Пластика груди. Кто и где делал. - 2 - Страница 827 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2011, 11:11
ответ для Diashen'ka , на сообщение « а вы когда полностью смогли руки... »
  #8261
ультраФиолет
Элита
 
Аватар для ультраФиолет
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 2 583


Цитата:
Сообщение от Diashen'ka Посмотреть сообщение
а вы когда полностью смогли руки поднять?
у меня сейчас 3-я неделя, но выпрямить руки я не могу, правая побаливает, а левая- у меня ощущение что теперь это выполнить физически невозможно....в среду специально поеду на консультацию что бы мне объяснили что делать
Я теперь уже и не вспомню точно Я по ощущениям ориентировалась...и первый месяц все-таки старалась не делать размашистых движений - поднимала руки, прижав их к подмышкам, если надо было что-то достать...Через месяц, по-моему, доктор уже ВСЕ разрешил (и белье, и сауну, и бурный секас).
Срок у Вас еще небольшой - так что не переживайте...
У меня, в принципе, не было особых болевых ощущений (обезболивающие не принимала), терпимо все... неудобства какие-то - да, были...
__________________
"Наш рот всегда открыт для диалога" (с) В.Вишневский
ультраФиолет is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 11:42
ответ для verasuperstar , на сообщение « Дальше будет все легче и легче!!!... »
  #8262
Ucha
Участник
 
Аватар для Ucha
 
Регистрация: 10.10.2011
Сообщений: 141


Цитата:
Сообщение от verasuperstar Посмотреть сообщение
Мне Арбатов сказал, что нифига он не помогает.. Специально его спрашивала.. Говорит если очень хочется купи, но толку ни какого.. Вот и пойми их..
Цитата:
Сообщение от ультраФиолет Посмотреть сообщение
Я, кстати, на первых осмотрах его тоже спрашивала, не надо ли чего в дальшейшем понаклеивать на подмышечные швы - сказал, что не надо
Девочки, так вы в итоге клеите этот пластырь или нет? чего-то я в замешательстве покупать или нет. как ваши шовчики?

Цитата:
Сообщение от Marylena Посмотреть сообщение
Это у них фишка такая насчет скидки, они всем ее в конце консультации предлагают, а администраторы потом делают круглые глаза, типа, неужели доктор вам предоставил та-а-а-акую огромную скидку!!!!
Я тоже сначала так подумала, но мы сравнили цены с verasuperstar - у меня реально на 10% ниже

Вчера была на осмотре, рассказала, что в левой груди ощущения иногда как пузырьки от газировки - он сказал, все ОК, это нормально.
Завтра мне снимают гипс с носа, боюсььььььь ))))
Мне сегодня приснилось, что под гипсом у меня нос бабы яги - с такой ярко выраженной горбнкой - пипец конечно
И у меня началась ломка по спорту (а ведь всего неделю как не хожу). Вчера уже сны снились,что пришла я в спортклуб, переоделась - смотрю на себя в зеркало, а на носу гипс - и думаю, ну какого ч... я сюда приперлась так рано Тренер мой надо мной угорает
Ucha is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 11:55
ответ для Ucha , на сообщение « Девочки, так вы в итоге клеите этот... »
  #8263
ультраФиолет
Элита
 
Аватар для ультраФиолет
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 2 583


Цитата:
Сообщение от Ucha Посмотреть сообщение
Девочки, так вы в итоге клеите этот пластырь или нет? чего-то я в замешательстве покупать или нет. как ваши шовчики?

И у меня началась ломка по спорту (а ведь всего неделю как не хожу). Вчера уже сны снились,что пришла я в спортклуб, переоделась - смотрю на себя в зеркало, а на носу гипс - и думаю, ну какого ч... я сюда приперлась так рано Тренер мой надо мной угорает
Я ничем не мажу. Хирургу мои швы, судя по всему, очень нравятся Да и мама моя, которая в этом шарит, тоже говорит, что "швы гениальные!" (я уже писала - она мне это на 4-й день сказала, когда у меня тошнотики от увиденных швов начались - никогда с этим не сталкивалась)

А про спорт: читаю вас - спортсменок, и радуюсь, что к спорту напрочь не пристрастная И ломки нет...и мышцы, под которые импланты установлены, не накачены были - с первых дней все нарядно смотрелось
__________________
"Наш рот всегда открыт для диалога" (с) В.Вишневский
ультраФиолет is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 12:33
ответ для Diashen'ka , на сообщение « а вы когда полностью смогли руки... »
  #8264
verasuperstar
Элита
 
Аватар для verasuperstar
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Будапештская
Сообщений: 1 723


Цитата:
Сообщение от Diashen'ka Посмотреть сообщение
а вы когда полностью смогли руки поднять?
у меня сейчас 3-я неделя, но выпрямить руки я не могу, правая побаливает, а левая- у меня ощущение что теперь это выполнить физически невозможно....в среду специально поеду на консультацию что бы мне объяснили что делать
Я, в принципе, уже могу руки поднимать.. Но я понимаю о чем вы.. Тоже была такая фигня.. В.В. Объяснил что это часто бывает при подмышечном доступе.. Мне на реабилитации посоветовали траумель и крем и таблетки, он еще в ампулах бывает, можно поколоть если совсем тяжко.. А потом В.В. Тоже велел руки мазать..
__________________
Улыбнись прохожему...пусть помечтает!!!

verasuperstar is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 12:38   #8265
verasuperstar
Элита
 
Аватар для verasuperstar
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Будапештская
Сообщений: 1 723


Цитата:
Сообщение от Минипиг Посмотреть сообщение
у меня как в Этам и Инканто не прийду - ничего даже померить не удается....
Все бюстики макс. 75С и тех мало...
В Интимиссими, Бюстье тож ничего
мне кажется, на большую грудь вообще нету красивого белья, только на масенькую... и в эти минуты я реально жалею об ОП, правда только в эти
В Дефиле да большой выбор, но белье как-то не очень...
У меня вот сейчас 70ДД, т.е. 70Е - гдеееееееееее оно??????
))) у меня вообще по идее тоже.. Тока 70 видимо вообще не ассоциируется у них с наличием груди ))) а 70С тока на нос налезет ))
__________________
Улыбнись прохожему...пусть помечтает!!!

verasuperstar is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 12:42
ответ для Ucha , на сообщение « Девочки, так вы в итоге клеите этот... »
  #8266
verasuperstar
Элита
 
Аватар для verasuperstar
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Будапештская
Сообщений: 1 723


Цитата:
Сообщение от Ucha Посмотреть сообщение
Девочки, так вы в итоге клеите этот пластырь или нет? чего-то я в замешательстве покупать или нет. как ваши шовчики?



Я тоже сначала так подумала, но мы сравнили цены с verasuperstar - у меня реально на 10% ниже

Вчера была на осмотре, рассказала, что в левой груди ощущения иногда как пузырьки от газировки - он сказал, все ОК, это нормально.
Завтра мне снимают гипс с носа, боюсььььььь ))))
Мне сегодня приснилось, что под гипсом у меня нос бабы яги - с такой ярко выраженной горбнкой - пипец конечно
И у меня началась ломка по спорту (а ведь всего неделю как не хожу). Вчера уже сны снились,что пришла я в спортклуб, переоделась - смотрю на себя в зеркало, а на носу гипс - и думаю, ну какого ч... я сюда приперлась так рано Тренер мой надо мной угорает
Да уж на спорт охота.. А то красивая хрудь с обвисшей попой не бест.. Уже месяц только ем и ничего не делаю.. Пора завязвать..
__________________
Улыбнись прохожему...пусть помечтает!!!

verasuperstar is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 12:46
ответ для Миланья , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. - 2 »
  #8267
verasuperstar
Элита
 
Аватар для verasuperstar
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Будапештская
Сообщений: 1 723


А про скидку, он мне получается на липо большую скидку сделал.. Хотя до дня ОП он о ней не знал, я в последний момент решила.
verasuperstar is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 12:59   #8268
♥ Juisy Fruit ♥
Ветеран
 
Аватар для ♥ Juisy Fruit ♥
 
Регистрация: 14.09.2006
Сообщений: 814


Цитата:
Сообщение от фанифанфакир Посмотреть сообщение
Да, сейчас кажется, что и не болело... а кто писал, что не выдержит долго такой адской боли?
Я компрессионку носила 1,5 месяца.Первые недели расстегивала ленту, дышала глубоко и опять застегивала.
А мне другой пластырь посоветовал, более толстый. Но врач говорит, что при вторичной пластике все сложнее и воспаление, которое я не вижу и не ощущаю будет где-то до 6-ти месяцев держаться.
точно-точно я писала)))) но ведь действительно это ОЧЕНЬ быстро проходит!? мне даже сейчас как-то хочется успокоить девочек идущих на оп - это действительно не страшно, боль терпимая и непродолжительное время, а радость от полученного результата всё перекрывает!!!
♥ Juisy Fruit ♥ is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 13:32
ответ для verasuperstar , на сообщение « ))) у меня вообще по идее тоже.. Тока... »
  #8269
Та, что рисует льдом
Ветеран
 
Аватар для Та, что рисует льдом
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 967


Девочки всем привет!!!!

Я в восторге, встала сегодня отлично, почти не чувствительно, помыла самостоятельно голову, в общем все в ажуре))) И конечно не вытерпела посмотрела на них. растегнула компру, и о боже они крутые в зеркале))) намного больше чем смотришь на них в компре, сегодня просто супер день)))

Вот собираюсь к доктеру ехать, решила поеду на метро, а там если что и машину возьму если тяжко будет)))
Та, что рисует льдом is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 13:34   #8270
Та, что рисует льдом
Ветеран
 
Аватар для Та, что рисует льдом
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 967


Цитата:
Сообщение от ♥ Juisy Fruit ♥ Посмотреть сообщение
точно-точно я писала)))) но ведь действительно это ОЧЕНЬ быстро проходит!? мне даже сейчас как-то хочется успокоить девочек идущих на оп - это действительно не страшно, боль терпимая и непродолжительное время, а радость от полученного результата всё перекрывает!!!

вот сегодня я уже полностью согласна))))

вчера честно думала что еще пары дней таких я не переживу)))
Та, что рисует льдом is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena