***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** - Страница 826 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 00:20   #8251
Karamelka_1
Гость
 
Аватар для Karamelka_1
 
Регистрация: 20.04.2011
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Lelesha Посмотреть сообщение
Лазерную недавно подробно обсуждали в топике, можете поиском посмотреть, вкратце: болевой порог у всех разный, на слизистые лучше использовать эмлу, эффект зависит от изначального цвета и жесткости ваших волос.
Спасибо
Читала, ничего конкретного кроме негатива не увидела Т.е. не от мастерства работника зависит насколько успешно пройдет (а именно этот вопрос меня интересует в ликсе ) а от физиологичных факторов
Есчо глупый вопрос, а в каком состоянии приходить совсем отросших волос
Karamelka_1 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 00:26
ответ для Karamelka_1 , на сообщение « Спасибо :flower: Читала, ничего... »
  #8252
ПЕРФЕКТО
Мега-элита
 
Аватар для ПЕРФЕКТО
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Спб (м.Международная), Ору(Еesti), иногда Ташкент и Киров;)
Сообщений: 4 910


Цитата:
Сообщение от Karamelka_1 Посмотреть сообщение
Спасибо
Читала, ничего конкретного кроме негатива не увидела Т.е. не от мастерства работника зависит насколько успешно пройдет (а именно этот вопрос меня интересует в ликсе ) а от физиологичных факторов
Есчо глупый вопрос, а в каком состоянии приходить совсем отросших волос
в ликсе нормальные мастера, тут был один негативный отзыв, остальные абсолютно положительные. сама там была, очень понравилось, обстановка, отношение, с эмлой больно не было... теперь уже снова идти. а времени нет
волосы примерно 2 мм должны быть)

девочки кто знает чем эпилировать белые волосы на ногах? фотоэп-ция? или лазер лучше какой-то особенный?
__________________
Катерина и доченька Полли (уже 3,3)
Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!

До 9,04 я не в городе, в интернете набегами, если что-то срочное - пишите в личку или звоните
ПЕРФЕКТО is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 00:28   #8253
Gatonka
Наш человек
 
Аватар для Gatonka
 
Регистрация: 13.09.2004
Адрес: Петербург, ЮЗ
Сообщений: 7 089


Цитата:
Сообщение от Биринка Посмотреть сообщение
Да,Келли. А вы какой брали? Их сразу можно забрать,или как со сковородками динамят?
динамят так же. тем более , на новом складе вообще как-то все запущено - машина из комфрт-плюса ездит к ним я так поняла раз в год по обещанию думаю в итоге привезут. но на какие-то конкретные сроки не рассчитывайте. я еще не получила один чайник и 2 сковородки , с января
Gatonka is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 00:34
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #8254
ЧУКОТКА
Активный участник
 
Аватар для ЧУКОТКА
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 398


Девочки! Куплю купон! "Лазерное удаление 1, 3 или 12 новообразований на коже в медицинском центре «Альбатрос». Консультация дерматолога и обезболивание. Скидка до 89%" Нужно на 3 во Фрунзенском районе. Пишите в Личку!
ЧУКОТКА is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 00:35
ответ для Gatonka , на сообщение « динамят так же. тем более , на новом... »
  #8255
Биринка
Участник
 
Аватар для Биринка
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: Садовая
Сообщений: 135


Цитата:
Сообщение от Gatonka Посмотреть сообщение
динамят так же. тем более , на новом складе вообще как-то все запущено - машина из комфрт-плюса ездит к ним я так поняла раз в год по обещанию думаю в итоге привезут. но на какие-то конкретные сроки не рассчитывайте. я еще не получила один чайник и 2 сковородки , с января
Ого,а я чуть не купила купон,думала рядом с домом,и доставка не нужна. Спасибо огромное за отзывы.
Биринка is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 00:37   #8256
Lelesha
Мега-элита
 
Аватар для Lelesha
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Ржевка-Пороховые
Сообщений: 3 366


Цитата:
Сообщение от ПЕРФЕКТО Посмотреть сообщение
девочки кто знает чем эпилировать белые волосы на ногах? фотоэп-ция? или лазер лучше какой-то особенный?
Если лазерная, то нужен не александритовый лазер, а неодимовый. В Ликсе вроде бы как раз совмещенный александритово-неодимовый, так что должно подействовать на светлые волосы. Но лучше еще раз у дерматологов там уточнить. И в Лазермеде новый Дуэтто тоже с неодимовым.
__________________

Lelesha is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 00:38
ответ для IrinaAdams , на сообщение « Доставка овощерезок... »
  #8257
Romin
Ветеран
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщений: 601


Доставка овощерезок
http://www.biglion.ru/speterburg/dea...osherezki3-75/

Новости:
вот сейчас обсудили последний вопрос на счет пони/почты и переговорила с менеджером, завтра заказ будет передан Пони Экспресс, они отзвонятся мне и сообщат точную сумму
через несколько дней заказ будет у меня, можно пока продумать кто кому может в свой район прихватить овощерезку, чтобы всем было удобнее забирать
для этого предлагаю написать кто из какого района или метро, если, конечно, будут желающие помочь друг другу
вот список участников:

  1. мне повезет!
  2. Полюсик
  3. O-Anna
  4. Люcи
  5. LoVe - метро Большевиков
  6. IrinaAdams - м.Автово, Ленинский пр, Ветеранов, Кировский завод
  7. Romin - м.Озерки (могу взять 1-2шт. для кого-нибудь, сколько в руки поместится, везу на метро)
  8. Rybba
  9. MamaRoma
  10. lenysik.y


если нет, то:
  • раздавать могу дома (ул. Кржижановского)
  • передавать у метро Большевиков
  • днём в 12:00 и 13:10 понедельник, среда, пятница бываю у метро Адмиралтейская
  • раз в неделю бываю на Садовой, могу у метро передать
Romin is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 00:39
ответ для Romin , на сообщение « Доставка овощерезок... »
  #8258
мне повезет!
Ветеран
 
Аватар для мне повезет!
 
Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 694


Доставка овощерезок
http://www.biglion.ru/speterburg/dea...osherezki3-75/

Новости:
вот сейчас обсудили последний вопрос на счет пони/почты и переговорила с менеджером, завтра заказ будет передан Пони Экспресс, они отзвонятся мне и сообщат точную сумму
через несколько дней заказ будет у меня, можно пока продумать кто кому может в свой район прихватить овощерезку, чтобы всем было удобнее забирать
для этого предлагаю написать кто из какого района или метро, если, конечно, будут желающие помочь друг другу
вот список участников:

  1. мне повезет! Большевиков)
  2. Полюсик
  3. O-Anna
  4. Люcи
  5. LoVe - метро Большевиков
  6. IrinaAdams - м.Автово, Ленинский пр, Ветеранов, Кировский завод
  7. Romin - м.Озерки (могу взять 1-2шт. для кого-нибудь, сколько в руки поместится, везу на метро)
  8. Rybba
  9. MamaRoma
  10. lenysik.y


если нет, то:
  • раздавать могу дома (ул. Кржижановского)
  • передавать у метро Большевиков
  • днём в 12:00 и 13:10 понедельник, среда, пятница бываю у метро Адмиралтейская
  • раз в неделю бываю на Садовой, могу у метро передать
мне повезет! is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 01:04   #8259
Марская
Активный участник
 
Аватар для Марская
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Из окна Международная видна
Сообщений: 539


Цитата:
Сообщение от ~Есения~ Посмотреть сообщение
Вы не расстраивайтесь,я описала сугубо своё ощущение,возможно у Вас будет другое Зависит конечно от состава группы,у нас было оччень много народа,поэтому как-то было утомительно.Вчера был гололёдик небольшой на территории,снег есть,луж нет,обувь одевали зимнюю (в куоме и скандии само то),и одевались по зимнему,за городом ещё зима как говорится.Кто был в лёгких куртёшках и кроссовочках, конечно мёрз.Были и баранки и сосиски (жарили на решётке) и пирог,небольшой кусочек на каждого,это у кого по 550 р. программа.Можно взять с собой еды,тех же сосисок например и пожарить там.Ели в (что-типа ) закрытой полевой кухне.Вообщем всё достаточно спартански,но доброжелательно
Спасибо за советы. Сосиски возьмем с собой тогда, т.к. купоны у нас по 490 (сейчас уже нет по 550, по крайней мере я не увидела). Да и Бог с ней, с едой. После экскурсии можно и еще куда-нить заехать поесть, главное, чтоб сыночку понра
__________________
Женщина - это хранительница очага, в котором сжигается семейный бюджет.
Марская is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 01:09   #8260
Буревестник
Наш человек
 
Аватар для Буревестник
 
Регистрация: 13.02.2003
Адрес: м. Пролетарская
Сообщений: 5 694


Облом с проездными на апрель:
Цитата:
Сообщение от FAQ
Здравствуйте! На апрель проведение акции не запланировано.
Буревестник is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena