Распродажа в ПЕРЕКРЁСТКЕ - Страница 827 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2012, 10:37
ответ для Баба Яга , на сообщение « Правильно и сделал, почаще бы их... »
  #8261
ТАНЮША С
Небожитель
 
Аватар для ТАНЮША С
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: где-то на Просвете
Сообщений: 16 086


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Правильно и сделал, почаще бы их прижучивали, ещё бы за товар распродажный, не доходящий до прилавков или выносимый ими с полок в подсобки.
Я хоть и не кассир и не какого отношения к П не имею, ну ктож не хочет халявы)))
__________________
ТАНЮША С is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 10:47
ответ для Cloud , на сообщение « это, тот, что в рекламе снимался?:046:... »
  #8262
mariyagen
Наш человек
 
Аватар для mariyagen
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Приморский район-Пионерская-Удельная-Комендантский.Парашютная. Имя:Мария
Сообщений: 6 503


Цитата:
Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
это, тот, что в рекламе снимался?
правильно, нефиг им бокалы за 0 рублей 0 копеек
найн, найн
mariyagen is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 10:55
ответ для ТАНЮША С , на сообщение « Я хоть и не кассир и не какого... »
  #8263
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от ТАНЮША С Посмотреть сообщение
Я хоть и не кассир и не какого отношения к П не имею, ну ктож не хочет халявы)))
Это понятно.Но бегатню со сканом, выгребание товара в подсобку на виду у покупателей, при этом плюя на работу, я бы тоже на месте администрации, а тем более проверки,жёстко пресекала, ровно как и не выдачу всяких акционных мулек людям на кассе ,и вечный попугаечный вопрос - Вы......собираете? Отвечая на который - да, подчас чувствуешь себя чуть ли не попрошайкой.Различные акции и скидки, проводятся для привлечения покупателей, а не работников, думаю у них есть свои бонусы.
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 11:00
ответ для Баба Яга , на сообщение « Это понятно.Но бегатню со сканом,... »
  #8264
Тилимили
Небожитель
 
Аватар для Тилимили
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 17 939


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Правильно и сделал, почаще бы их прижучивали, ещё бы за товар распродажный, не доходящий до прилавков или выносимый ими с полок в подсобки.
да(( У нас часто не доходят((

У нас стояли игрушечные рули с макквином по 1200 вроде, стояли очень долго, я всё ждала на них хоть какую-то скидку. Потом они пропали(( Вот и думаю, купили их или унесли...
__________________
Тилимили is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 11:12
ответ для Баба Яга , на сообщение « Это понятно.Но бегатню со сканом,... »
  #8265
Веденеева
Хранитель
 
Аватар для Веденеева
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Академка/Политех и Новочеркасская
Сообщений: 11 403


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Это понятно.Но бегатню со сканом, выгребание товара в подсобку на виду у покупателей, при этом плюя на работу, я бы тоже на месте администрации, а тем более проверки,жёстко пресекала, ровно как и не выдачу всяких акционных мулек людям на кассе ,и вечный попугаечный вопрос - Вы......собираете? Отвечая на который - да, подчас чувствуешь себя чуть ли не попрошайкой.Различные акции и скидки, проводятся для привлечения покупателей, а не работников, думаю у них есть свои бонусы.
+1000000000

Наблюдала картину в П когда рухнул чай и кофе - работники сгребали ВСЕ с прилавка, 3 тележки у них было.
__________________
"Девушки, которым еще не исполнилось двадцать пять – покладисты и милы.
Девушки после двадцати пяти еще покладистей, но грустны, а это уже не так мило." (с)
Веденеева is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 11:15
ответ для Веденеева , на сообщение « +1000000000 Наблюдала картину в П... »
  #8266
мазуркевич
Мега-элита
 
Аватар для мазуркевич
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 3 464


Цитата:
Сообщение от Веденеева Посмотреть сообщение
+1000000000

Наблюдала картину в П когда рухнул чай и кофе - работники сгребали ВСЕ с прилавка, 3 тележки у них было.
При мне гречу, т/б и какие-то тряпки - смели просто всё
__________________
___________________________


СЧАСТЬЕ - это когда люди которые нам не подходят, к нам не подходят..
Женщины которые жрут и не толстеют - ведьмы, однозначно.
Если у вас есть цель-идите к ней,не можете идти-ползите,не можете ползти-лягте и лежите в направлении цели!
Трудно жить без пистолету!
мазуркевич is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 11:30
ответ для mamba , на сообщение « Сегодня наблюдала дичайшую... »
  #8267
ЯТА
Старожил
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: М. Жукова напротив Окея
Сообщений: 1 405


Цитата:
Сообщение от mamba Посмотреть сообщение
Сегодня наблюдала дичайшую картину!
дяденька из СБ ругал и выгонял людей(знакомых\родственников кассиров и РП) с 2-мя наклеенными буклетами для получения бокалов...у них там рейд какой-то...при чём он отобрал эти самые буклеты и выгнал их из магазина...все кассиры были в ужасе и страхе...
вообще все акции, проводимые магазинами, компаниями-производителями и проч. не для сотрудников и их родственников. и распродажи копеечные кстати тоже!!! (особенно в виде выгребания со сканерами в руках) просто руководство вышестоящее далеко и не видит, а местечковое покрывает, поскольку у самих рыльце в пушку.
100% в американском ВоллМарте за такие дела выгоняют и сотрудников и менеджеров магазинов, а иногда и топ-менеджмент!!! без объяснения причин и причитающихся бонусов.
я работала в компании, где директор-собственник даже жене, не говоря уже о продавцах, не разрешал покупать-откладывать распродажные вещи. сам лично приезжал проверял наличие товара в торговом зале (естественно выборочно)
__________________
ЯТА is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 11:32
ответ для Астропсихолог , на сообщение « Распродажа в ПЕРЕКРЁСТКЕ »
  #8268
Тилимили
Небожитель
 
Аватар для Тилимили
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 17 939


у нас продавцы не выгребают, они просто не выставляют

Я удивилась, как я тачки-то отхватила, наверное они не знают всей их ценности
Тилимили is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 11:48
ответ для Баба Яга , на сообщение « Это понятно.Но бегатню со сканом,... »
  #8269
ТАНЮША С
Небожитель
 
Аватар для ТАНЮША С
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: где-то на Просвете
Сообщений: 16 086


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Это понятно.Но бегатню со сканом, выгребание товара в подсобку на виду у покупателей, при этом плюя на работу, я бы тоже на месте администрации, а тем более проверки,жёстко пресекала, ровно как и не выдачу всяких акционных мулек людям на кассе ,и вечный попугаечный вопрос - Вы......собираете? Отвечая на который - да, подчас чувствуешь себя чуть ли не попрошайкой.Различные акции и скидки, проводятся для привлечения покупателей, а не работников, думаю у них есть свои бонусы.

Я тоже глумюсь уже над вопросом кассиров по поводу, а собираете ли Вы наклейки)) я отвечаю всегда, А то, собираю конечно)) на что многие на самом деле скрипя сердцем дают....
__________________
ТАНЮША С is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 11:50   #8270
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от Веденеева Посмотреть сообщение

Наблюдала картину в П когда рухнул чай и кофе - работники сгребали ВСЕ с прилавка, 3 тележки у них было.
Цитата:
Сообщение от мазуркевич Посмотреть сообщение
При мне гречу, т/б и какие-то тряпки - смели просто всё
Ну и при мне неоднократно-всё в телегу, якобы сейчас ценники наклеят, и больше того и не видно, вернее видно на кассе у кого-то из родственников-знакомых РП теми же телегами.Ну и перегруз касс в большую сторону ценника, в ожидании " своих" совсем безобразие, так было с туалетной бумагой по 11 руб. Разобрали кто успел, на кассе прошла нормально, и вдруг бах - опять полная цена, кто не успел пробить - у касс её и пооставляли, далеко не все бегут к скану и требуют перегруза касс, тем более РП на уши садятся, что мол цену опять подняли, я вот у касс её собрала, ну мои действия дальше понятны, я с бумагой по 11 и злющие РП, ведь она в тележках была у касс аккуратненько сложена, заодно к вывозу своими приготовлена.
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena