Садик - почему все на нем помешались... - Страница 83 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2011, 02:08
ответ для Lion King , на сообщение « Это Вы так оправдываете насилие в... »
  #821
***Filadelfia***
Мега-элита
 
Аватар для ***Filadelfia***
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: СПб М Захарова ЮЗ
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от Lion King Посмотреть сообщение
Это Вы так оправдываете насилие в отношение ребенка? А вы пробовали не принуждать? Ну не хочет, пусть не ест. И покажите мне хоть одну семью в Питере, где ребенок умер от голода по этой причине.
Так он и не будет в 5 лет он весит 15 кг .его уже младший догнал...если его не посадить за стол и не заставить есть он будет одну водичку весь день хлебать и будет доволен.Кстати минусов в саду я не нашла как не искала одни плюсы ( по крайней мере в нашем) зы: я не работаю.кстати в саду ребенок еще и отелся
__________________
Владюшке 6 лет Ильюшке 3 года

Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из попы, и попа с ушами, и голова в попе, но он же не жалуется


***Filadelfia*** is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 02:10   #822
kilometer
с орбиты
 
Аватар для kilometer
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 28 313


Цитата:
Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
Нет, я, наверное., полный тупняк, но так и не поняла, чем нормальный садик на полдня глубоко отличается от трех часового частного мини-сада?
Я тоже, честно говоря, не поняла. Хотя если бы у меня были лишние деньги, я бы предпочла всё-таки частный мини-сад в надежде на более индивидуальный подход и маленькие группы.
Цитата:
Сообщение от ***Filadelfia*** Посмотреть сообщение
Так он и не будет в 5 лет он весит 15 кг .его уже младший догнал...если его не посадить за стол и не заставить есть он будет одну водичку весь день хлебать и будет доволен.Кстати минусов в саду я не нашла как не искала одни плюсы ( по крайней мере в нашем) зы: я не работаю.кстати в саду ребенок еще и отелся
А в саду его тоже насильно кормят?
__________________


Обычных и красивых тёток полно, а прикольных и эксцентричных (но при этом всё равно привлекательных) - мало.
... время - это только та часть вечности, которая опаздывает. (М. Павич)

kilometer is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 02:11   #823
Наталик_))
Элита
 
Аватар для Наталик_))
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: СПб, Пушкин
Сообщений: 2 696


Цитата:
Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
Нет, я, наверное., полный тупняк, но так и не поняла, чем нормальный садик на полдня глубоко отличается от трех часового частного мини-сада?
тем что один бесплатный детонакопитель со злыми воспиталками, подавляющими личность, и часто болеющими детьми
а другой за бабки, с меньшим количеством детей и развивающий
__________________


Темаська родился 4 марта 2010
перевернулся со спины на живот 25.07.10
2 зуба 21.08.10
3 зуб 19.10.10
4 зуб 20.10.10
16 зуб 12.09.11

самостоятельно пошел 13.07.2011
Наталик_)) is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 02:13   #824
***Filadelfia***
Мега-элита
 
Аватар для ***Filadelfia***
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: СПб М Захарова ЮЗ
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Я тоже, честно говоря, не поняла. Хотя если бы у меня были лишние деньги, я бы предпочла всё-таки частный мини-сад в надежде на более индивидуальный подход и маленькие группы.

А в саду его тоже насильно кормят?
В нашей 3х часовой итак 5-6 детей ходит ( мах 8) куда еще меньше то..и платим 100р.занятий у них навалом даже бассейн.
Никто его там насильно не кормит сам все уплетает еще и добавки просит Садик обожает и еще ревет если дома сидеть приходится
__________________
Владюшке 6 лет Ильюшке 3 года

Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из попы, и попа с ушами, и голова в попе, но он же не жалуется


***Filadelfia*** is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 02:16
ответ для kilometer , на сообщение « Это понятно. Только необходимость... »
  #825
R. едкая
Хранитель
 
Аватар для R. едкая
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Квартира 6, звонить 2 раза.
Сообщений: 11 664


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение

Значит, отмазки только у тех, кто в сад не водит, правильно? А все остальные водят исключительно ради пользы и пишут только чистую правду?
страниц 10-15 назад мы уже это обсуждали. Извините, не хочу искать и повторяться...
__________________


В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении ©
R. едкая is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 02:16   #826
***Filadelfia***
Мега-элита
 
Аватар для ***Filadelfia***
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: СПб М Захарова ЮЗ
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от Наталик_)) Посмотреть сообщение
тем что один бесплатный детонакопитель со злыми воспиталками, подавляющими личность, и часто болеющими детьми
а другой за бабки, с меньшим количеством детей и развивающий
В тот который за бабки еще больше больных таскают ...как же за все уплачено переасчета нет .. а каких " красавцев" с зелеными соплями и бронхитным кашлем мы на занятиях за 400р в час видели..мама не горюй
__________________
Владюшке 6 лет Ильюшке 3 года

Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из попы, и попа с ушами, и голова в попе, но он же не жалуется


***Filadelfia*** is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 02:16   #827
kilometer
с орбиты
 
Аватар для kilometer
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 28 313


Цитата:
Сообщение от ***Filadelfia*** Посмотреть сообщение
В нашей 3х часовой итак 5-6 детей ходит ( мах 8) куда еще меньше то..и платим 100р.занятий у них навалом даже бассейн.
Эх, как Вы хорошо описываете... Может, всё-таки перебороть себя и снова сходить в РОНО? Только я боюсь, что потом будут в меня камни кидать: "Ах, она такая-сякая водит ребёнка 2 раза в неделю на 3 часа, чужое место занимает". Зато на развивалках сэкономила бы.
Цитата:
Сообщение от ***Filadelfia*** Посмотреть сообщение
Никто его там насильно не кормит сам все уплетает еще и добавки просит Садик обожает и еще ревет если дома сидеть приходится
Вы меня совсем запутали. Только что Вы писали вот это:
Цитата:
Сообщение от ***Filadelfia*** Посмотреть сообщение
если его не посадить за стол и не заставить есть он будет одну водичку весь день хлебать и будет доволен.
__________________


Обычных и красивых тёток полно, а прикольных и эксцентричных (но при этом всё равно привлекательных) - мало.
... время - это только та часть вечности, которая опаздывает. (М. Павич)

kilometer is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 02:18
ответ для R. едкая , на сообщение « страниц 10-15 назад мы уже это... »
  #828
kilometer
с орбиты
 
Аватар для kilometer
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 28 313


Цитата:
Сообщение от Р. Едкая Посмотреть сообщение
страниц 10-15 назад мы уже это обсуждали. Извините, не хочу искать и повторяться...
10-15 страниц назад здесь все ругались.

Я лишь хотела узнать, склонны ли Вы к однобоким обобщениям.
__________________


Обычных и красивых тёток полно, а прикольных и эксцентричных (но при этом всё равно привлекательных) - мало.
... время - это только та часть вечности, которая опаздывает. (М. Павич)

kilometer is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 02:20
ответ для kilometer , на сообщение « Какая?:)) »
  #829
Lion King
Участник
 
Аватар для Lion King
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщений: 163


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Какая?
Муха, производная от имени)
Пару месяцев назад меня так в "Моем мире" назвала одна старая знакомая, я чуть с кресла не упал о неожиданности.

kilometer, Persik - а у вас, призавайтесь?

Цитата:
Сообщение от ***Filadelfia*** Посмотреть сообщение
Так он и не будет в 5 лет он весит 15 кг .его уже младший догнал...если его не посадить за стол и не заставить есть он будет одну водичку весь день хлебать и будет доволен.Кстати минусов в саду я не нашла как не искала одни плюсы ( по крайней мере в нашем) зы: я не работаю.кстати в саду ребенок еще и отелся
Фигасе, у меня сын столько весил в год, хотя никакого принуждения. Уверен, что причина его "поста" не в том, что его мало заставляют. Отказ от еды, одна из форм истерики (привлечения внимания). Что-то он Вам сказать или показать хочет, а Вы не слушаете.
__________________
Lion King is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 02:20
ответ для kilometer , на сообщение « Эх, как Вы хорошо описываете... Может,... »
  #830
***Filadelfia***
Мега-элита
 
Аватар для ***Filadelfia***
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: СПб М Захарова ЮЗ
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Эх, как Вы хорошо описываете... Может, всё-таки перебороть себя и снова сходить в РОНО? Только я боюсь, что потом будут в меня камни кидать: "Ах, она такая-сякая водит ребёнка 2 раза в неделю на 3 часа, чужое место занимает". Зато на развивалках сэкономила бы.

Вы меня совсем запутали. Только что Вы писали вот это:
так это он дома так отвратительно ест ....я же за + в саду ратую....ну вот нравится ребенку садиковская еда ...а про 3х часовую мы вот тоже через пень колоду ходим ( младший) и никто нас не выгоняет.
__________________
Владюшке 6 лет Ильюшке 3 года

Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из попы, и попа с ушами, и голова в попе, но он же не жалуется


***Filadelfia*** is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena