглядывают из всех дырок с флагами Ливии и возбужденно кричали и радовались (особенно в последние разы), так же видели как кучу народу (в основном женщины) едут на туристических паровозиках по дороге и тоже с флагамя и лозунгами....когда они проезжают все машины бибикают, сигналят и кричат вместе с ними.
Сначала мы думали что они празднуют день женщины (13.08)...потом думали это фанаты....и только потом догадались чей флаг они все время поднимают
Также в отели работники при вешании новостей собираются по 3-4 чел. и внимательно слушают и что-то обсуждают.

Оговорюсь сразу выход отеля был на туристическую улицу весьма благоприятного района!
Туристов никто не трогал и в нашу сторону даже не смотрели

ПЫ.СЫ их можно понять ведь все таки восток такое дело...где все живут определенными кланами и тем более они с Ливией практически соседи..как реагировать на то что соседи воюют
__________________

Меня зовут Наташа
Ухоженная женщина всегда добивается того, чего не может добиться женщина в халате!
Milashechka is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 19:50   #8247
вжика
Активный участник
 
Аватар для вжика
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Гатчина
Сообщений: 345


Цитата:
Сообщение от mama-olesi Посмотреть сообщение
Я новичок в форуме, никогда не писала только читала вас. Мы в Тунис летим 30.09-13.10 с мужем, и дочей 2,2г . Отель Caribben Wold Monastir 4
Мы тоже летим в это отель только со 02.09 по 13.09 с мужем и дочкой 2,3 г. Так что думаю увидимся)))
__________________
вжика is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 20:21   #8248
eea1
Участник
 
Аватар для eea1
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 258


Цитата:
Сообщение от ylchik Посмотреть сообщение
Девочки, вы когда вернётесь расскажите, плиз, как оно там отдыхается? У нас ломки по поводу отеля, выбираем между тремя, этот в их числе!!!!!!Летим в середине сентября...
здравствуйте. я была с дочкой в Ле президент с 1 по 15 июля. не понравилось. кому не с чем сравнивать были довольны. мы ы прошлом году были в отеле в Суссе, Ле президент ни в какое сравнение не идет. отношение к русским ужасное, только аниматоры ко всем одинаково относятся. у французов вообще браслеты другогоь цвета. им наливают в стекло, русским в пластиковые стаканчики по 2/3 вином наполняют. и т.д. и т.п. если интересно могу в личку подробности написать.
eea1 is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 20:37
ответ для Marishik , на сообщение « ♥ Тунис - 2 0 1 1 ♥ »
  #8249
AnnaCoco
Элита
 
Аватар для AnnaCoco
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 572


Мы в сусе.отель самара(отель не особо, не советую) , медуз нет и вообще пляж отличный для малышни. Море мелкое, мои не вылезают. К обеду поднимаются волны, но нам нравится на них кататься. Водросли- это в нашем случае отдельные травинки, которые выносит к берегу, не напрягает
AnnaCoco is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 21:44
ответ для eea1 , на сообщение « здравствуйте. я была с дочкой в Ле... »
  #8250
ylchik
Мега-элита
 
Аватар для ylchik
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Север СПб
Сообщений: 3 670


Цитата:
Сообщение от eea1 Посмотреть сообщение
здравствуйте. я была с дочкой в Ле президент с 1 по 15 июля. не понравилось. кому не с чем сравнивать были довольны. мы ы прошлом году были в отеле в Суссе, Ле президент ни в какое сравнение не идет. отношение к русским ужасное, только аниматоры ко всем одинаково относятся. у французов вообще браслеты другогоь цвета. им наливают в стекло, русским в пластиковые стаканчики по 2/3 вином наполняют. и т.д. и т.п. если интересно могу в личку подробности написать.
cпасибо!хочется в личку ваш отзыв!с подробностями!)
__________________
В мире много чего вредного ... Я, например
ylchik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena