10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - Страница 828 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.02.2011, 13:52
ответ для лит , на сообщение « а что докторам делать с невменяемыми... »
  #8271
Геранея
Хранитель
 
Аватар для Геранея
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: м.Звёздная, пр Космонавтов.
Сообщений: 11 717


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
а что докторам делать с невменяемыми роженицами? которые орут так что 2 этажа слышит???
так они же от боли орут, сами не соображают уже что делают
__________________

В доме бардак! Стою с веником и думаю… убраться или… улететь!!!

Судить меня дано лишь Богу… а остальным я укажу дорогу.
Геранея is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2011, 13:57
ответ для лит , на сообщение « а что докторам делать с невменяемыми... »
  #8272
Кристин
Мега-элита
 
Аватар для Кристин
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Сосновая поляна- Гатчина
Сообщений: 4 784


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
а что докторам делать с невменяемыми роженицами? которые орут так что 2 этажа слышит???
Кстати. Я вот не так давно с вами не согласилась по этому поводу. Т.к болевой порог у всех разный и т.д. Мнение поменяла свое
Во время моего пребывания на ДО, проходила мимо родилки .....девушка орала тааааааак в полный голос, у меня муж аж в коридор выбежал т.к не понял сначала, что происходит, потом конечно дошло Кричала она довольно долго = часа 2 точно , как сил то хватило. Страшно было. Если б я еще не рожала и такое услышала....... шок был бы огромнойМуж ее ждал, в коридоре, был уже синего ( как мне показалось ) цвета. Тяжело так...... и помочь хочется когда так орут и понимаешь что не чем ты тут не поможешь
__________________


Кристин is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2011, 17:59
ответ для Анрюша , на сообщение « :015:Девочки, а почему персонал... »
  #8273
HelenaR
Участник
 
Аватар для HelenaR
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 134


Цитата:
Сообщение от Анрюша Посмотреть сообщение
Девочки, а почему персонал оставляет за собой право кричать на женщин и хамить? Не потому ли, что знает о своей безнаказанности. Девочки, нужно всё это излагать в письменном виде и отправлять в комитет здравоохранения поскольку от того что мы это на форуме обсудим и повозмущаемся ничего не изменится. И ещё этику и деонтологию мед.персонала никто не отменял.
Пару таких писем в вышестоящие инстанции и эти псевдомедики задумаются прежде чем хамить роженицам.

Ну вот я тоже считаю, что в нашей стране все от начало до конца беспредел потому что нет наказания и никто ничего не боится... И нет ответственности за дело, которое ты выбрал. Поэтому согласна с Вами, нужно просто реагировать серьезнее. Вот в других странах молчать не станут, а у нас терпеливые русские или пофигизм.. Законы не работаю или мы их плохо знаем..Извините если не по теме.
HelenaR is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2011, 18:59   #8274
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от Кристин Посмотреть сообщение
Кстати. Я вот не так давно с вами не согласилась по этому поводу. Т.к болевой порог у всех разный и т.д. Мнение поменяла свое
Во время моего пребывания на ДО, проходила мимо родилки .....девушка орала тааааааак в полный голос, у меня муж аж в коридор выбежал т.к не понял сначала, что происходит, потом конечно дошло Кричала она довольно долго = часа 2 точно , как сил то хватило. Страшно было. Если б я еще не рожала и такое услышала....... шок был бы огромнойМуж ее ждал, в коридоре, был уже синего ( как мне показалось ) цвета. Тяжело так...... и помочь хочется когда так орут и понимаешь что не чем ты тут не поможешь

вот-вот, тут ласка уже не поможет, только крик да и по лицу пару раз дать можно


З,Ы. верю что бывает просто хамство на пустом месте,
но в основном все таки "хамство" кажется ничегонепонимающему рожающему мозгу
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2011, 20:03
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #8275
Анрюша
Участник
 
Аватар для Анрюша
 
Регистрация: 30.12.2010
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 105


Цитата:
вот-вот, тут ласка уже не поможет, только крик да и по лицу пару раз дать можно


З,Ы. верю что бывает просто хамство на пустом месте,
но в основном все таки "хамство" кажется ничегонепонимающему рожающему мозгу
А никто ласки и не просит, просто человек , тем более женщина, имеет право на сохранение человеческого лица, где бы то нибыло, даже в родах. Я знаю что есть невменяемые и неадекватные люди, но всё же нормальных людей больше. Хамство - уровень культуры. В данном конкретном случае, который вызвал такой резонанс, врача Поповой и акушерки Максимовой.
Анрюша is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2011, 22:44
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #8276
eponomi
Участник
 
Аватар для eponomi
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Петергофское шоссе д.21/1
Сообщений: 249


Девочки, а вы знаете такого врача в род доме как Ольга Ли? Я сегодня делала узи в первом меде и врач мне ее рекомендовал?
В интернете ничего о ней не нашла. Планировала рожать у Вакуленко, а теперь незнаю, узист говорит лучше с пенсией не сталкиваться(( Узист очень хороший, тем более наш знакомый так что ему можно доверять.
Если что то слышали напишите пож-та, а то рожать уже совсем скоро!!
eponomi is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2011, 23:02   #8277
help
Мега-элита
 
Аватар для help
 
Регистрация: 02.04.2004
Сообщений: 3 534


Цитата:
Сообщение от eponomi Посмотреть сообщение
Девочки, а вы знаете такого врача в род доме как Ольга Ли? Я сегодня делала узи в первом меде и врач мне ее рекомендовал?
В интернете ничего о ней не нашла. Планировала рожать у Вакуленко, а теперь незнаю, узист говорит лучше с пенсией не сталкиваться(( Узист очень хороший, тем более наш знакомый так что ему можно доверять.
Если что то слышали напишите пож-та, а то рожать уже совсем скоро!!
у меня к ней рекомендация, но я до нее еще не дошла, а так она вообще в декрете была, только-только вышла, я о ней только пару отзывов нарыла, оба положительные
__________________
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
ольга, сережка, два уже взрослых шустрика матвей (1998) и даша (1993), и маленький карапуз Альбина (2010), и еще один карапуз Василиса (2011)
help is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2011, 23:13
ответ для help , на сообщение « у меня к ней рекомендация, но я до нее... »
  #8278
eponomi
Участник
 
Аватар для eponomi
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Петергофское шоссе д.21/1
Сообщений: 249


Цитата:
Сообщение от help Посмотреть сообщение
у меня к ней рекомендация, но я до нее еще не дошла, а так она вообще в декрете была, только-только вышла, я о ней только пару отзывов нарыла, оба положительные
Спасибо за ответ
Я тоже нашла отзывы что она часто делает КС. Я даже незнаю хорошо это или плохо. Первого я рожала сама, и второго тоже хочется самой. И то что она вышла из декрета, с одной стороны отдохнула, а с другой?
Вот когда я выходила на работу после длительного отпуска то мне нужно было время чтобы войти в ритм , казалось что я все забыла. А как у врачей я незнаю.
eponomi is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2011, 23:38
ответ для eponomi , на сообщение « Спасибо за ответ:) Я тоже нашла отзывы... »
  #8279
Sancha
Мега-элита
 
Аватар для Sancha
 
Регистрация: 23.11.2005
Адрес: Напротив 9 РД
Сообщений: 4 403


Че-то мне после последних отзывов поплохело...
__________________
Sancha is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2011, 11:30
ответ для Sancha , на сообщение « Че-то мне после последних отзывов... »
  #8280
Evgeniya82
Активный участник
 
Аватар для Evgeniya82
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Юго-Запад, Ленинский пр.
Сообщений: 311


Цитата:
Сообщение от eponomi Посмотреть сообщение
Девочки, а вы знаете такого врача в род доме как Ольга Ли?
О, мне она ЭКС делала, но ничего окромя глаз не помню
Цитата:
Сообщение от Sancha Посмотреть сообщение
Че-то мне после последних отзывов поплохело...
Санча, не переживайте, все родите, никто не останется как есть
Evgeniya82 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena