☀☀☀Декабрята 2011. Первая весна☀☀☀ - Страница 827 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 22:57
ответ для AnnaHa , на сообщение « это какая-то мода пошла среди бухов... »
  #8261
Esmeralda
Элита
 
Аватар для Esmeralda
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 1 898


Цитата:
Сообщение от AnnaHa Посмотреть сообщение
это какая-то мода пошла среди бухов если помощь нужна - обращайся))))
за 10 лет работы аудитором, я встречала всего 2-х (!!!!!!) бухгалтеров, к которым не было претензий... а уж вот таких - прибежала, зрЯплату получила, отчеты нарисовала и сбежала - навалом...
Ань, я вообще не понимаю....причем щас анализирую поведение последних месяцев, она давно решила так свалить.... У меня в общем слов нет....
__________________
Esmeralda is offline  
Старый 21.03.2012, 23:02
ответ для Esmeralda , на сообщение « Ань, я вообще не понимаю....причем щас... »
  #8262
Irma.A.O
Мега-элита
 
Аватар для Irma.A.O
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: угол Пискаревки и Металлистов.
Сообщений: 3 770


Цитата:
Сообщение от Esmeralda Посмотреть сообщение
Ань, я вообще не понимаю....причем щас анализирую поведение последних месяцев, она давно решила так свалить.... У меня в общем слов нет....
ну ладно,забей теперь на эту корову и вообще штраф ей влепи, и трудовую не отдавай
__________________


Это мой театр, и если вас не устраивает сценарий и ваша роль — займите место зрителя.
Irma.A.O is offline  
Старый 21.03.2012, 23:04
ответ для Esmeralda , на сообщение « Ань, я вообще не понимаю....причем щас... »
  #8263
AnnaHa
Элита
 
Аватар для AnnaHa
 
Регистрация: 27.04.2005
Адрес: Бермудский треугольник
Сообщений: 1 739


Цитата:
Сообщение от Esmeralda Посмотреть сообщение
Ань, я вообще не понимаю....причем щас анализирую поведение последних месяцев, она давно решила так свалить.... У меня в общем слов нет....
перед годовым балансом это "святое" - сбежать... поэтому всегда рекомендовала проверки устраивать. ведь вы же всегда проверяете работу своих работников? качественная ли продукция, не спит ли на работе (утрирую, но суть ясна)... а вот почему то работу счетоводов никто не проверяет (ну кроме тех, кто подлежит обязательному аудиту и тут руководители, не заморачиваются и бухгалтера сами ищут себе проверяющих... ну и результат ясен...) я понимаю, что не все разбираются в бухгалтерии, но есть некоторые вещи, которые может проверить и несведущий человек...
__________________
AnnaHa is offline  
Старый 21.03.2012, 23:09
ответ для Irma.A.O , на сообщение « ну ладно,забей теперь на эту... »
  #8264
Uschka
Частый гость
 
Аватар для Uschka
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 94


Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
и трудовую не отдавай
Ничего, что это противозаконно? ))))
Uschka is offline  
Старый 21.03.2012, 23:16
ответ для Uschka , на сообщение « http://samozapis-spb.ru/krasnogvardeyski... »
  #8265
ПуГоФФк@
Элита
 
Аватар для ПуГоФФк@
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 2 468


Цитата:
Сообщение от Uschka Посмотреть сообщение
http://samozapis-spb.ru/krasnogvarde...-otdelenie-no9
Если не будет номерков (а их там нет ) - оставляй заявку. В понедельник утром на почту тебе придет сообщение, что появились номерки. Но они очень быстро расхватывались, хотя выбор очень большой был. Я записалась к ортопеду и невропатологу на один день с разницей в 30 минут , чему несказанно рада.
Да, нашла уже. Ань, а где заявку оставить, подскажи, не увидела
__________________
ПуГоФФк@ is offline  
Старый 21.03.2012, 23:18
ответ для Irma.A.O , на сообщение « ну ладно,забей теперь на эту... »
  #8266
Esmeralda
Элита
 
Аватар для Esmeralda
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 1 898


Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
ну ладно,забей теперь на эту корову и вообще штраф ей влепи, и трудовую не отдавай
Это на словах легко, на деле работодатели связаны по рукам и ногам против таких сотрудничков. Даже уволить по статье- это целая процедура ( хотя там вагон и маленькая телега есть за что).
__________________
Esmeralda is offline  
Старый 21.03.2012, 23:18
ответ для Liya08 , на сообщение « ☀☀☀Декабрята 2011. Первая весна☀☀☀ »
  #8267
Dusenok
Гость
 
Аватар для Dusenok
 
Регистрация: 25.01.2012
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 2


Спасибо за теплый прием ))) Живем мы у м. Приморская. Пока я и дочка, папа наш работает в другом городе, приезжает раз в 3 недели Крохе моей 3 месяца и 5 дней. Долгожданная малышка! 4 дня назад у нас был первый смех. Не знаю как у других, для меня это были одни из самых прекрасных минут жизни! А так мы ооочень мало спим, много кушаем (6700гр),хотим все знать Веселится от песенки про кузнечика. Купаемся в большой ванне с кругом. Играем в игрушки, с таким серьезным видом смотрит на них, умиляюсь!


Девочки,у кого-нибудь есть проблемы со сном? Она ночью спит(тьфу-тьфу).НО днем только на улице коляску катаю, вот тогда спит. Или в лучше случае, если дома в шезлонге укачаю, то 40 минут. педиатры с умным видом говорят - ей значит хватает. Ну а невролог стал назначать страшнючие ноотропные лекарства.
Dusenok is offline  
Старый 21.03.2012, 23:20
ответ для AnnaHa , на сообщение « перед годовым балансом это "святое" -... »
  #8268
Esmeralda
Элита
 
Аватар для Esmeralda
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 1 898


Цитата:
Сообщение от AnnaHa Посмотреть сообщение
перед годовым балансом это "святое" - сбежать... поэтому всегда рекомендовала проверки устраивать. ведь вы же всегда проверяете работу своих работников? качественная ли продукция, не спит ли на работе (утрирую, но суть ясна)... а вот почему то работу счетоводов никто не проверяет (ну кроме тех, кто подлежит обязательному аудиту и тут руководители, не заморачиваются и бухгалтера сами ищут себе проверяющих... ну и результат ясен...) я понимаю, что не все разбираются в бухгалтерии, но есть некоторые вещи, которые может проверить и несведущий человек...
Я просто не очень понимаю как смотреть что она завела в базе бух??? А как отследить налоги? Я теперь так понимаю, что конский НДС за четвертый квартал- это тупо, чтобы не пришли с проверками.
__________________
Esmeralda is offline  
Старый 21.03.2012, 23:22
ответ для Liya08 , на сообщение « Коротковаты будет платья:( закажи на... »
  #8269
Irinka0
Активный участник
 
Аватар для Irinka0
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Невский район
Сообщений: 388


Цитата:
Сообщение от Liya08 Посмотреть сообщение
Коротковаты будет платья
закажи на некте , давала ссылку. красивое, нежное платье...
Спасибо Алёна за ссылочки буду смотреть.
__________________
Irinka0 is offline  
Старый 21.03.2012, 23:25
ответ для Dusenok , на сообщение « Спасибо за теплый прием ))) Живем мы у... »
  #8270
tubik
Активный участник
 
Аватар для tubik
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: ВО, ул. Наличная
Сообщений: 352


Цитата:
Сообщение от Dusenok Посмотреть сообщение
Спасибо за теплый прием ))) Живем мы у м. Приморская. Пока я и дочка, папа наш работает в другом городе, приезжает раз в 3 недели Крохе моей 3 месяца и 5 дней. Долгожданная малышка! 4 дня назад у нас был первый смех. Не знаю как у других, для меня это были одни из самых прекрасных минут жизни! А так мы ооочень мало спим, много кушаем (6700гр),хотим все знать Веселится от песенки про кузнечика. Купаемся в большой ванне с кругом. Играем в игрушки, с таким серьезным видом смотрит на них, умиляюсь!


Девочки,у кого-нибудь есть проблемы со сном? Она ночью спит(тьфу-тьфу).НО днем только на улице коляску катаю, вот тогда спит. Или в лучше случае, если дома в шезлонге укачаю, то 40 минут. педиатры с умным видом говорят - ей значит хватает. Ну а невролог стал назначать страшнючие ноотропные лекарства.
ооо да мы соседи, я тоже у Примормкой за Гаванским универсамом
__________________
tubik is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena