Промокоды авиакомпаний, отелей и не только.... - Страница 83 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2012, 19:34
ответ для Ollis , на сообщение « Для тех кто в танке, подскажите,... »
  #821
КатRUSя
Я из Джаза
 
Аватар для КатRUSя
 
Регистрация: 29.02.2004
Адрес: Шувалово
Сообщений: 19 724


Когда выбираете отель, даты и тариф, справа появляется окошко "Ввести промокод". Пока лично у меня не вышло найти на искомые даты отель, цена на который даже с кодом была бы ниже, чем на Букинге безо всяких кодов. Либо дороже, либо не дает применить код
__________________
Ну почему, почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?

На вопросы про "чушку" и "финку" не отвечаю

Кто не спрятался - я не виновата

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с) К.Эрнст
КатRUSя is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 19:59   #822
Пига
Наш человек
 
Аватар для Пига
 
Регистрация: 28.07.2007
Сообщений: 6 631


Цитата:
Сообщение от Лялека Посмотреть сообщение
Мне прислали промокод Хотель.ком
Мне не нужен-если надо скину в личку.Скидка 10%
HCJAN10 ?
Пига is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 20:11
ответ для Пига , на сообщение « HCJAN10 ? »
  #823
Лялека
Наш человек
 
Аватар для Лялека
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: В.О. 7линия
Сообщений: 5 264


Цитата:
Сообщение от Пига Посмотреть сообщение
HCJAN10 ?
ММмммм не помню вроде нет,счас гляну.
__________________

Лапочке Яночке-19Птичке-Вероничке-9
Лялека is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 20:12
ответ для Пига , на сообщение « HCJAN10 ? »
  #824
Лялека
Наш человек
 
Аватар для Лялека
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: В.О. 7линия
Сообщений: 5 264


Цитата:
Сообщение от Мари Посмотреть сообщение
скиньте, плз, ссылку на сайт и код. мы очень ищем отель один. Спасибо
Цитата:
Сообщение от Пига Посмотреть сообщение
HCJAN10 ?
HCJAN10
Ага точно! Пользуйтесь,он видать по рукам пошел давно!
__________________

Лапочке Яночке-19Птичке-Вероничке-9
Лялека is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 20:13
ответ для Лялека , на сообщение « HCJAN10 Ага точно! Пользуйтесь,он... »
  #825
Лялека
Наш человек
 
Аватар для Лялека
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: В.О. 7линия
Сообщений: 5 264


http://ru.hotels.com/
На сайт ссылка
__________________

Лапочке Яночке-19Птичке-Вероничке-9
Лялека is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 20:20
ответ для Лялека , на сообщение « HCJAN10 Ага точно! Пользуйтесь,он... »
  #826
Пига
Наш человек
 
Аватар для Пига
 
Регистрация: 28.07.2007
Сообщений: 6 631


Цитата:
Сообщение от Лялека Посмотреть сообщение
HCJAN10
Ага точно! Пользуйтесь,он видать по рукам пошел давно!
нее они его всем прислали))
__________________
Пига is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 14:35   #827
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Про купон на Бравоавиа уже писали? Если нет, то сейчас доредактирую это сообщение.

Итак, зашла я вдруг на главную страницу "Бравоавиа", хоть в ссылках у меня страница-поисковик, и очень даже обрадовалась (правда, потом огорчилась, что мне это не надо...).
На главной странице в правом нижнем углу увидела я гиперссылку на получение ваучера на 20 евро. Потом пропал этот текст про ваучер. Потом опять увидела его, сейчас опять не вижу.
Вот сейчас опять нашла... Вот та страница, на которой в правом нижнем углу написано про ваучер:
"Новогодний подарок от Bravoavia
Команда Bravoavia поздравляет вас с наступающими новогодними праздниками и дарит дисконт-ваучер на 20 евро. Этот ваучер вы сможете использовать при бронировании авиабилетов на сайте www.bravoavia.ru и получить скидку в 20 евро."

Но главное, что вел этот текст-гиперссылка на Фейсбук на тамошнюю страницу Бравоавиа, а точнее на страничку про то, как получить ваучер этот.
Вот та Фейсбуковская страница.

Нужно войти на эту страницу под своим фейсбуковским аккаунтом; нажать, что Вам это нравится, получить регистрационный код. Кстати, даже можно не нажимать, что нравится, а можно даже не входя в аккаунт, т.е. не будучи зарегистрированным, нажать на гиперссылку "Как получить ваучер". Надо тыцнуть на эту гиперссылку, получить регистрационный код для регистрации на voucher.bravoavia.ru , зарегистрироваться там, и Вам пришлют на почту ваучер на 20 евро.

Ваучер привязан к адресу электронной почты, указанной при регистрации. Чтобы воспользоваться ваучером, при оформлении заказа нужно использовать этот же адрес электронной почты.
Каждый зарегистрированный пользователь может запросить только один ваучер.
Зарегистрироваться еще раз с другой электронной почтой, но своим же именем-фамилией у меня не получилось. Возможно, в другом браузере прошло бы. Надо пробовать экспериментировать с браузерами, а также регистрировать на родственников-знакомых, с чьего аккаунта после бронировать билеты. Не думаю, что надо будет и лететь тому, кто бронирует-оплачивает.

Вот, что ещё написано в тексте письма с кодом ваучера:
"- Ваучер должен быть использован не позднее 15/04/2012;
- Вы можете воспользоваться ваучером только один раз. Даже если на ваучере останутся средства, он не может быть использован повторно.
- Ваучер привязан к данному адресу электронной почты: ****. Чтобы воспользоваться ваучером, при оформлении заказа нужно использовать этот же адрес электронной почты;
- Вы можете воспользоваться ваучером только при бронировании билетов на сайте Bravoavia."

P.S. Лично мне это, увы, было бесполезно, т.к. у меня рейс не туда-обратно, а туда в один город, а обратно из другого, но большинство, думаю, более традиционны...
Ольгутка is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 15:11   #828
Monella
Мега-элита
 
Аватар для Monella
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщений: 3 488


Цитата:
Сообщение от КатRUSя Посмотреть сообщение
Когда выбираете отель, даты и тариф, справа появляется окошко "Ввести промокод". Пока лично у меня не вышло найти на искомые даты отель, цена на который даже с кодом была бы ниже, чем на Букинге безо всяких кодов. Либо дороже, либо не дает применить код
у них до 12 января была распродажа какая-то, были пару отелей дешевле, чем на букинге, но на них код не срабатывал, а на те, что срабатывал, те дороже получались даже с кодом У меня тоже сейчас все дороже получаются и выбора практически нет (60 отелей на букинге против 16 на хотелском)
Monella is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 15:38   #829
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
Про купон на Бравоавиа уже писали? Если нет, то сейчас доредактирую это сообщение.

Итак, зашла я вдруг на главную страницу "Бравоавиа", хоть в ссылках у меня страница-поисковик, и очень даже обрадовалась (правда, потом огорчилась, что мне это не надо...).
На главной странице в правом нижнем углу увидела я гиперссылку на получение ваучера на 20 евро. Потом пропал этот текст про ваучер. Потом опять увидела его, сейчас опять не вижу.
Вот сейчас опять нашла... Вот та страница, на которой в правом нижнем углу написано про ваучер:
"Новогодний подарок от Bravoavia
Команда Bravoavia поздравляет вас с наступающими новогодними праздниками и дарит дисконт-ваучер на 20 евро. Этот ваучер вы сможете использовать при бронировании авиабилетов на сайте www.bravoavia.ru и получить скидку в 20 евро."

Но главное, что вел этот текст-гиперссылка на Фейсбук на тамошнюю страницу Бравоавиа, а точнее на страничку про то, как получить ваучер этот.
Вот та Фейсбуковская страница.

Нужно войти на эту страницу под своим фейсбуковским аккаунтом; нажать, что Вам это нравится, получить регистрационный код. Кстати, даже можно не нажимать, что нравится, а можно даже не входя в аккаунт, т.е. не будучи зарегистрированным, нажать на гиперссылку "Как получить ваучер". Надо тыцнуть на эту гиперссылку, получить регистрационный код для регистрации на voucher.bravoavia.ru , зарегистрироваться там, и Вам пришлют на почту ваучер на 20 евро.

Ваучер привязан к адресу электронной почты, указанной при регистрации. Чтобы воспользоваться ваучером, при оформлении заказа нужно использовать этот же адрес электронной почты.
Каждый зарегистрированный пользователь может запросить только один ваучер.
Зарегистрироваться еще раз с другой электронной почтой, но своим же именем-фамилией у меня не получилось. Возможно, в другом браузере прошло бы. Надо пробовать экспериментировать с браузерами, а также регистрировать на родственников-знакомых, с чьего аккаунта после бронировать билеты. Не думаю, что надо будет и лететь тому, кто бронирует-оплачивает.

Вот, что ещё написано в тексте письма с кодом ваучера:
"- Ваучер должен быть использован не позднее 15/04/2012;
- Вы можете воспользоваться ваучером только один раз. Даже если на ваучере останутся средства, он не может быть использован повторно.
- Ваучер привязан к данному адресу электронной почты: ****. Чтобы воспользоваться ваучером, при оформлении заказа нужно использовать этот же адрес электронной почты;
- Вы можете воспользоваться ваучером только при бронировании билетов на сайте Bravoavia."

P.S. Лично мне это, увы, было бесполезно, т.к. у меня рейс не туда-обратно, а туда в один город, а обратно из другого, но большинство, думаю, более традиционны...
Спасибо, интересная информация. Ваучер я получила, а вот куда его вписывать - не понимаю
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 15:51   #830
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
Спасибо, интересная информация. Ваучер я получила, а вот куда его вписывать - не понимаю
В письме, которое Вы получили на свою электронную почту, все написано:
Цитата:
Чтобы воспользоваться ваучером:
1) Зайдите на сайт http://www.bravoavia.ru/vg1/home.do?COBRANDED=DEMBARU;
2) Выберите рейс туда и обратно;
3) На странице оформления заказа укажите код вашего ваучера *****;
4) Завершите процедуру бронирования.
Ольгутка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena