❄❄❄ Январята 2011 ❄❄❄ - Страница 827 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2012, 10:49
ответ для Vanda 78 , на сообщение « Он говорит-что мне все это легко и... »
  #8261
Ли_
Наш человек
 
Аватар для Ли_
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: купчино
Сообщений: 5 252


Цитата:
Сообщение от Vanda 78 Посмотреть сообщение
Он говорит-что мне все это легко и быстро-и большую половину дня-я занимаюсь ничегонеделаньем-так как я - женщина и у меня все отработано.
Вот очень интересная позиция. Я мужа спршиваю - почему я могу пока сижу с ребенком посуду помыть/пол помыть/прибрать, а ты можешь только лежать рядом с ней? Он говорит - ну ты терминатор, у тебя как-то это получается, а я так не умею
__________________



Эмили 1 годик и 2 месяца
0 мес. - 3460г, 53см 4 мес. - 7120г, 64см
1 мес. - 5100г, 59см 5 мес. - 8000г, 66см
2 мес. - 5975г, 59см 6мес. - 8700г., 67см
3 мес. - 6520, 61 см 9 мес. - 10100г., 74 см
Ли_ is offline  
Старый 20.02.2012, 10:50
ответ для Nutik lutik , на сообщение « да я такая:004: а ещё я очень... »
  #8262
Vanda 78
Участник
 
Аватар для Vanda 78
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Спб, Шуваловский проспект. Окраина......((((
Сообщений: 136


Цитата:
Сообщение от Nutik lutik Посмотреть сообщение
да я такая а ещё я очень скромная
так что я всех угадала, или с кем то ошиблась? И почему то осталось стойкое ощущение того, что фефочек было 6 и кого-то я так и не распознала




выздоравливайте



Светик я бы с радостью, но реально оставить не с кем еслиб ещё муж здесь был, он бы посидел, а так ..... мама с двумя сидеть не будет, тем более 26 у неё др, а потом ещё и 5 официальный др, 4-го к застолью готовится будет, надо помогать



как-то болгария мне не кажется такой уж дешевой или это мне такие расценки попадаются



Юль, а что из этого списка ты бы выделила?
Я не ююля-но- ледлоф и ибука.хотя ледлофф уже лучше не читать-только расстраиваться. Там подход к деткам от рождения.я так темыча растила.это-библия слингомам...
__________________
Vanda 78 is offline  
Старый 20.02.2012, 10:53   #8263
Vanda 78
Участник
 
Аватар для Vanda 78
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Спб, Шуваловский проспект. Окраина......((((
Сообщений: 136


Цитата:
Сообщение от svetik-svetlaya Посмотреть сообщение
Девочки,я читала Масару Ибука "После трех уже поздно".Мне очень понравилось,читается легко и понимаешь,что с ребенком делать...
Да,это то,с чего вообще начинается раннее развитие.тоже,кстати-еще годик и ее тоже читать станет поздно
__________________
Vanda 78 is offline  
Старый 20.02.2012, 10:57
ответ для Vanda 78 , на сообщение « Да,это то,с чего вообще начинается... »
  #8264
Jilly
Частый гость
 
Аватар для Jilly
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 50


Цитата:
Сообщение от Ли_ Посмотреть сообщение
Вот очень интересная позиция. Я мужа спршиваю - почему я могу пока сижу с ребенком посуду помыть/пол помыть/прибрать, а ты можешь только лежать рядом с ней? Он говорит - ну ты терминатор, у тебя как-то это получается, а я так не умею
ага, ну допустим мужчина не может то, что может женщина.... но уважения то это заслуживает...
__________________
Jilly is offline  
Старый 20.02.2012, 11:08
ответ для Jilly , на сообщение « ага, ну допустим мужчина не может то,... »
  #8265
Ли_
Наш человек
 
Аватар для Ли_
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: купчино
Сообщений: 5 252


Цитата:
Сообщение от Jilly Посмотреть сообщение
ага, ну допустим мужчина не может то, что может женщина.... но уважения то это заслуживает...
Но хочется попимо уважения (а как может быть без него?) еще и помощи. А получается, что мужчина может делать что-то только вместе с женой, когда она выдает ему подробные инструкции каждые 2 минуты.
__________________



Эмили 1 годик и 2 месяца
0 мес. - 3460г, 53см 4 мес. - 7120г, 64см
1 мес. - 5100г, 59см 5 мес. - 8000г, 66см
2 мес. - 5975г, 59см 6мес. - 8700г., 67см
3 мес. - 6520, 61 см 9 мес. - 10100г., 74 см
Ли_ is offline  
Старый 20.02.2012, 11:12
ответ для Jilly , на сообщение « ага, ну допустим мужчина не может то,... »
  #8266
Nutik lutik
Участник
 
Аватар для Nutik lutik
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: Невский р-он
Сообщений: 159


Цитата:
Сообщение от kleopa Посмотреть сообщение
девочки, я сёдня мужу ночь любви обещала, а вы меня к Берну склоняете Я теперь не знаю кого выбрать
какой однако сложный выбор

Цитата:
Сообщение от Ralina Посмотреть сообщение
уф, похоже у мелкого температура не от простуды, а от зубов... к обеду уже сбилась до 36,6 и больше не поднималась... слюни до пола (первый раз, хотя уже 8 зубов есть) и руки по локоть во рту... грызет все, что не приколочено, а что приколочено - отрывает и тоже грызет...
зато папка наш затемпературил ходит и на всех оргызается...
а я выздоравливаю))) завтра поеду за бижутерией... прямо руки чешутся... хотя не ношу почти ничего, кроме сережек... но может изменить надо пристрастия)) начать красится наконец то и красивые побрякушки одевать
поскорее зубкам прорезаться и больше Лёшика не беспокоить

Цитата:
Сообщение от lilit1 Посмотреть сообщение
Была еще одна девочка. Юля Венская.


Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение
а у нас сегодня была "веселая" ночь с неотложкой
что случилось?

Цитата:
Сообщение от Vanda 78 Посмотреть сообщение
Я не ююля-но- ледлоф и ибука.хотя ледлофф уже лучше не читать-только расстраиваться. Там подход к деткам от рождения.я так темыча растила.это-библия слингомам...
Спасибо, взяла на заметку, осталось найти время и приступить к чтению
__________________



Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Nutik lutik is offline  
Старый 20.02.2012, 11:13
ответ для lilit1 , на сообщение « Доброе утро, страна! Ну ты,... »
  #8267
Vanda 78
Участник
 
Аватар для Vanda 78
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Спб, Шуваловский проспект. Окраина......((((
Сообщений: 136


Цитата:
Сообщение от lilit1 Посмотреть сообщение
Доброе утро, страна!



Ну ты, мать, молодец!
муж бедный)) Не знает, чего ожидать - порадовала меня




Мне так кажется, не сидел он весь день с детьми, чтобы оценить, какой это труд. Мой муж, когда посидел с Плюшем денек, понял досконально и уважать стал сильнее) Я еще и готовить успеваю при этом)




Была еще одна девочка. Юля Венская.



Машулик, ну мне уже интересно)) Надо будет все же привезти нашего к вам. Он отвечает сразу - сдачи на! Возможно, адекватный ответ будет воспринят дитем как повод для размышления)
А я- с двумя- хожу два раза в неделю на йогу, дома провожу 4 тренировки в нед.-приезжают клиентки, занимаюсь сама дома....готовлю есть. Рисую и читаю с артемом. В общем-совсем обленилась.пошел третий день... Молчим.
__________________
Vanda 78 is offline  
Старый 20.02.2012, 11:14
ответ для Jilly , на сообщение « ага, ну допустим мужчина не может то,... »
  #8268
Monica14
Участник
 
Аватар для Monica14
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Невский, Красногвардейский р-ны
Сообщений: 170


ну в общем, заснул нормально..ну как нормально, соплей-то океан, спал, храпя и хрюкая... потом стал кашлять всё больше и больше... потом спла по 5 минут, засыпал без соски, дыша ротиком, через 5 минут "начинал" дышать носом, а никак и в крик и чистили нос и промывали, и називин и ванной качала ни фига, в 3 ночи я не выдержала, позвонила в неотложку, ну и конечно перед приездо м врачей он уснул нормально, то есть опять храпел.. приехали, внимательно послушали, сказали, что лёгкие и всё там чисто, всё дело в носу!
потом до меня дошло, что это мы родители хреновы сами довели ребёнка до такого у нас печка, не радиатор, а тепловентилятор и он оооченб быстро нагревает воздух, потом отключается (ну или мы отключали), воздух быстро остывал и мы вновь включали..ну тут же морозы-то были, мы им и пользовались - и влажности в комнате, считай нет - и из-за этого у Даньки вот так там всё носу отекло, что пипец...
уснул около 4-х утра, храпя, как мужик какой-то.. я думала проспит утром подольше, ни фига, около 9 проснулся...
вызвала потому что боялась какого-нить стеноза... всё время прислушивалась к дыханию его
воть... пичалька

Всем привет!
__________________


Бедна, как мышь...Хочу в ПариЖ!!!
Monica14 is offline  
Старый 20.02.2012, 11:16
ответ для Jilly , на сообщение « ага, ну допустим мужчина не может то,... »
  #8269
Vanda 78
Участник
 
Аватар для Vanda 78
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Спб, Шуваловский проспект. Окраина......((((
Сообщений: 136


Цитата:
Сообщение от Jilly Посмотреть сообщение
ага, ну допустим мужчина не может то, что может женщина.... но уважения то это заслуживает...
Вот!!!!!!!!!!

Маш! Что случилось?????
__________________
Vanda 78 is offline  
Старый 20.02.2012, 11:19
ответ для kireina , на сообщение « ❄❄❄ Январята 2011 ❄❄❄ »
  #8270
Vanda 78
Участник
 
Аватар для Vanda 78
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Спб, Шуваловский проспект. Окраина......((((
Сообщений: 136


Хорошо,что все обошлось!!!
Vanda 78 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena