Система Минус Фунт – худеем на фунт в неделю. - Страница 83 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.02.2012, 02:11
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #821
murzic2791
Хранитель
 
Аватар для murzic2791
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: ТАМ, ГДЕ ВЕТЕР - Камышовая улица, это не далеко от ст. м. Комендантский пр
Сообщений: 11 781


Всем здравствуйте.
Опоздала, не отчиталась в среду, простите...
Вот оно:
ТВН-55кг
Калорийность:
1500
1490
1500
1505
1500
1500
1500

Вот!
Вес пока стоит
murzic2791 is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 02:34
ответ для devamar , на сообщение « Рецепт: граммы не помню, приеду от... »
  #822
RedFox
Мега-элита
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
2 яйца, 1л молока 1-2%, 1ст.л раст. масла, 14ст.л с горкой муки, взбиваю в термомиксе, добавляю 250-300г кипятка, чуть соли, сахара, еще взбиваю.
Оооо, точно, ведь есть рецепт с кипятком! Читала, что благодаря ему блинчики получаются ажурными, но сама никогда не пробовала так готовить. И калорийность кипяток должен хорошо снижать, что полезно для таких блинчикофанатов, как я

У меня на этой неделе отвеса по ТВН точно не будет И, возможно, я таки наемся сладостей так, что видеть их уже не смогу Сегодня (то есть уже вчера) был день рождения моей младшей, 2 года. Отметили в узком семейном кругу с нашими бабушками, салаты я делать не стала, вместо них испекла пиццу и оладушки, после чего, естественно, пили чай с тортом. Если учесть, что и на завтрак у меня было сладкое - "Ягодные лукошки", то остается только гадать, какой привес будет завтра утром Завтра меня ждет сперва празднование Масленицы с блинами у дочки в садике, а потом поездка в гости к свекрови в честь дочкиного д.р. и, соответственно, опять торт

Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
Да, все хорошо! Он молодчинка, уже по-тихоньку ходит. Его резали, но почему под местным наркозом не поняла. Врача не было, спросить не у кого. Да и вообще, пипец, поиздевались над сынулей, конечно!
Ох Хорошо, что все хорошо, и еще раз сыну @@@@@@@@@@@@@@@@@@
RedFox is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 02:41
ответ для RedFox , на сообщение « Оооо, точно, ведь есть рецепт с... »
  #823
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
Оооо, точно, ведь есть рецепт с кипятком! Читала, что благодаря ему блинчики получаются ажурными, но сама никогда не пробовала так готовить. И калорийность кипяток должен хорошо снижать, что полезно для таких блинчикофанатов, как я
Да, да они красивенькие!
Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
У меня на этой неделе отвеса по ТВН точно не будет И, возможно, я таки наемся сладостей так, что видеть их уже не смогу Сегодня (то есть уже вчера) был день рождения моей младшей, 2 года. Отметили в узком семейном кругу с нашими бабушками, салаты я делать не стала, вместо них испекла пиццу и оладушки, после чего, естественно, пили чай с тортом. Если учесть, что и на завтрак у меня было сладкое - "Ягодные лукошки", то остается только гадать, какой привес будет завтра утром Завтра меня ждет сперва празднование Масленицы с блинами у дочки в садике, а потом поездка в гости к свекрови в честь дочкиного д.р. и, соответственно, опять торт
Поздравляю дочку С Днем Варенья! Здоровья!

Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
Ох Хорошо, что все хорошо, и еще раз сыну @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибки!
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 03:06
ответ для devamar , на сообщение « Да, все хорошо! Он молодчинка, уже... »
  #824
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
Да, все хорошо! Он молодчинка, уже по-тихоньку ходит. Его резали, но почему под местным наркозом не поняла. Врача не было, спросить не у кого. Да и вообще, пипец, поиздевались над сынулей, конечно! Операцию делал ординатор или как там они называются, рядом стоял главный врач и еще четверо из ординатуры! Илья говорит, делали хорошо, но типа его главный хвалил, но неуверенно, и было очень больно. Блин, бедное дите, надо было мне с ним ехать. Но мне сказали, что ни кто меня дальше приемной не пустит.
Все нормально, Марина, на аппендицитах хирурги учатся, это одна из самых несложных операций. Под местным взрослым удаляют, все правильно. Общий наркоз вреден, его по каждому пустяку не дают, только детям, т.к. психика у них еще слабая и им местный наркоз нельзя, не оценят. А вот больно быть не должно, надо было конечно сынульке немного права покачать, типа мол че-то я все чувствую, не добавить ли укольчика. Опять же, на всех по-разному действует, у мужа как-то зуб лечить после укола начали, а у него нифига наркоз не подействовал, подождали еще 10 минут, тоже нифига, вкололи второй укол, и только после этого стало замораживать. Ну а окончательно наркоз подействовал уже когда домой приехал. Так что может просто надо было дозу другую, или лекарство другое, у нас же бесплатно только самый слабый вколят. Ну в любом случае, слава Богу, что все в порядке.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 03:09
ответ для murzic2791 , на сообщение « Всем здравствуйте. Опоздала, не... »
  #825
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от murzic2791 Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте.
Опоздала, не отчиталась в среду, простите...
Вот оно:
ТВН-55кг
...
Вот!
Вес пока стоит
Молодец, калорийность соблюдала! С четверга на 1600 сидишь, правильно? Давай, разгоняйся как следует, чтоб тыщ до 2 дошла как минимум!
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 03:15
ответ для RedFox , на сообщение « Оооо, точно, ведь есть рецепт с... »
  #826
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
У меня на этой неделе отвеса по ТВН точно не будет
И у меня тоже. Че-то вес встал как вкопанный, полнедели стоял, а теперь вообще вверх собрался. Грешу на КД, но отеков не чувствую, так что надежда на слив воды к концу недели очень слабая. В понедельник мой первый поход в калькулятор, но я уже вижу, что меня на 1650 опустит. Хорошо хоть масленица заканчивается, а то и так блины с трудом влезают в 1800 ккал, а уж про 1650 вообще молчу. Вот странно, на разгоне на 1800 вес падал, на 1900 падал, на 2000 падал, а теперь на 1800 растет. Что там мой организм чудит - непонятно. Неужели недоразогналась? Но уж куда больше-то, у меня по формуле 1850, а разгон до 2200 был. Ладно, ждем еще неделю.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 11:23   #827
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Все нормально, Марина, на аппендицитах хирурги учатся, это одна из самых несложных операций. Под местным взрослым удаляют, все правильно. Общий наркоз вреден, его по каждому пустяку не дают, только детям, т.к. психика у них еще слабая и им местный наркоз нельзя, не оценят. А вот больно быть не должно, надо было конечно сынульке немного права покачать, типа мол че-то я все чувствую, не добавить ли укольчика. Опять же, на всех по-разному действует, у мужа как-то зуб лечить после укола начали, а у него нифига наркоз не подействовал, подождали еще 10 минут, тоже нифига, вкололи второй укол, и только после этого стало замораживать. Ну а окончательно наркоз подействовал уже когда домой приехал. Так что может просто надо было дозу другую, или лекарство другое, у нас же бесплатно только самый слабый вколят. Ну в любом случае, слава Богу, что все в порядке.
Да, слава Богу, что все уже позади! Все хорошо! Мне кисту из десны резали, тж наркоз не подействовал, но я до операции сутки обезболивающие пила, а они притупляют действие наркоза. Я думала, что помру на кресле!
Ильюшку будем в понедельник забирать, под расписку, а потом просто съездим швы снять.
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 11:26
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #828
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Вчера наела точно 1800ккал, но доедала мороженным с кедровыми орешками в 24-00, результат +500г. Нормально? У меня через пару дней КД, может из-за этого?
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 12:01
ответ для devamar , на сообщение « Вчера наела точно 1800ккал, но доедала... »
  #829
RedFox
Мега-элита
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
Вчера наела точно 1800ккал, но доедала мороженным с кедровыми орешками в 24-00, результат +500г. Нормально? У меня через пару дней КД, может из-за этого?
Может, из-за КД. Но по себе замечаю, что поедание сладкого после 22 ч дает стабильную задержку воды на утро После вчерашнего мучного объедалова у меня +600 г, чувствую себя страшно отекшей Еще хотела спросить - вот сейчас потеплело на улице, дома тоже температура поднялась до +26, в результате каждое утро, просыпаясь, ощущаю отеки на пальцах По идее, должна быть связь температуры и этих отеков?
RedFox is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 12:21
ответ для RedFox , на сообщение « Может, из-за КД. Но по себе замечаю,... »
  #830
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
Может, из-за КД. Но по себе замечаю, что поедание сладкого после 22 ч дает стабильную задержку воды на утро После вчерашнего мучного объедалова у меня +600 г, чувствую себя страшно отекшей Еще хотела спросить - вот сейчас потеплело на улице, дома тоже температура поднялась до +26, в результате каждое утро, просыпаясь, ощущаю отеки на пальцах По идее, должна быть связь температуры и этих отеков?
Не знаю. Я отключаю батареи, открываю окна, пока малого нет. Все-равно, утренняя отечность присутствует. Думаю, надо прекращать хомячить после 22-00. Воду ночью не пить. У меня есть такое - перед сном сушняк, стаканчик воды накатила и хорошо! Ну, конечно же, столько сладкого! А, может, чаек какой-нибудь мочегонный, с брусничным листом, например?
devamar is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena