Осень нам не страшна, ведь у нас внутри весна. Майчата 2012 - Страница 825 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.10.2011, 20:20
ответ для Marja_ , на сообщение « Я не болела,но я езжу только на машине... »
  #8241
_Тигренок_
Гость
 
Аватар для _Тигренок_
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от Marja_ Посмотреть сообщение
Я не болела,но я езжу только на машине с печкой и в общ местах стараюсь не ходить специально лишний раз.Я считаю, что это очень помагает,меньше чихают на тебя.Иногда порываюсь в метро-муж не пускает,сам проехался тут разок...
насморк начался с самого начала беременности и так и живет со мной, не сильный, просто заклядывает иногда и приходится высмаркиваться. почитала, что у некоторых он заканчивается только после родов и успокоилась,жить не мешает и не инфекция.
да у меня был в прошлую б такой насморк. все ок =)
__________________
_Тигренок_ is offline  
Старый 13.10.2011, 20:21
ответ для Sundari , на сообщение « Да и я на машине с печкой, в метро не... »
  #8242
_Тигренок_
Гость
 
Аватар для _Тигренок_
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от Sundari Посмотреть сообщение
Да и я на машине с печкой, в метро не езжу, мне кажется меня просто продуло где то, хотя стараюсь теплее вроде одеваться... Больные на меня тоже вроде не чихали никакие.

Может у меня тоже просто начался этот насморк беременных, просто у меня температура чучуть повышена еще, с первого месяца держалась 37, сейчас стабильно к вечеру 37.3 где то.
Не знаю, закроют мне больничный завтра или нет... Дольше недели сидеть с такой фигней дома это конечно несерьезно, но и на работу вылезать если и правда не долечилась тоже страшно не знаю что делать в общем.
у меня весь первый триместр в прошлый раз была примерно такая температура и насморк. это норма
__________________
_Тигренок_ is offline  
Старый 13.10.2011, 20:22   #8243
Missboss
Наш человек
 
Аватар для Missboss
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 5 449


сходила в ЖК, куча анализов, все так тихо, народу нет, теперь по записи, даже на анализы. Я прям в восторге. Как вспомню мучительные очереди по 2 часа, брррр... теперь как в платном центре стало
и врач опять та же, бабулька правда, но такой живчик и впечатление от нее лучше, чем в первый раз

2 ноября сказали поставят на учет...
Missboss is offline  
Старый 13.10.2011, 20:23   #8244
_Тигренок_
Гость
 
Аватар для _Тигренок_
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от Наталек Посмотреть сообщение
А мне сегодня показалось что кто-то пнул, хотя рано еще я лежала и руку на животе держала т.к. собака сверху пыталась голову положить и вдруг еле-еле удар может конечно это просто спазм но какой то очень быстрый и прямо в матке
у меня иногда тоже что-то похожее на пиночки. рано конечно еще..
__________________
_Тигренок_ is offline  
Старый 13.10.2011, 20:24
ответ для hfab , на сообщение « все эти сроки ерунда, главный... »
  #8245
_Тигренок_
Гость
 
Аватар для _Тигренок_
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от hfab Посмотреть сообщение
все эти сроки ерунда, главный показатель ПДР поставят на первом скрининге. Мне говорили там самые точные сроки обычно показывает...... ну а как родятся это уже дело второе......
Я точно перехаживать не буду, буду умолять врача моего меня стимулировать тогда. Мне уже тяжело
ага, точно. мне ставили 4 июля. а родила 16 июня =)). абсолютно доношенный ребенок 50 см и 3190 гр. для девочки самое то =).
__________________
_Тигренок_ is offline  
Старый 13.10.2011, 20:26   #8246
_Тигренок_
Гость
 
Аватар для _Тигренок_
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 8


Missboss, прочитала твою подпись.так мило. а у Вероники первый зубик вылез ровно год назад....
__________________
_Тигренок_ is offline  
Старый 13.10.2011, 20:30   #8247
~Lisenok~
Хранитель
 
Аватар для ~Lisenok~
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Кировск ЛО
Сообщений: 10 034


у меня рвотики вернулись.....
а уже так хочется наслаждаться беременностью....
~Lisenok~ is offline  
Старый 13.10.2011, 20:33
ответ для ~Lisenok~ , на сообщение « у меня рвотики вернулись..... :( :( :(... »
  #8248
KsushaS
Участник
 
Аватар для KsushaS
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: СПб, Приморский р-н
Сообщений: 142


Цитата:
Сообщение от Marishencia Посмотреть сообщение
Девочки, а как вы относитесь к семейным родам?
Я во думаю про РД Радуга на Вавиловых, но переживаю за мужа сдюжит ли ??? а других родственников кот, можно было бы взять с собой нет. По нашей табличке несколько девочек уже выбрали этот РД, очень хотелось бы узнать их мнение
мой муж присутствовал на родах первой жены, больше у него желания такого не возникала. да и я была против, мне хоть никто не мещал рожать
Цитата:
Сообщение от ~Lisenok~ Посмотреть сообщение
у меня рвотики вернулись.....
а уже так хочется наслаждаться беременностью....
скоро пройдет, немножко потерпеть осталось
__________________

Кирилл 24.05.2010
KsushaS is offline  
Старый 13.10.2011, 20:35
ответ для ~Lisenok~ , на сообщение « у меня рвотики вернулись..... :( :( :(... »
  #8249
Шамурла
Наш человек
 
Аватар для Шамурла
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: ПС, Аптекарский остров
Сообщений: 5 525


Цитата:
Сообщение от Marja_ Посмотреть сообщение
Я не болела,но я езжу только на машине с печкой и в общ местах стараюсь не ходить специально лишний раз.Я считаю, что это очень помагает,меньше чихают на тебя.Иногда порываюсь в метро-муж не пускает,сам проехался тут разок...
насморк начался с самого начала беременности и так и живет со мной, не сильный, просто заклядывает иногда и приходится высмаркиваться. почитала, что у некоторых он заканчивается только после родов и успокоилась,жить не мешает и не инфекция.
Я вот каждый день в метро езжу, и ничего, болею очень редко (тьфу, тьфу, тьфу). Это на 100 % от иммунитета зависит и профилактических мероприятий. Мой муж тоже на работу в машине ездит, но из-за кондиционера болеет частенько.
Шамурла is offline  
Старый 13.10.2011, 20:36   #8250
Missboss
Наш человек
 
Аватар для Missboss
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 5 449


Цитата:
Сообщение от _Тигренок_ Посмотреть сообщение
Missboss, прочитала твою подпись.так мило. а у Вероники первый зубик вылез ровно год назад....
у меня ребенок не торопился, все делал по позднему сроку, голову начал держать в 3,5 мес., перевернулся в 5,5 мес., первый зуб в 10 мес., пополз в 10 мес, встал в 11 мес., а пошел только в 1,2г.
А первые слова произносить начал только в 2,5 года, до этого только мычал и даже мама не говорил.
__________________
Федя родился 03.06.2008 и ждем еще майского мальчика


осчастливил первым зубиком на 8 марта и побежал 28 июля 2009
Missboss is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena