РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ - КОПИЛКА ИНФЫ за 2008,2009 и 2010год!!! - Страница 826 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2011, 17:16
ответ для mamAnna , на сообщение « и не покупайте ничего за свой счет, я... »
  #8251
Артемьюшка-Н
Ветеран
 
Аватар для Артемьюшка-Н
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: у Сосновки
Сообщений: 906


Цитата:
Сообщение от mamAnna Посмотреть сообщение
и не покупайте ничего за свой счет, я сказала воспитателям что тем кто не сдал деньги на НГ подарки не куплю! Воспитатели передали родителям: к такому - то числу принести подарки, но очень просили, чтоб подарки были одинаковые, дети расстроятся. Все сдали!

Ну что ж, значит сын останется без подарка на 23 февраля. Только вы его заранее предупредите, что скоро праздник, другим детям будут подарки, на вашего средств нет.
может простенькой прикинуться, типа понимаете, все было расчитано, а тут траты на пособия для вашего ребенка , денег нет!

А на дне рождении поздравьте. не портите праздник себе и сыну.
С наступающим Вас самым прекрасным праздником - с рождением сына!!!!!
Спасибо за поздравления!!!!! Нам 4 в субботу!!!!
Я не покупаю сейчас, как самая заботливая из РК все закупила осенью. А НГподарки не покупали - нам от Выборгского района были отличные сладкие подарки-красивые сундучки с игрой(дом ДМ собрать из картона).
А после такого о чем то его предупреждать не буду- сам виноват!!!))))Расстраивает страх начальства нашего сада!!! Но ведь самое главное ,что садик нам нравиться, а как воспитателя и няню любим!!!они как с родными возятся!!!!)))))
Артемьюшка-Н is offline  
Старый 27.01.2011, 17:19
ответ для chitalka , на сообщение « Разве это нормально подлавливать в... »
  #8252
Артемьюшка-Н
Ветеран
 
Аватар для Артемьюшка-Н
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: у Сосновки
Сообщений: 906


Цитата:
Сообщение от chitalka Посмотреть сообщение
Разве это нормально подлавливать в подворотне и ещё орать. Я бы пригрозила милицией, что он угрожает расправой. Что за переход на личности
Не кому не пожелаю таких родителей в одной группе со своими чадами!!!!!!

Вот смотрю какую красату девчата к выпуску готовят. Не успею оглянуться и своим будем готовить ленты и дипломы.

Все очень красиво. !!!!!!!
Артемьюшка-Н is offline  
Старый 27.01.2011, 17:29   #8253
Disney 2
Наш человек
 
Аватар для Disney 2
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: гражданка
Сообщений: 5 684


Я по своей инициативе( посоветовалась с девочкой из РК ,с которой мы 3 года тянем лямку) и решила купить подарки( небольшие,недорогие ( на 23 февраля и 8 марта) ,из бюджета группы , просить сдать -родители помидорами закидают ,заказа на свой старх и риск ,надеюсь в итоге бузить не будут, а будут довольны.В этом году много сделанно для оформления группы ( стенды,таблицки и др) т.е. работа РК у родителей на виду, думаю бюджет не обеднеет от 1200 р на подарки всем деткам
Disney 2 is offline  
Старый 27.01.2011, 18:31   #8254
yulyu
Ветеран
 
Аватар для yulyu
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 905


Цитата:
Сообщение от Disney 2 Посмотреть сообщение
Я по своей инициативе( посоветовалась с девочкой из РК ,с которой мы 3 года тянем лямку)
вот мне правда очень удивительна постановка вопроса!
вот прям тянете свою группу??? вот ну сил ваших больше нет???

ЗЫ. если что, то я тоже в РК (и мы не тянем, просто выполняем то, на что подписались добровольно и даже чуть больше)
__________________
♥√V''^√\~√V^√V в ритме счастья√V''^√\~√V^√V.♥

Я Юля, ко мне на "ты"
yulyu is offline  
Старый 27.01.2011, 18:42   #8255
МамаМ
Элита
 
Аватар для МамаМ
 
Регистрация: 11.02.2004
Сообщений: 1 526


Девочки труженицы РК=) У кого-нибудь есть интересные плакаты (рамки) на масленицу (стихи) Как будем поздравлять в этом году?
МамаМ is offline  
Старый 27.01.2011, 18:47
ответ для МамаМ , на сообщение « Девочки труженицы РК=) У кого-нибудь... »
  #8256
Светик*
Наш человек
 
Аватар для Светик*
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщений: 7 094


http://www.veils.ru/category/vipusknik_2011/ ленты на выпуск в Питере

путеводитель - вот, что ме нра! за 382р у меня)
как часть подарка на выпуск - супер!!!
__________________
Светик* is offline  
Старый 27.01.2011, 18:54
ответ для yulyu , на сообщение « вот мне правда очень удивительна... »
  #8257
Alvigu
Старожил
 
Аватар для Alvigu
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Приморский р-н, ст.м.Комендантский пр.
Сообщений: 1 199


Цитата:
Сообщение от yulyu Посмотреть сообщение
вот мне правда очень удивительна постановка вопроса!
вот прям тянете свою группу??? вот ну сил ваших больше нет???

ЗЫ. если что, то я тоже в РК (и мы не тянем, просто выполняем то, на что подписались добровольно и даже чуть больше)
Смотря какие родители в группе, если инициативные и ответственные, то участие в РК становится не обузой, а приятной необходимостью, а если как у нас, денег еле собрали по 1 тыс.руб., за подарками ездили, всех обзванивали, фотографа выбирали, диски всем раздавали...и даже спасибо не услышали. На 8 марта предлагают шоколадки подарить (которые в окее 3 по цене 2)! Тогда это уже лямка!
__________________
Ирочка родилась 20 февраля 2009 г в Отта
Анечка родилась 28 февраля 2011 г тоже в Отта
Alvigu is offline  
Старый 27.01.2011, 19:07
ответ для yulyu , на сообщение « вот мне правда очень удивительна... »
  #8258
Disney 2
Наш человек
 
Аватар для Disney 2
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: гражданка
Сообщений: 5 684


Цитата:
Сообщение от yulyu Посмотреть сообщение
вот мне правда очень удивительна постановка вопроса!
вот прям тянете свою группу??? вот ну сил ваших больше нет???

ЗЫ. если что, то я тоже в РК (и мы не тянем, просто выполняем то, на что подписались добровольно и даже чуть больше)
про нету больше сил .................вроде бы не писала,м.б. вы между строк читаете, я вообще-то имела ввиду,что уже 3 года,рк представлен всего 2 людьми( желающих присоединится нет),никто ничего делать не желает, втихоря перешоптываются, то подарки не те,то денег много берем .....я хочу чтобы у моего ребенка были хорошие воспоминания о садике, поэтому занималась РК беременная вторым, сразу после родов ( былНГ) и даже когда 1,5 года мой сын сад не посещал.
__________________
Disney 2 is offline  
Старый 27.01.2011, 19:48
ответ для Disney 2 , на сообщение « про нету больше сил... »
  #8259
yulyu
Ветеран
 
Аватар для yulyu
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 905


Цитата:
Сообщение от Alvigu Посмотреть сообщение
Смотря какие родители в группе, если инициативные и ответственные, то участие в РК становится не обузой, а приятной необходимостью, а если как у нас, денег еле собрали по 1 тыс.руб., за подарками ездили, всех обзванивали, фотографа выбирали, диски всем раздавали...и даже спасибо не услышали. На 8 марта предлагают шоколадки подарить (которые в окее 3 по цене 2)! Тогда это уже лямка!
никакие родители, в плане поговорить пару человек может и всё! многое выносим на обсуждение в группе в контакте, поговорили и забыли! должники тоже есть...
спасибо сказали 2 человека и тоже в контакте, всё!

Цитата:
Сообщение от Disney 2 Посмотреть сообщение
про нету больше сил .................вроде бы не писала,м.б. вы между строк читаете, я вообще-то имела ввиду,что уже 3 года,рк представлен всего 2 людьми( желающих присоединится нет),никто ничего делать не желает, втихоря перешоптываются, то подарки не те,то денег много берем .....я хочу чтобы у моего ребенка были хорошие воспоминания о садике, поэтому занималась РК беременная вторым, сразу после родов ( былНГ) и даже когда 1,5 года мой сын сад не посещал.
наши тоже шепчутся...

ну а вообще вам благодарность , молодец вы!
__________________
♥√V''^√\~√V^√V в ритме счастья√V''^√\~√V^√V.♥

Я Юля, ко мне на "ты"
yulyu is offline  
Старый 27.01.2011, 19:57   #8260
Люлюшка
Наш человек
 
Аватар для Люлюшка
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Ленская
Сообщений: 7 399


Цитата:
Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение
...А мы все к выпуску готовимся))))
вот нашли (тока нам то по Москве ):
- ВИДЕОСЪЕМКА ВЫПУСКА (съемка около 3часов = смонтированный фильм 1ч 30мин: монтаж, музыка, спец эффекты, слайд/шоу) + 23диска.

- ФОТОСЪЕМКА ВЫПУСКА (съемка с разных ракурсов – дети, персонал, родители; праздник, торжественная часть, выпускание шариков в небо, посадка дерева) – готовые, обработанные фото в электронном виде) + 23 диска.

- ФОТОАЛЬБОМЫ (обложка: Мальвина учит Буратино) горизонт трюмо 21*30.
2 фото 10*15 (портрет и воспитатели) + 1 фото 21*30 (групповая)
23 фотоальбома.
ВЕСЬ данный комплект = 34 500р
(т.е. в перерасчете на человека 1500р, в наши 5т – вписываемся!)
Доставка БЕСПЛАТНАЯ.
ОПЛАТА по факту получения!
Свтелана, а как долго будут делать видео- и фотодиски с выпускного у Вас? Я так понимаю, что съемка будет на самом празднике, и только спустя какое-то время родителям обработанные материалы выдадут.
__________________
Юля, Юлия, Юляшка...
Желание порождает множество возможностей, а Нежелание - множество причин.
Наше от нас не уйдет. То, что ушло - было не наше.
Пока человек чувствует боль - он жив.Пока человек чувствует чужую боль - он человек..
Люлюшка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena