Зима наступает на пятки, нас ждут малыши Сентябрятки!!! [2010] - Страница 83 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.01.2010, 10:51   #821
Cka3o4nuЦа
Элита
 
Аватар для Cka3o4nuЦа
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 1 671


Привет роднульки!!!

Цитата:
Сообщение от smeshnulka Посмотреть сообщение
я вобще даже уже не знаю, может мы рано начали делать бебика (планировали в сентябре 2010), да и муж как-то меня в этой истории не очень поддерживает - может он еще не дорос до детя, хоть и говорит что хочет и будет очень рад когда получится. а тут сказал что полоски на тесте ему ни о чем не говорят - он им не верит, поэтому не понимает почему я так переживаю - М ведь пришли, значит там ничего и не было и слабые полоски - это фигня, они должны быть как контрольная.
Оля, вот всё как меня было. Я уже тоже решила, что наверно рано мы планируем, и вообще я уже не хочу, и тут бац Так что не думай ни о чем, и на мужа не обижайся. Мой тоже в полоски не особо верил, пока не сдала ХГЧ и не объяснила что это такое МЫ выбрали в спутники жизни ровесников, так что помни о том, что они позже взраслеют Всё будет хорошо

и помните, Я С ВАМИ И ЗА ВАМИ СЛЕЖУ
__________________

правильно питаюсь с 03.12.2011
Я Вика
Cka3o4nuЦа is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2010, 10:54
ответ для Cka3o4nuЦа , на сообщение « Привет роднульки!!! :love: Оля,... »
  #822
Грегори
Элита
 
Аватар для Грегори
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 1 916


Цитата:
Сообщение от Cka3o4nuЦа Посмотреть сообщение
Привет роднульки!!!



Оля, вот всё как меня было. Я уже тоже решила, что наверно рано мы планируем, и вообще я уже не хочу, и тут бац Так что не думай ни о чем, и на мужа не обижайся. Мой тоже в полоски не особо верил, пока не сдала ХГЧ и не объяснила что это такое МЫ выбрали в спутники жизни ровесников, так что помни о том, что они позже взраслеют Всё будет хорошо

и помните, Я С ВАМИ И ЗА ВАМИ СЛЕЖУ
Умничка, Викулька!!!
Как самочувствие?????
Грегори is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2010, 11:02
ответ для Cka3o4nuЦа , на сообщение « Привет роднульки!!! :love: Оля,... »
  #823
smeshnulka
Элита
 
Аватар для smeshnulka
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: ул. Матроса Железняка, д. 57
Сообщений: 1 762


Цитата:
Сообщение от Cka3o4nuЦа Посмотреть сообщение
Привет роднульки!!!



Оля, вот всё как меня было. Я уже тоже решила, что наверно рано мы планируем, и вообще я уже не хочу, и тут бац Так что не думай ни о чем, и на мужа не обижайся. Мой тоже в полоски не особо верил, пока не сдала ХГЧ и не объяснила что это такое МЫ выбрали в спутники жизни ровесников, так что помни о том, что они позже взраслеют Всё будет хорошо

и помните, Я С ВАМИ И ЗА ВАМИ СЛЕЖУ

Уговорила!
Спасибо девульки что поддерживаете.
я очень хочу лялечку, так что думаю что после выходных мой настрой изменится, как раз там уже можно будет начинать стараться...а в выхи отдохну
__________________
smeshnulka is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2010, 11:09
ответ для smeshnulka , на сообщение « Уговорила! Спасибо девульки что... »
  #824
Грегори
Элита
 
Аватар для Грегори
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 1 916


Цитата:
Сообщение от smeshnulka Посмотреть сообщение
Уговорила!
Спасибо девульки что поддерживаете.
я очень хочу лялечку, так что думаю что после выходных мой настрой изменится, как раз там уже можно будет начинать стараться...а в выхи отдохну
Вот и правильно!! Молодечик!!! Отдыхай, сил набирайся!!! Ну, очень много не пей
Пошли в октябрьский топик, я туда тока что стуканула!!!!
http://forum.littleone.ru/showthread...1#post37204729
Грегори is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2010, 11:12
ответ для Грегори , на сообщение « Умничка, Викулька!!! Как... »
  #825
Cka3o4nuЦа
Элита
 
Аватар для Cka3o4nuЦа
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 1 671


Цитата:
Сообщение от Грегори Посмотреть сообщение
Умничка, Викулька!!!
Как самочувствие?????
сегодня второй раз сдала на ХГЧ, если всё хорошо, то больше не буду делать, буду ждать приема врача 20го и узи
Чувствую себя, т-т-т, хорошо, ничего не болит, правда с кишечником проблемы немного, но это фигня
__________________

правильно питаюсь с 03.12.2011
Я Вика
Cka3o4nuЦа is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2010, 11:15
ответ для smeshnulka , на сообщение « Уговорила! Спасибо девульки что... »
  #826
Cka3o4nuЦа
Элита
 
Аватар для Cka3o4nuЦа
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 1 671


Цитата:
Сообщение от smeshnulka Посмотреть сообщение
Уговорила!
Спасибо девульки что поддерживаете.
я очень хочу лялечку, так что думаю что после выходных мой настрой изменится, как раз там уже можно будет начинать стараться...а в выхи отдохну
уж как я наотдыхалась то в праздники, ужас ужас Чего я только не пила кто ж знал
__________________

правильно питаюсь с 03.12.2011
Я Вика
Cka3o4nuЦа is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2010, 14:40
ответ для 11lara , на сообщение « спасибо вам большое за поддержку..я... »
  #827
МагнОлька
Мега-элита
 
Аватар для МагнОлька
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Шувалово
Сообщений: 3 508


Цитата:
Сообщение от 11lara Посмотреть сообщение
спасибо вам большое за поддержку..я тоже считаю, что Б была, но не закрепилась.. а причиной тому как мне кажется отсутствие желтого тела.. его не нашли на 2 узи.. а доминантные фолликулы пропали, т.ч. О была... но, видно, какая-то аномальная.. вот так и получилось.. сказать по правде, благодарю Бога , что оказалась не внематочная... сейчас ждем окончания месячных и будем стараться опять.. верим, что все еще впереди...
Я где-то писала в топе.что у меня была проблема такая же-отсутствие желтого тела беременности,но это в 4-5 недель выявилось на узи,была проведена сохраняющая терапия.И все хорошо закончилось.так что отсутствие ЖТ это еще не приговор,просто надо вам сходить на УЗИ в4-5 недель и провести терапию.ЖТ беременности это вот как раз ХГЧ наш любимый!
Удачи вам в следующем цикле!
__________________

МагнОлька is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2010, 16:15   #828
Mosa
Участник
 
Аватар для Mosa
 
Регистрация: 11.09.2009
Сообщений: 133


Цитата:
Сообщение от жакотт Посмотреть сообщение
Я где-то писала в топе.что у меня была проблема такая же-отсутствие желтого тела беременности,но это в 4-5 недель выявилось на узи,была проведена сохраняющая терапия.И все хорошо закончилось.так что отсутствие ЖТ это еще не приговор,просто надо вам сходить на УЗИ в4-5 недель и провести терапию.ЖТ беременности это вот как раз ХГЧ наш любимый!
Удачи вам в следующем цикле!
Сколько ни читаю форумы, так каждый раз что-то новое узнаю!
Получается, что при отсутствии желтого тела можно беременность сохранить?!Просвятите меня неграмотную, а для чего нужно это "Желтое тело"????? Я интересуюсь с той целью, что поя первая ЗБ выявилась на сроке 9 недель, как раз узи делала у Лебедева - он сказал, что желтое тело у меня отсутствовало!Или , может, я не правильно что-то помню
__________________
Mosa is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2010, 16:24
ответ для Mosa , на сообщение « Сколько ни читаю форумы, так каждый раз... »
  #829
Грегори
Элита
 
Аватар для Грегори
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 1 916


Цитата:
Сообщение от Mosa Посмотреть сообщение
Сколько ни читаю форумы, так каждый раз что-то новое узнаю!
Получается, что при отсутствии желтого тела можно беременность сохранить?!Просвятите меня неграмотную, а для чего нужно это "Желтое тело"????? Я интересуюсь с той целью, что поя первая ЗБ выявилась на сроке 9 недель, как раз узи делала у Лебедева - он сказал, что желтое тело у меня отсутствовало!Или , может, я не правильно что-то помню
Желтое тело отвечает за выработку прогестерона))))
Грегори is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2010, 16:36   #830
Mosa
Участник
 
Аватар для Mosa
 
Регистрация: 11.09.2009
Сообщений: 133


Цитата:
Сообщение от Грегори Посмотреть сообщение
Желтое тело отвечает за выработку прогестерона))))
ААААааа! Тогда все понятно! У меня его как раз нехватка была, я себе уколы делала Прогестерона каждый день (это уже при второй моей бер.). Ужасно болели места укола Самое главное, что и это не помогло.....все равно замершая произошла.....
__________________
Mosa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena